FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Царство Флейма


Царство Флейма

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Я снова приветствую всех)))

0

302

Всем доброго времени стуок)) Как жизнь?
Лорд Заупокой
Я тут флуд исследовала, и наткнулась на некого вашего персонажа Джека, если не ошибаюсь... Мне кажется, или он является персонажем одной фантастической книги?

0

303

Всем здрям)

0

304

Эмили Лайнэл
:flag:
Как настрой у моего любимого пуфыстого кактуса?))

0

305

Всех приветсвую.

Касра написал(а):

Я тут флуд исследовала, и наткнулась на некого вашего персонажа Джека, если не ошибаюсь... Мне кажется, или он является персонажем одной фантастической книги?

Он нет, но его био похоже на био пары персонажей наверняка, но его пока никто кроме меня не читал
А вот силы взяты из одной книги, причем почти дословно, тут с роботами к сожалению ничего нового не придумать...

0

306

Эмили Лайнэл
Приветствую)))

0

307

Касра написал(а):

Как настрой у моего любимого пуфыстого кактуса?))

мур мур мур))) Очень хорошо просто замечательно)))

0

308

Архимаг написал(а):

Приветствую)))

И вас туда же... к преветствию)))
Как жизнь у зладеев в плен намереваетесь брать?

0

309

Эмили Лайнэл написал(а):

Как жизнь у зладеев

Ну во первых я не злодей, а просто жестокий к тем кто против меня, а так все хорошо)))

Эмили Лайнэл написал(а):

в плен намереваетесь брать?

В смысле?

0

310

Утопало на прогулку

0

311

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

А вот силы взяты из одной книги, причем почти дословно, тут с роботами к сожалению ничего нового не придумать...

Не, придумать можно, но не нужно :yep:

0

312

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

мур мур мур))) Очень хорошо просто замечательно)))

Рада))
Архимаг
Доброго)) Как жизнь?

0

313

Касра написал(а):

Как жизнь?

Все хорошо))) Сегдня скачал альбом Dzham - Раз И Навсегда (2008), там класные песни))))))))

0

314

Касра написал(а):

Не, придумать можно, но не нужно

Боюсь что нельзя, даже аналог рагназа я обнаруживал, правда не полный а по магии и внешности, и также находил схожее био, правда в книгах такого образа нету.
А технологию "Архангел" я откапал в очень неплохой книжке, но мне кажется похожее я уже читал, хоть и не так заостренно и подробно на данной теме

0

315

Лорд Заупокой написал(а):

Боюсь что нельзя, даже аналог рагназа я обнаруживал, правда не полный а по магии и внешности, и также находил схожее био, правда в книгах такого образа нету.

Ну это не жульничество, и не плагиат. Ведь еслив так судить то Некромант Маркел, был аналогом Некроманта Блекета, но Блекет был легендарным вождем нежити, а Маркел жил основываясь на учениях Блекета, и постепенно обьединял нежить под своей влястью, так как маркел изучал жизь и труды Блекета, его сила это почти вовсем копия сил Блекета.

0

316

Архимаг

Архимаг написал(а):

Сегдня скачал альбом Dzham - Раз И Навсегда (2008), там класные песни))))))))

У меня два вопроса - сколько весило сие чудо и в каком стиле они поют?
Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

правда в книгах такого образа нету.

Видимо, скоро должен появится))

Лорд Заупокой написал(а):

но мне кажется похожее я уже читал, хоть и не так заостренно и подробно на данной теме

Вообще, книжек на одну и ту же тему очень много. Видимо, эта тема исключением не стала :dontknow:

Ладно, всем пока - я убежала (подружка в голову клюкет)

0

317

Касра написал(а):

У меня два вопроса - сколько весило сие чудо и в каком стиле они поют?

Весило это все 87 mb, стил помесь хип-хопа с рэпом, типо Басты.

0

318

Архимаг написал(а):

Ну это не жульничество, и не плагиат

А я и не говорю, всего лишь говорю что все имеет аналог в той или иной степени...

0

319

Касра написал(а):

Ладно, всем пока - я убежала (подружка в голову клюкет)

:flag:

0

320

*пришло обизетое на весьмир*
*рисует в импрессион*
*пытается найти аниме видио*
Вусем здрасте.

0

321

Лера Ранетка
:flag:

0

322

*спрячьте меня от заказчиков!!! как только меня видят, сразу делают заказы на анимации!!! тихо шифером шурша, крыша едет не спеша!!!!*

0

323

Лорд Заупокой
Хай!
Блин, как же меня задолбал этот мамкин хахаль!

†Селестра† написал(а):

*спрячьте меня от заказчиков!!! как только меня видят, сразу делают заказы на анимации!!! тихо шифером шурша, крыша едет не спеша!!!!*

*прятает*
Ладно, мамкин хахаль ей звонит заимел урод.

0

324

Блин, ну никак не могу найти текст песни Dzham - Взлеты И Падения(((((
Вот песня с самодельным клипом зацените:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TWpiDMEYj50[/youtube]

0

325

Архимаг написал(а):

В смысле?

В смысле я там на небируме или как там его  выползла на всеобщее обозрение вот мне и интересно в плен брать будите или так   поцапаемся малясь и разбежимся   ^^
Лера Ранетка
Привет
Тут такое дело в общем  Жаннет никак не может найти твою аву в полный рост.  Если хочешь еще не поздно найти самой и  скинуть ей.  Помни полная конспирация по всем вопросам в ЛС. Ну думаю ты поняла)))

0

326

Лера Ранетка
нэээ... ты меня не понимаешь! я полчаса рисовала одну анимацию, внешне простую, но на деле сложную. выложила в своих фан-артах на другом форуме. у меня это сразу же пропросили взять (персы-неканоны у нас вегда испытывают проблемы с картинками). в ту же тему поступил заказ на аналогичную анимацию. едва нарисовала и выложила, получила еще два заказа. все получившие заказанное вставляют анимацию в подпись и пишут там же, что заказывать подобное надо у меня. если учитывать, что у нас на форуме много персов-неканонов, из которых только десять владеют фотошопом и только три выполняют заказы, то меня ждет веселая неделька http://i014.radikal.ru/0801/31/70d088eda3c2.gif

0

327

Салюты всем...

0

328

Леди Интегра написал(а):

Салюты всем...

Приветик) Как делы??

0

329

Эмили Лайнэл

Привет, суперски дела))))
В инете правда не была дня 3! По гостям шастала, тусила! Ты как??

0

330

Леди Интегра написал(а):

Привет, суперски дела))))
В инете правда не была дня 3! По гостям шастала, тусила! Ты как??

С утра было все супер сейчас не очень(((
Нет глючит жестоко  страница грузится очень долго(((

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Царство Флейма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно