FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Новое поколение Великого флуда!!!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Касра написал(а):

Я затрудняюсь ответить... А что ты думаешь по этому поводу?

Я думаю либо у мя глюки,либо мальчишки опять обкурились.

0

542

Кира написал(а):

Был ругательным?

Надеюсь что именно был))
Иногда никого не оскорбляя и ни с кем не ругаясь, но при негативном подходе и резкой критики всего окружающего это очень реально)))

Кира написал(а):

Ну ну...

Четыре месяца меня почти каждую ночь поминали... А я читая флуд раз в неделю убеждался что не просто так просыпался по ночам, неужели у меня была такая сильная реакция на произнесение моего имени...

0

543

Кира

Кира написал(а):

Я думаю либо у мя глюки,либо мальчишки опять обкурились.

А может быть и одно, и другое?

0

544

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Четыре месяца меня почти каждую ночь поминали...

А за что тебя так-то? Что ты такого натворил?

0

545

Касра написал(а):

Не знаю почему, но  меня такое чувство еще не перестал))

В двух точно перестал... а в одном.. просто некому уже... Но нет, не поминают)))  Хотя ище в одном месте возможно.... ммм

0

546

Лорд Заупокой написал(а):

Четыре месяца меня почти каждую ночь поминали... А я читая флуд раз в неделю убеждался что не просто так просыпался по ночам, неужели у меня была такая сильная реакция на произнесение моего имени...

Зы твой ник привязался к тебе походу в реальности.Круть.
а мя вспоминают только если чёто надо,ну или ещё что...

Касра написал(а):

А может быть и одно, и другое?

Не я вроде нормальная была.
А вот они любят поэксперементировать.То яблоки курят,то петрушку,то чай (зелёный,чёрный)
То грибы ну и всякую дрянь.

0

547

Кира

Кира написал(а):

То яблоки курят,то петрушку,то чай

Да уж, оригинальные они у вас)) А каким образом можно яблоки курить?

0

548

Касра написал(а):

А каким образом можно яблоки курить?

Сухие каким то макаром курят.
или летом сорвут тыблоко,где то поджигают,с ругово отверстия втягивают дым...
Я не наблюдала за процессом.

0

549

Кира

Кира написал(а):

Сухие каким то макаром курят.или летом сорвут тыблоко,где то поджигают,с ругово отверстия втягивают дым...

Действительно изобретательные курильщии :D

0

550

Касра написал(а):

Действительно изобретательные курильщии :D

У нас во всей школе один 8 класс.и там все изобретательны в разных направлениях.

0

551

Кира

Кира написал(а):

У нас во всей школе один 8 класс

Помню :yep:

Кира написал(а):

там все изобретательны в разных направлениях.

Ну, тоже плюс, однако))

0

552

Касра написал(а):

Ну, тоже плюс, однако))

А мне стёбно становится.

0

553

Касра написал(а):

А за что тебя так-то? Что ты такого натворил?

Сказал открыто истину слишком рано, когда ее не могли адекватно воспринять и не понимали чем это он недоволен (типо я нагнетаю мрачность и порчу радость форумчанам)... Теперь кто активно считали меня неправым осознали до чего дошла ситуация... А сейчас уже не слежу, мне хватило увидеть подобный исход... интересующих меня персон там больше нету. Взгляд со стороны можете у Локет спрашивать.

0

554

Кира

Кира написал(а):

А мне стёбно становится.

Вопрос - Почему?
Лорд Заупокой
Веселая, однако, ситуация... Но, как говориться - что поделать? Люди редко безболезненно воспринимают правду и от этого никуда не деться.
Но у Локетт я еще повыспрашиваю. У меня такое чувство, что это все происходило на 5бб, да?

0

555

Кира написал(а):

Зы твой ник привязался к тебе походу в реальности.Круть.

Возник то он в реальности... А учитывая сколько я его использую... Ragnaz весьма привязался ко мне... Или я к нему.
Вообщем так вышло. Иногда "псевдоним" куда более верен нежели имя данное от рождения.

Касра
Если помнишь Цепеша, то он утверждает будто только клички даются со смыслом.

0

556

Касра написал(а):

У меня такое чувство, что это все происходило на 5бб, да?

Эта ситуация да. Схожее происходила в Еверквесте2 в гилдии Хаос, где все забили на взаимовырочку... И ище один форум с которым прояснять чтото смысла нету...

Касра написал(а):

Люди редко безболезненно воспринимают правду и от этого никуда не деться.

Конечно, на ИХ форуме то все хорошо, как они думают, как это у них может быть чтото плохо, а то что форум чуть по дурцки не загнулся, а когда этого не произошло (в принципи предотвратить это было весьма легко, но теперь есть суждение о том, что лучшеб форум почти вымер на пару месяцев...) ожидаемые изменения обратно к лучшему не наступили, точнее менять ничего и не собирались я начал постепенно выдавать во флуд свои размышления, в чистом непрекрытом всякими там сглаживающими выражениями виде.

А ладно все это фигня полная, но забавно и интересно бывает теперь общаться с ушедшими спустя месяца...

0

557

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Иногда "псевдоним" куда более верен, нежели имя данное от рождения.

Скорее всего это происходит из-за того, чтопсевдоним мы выбираем сами, а имя нам дают родители. А иногда случается, что обычное имя "несостыковывается" с самим человеком. Также не стоит забывать, что имя добавляет какую-то свою черту в сам характер человека, а если быть точнее, сочетание букв, данное существу при рождение закладывает фундамент характера.
А псевдоним, возможно, добавляет те черты, которые требуются уже самому человеку на каком-либо этапе развития. Обычно, ник (псевдоним) - это имя, которое тебе нравится тебе больше всего, а значит хорошо с тобой "сочетается".
Вообщем, ник может поведать о хозяене больше, чем имя обыкновенное.

Лорд Заупокой написал(а):

Если помнишь Цепеша, то он утверждает будто только клички даются со смыслом.

Если честно, то до его творчества я еще не успела "добраться"

0

558

Касра написал(а):

Вопрос - Почему?

а ты направления наших изобретателей незнаешь,и случаи по которым сразу определяют кто сделал.

0

559

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

начал постепенно выдавать во флуд свои размышления, в чистом непрекрытом всякими там сглаживающими выражениями виде.

И они все приняли "в штыки", правильно?
Ну, на мой взгляд это самая обычная защитная реакция. Возможно, они и сами так считали, но скрывали. Хотя, это маловероятно - если бы мне сказали, что музанке скоро каюк, я бы, вначале, восприняла это тоже довольно негативно, но, попыталась разобраться.
Хотя, кто знает, как бы все это могло случиться. Жизнь - штука совершенно не предсказуемая

0

560

Кира

Кира написал(а):

а ты направления наших изобретателей незнаешь

И, если верить твоим словам, то мне крайне повезло в том, что я даже не ведаю, что там ваши "изобретатели" вытворяют ^^

Кира написал(а):

и случаи по которым сразу определяют кто сделал.

Видимо, у каждого из ваших свой неповторимый "подчерк"))
Пример - только Иванова может, написав на стене внизу подписаться розовым фломастером

0

561

Касра написал(а):

Также не стоит забывать, что имя добавляет какую-то свою черту в сам характер человека, а если быть точнее, сочетание букв, данное существу при рождение закладывает фундамент характера.

Еслиб меня звали Эрик или Виктор, то ничего бы не изменилось.
Весьма сомнительное метафизическое изречение. Разьве что зависимость человека, точнее индивидуальной психики каждого, от того как его называют...

Касра написал(а):

Обычно, ник (псевдоним) - это имя, которое тебе нравится тебе больше всего, а значит хорошо с тобой "сочетается".

Вообщето псевдонимы обычно находятся случайно, словно судьба приводит именно к этому "имени". Я его сам себе не давал, он всплыл сам... Вероятно образовался из смешения имен...

0

562

Касра написал(а):

Возможно, они и сами так считали, но скрывали. Хотя, это маловероятно - если бы мне сказали, что музанке скоро каюк, я бы, вначале, восприняла это тоже довольно негативно, но, попыталась разобраться.

Не считали, ибо на Их форуме точно все хорошо.
Я им не говорил про каюк, а только про то что тупо глупо и нелепо.

Касра написал(а):

И они все приняли "в штыки", правильно?

Не сразу. А когда я их за полторы недели достал... Незамечать невозможно стало, а чтото делать, когда и так все вроде нормально, влом.

Всем пока, мне завтра вставать ище предстоит...

0

563

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Еслиб меня звали Эрик или Виктор, то ничего бы не изменилось.

Ну, спорить не буду - я всего лишь блондинка))

Лорд Заупокой написал(а):

Разьве что зависимость человека, точнее индивидуальной психики каждого, от того как его называют...

Возможно. Вообще, я сравнивала свое поведения и поступки с тем, что было написано в сборнике имен. И, о ужас, большая часть теории и практики совпала!

Лорд Заупокой написал(а):

Вообщето псевдонимы обычно находятся случайно, словно судьба приводит именно к этому "имени"

Многие довольно долгое время ищут себе "замену настоящего имени", пока не находят то, что им полностью подходит.
Мне, например, несколько лет нравилось имя Эмма, но, как только я использовала его, то сразу поняла, что не мое.
так что, подбор псивдонима тоже дело не самое легое))

Всем спокойной ночи - я итак сегодня засиделась :flag:

0

564

Касра написал(а):

И, о ужас, большая часть теории и практики совпала!

Ой как неожиданно, а по знаку зодиака случайно не совпало? Общие слова, написаный в разном порядке с разным акцентом, с небольшой долей психолгии и только капля того что действительно труднообъяснимо, ибо все не просто так.

бб

0

565

Касра написал(а):

И, если верить твоим словам, то мне крайне повезло в том, что я даже не ведаю, что там ваши "изобретатели" вытворяют ^^

У нас и мальчишки и девчонки изобретают.

Касра написал(а):

Видимо, у каждого из ваших свой неповторимый "подчерк"))

Ага.Подчер который выучили преподы,и теперь весь класс пытается подчерки сменить.

0

566

Токс... Ладно я офф.)
Всем пока.

0

567

Как всегда , всем привет

0

568

Аманин написал(а):

всем привет

Охайё!

0

569

Привет

0

570

всем привет))))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно