FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Новое поколение Великого флуда!!!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Приветствую вас...

0

662

Моя любимая флудилка... я сейчас прослезюсь... наконец-то я до тебя добрался...

Так а теперь к объяснениям....

1) Я не навижу свое исключительное "везение"
2) Я не навижу моих товарищей програмистов и сисадминов, потому что они двоешники и дураки, такие же как я... но я учусь, а они уже отучились.
3) Я не навижу, когда я 3 недели пытаюсь настроить интернет, и ищу проблему не там где она есть, естественно.

Ктож знал что внешняя сетевая карта не совместима с новой скоростью шины на разогнанном компе???!! Конечно все проще списать на корявый сплиттер или неработающий модем... или ещё хуже - на настройки.

Вообщем всем извиняюсь... за свое отсутствие. уверяю всех, особенно уважаемых админов, что я буду вовсю стараться окупить время свое отсутствие.

0

663

Калид
:flag: привет)
Лорд Заупокой
:flag:

Отредактировано Жаннет (2009-03-04 15:50:47)

0

664

Жаннет
Привет, как ты?

0

665

Калид
все отлично) смотрю по нету аниме)
а ты как? кроме того что нет зараза)

0

666

Жаннет
Жизнь хреновая напрочь.... ))))))))))))
Так что все путем.

0

667

Калид
Доброго времени суток.

Калид написал(а):

Ктож знал что внешняя сетевая карта

Такс... одна знакомая, третий курс на сисадмина училась, запаролась на сетевушке, две недели возилась и ругалась на провайдера, а в итоге оказалась проблема с сетевушкой была...

Калид написал(а):

буду вовсю стараться окупить время свое отсутствие

Да все нормально полагаю, разьве что сюжет контролировать и подстегивать)))

А в правилах не введено, что повторная реклама будет удаляться?

0

668

Калид
иногда хренова а иногда отлична)
порой серым будням не хватает красок

0

669

Лорд Заупокой написал(а):

Такс... одна знакомая, третий курс на сисадмина училась, запаролась на сетевушке, две недели возилась и ругалась на провайдера, а в итоге оказалась проблема с сетевушкой была...

У меня ситуация пострашнее.. сетевая карта нормальная, материнка нормальная, а вот вместе их соединять нельзя под теми настройками, которые мы сдуру влили на материнку.

Лорд Заупокой написал(а):

А в правилах не введено, что повторная реклама будет удаляться?

Если не введено, значит щас введу. Повторную рекламу надо сносить без разговоров. Тут нам не свалка спама.

0

670

Жаннет написал(а):

иногда хренова а иногда отлична)
порой серым будням не хватает красок

Иногда хренва а иногда вообще отвратительно)))

так что считай что сейчас у меня все хорошо...

0

671

Калид написал(а):

У меня ситуация пострашнее.. сетевая карта нормальная, материнка нормальная, а вот вместе их соединять нельзя под теми настройками, которые мы сдуру влили на материнку.

Да пострашней, но в чемто схоже.

Калид написал(а):

Если не введено, значит щас введу. Повторную рекламу надо сносить без разговоров. Тут нам не свалка спама.

А момент такой. Если пользователь удаляет старую рекламу и новым сообщенеем внесет такуюже? (Ради того, чтоб на последней странице оказаться.) Правда это врятли так страшно, да и не происходило такого...

0

672

всем пока)) через час-два приду)))

0

673

Лорд Заупокой

Тогда - пользователю устное предупреждение(если сообщение оставлено ботом, то предупреждение прямо в рекламном сообщении). Рекламу оставляешь. В случае рецидива реклама удаляется с концами.

0

674

Жаннет
Пока.
Калид
Я конечно считаю, что если ввести в правила то подобное жульничество стоит удалять (пусть читают правила перед рекламой)... Но может ты и прав.

0

675

Весем привет))))
Калид
Я приветствую тебя коллега, давно тебя небыло.

0

676

Жаннет
Увидимся!))

0

677

Архимаг
Приветствую... Дауж.. злая судьба.. глюки на уровне совместимости материнской и сетевой платы.. устранять очень неприятно. теперь, надеюсь я смогу облегчить твой труд, снова взяв на себя н-ное количество работы.

0

678

Калид
Ааа... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif У тебя что встроенная сетевуха!
Ну и вот Рагназ попросил меня ввести следующие:
1) Для реклам бота - перевести его в отдельную группу.
2) Запретить ему удалять и редачить сообщения, а то вдруг ктонить чьто рекламы удалит, или удалит свою старую и перенесет ее наверх, а это уже нечестно.
Ну и правило с силами и то что на земле магии нет, я считаю слегка обсурдными, это нечестно.

0

679

Архимаг
Однака Раг Гений. Чтож, отлично. я этим пожалуй займусь.

А сетивуха вняшняя, именно это и вызвалопроблемы, но я не хочу к ним возвращатся..((

0

680

Калид написал(а):

Однака Раг Гений

Спасибо, но это пожалуй преувеличением будет. Однако приятно, не скрываю)))

0

681

Архимаг
Чтото у тебя последнее время нервный тик выработался))))

0

682

Все.. рекламщику обрубил редактирование, удаление, личные сообщения, репутацию, и проечие ненужные для рекламщиков функции.

0

683

Калид написал(а):

Все.. рекламщику обрубил редактирование, удаление, личные сообщения, репутацию, и проечие ненужные для рекламщиков функции.

Все вздохнули с облегчением)
Доступ на форумы остальные тоже закрыть бы, а то прикольно было когда Рекламный бот зашел во флуд поздороваться)))

0

684

Лорд Заупокой
)))))))))))))) это понятно. я сейчас этим и занимаюсь.

0

685

Калид
Ща я кое что насчет сюжета скину в ЛС, мои задумки и пожедания.

0

686

Архимаг
угу жду.

0

687

вернулась(

0

688

ВСЕМ САЛЮТ.

0

689

Жаннет написал(а):

вернулась(

прЮвет!!!!!

0

690

Леди Интегра написал(а):

ВСЕМ САЛЮТ.

привет))))) как дела???

Suane Light написал(а):

прЮвет!!!!!

Привет солнце))))))))))))))
ну ты как поживаешь?????

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно