FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Царство Флейма


Царство Флейма

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Помагу чем смогу. В крайнем случае-иди ты к моей матери)))) В смысле у неё спрошу.

Спасибо)) А то родители уже достали с вопросом"Что тебе подарить на день рождения?"... Настрою себе скайп, а они мне пусть оборудование покупают и отвяжутся от меня))

Лера Ранетка написал(а):

Рассказать?

Как я уже не раз говорила - я внимательно слушаю
Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Путать желаемое с действительным вероятно также, как и путать возможность происществия с самим происшествием...

А на мой взгляд, желаемое выдают за действительное чаще, чем выдавать возможное проишествие с проишествием... Хотя, впринципе, это одно и тоже, т.к. желаемое - это, в основном, какие-либо проишествия, не так ли?

0

122

Лорд Заупокой написал(а):

Не знаешь точно как зовут не гадай.

Ну не знаю! Не знаю! А надо было представиться!
*проглотила валерьянку*
Ты меня извини, но я в отличие от тебя неадекватна. Так что не надо так строго.

0

123

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Весьма вменяемо)))

По сравнению со вчерашним, или вообще?

0

124

Касра написал(а):

Как я уже не раз говорила - я внимательно слушаю

Короче... Ты только сядь сначала.
Просыпаюсь я как-то посреди ночи и ни с того ни с сего начинаю ржать. Просто тупо ржать. И через две минуты ко мне в комнату заходит фигура. Мужик, в чём-то среднем между халатом и мантией. Эми мне про всё это свою точку зрения высказала.
Вобщем, мужик подходит, в комнате темно, я ору "Не подходи, у меня маузер заряженый!" А мужик включает свет и говорит: "Что случилось?" Догадайся кто это был?
Это был Прикол, он же мой папа. В халате, нормальном тёмно-оранжевом халате. Пришёл посмотреть почему дочка в два часа ночи проснулась и ржёт как лошадь умалишонная.

0

125

Касра написал(а):

По сравнению со вчерашним, или вообще?

По сравнению со всей прошедшей неделей. Когда все было все хорошо несмотря на то что плохо и вчерашиним когда было наоборот...

Лера Ранетка написал(а):

А надо было представиться!

Сомневаюсь что необходимо представлять чтото сверх ника и имени указаного в профиле.

Лера Ранетка написал(а):

Ты меня извини, но я в отличие от тебя неадекватна.

За что извенять? Аванс не выдаю))))

0

126

Лера Ранетка написал(а):

Это был Прикол, он же мой папа. В халате, нормальном тёмно-оранжевом халате. Пришёл посмотреть почему дочка в два часа ночи проснулась и ржёт как лошадь умалишонная.

o.O    ......................   :D

0

127

Лорд Заупокой написал(а):

За что извенять? Аванс не выдаю))))

За мою неадекватность...



Да блин, почему все мамины знакомые-мнительные козлы?!

0

128

Касра написал(а):

А на мой взгляд, желаемое выдают за действительное чаще, чем выдавать возможное проишествие с проишествием... Хотя, впринципе, это одно и тоже, т.к. желаемое - это, в основном, какие-либо проишествия, не так ли?

Но ведь очень часто люди надумывают себе ситуацию и действуют как будто они в нее уже попали, даже если это не так. И очень часто это более негативная чем позитивная ситуация... Когда просчитывают варианты и начинают действовать по худшему из них, при этом часто не замечают что пошел не худший вариант а допустим лучший. Иногда и строго диаметрально происходит. И в итоге получается непойми что...

0

129

Лера Ранетка написал(а):

Да блин, почему все мамины знакомые-мнительные козлы?!

Люди вообще весьма мнительны...

0

130

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

По сравнению со всей прошедшей неделей. Когда все было все хорошо несмотря на то что плохо и вчерашиним когда было наоборот...

На это отвечу только одно - Какой ужас... Если честно, то ничгео не поняла кроме того, что у тебя, вроде как, самое более-менее хорошее настроение за последние 7-дней :yep:
Лера Ранетка
Рит, не обрщай на прошлый пост внимание. У меня на такое всегда первая реакция смех...
Вообще, я бы тебе советовала, что бы ты на ночь пила "Новопассит" (мне ее выписывали от бессоницы)

0

131

Касра написал(а):

o.O   ......................

Ну а кто ещё у нас в полу халате полу мантии ходит? :rofl: Вот такие глюки)))

0

132

Касра написал(а):

Если честно, то ничгео не поняла кроме того, что у тебя, вроде как, самое более-менее хорошее настроение за последние 7-дней

Вообщето оно было предыдущие 6 дней неоправданно хорошим. Вчера неоправдано плохим. А сегодня паршиво осознаное. А ощущение реальности хоть весьма неприятно, но зато чувство осознания реальности внушает некий оптимизм)))

0

133

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

И в итоге получается непойми что...

Ну, на мой взгляд, такое происходит далеок не всегда. Ведь, у каждой ситуации существую несколько, скажем так, строго определенных развязок, правильно? Ведь, если потерялся кошелек (самый просто пример), существует несколько возможностей развязки этой ситуации - кошелек вернут, не вернут, или его найдет хозяин. Ну, я, по крайней мере, крайне сомневаюсь, что бумажник вернется сам)) 
К каждой развязке каких-либо событий предшествуют какие-либо действия людей, коих может быть несколько. Но, не только сами люди участвуют в этих дейстах - также, существует множество других факторов, которые я перечислять не буду (делай скидку, что я блондинка)
Прости, но я, кажется, съехала на другую тему...
Вообщем - не во всех ситуациях в конце концов получается непойми что. Но то, что люди сами довольно часто придумывают себе проблемы - вот с этим спорить не буду

0

134

Всё... маме позвонил её урод и я с вами прощаюсь далеко и надолго)))

0

135

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Ну а кто ещё у нас в полу халате полу мантии ходит?

Эм... :idea: Марагор! :D

Лера Ранетка написал(а):

Вот такие глюки)))

Ну, как говорится - с кем не бывает :yep:
Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

зато чувство осознания реальности внушает некий оптимизм)))

Что-то вроде "Я еще жив" или "Я чувствую - значит существую" ?
Кстати:

Лорд Заупокой написал(а):

А сегодня паршиво осознаное

А что сегодня такое случилось? Хорошее настроение за предыдущее время скопилось, и слилось в одно большое отрицательное?

0

136

Мур мур мур))))
Всем здрям)))
Как жизнь?

0

137

Касра написал(а):

Вообщем - не во всех ситуациях в конце концов получается непойми что

Конечно не во всех иначе думаю и так ясно что было бы... Или наоборот всегда происходи непойми что, тут как посмотреть. Я вообщем о том, что когда человек допустим идет решать проблему, то он частенько расчитывает на сильное сопротивление его действиям и готовит заранее ответы и поступки, и частенько когда все проходит как по маслу он теряется, ведь готовился то к худшему и уже на автомате начал действовать по худшему варианту и идет реакция на надуманые им вещи которые не произошли в реальности... Ладно думаю есть смысл закрыть эту бредовносящую тему... Эх как было сказано "Скорее начнется конец света чем Рагназ скажет "Долой филосовский флуд... Даешь бессмысленый ролофлуд... У меня магия жизни и света""   :D

0

138

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Всё... маме позвонил её урод и я с вами прощаюсь далеко и надолго)))

Ладно, до встречи :flag:

0

139

Касра написал(а):

Что-то вроде "Я еще жив" или "Я чувствую - значит существую" ?

Чтото типо "Я увидель ситуацию и могу действовать и изменить ее")))

0

140

Постепенно схожу с ума…
Еще раз удостоверилась в том что если заглянуть в пустой  холодильник  в течение  минуты   семь раз там нечего не появится)))
Ну или получишь скалкой по башке что более вероятно отразится на и так маленьком размере моего мозга.
Как нестранно но  меня жутко разбирает нести всякую чушь хотя если хорошенько подумать я ее несу постоянно… Гм как не странно осознание полного непонимания себя другими людьми приводит меня в недоумение более чем окружающих. Странный я человек  фанера отдыхает… мой мозг размером с грецкий орех высох окончательно и бесповоротно((( Что окончательно привело меня к полному непониманию окружающего мира.

0

141

Да забыла вынести вердикт…
Спасите кто ни будь от этой сумасшедшей себя :D

0

142

Эмили Лайнэл написал(а):

Мур мур мур))))Всем здрям)))Как жизнь?

Здрям, Эми))) У меня все хорошо, а ты как?
Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

он частенько расчитывает на сильное сопротивление его действиям и готовит заранее ответы и поступки, и частенько когда все проходит как по маслу он теряется, ведь готовился то к худшему и уже на автомате начал действовать по худшему варианту и идет реакция на надуманые им вещи которые не произошли в реальности..

Ну, то, что человек всегда готовится к худшему с самого начала - это вполне понятный момент. Думаю, в каждом человеке заложено знание о том, что реальность, вначела, всегда сопротивляется твоим мыслям и действиям, а по сему, всегда следует готовится к этому, что бы позже сие не стало, мягко говоря, полнейшей неожиданностью.
А то, что действия всегда имеют свои последствия... Ну, это даже мне (натуральной бландынки) понятно! Даже самые незначительные действия имеют какие-либо последствия, как запущенный механизм без тормозов, скажем так))

Лорд Заупокой написал(а):

Ладно думаю есть смысл закрыть эту бредовносящую тему...

Это не бредовая тема - эта размышления разных людей на одну тему :yep:

Лорд Заупокой написал(а):

"Скорее начнется конец света чем Рагназ скажет "Долой филосовский флуд... Даешь бессмысленый ролофлуд... У меня магия жизни и света""

Да уж - это действительно мягко говоря, маловероятно :D

0

143

Касра написал(а):

Здрям, Эми))) У меня все хорошо, а ты как?

Гм я окончательно и бесповоротно свихнулась   :hobo:

0

144

Эмили Лайнэл написал(а):

Гм как не странно осознание полного непонимания себя другими людьми приводит меня в недоумение более чем окружающих

Эмили Лайнэл написал(а):

Что окончательно привело меня к полному непониманию окружающего мира.

Попытка мышления пытается выдать вывод, о том что эти два предложения както очень связаны...

0

145

Лорд Заупокой написал(а):

Попытка мышления пытается выдать вывод, о том что эти два предложения както очень связаны...

Нуда по моему они очень близко связаны это из той оперы « В конце концов среди концов  в конец найдешь ты наконец»
Я схожу с ума…
Народ мания преследования с безумством  и полным непониманием сего мира считается шизофренией???

0

146

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Постепенно схожу с ума…

Эми, поверь - не ты одна, не ты одна...  :yep:

Эмили Лайнэл написал(а):

Еще раз удостоверилась в том что если заглянуть в пустой  холодильник  в течение  минуты   семь раз там нечего не появится)))

А ыт попробуй десять))

Эмили Лайнэл написал(а):

Как нестранно но  меня жутко разбирает нести всякую чушь хотя если хорошенько подумать я ее несу постоянно…

Эми, я, пожизни, вечно несу всякую чушь (это чистосердчное признание - ты правильно поняла). Правда, я это делаю для того, что бы меня никто не воспринимал в серьез... Хотя, я иногд оченьудивляю людей, что, как ни странно, доставляет мне удовольствие))
Пример - Одна дэвушка попыталась обидеть меня, сказав, что за спиной она и еще несколько девочек называют меня одним не матным словом, но оно есть в нашем "анти-мате", так что, смысла его писать я не имею. А когда я сказал - "И че дальше?", я ввергла ее в полнейший ступор... А после того, как ко мне подскочила одна из ее подружек и на меня посыпались двух- трех сложные матерные слова я там буквально не разрыдалась от смеха. В основном от того, что у этой самой девочки не хватило лексикона, что бы меня обидеть :flirt:

Эмили Лайнэл написал(а):

Гм как не странно осознание полного непонимания себя другими людьми приводит меня в недоумение более чем окружающих

Мне кажется, они просто не понимают твоей умной (без кавычек) речи, т.к. уровень их развития может, скажем так, уступать твоему на порядок :yep:

0

147

Все пора завязывать с бредовыми мыслями   3 часа чтения  Ясенева до добра не доводят

0

148

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Гм я окончательно и бесповоротно свихнулась :hobo:

Как я уже успела сказать:

Касра написал(а):

Эми, поверь - не ты одна, не ты одна...

Эмили Лайнэл написал(а):

Народ мания преследования с безумством  и полным непониманием сего мира считается шизофренией???

Мне кажется, это просто сложения переутомления и ночного сидения в нэте :yep: Попробуй попить успокоительного (не думай, что я считаю тебя нервной. Я сама пила успокоительное) - скорее всего, у тебя просто нервы расшатались :yep:
Но, как я уже говорила - это только мое мнение

0

149

Эмили Лайнэл написал(а):

3 часа чтения  Ясенева до добра не доводят

А 35 минут посылания англичанки на три весёлых приводит к новой докладной в моё девяти томное дело.

0

150

Кира
О, какие люди в нашем флуде!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Царство Флейма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно