FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Новое поколение Великого флуда!!!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Кимми написал(а):

Солнц,я скучаль!!*расцеловала*

*расцеловала в ответ*

0

302

Кимми написал(а):

А что тут такого

ты просто всегда утренняя пташинка, сестрёночка золотая моя)))))))

0

303

Suane Light

Suane Light написал(а):

3) богатая однако эльфийка)))

Не, у меня просто тариф - 1 мб - 1,5 руб. Но звонок - мать моя женщина - 20 руб/мин :insane:

Suane Light написал(а):

2) спасибо))))) одобряешь выбор?))

Скажем так - у тебя довольно не плохой вкус))

Suane Light написал(а):

1) а ты не против?)))) тут же это дурацкое правило(((

*Палирует коготки*
Ну, у каждого правила есть небольшие лазейки... Ведь, я собственноручно составляла наш сборник)))

Suane Light написал(а):

:huh: некроманта?)))))) я фигею))))

Не фигей - это не самое интресное)))

Suane Light написал(а):

блин, просто там людей с таким складом характера не любят...

А я могу притвориться хамкой, материться через каждое слово, или составить пост только из метерных слов, между которыми есть связь ^^  Не, ну правда! Я ведь говрила, что учусь в лициестическом классе? :D
Кимми

Кимми написал(а):

Ей столько нельзя,в туалете застрянет)

Это эксперимент :D

0

304

Suane Light написал(а):

ты просто всегда утренняя пташинка, сестрёночка золотая моя)))))))

Ооо,да)Лан,мне не долго ей осталось быть  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif ,ща папа вылитит,и мне хапуть http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon2.gif

0

305

Кимми написал(а):

Ооо,да)Лан,мне не долго ей осталось быть   ,ща папа вылитит,и мне хапуть

Ыть.. и мне тоже, выходит))))))))))))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

0

306

Suane Light
Эх..Лан пока,солнц(точней уже луна http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/stinker.gif )

0

307

Suane Light

Suane Light написал(а):

ну да мне на них не горячо и не холодно))))))
вешаться из-за них не буду, ибо из-за *бякое слово* не вешаются)))) из-за них стреляются

И правильно делаешь))
А вообще, скажи что за фор? А то я так давно не играла за свою вампиршу-эльфу-некромантку, чей лексикол составляет "иди ты на*", "мне все по*", "засунь себе свое мнение *" :flirt:
(Иди ты нафиг, мне все пофиг, засунь себе свое мнение куда по-дальше)
Кимми

Кимми написал(а):

Да зашибись

Как говорится - это гуд))

0

308

Касра написал(а):

я могу притвориться хамкой, материться через каждое слово, или составить пост только из метерных слов, между которыми есть связь   Не, ну правда! Я ведь говрила, что учусь в лициестическом классе?

дай мн пару уроков??))) хочу того упырка обматерить... что он о себе **** возомнил, блин? дала по приколу маме его посты почитать... она такие матюки в монитор выказала,я честно по полу каталась

Касра написал(а):

Ну, у каждого правила есть небольшие лазейки... Ведь, я собственноручно составляла наш сборник)))

так это ты!!! ты составила это аЦЦкое правило про отношения?))))))))))))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif

Касра написал(а):

Скажем так - у тебя довольно не плохой вкус))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif главное, удачно попала))))))) на не занятого..... блин, живёт далеко....

0

309

Касра написал(а):

И правильно делаешь))
А вообще, скажи что за фор? А то я так давно не играла за свою вампиршу-эльфу-некромантку, чей лексикол составляет "иди ты на*", "мне все по*", "засунь себе свое мнение *"

пойдём вместе?)))
прикинь, у меня -1 в репутации!!! ууу, за********* на*** их в их гр******* ж***

0

310

Suane Light

Suane Light написал(а):

дай мн пару уроков??)))

Это не поддается обучению. Это уже в крови :rofl:

Suane Light написал(а):

хочу того упырка обматерить..

А сколько тому упырку лет?

Suane Light написал(а):

так это ты!!! ты составила это аЦЦкое правило про отношения?))))

Ну, есть немного ^^

Suane Light написал(а):

главное, удачно попала))))))) на не занятого... блин, живёт далеко...

Вот это есть небольшой проблемм))

Suane Light написал(а):

пойдём вместе?)))

:yep:

0

311

Всех приветсвую.
Suane Light
Все продолжаешь размусоливать о том форуме, зря.
Да и кстати хоть я и читал флуд после того как тебя послали, но такую ситуацию вы все вместе создали, даже человек который явно на твоей стороне был (может ты его и не заметила даже) в итоге согласился с остальными...

Касра
Больно схоже все, читаешь Эльтерруса, запасные анкеты и прочие повадки... Да что за странности такие, то в англии с парнем сдружился, словно одну и туже жизнь прожили,  то на одном форуме с человеком вышли чуть ли не клонами (в итоге решили что у нас просто раздвоение личности), теперь тут ты как я несколько лет назад... Я совсем спятил и пора паниковать?  :D

0

312

Касра написал(а):

Вот это есть небольшой проблемм))

зато он может с призраком нашим поболтать по городскому... во Владивостоке он >__<

Касра написал(а):

А сколько тому упырку лет?

укурок он... около 17-ти, думаю... он там никто) но все его слушаются))

Касра написал(а):

:yep:

Кася, я тебя очень лю)))))) дай свою асю или агент))))

0

313

Лорд Заупокой написал(а):

Да и кстати хоть я и читал флуд после того как тебя послали, но такую ситуацию вы все вместе создали, даже человек который явно на твоей стороне был (может ты его и не заметила даже) в итоге согласился с остальными...

заметила, Мангецу))))
я не размусолила, ибо там мусолить нечего) я всё о себе поняла и приняла к сведению) но извинятся не буду... было бы у кого)))

0

314

Касра написал(а):

Это не поддается обучению. Это уже в крови

тогда прошу пару частных переливаний крови))))))))) :D  ^^

0

315

Блин и ситуации теже самые что и пол года назад... Ну на, в этот раз лезть вообще не буду, а то снова буду я виноват в чемто.

0

316

Suane Light написал(а):

укурок он

Не укурок, а Хуманоид))))
К стате всем привет)))

0

317

Suane Light написал(а):

но извинятся не буду...

Согласен, за это там тебя ище больше "взлюбили бы" Лучше просто тпредложить забыть о инценденте, конечно наверняка внешне пошлют, но изнутри чтото изменится, хоть и не сразу.
Да что за... яж решил уже

Лорд Заупокой написал(а):

Ну на, в этот раз лезть вообще не буду, а то снова буду я виноват в чемто.

0

318

Архимаг написал(а):

Не укурок, а Хуманоид))))
К стате всем привет)))

ты его знаешь?) сочувствую :rofl:
привет :flag:

0

319

Лорд Заупокой написал(а):

Согласен, за это там тебя ище больше "взлюбили бы" Лучше просто тпредложить забыть о инценденте, конечно наверняка внешне пошлют, но изнутри чтото изменится, хоть и не сразу.

тебе отдельное спасибо... иногда бездействие равняется предательству, но тебя это не остановило... конечно, пусть в слезах захлебнётся))))))))  меня же не жалко))))))

0

320

Suane Light написал(а):

тебе отдельное спасибо... иногда бездействие равняется предательству, но тебя это не остановило

Верти словами как хочешь, в любом случае я там во флуде не фигурирую. Так что можешь поискать крайнего гдето в другом месте.

Suane Light написал(а):

пусть в слезах захлебнётся))))))))  меня же не жалко))))))

С чего бы, реакция на чушь слишком острая у тебя, воспринимать высказывания которые необоснованы, мда... А жалость унижает человека.

0

321

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Больно схоже все, читаешь Эльтерруса, запасные анкеты и прочие повадки...

Я просто развитая не по годам девчонка-блондинка :flirt:

Лорд Заупокой написал(а):

теперь тут ты как я несколько лет назад...

Но разница ведь все-равно есть! Одно то, что мы разного пола говорит о много)))

Лорд Заупокой написал(а):

Я совсем спятил и пора паниковать? :D

Хороший вопрос, требующий конкретного и желательно правильного ответа :D

Лорд Заупокой написал(а):

Блин и ситуации теже самые что и пол года назад... Ну на, в этот раз лезть вообще не буду, а то снова буду я виноват в чемто.

Чего опять случилось-то?
Suane Light

Suane Light написал(а):

укурок он... около 17-ти, думаю... он там никто) но все его слушаются))

Веселенькая ситуация))

Suane Light написал(а):

Кася, я тебя очень лю)))))) дай свою асю или агент))))

Ты обожди - я еще там в ситуации разобраться должна. Хоть и блондинка, но стараюсь хоть как-то обдумывать свои последующие действия :yep:

Suane Light написал(а):

тогда прошу пару частных переливаний крови)))))))))

Тогда, становись в очередь :D

0

322

В царстве тьмы луч света не приветсвуется как спасение, особенно если он слепит и жжется...

0

323

Лорд Заупокой написал(а):

В царстве тьмы луч света не приветсвуется как спасение, особенно если он слепит и жжется...

Верно подмеченно прядильщик теней)))

0

324

Касра написал(а):

Ты обожди - я еще там в ситуации разобраться должна. Хоть и блондинка, но стараюсь хоть как-то обдумывать свои последующие действия

не поверишь, спор начинался как интеллектуальный с последующей попыткой меня заткнуть по причине возраста))))))

0

325

Касра написал(а):

Чего опять случилось-то?

Да тоже что и с Суанной. На веселый форум с солнечными феями пришла злая грозовая ведьма... И когда начала себя непривычно для них вести (вообщем в депрес вгонять) то ее "попросили" с форума... Сколько было возмущений тогда когда я почитав флуд сказал ей, что и она то не совсем права в своем подходе была... Кто виноват в том что "Ты сволочь не поддержал меня...." когда все было слишком тонко, и что я сказал о том что неправы все, но в чужой монастырь не ходят со своим уставом...

Вот и сейчас тоже но наоборот, в некий весьма занятный, но явно не светлый флуд влетела Суанна и начала светиться...

И снова ляпнув свое мнени виноватым буду я...

История идет по спирали, благими намереньями выложена дорога в ад (на земле), наверное повторы кончатся когда я на все буду правильно реагировать, ведь знал что надо помолчать, но нет со своей "помощью" которую воспринимают как наезды я снова лезу...

0

326

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

В царстве тьмы луч света не приветсвуется как спасение, особенно если он слепит и жжется...

...Говорил высший вампир, осматривая свою "подданых" после празднования НГ со взрывание фейверков ^^
Suane Light

Suane Light написал(а):

не поверишь, спор начинался как интеллектуальный с последующей попыткой меня заткнуть по причине возраста))))))

Эээ...А что будет, если я им буду рассказывать о своих предположениях по поводу НЛО(это тоже люди, только после какой-то катастрофы на их планете. Прибывают на Землю, что бы предупредить нас об опасности) и образования метеоритного пояса (отколотый кусок от Земли), а потом скажу, что мне 13 лет? :rofl:

Так, всем пока - начальство на мыло!

+1

327

Suane Light написал(а):

не поверишь, спор начинался как интеллектуальный с последующей попыткой меня заткнуть по причине возраста)

Снова, по цикличности наверное, влезу. У нас (в мире, в народе) каждый считает себя самым умным, а если ты младше хоть на год, то все, идет дедовшина... Обычно требуется доказать свою вменяемость и интелектуальность перед спором. Чему ролофлуд и прозьбы вести себя поактивней и поговорить наконец, не очень способствовали.
А уж когда споры об ошибках и сам допустишь ошибку, то все сразу докапаются...

0

328

Касра написал(а):

Эээ...А что будет, если я им буду рассказывать о своих предположениях по поводу НЛО(это тоже люди, только после какой-то катастрофы на их планете. Прибывают на Землю, что бы предупредить нас об опасности) и образования метеоритного пояса (отколотый кусок от Земли), а потом скажу, что мне 13 лет?

Самое смешное, что велика вероятность того что это могут активно поддержать, типо чтоб расслабиться в своем стиле...

Касра написал(а):

Так, всем пока - начальство на мыло!

Пока.

0

329

Лорд Заупокой написал(а):

А уж когда споры об ошибках и сам допустишь ошибку, то все сразу докапаются...

я просто быстро пишу, и клава на форумах mybb неадекватна, на спайбб.ру она вообще в отрубе, на виртклаве пишу(((

Лорд Заупокой написал(а):

в некий весьма занятный, но явно не светлый флуд влетела Суанна и начала светиться...

ну не умею я по другому!

Лорд Заупокой написал(а):

История идет по спирали, благими намереньями выложена дорога в ад (на земле), наверное повторы кончатся когда я на все буду правильно реагировать, ведь знал что надо помолчать, но нет со своей "помощью" которую воспринимают как наезды я снова лезу...

да ладно, я на тебя не обидилась)))))) хочу жить просто вот и всё)))

0

330

Suane Light написал(а):

я просто быстро пишу, и клава на форумах mybb неадекватна, на спайбб.ру она вообще в отрубе, на виртклаве пишу(((

Ну а я набираю текст, а потом за меня призрак печатает. Тоесть я печатаю не глядя, а потом смотрю на монитор где текст только начинает печататься... И такое ток на мубб в опере у меня.

Suane Light написал(а):

ну не умею я по другому!

И не надо, всеголишь снизь яркость... тоесть как тут веди себя, но помегьше смайлов, зашла поздоровалась, не надо никого раскачивать на пофлудить итд... а на вопросы "а вам интересна моя жизнь?" ответ "Да конечно, я интересуюсь множеством факторов влияющих на жизнь форума" это кстати уже при мне печаталось...

Suane Light написал(а):

да ладно, я на тебя не обидилась))))))

Это особенно подозрительно...

Suane Light написал(а):

хочу жить просто вот и всё)))

В этом я помех не строю.

*Мнительность зашкаливает*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно