FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кадр один дубль тридцать!


Кадр один дубль тридцать!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Эмили Лайнэл написал(а):

Гм а ты значит бывший пловец?))

Шесть лет водным поло знамался.

0

842

Так ладно утопала плотить за нет….
Всем бай

0

843

Ага удачно выложил нашел брак.

0

844

Эмили Лайнэл
Увидимся!))

0

845

Всем приветикус!!!!!

0

846

Как вам творчество Джессики?))

0

847

Suane Light
Приветствую)))
Творчество, ну достойно похвалы, я еще не видел)))

0

848

Всем доброго времени суток)) Как поживаете?

0

849

Касра
:flag:

0

850

Лорд Заупокой
Здравствуйте)) Как самочувствие?

0

851

Касра
Привет))))
У меня все хорошо)))
Читала мою открытку?)))

0

852

Архимаг

Архимаг написал(а):

Привет))))У меня все хорошо)))Читала мою открытку?)))

Здрям)) Везет)) Пока еще читать не разучилась, не смотря на то, что являюсь натуральной бландынкой :yep: Спасибо большое :flag:

0

853

Тадам
*Ворвалась во флуд с гигантским плюшевым кактусом*
Касра С днюхай тебя)))))))))))))
*Вручила мягкого кактуса  имениннице*
Вот этот по настоящему мягкий, ипуфыстый  кактус) Не то что я)))

0

854

И я тоже рада тебя видеть, Эми))
Спасибо за поздравления и за тебя в горшечке!
*Поставила цветок на подоконник*
Мне бы сейчас настоения праздничного...

0

855

Привет тем кто недавно пришел)))
Радикал опять шалит и не робит... Это уже стало закономерностью что он хотябы раз в день непашет.
Если кому надо, вот http://keep4u.ru тоже хороший хостинг картинок, подобный радикалу, но только он робит всегда.

0

856

Касра написал(а):

Мне бы сейчас настоения праздничного...

Да я главный подниматель настроения))))
Нука давай тебя за ухи дергать чтоб настроение вытянулось))))

Архимаг написал(а):

Привет тем кто недавно пришел)))
Радикал опять шалит и не робит... Это уже стало закономерностью что он хотябы раз в день непашет.
Если кому надо, вот http://keep4u.ru тоже хороший хостинг картинок, подобный радикалу, но только он робит всегда.

Привет пасяб за ссыль а то радикал задолбал уже глюками(

0

857

Касра
С днюшкой тебя поздравляю счастья радости желаю…
Ну и всего, всего побольше)))
Передает тебе Жаннет увы она выбраться не сможет на форум поэтому вот так….

0

858

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Нука давай тебя за ухи дергать чтоб настроение вытянулось))))

Эми, куда мне еще уши удлинять? Я итак эльф))
И, если честно, то мне настроение не сможет поднять никто. Хандра - страшная и коварная вещь

0

859

Архимаг написал(а):

Радикал опять шалит и не робит... Это уже стало закономерностью что он хотябы раз в день непашет.Если кому надо, вот http://keep4u.ru тоже хороший хостинг картинок, подобный радикалу, но только он робит всегда.

Совеветую создать тему отдельную, или в шапку закинуть ссылки на какие хостинги предпочтительней заливать изображения, мало ли кто не знает итд...

0

860

Касра написал(а):

Как самочувствие?

Касра написал(а):

Хандра - страшная и коварная вещь

Примерно так... С меня вода смывает все настроение и эмоции...

0

861

Касра написал(а):

Эми, куда мне еще уши удлинять? Я итак эльф))
И, если честно, то мне настроение не сможет поднять никто. Хандра - страшная и коварная вещь

Да ладнако хватит хандрить)))
Депресняк появится)
А депресняк это такая вещь о т которой нервничаешь и ешь…
Ну вот например как я… я когда нервничаю я ем а когда не ем нервничаю)))) ^^

0

862

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Примерно так... С меня вода смывает все настроение и эмоции...

А можно объяснение специально для блондинки?

Эмили Лайнэл написал(а):

Да ладнако хватит хандрить)))Депресняк появится)

А мне, как говорится, фиолетого)) Мне плакать хочется, и, причем, не от счастья совсем)) Просто отвратительное настроение... А скоро прийдут гости, которых я не звала, и придется снова надевать маску счастья и радости... Наверное, в такие минуты начинаешь ценить одиночество...
Простите, просто, как я уже сказала, настроение плохое))

0

863

Касра написал(а):

А мне, как говорится, фиолетого)) Мне плакать хочется, и, причем, не от счастья совсем)) Просто отвратительное настроение... А скоро прийдут гости, которых я не звала, и придется снова надевать маску счастья и радости... Наверное, в такие минуты начинаешь ценить одиночество...
Простите, просто, как я уже сказала, настроение плохое))

Ой Кася как я тебя понимаю( В реале всегда так приходится вечно ходить в маске счастливой дурочки(((( Независимо от того что у тебя сейчас на душе…
Хочешь я расскажу тебе как праздновала свое 18 летие? Писец у всех моих знакомых  челюсть отпадает когда узнают…
Я наверное одна единственная кто встретила так совершеннолетие(((

0

864

всем привет)))
З.Ы. помогите в войне юзеров!

0

865

Касра написал(а):

А мне, как говорится, фиолетого)) Мне плакать хочется, и, причем, не от счастья совсем)) Просто отвратительное настроение... А скоро прийдут гости, которых я не звала, и придется снова надевать маску счастья и радости... Наверное, в такие минуты начинаешь ценить одиночество...Простите, просто, как я уже сказала, настроение плохое))

Вполне тебя понимаю.

Касра написал(а):

А можно объяснение специально для блондинки?

Вообщем никакого настроения нету, а после того как хожу в душ или плаваю.. вообщем после погружения в воду у меня существенно портится настроение.

0

866

Эмили Лайнэл написал(а):

Я наверное одна единственная кто встретила так совершеннолетие(((

А я его вообще не встречал ни с кем... хотя нет гдето в норвегии в баре сидел... Так что вполне удачно встретил)))

0

867

†Селестра† написал(а):

всем привет)))
З.Ы. помогите в войне юзеров!

Привет привет)))
Увы не могу(

Лорд Заупокой написал(а):

Вообщем никакого настроения нету, а после того как хожу в душ или плаваю.. вообщем после погружения в воду у меня существенно портится настроение

Блин как хоцца с язвить)))
Но я промолчу :rolleyes:

0

868

Эмили Лайнэл написал(а):

Увы не могу

жалко....

0

869

Лорд Заупокой написал(а):

А я его вообще не встречал ни с кем... хотя нет гдето в норвегии в баре сидел... Так что вполне удачно встретил)))

А я весь день прорыдала…
Гм а люди которые  без приглашения приперлись поздравлять  просто-напросто не попали в квартиру ибо я прикидывалась  что мну нет…
А потом когда собралась родня я просто заперлась в комнате и не выходила.
У кого как а у меня были на то свои причины(
Не на вижу свои днюхи…

0

870

Эмили

Эмили написал(а):

Ой Кася как я тебя понимаю( В реале всегда так приходится вечно ходить в маске счастливой дурочки((((

А ты прибавь то, что я чувствую боль близких мне людей также, как и они (что-то вроде эмпатизма. Пример: рыдание в течение 4 часов над тем, что мать подруги ее сильно и часто бьет) и то, что ежедневно мне приходится выслушивать от мамы по разным причинам, и ты вполне можешь увидеть то, что со мной происходит каждый день)))

Эмили написал(а):

Хочешь я расскажу тебе как праздновала свое 18 летие? Писец у всех моих знакомых  челюсть отпадает когда узнают…

Я тебя вполне понимаю и внимательно слушаю
Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Вообщем никакого настроения нету, а после того как хожу в душ или плаваю.. вообщем после погружения в воду у меня существенно портится настроение.

:unsure: Оригинально однако... Видимо, занятие водным поло оставило на тебе след...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кадр один дубль тридцать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно