FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Новое поколение Великого флуда!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

К стате всем советую послушать эту песню, реально зацепила))))
Tinchy Stryder feat Taio Cruz - Take Me Back

0

62

Доброго времени суток...
Осталось прочитать только одну книжку Эльтерруса... И вновь можно будет на пару месяцев забыть о его творчестве....

0

63

Всем доброго времени суток))
Как ваше ничего? Как настрой?

0

64

Касра написал(а):

Как ваше ничего? Как настрой?

Относительно ничего... Книжечку скоро зачитаю очередную за ночь...
А у тебя?

0

65

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Осталось прочитать только одну книжку Эльтерруса...

Случайно не второй томик "Мы будем!" ?

0

66

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

А у тебя?

Да вот, вчера сидела на "Самиздате", накачала кучу книжек, и теперь сижу довольная, как ушастое недоразумение :yep:

+1

67

Касра написал(а):

Как ваше ничего? Как настрой?

Все хоршо, но инет работает медленно и глючит, ибо качаю с торрента на полную. Сменил адрес своему форуму и создал его на модернезированном движке IPB теперь настраиваю, все хорошо)))))

0

68

Архимаг

Архимаг написал(а):

Все хоршо, но инет работает медленно и глючит, ибо качаю с торрента на полную

Ну, что плохо работает, это не хорошо :disappointed: Может, задаю глупый вопрос, но что качаешь?

Архимаг написал(а):

Сменил адрес своему форуму и создал его на модернезированном движке IPB теперь настраиваю

О, видимо, у тебя на него грандиозные планы))

Архимаг написал(а):

все хорошо)))))

И, как всегда, рада услышать, что у тебя, как всегда, все хорошо)))

0

69

Касра написал(а):

Да вот, вчера сидела на "Самиздате", накачала кучу книжек, и теперь сижу довольная, как ушастое недоразумение

Ах да во вчерашнем флуде читал кажется...

Касра написал(а):

Случайно не второй томик "Мы будем!" ?

Давно прочитана, сейчас осталось ток "Раскрой свои крылья", и вчера "Три дороги во тьму" перечитывал, на мой взгляд весьма неплохо в дуэте с Садовым они списались.
А так к сожалению про Безумных Бардов он удалил... а я хотел бы ище раз перечитать... Но уж ладно я и с первого раза запомнил... Тепрь очень жду продолжения про Палача... Кстати половина моей игровой концепции на его книгах стоит...

0

70

(Гостей: 6, Пользователей: 6; Рекорд: 23, зафиксирован 2008-05-29) Архимаг, вы супер!, Касра, Лорд Заупокой, Реклама, †Селестра†
Эмм... Я не понял у нас что паявились фанаты?

0

71

Касра написал(а):

Да вот, вчера сидела на "Самиздате", накачала кучу книжек, и теперь сижу довольная, как ушастое недоразумение

Да и за это пожалуй плюс... Ибо поддерживая в этом выборе полностью))))

+1

72

Касра написал(а):

Может, задаю глупый вопрос, но что качаешь?

Сериал - Мортал Комбат: Завоевание.

0

73

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Ах да во вчерашнем флуде читал кажется...

Да?Странно, я тебя вчера вечером не видела...

Лорд Заупокой написал(а):

Да и за это пожалуй плюс... Ибо поддерживая в этом выборе полностью))))

Я там чатсо сижу - проверяю, нет ли у книжек обновления)) Это экономит много места в доме, т.к. я читаю много и места в моей комнате для бумажных книжек не осталось)) Тем более, не надо ждать по несколько месяцев, когда бумажный вариант выйдет :yep:
Архимаг

Архимаг написал(а):

Сериал - Мортал Комбат: Завоевание.

О-о, серьезно :yep:  Скажи, мне кажется, или это мульт?

0

74

Касра написал(а):

Всем доброго времени суток))
Как ваше ничего? Как настрой?

привет))))) как ты????

0

75

Касра написал(а):

Да?Странно, я тебя вчера вечером не видела...

Меня там и небыло.

Касра написал(а):

Я там чатсо сижу - проверяю, нет ли у книжек обновления)) Это экономит много места в доме, т.к. я читаю много и места в моей комнате для бумажных книжек не осталось)) Тем более, не надо ждать по несколько месяцев, когда бумажный вариант выйдет

Пока я все не перечитал у Глушановского, Эльтерруса, Соловьева, Давыдова, Цепеша (теперь он по иному зовется както) то не вылезал оттуда, а теперь раз в пару месяцев смотрю обновления...
Уже лет пять читаю книги только в электронке, очень редко бумагу покупаю....

Отойду на часок....

0

76

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Пока я все не перечитал у Глушановского, Эльтерруса, Соловьева, Давыдова, Цепеша (теперь он по иному зовется както) то не вылезал оттуда

o.O  Я в шоке, потому что читаю сейчас читаю Эльтерруса да Глушановского с Цепешем...

Лорд Заупокой написал(а):

Отойду на часок....

:flag:
Жаннет

Жаннет написал(а):

привет))))) как ты????

Все отлично)) А ты как?

0

77

Касра написал(а):

Все отлично)) А ты как?

а у меня так тоже отлично))))))) вот отписалась))))

0

78

Касра написал(а):

Скажи, мне кажется, или это мульт?

Не фильм, продолжение МК2, рассказывающие что было когда Шаокан еще был молодым и не был императором, и история сабзиро, и его брата и сестры.

0

79

Касра написал(а):

Я в шоке, потому что читаю сейчас читаю Эльтерруса да Глушановского с Цепешем...

Ну я там ище читал цикл "Стать демиургом", да вообще кучу всего
Это ведь Звезды Самиздата... Да и все они в списке Глушановского))))
Советую прочесть книгу "Возвышение Хиспа" это правдо вторая часть, просто не помню как точно первая зовется....

0

80

Жаннет

Жаннет написал(а):

а у меня так тоже отлично))))))) вот отписалась))))

Одно с другим как-то связано?))
Архимаг

Архимаг написал(а):

Не фильм, продолжение МК2, рассказывающие что было когда Шаокан еще был молодым и не был императором, и история сабзиро, и его брата и сестры.

Весело, однако... А сколько весит?

0

81

Касра
Да и если прет Цепеш, то прочитай серию "Киндрет кровные братья" про вампиров если не читала, правда на вселенную маскарад тоже сильно похоже, но всеж весьма интересно....

Касра написал(а):

...Далеко, там где неба кончается край Ты найдешь потерянный рай...

Скорее уж
"Там высоко, нет никого..."

+1

82

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Советую прочесть книгу "Возвышение Хиспа" это правдо вторая часть, просто не помню как точно первая зовется....

А первая называется "Пришествие хиспа". Это я тоже уже читала)) Эх, а третья книжка только в этом гоу должна будет начать писаться :disappointed:

Лорд Заупокой написал(а):

Это ведь Звезды Самиздата... Да и все они в списке Глушановского))))

Интересно, одно с другим связано?))

0

83

http://i031.radikal.ru/0801/f6/c1e119518bb9.gif

0

84

Касра написал(а):

А сколько весит?

Ну весит достаточно - 7.57 Гб.

0

85

Кимми
И тебе привет)))

0

86

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Да и если прет Цепеш, то прочитай серию "Киндрет кровные братья"

Еще не читала, но, у меня "на горизонте" еще пару книжек. Как закончу, почитаю. Спасибо за совет :flag:

Лорд Заупокой написал(а):

Скорее уж"Там высоко, нет никого..."

Ну, может и так ^^
Кимми
Доброго времени суток)) Как жизнь?

0

87

Архимаг

Архимаг написал(а):

Ну весит достаточно - 7.57 Гб.

o.O  :whistle: [No comments]

0

88

Касра
А я еще хочу скачать Энтерпраиз - 10.23 Гб, и Андромеда - более 17 Гб. Просто нравятся мне эти сериалы))))))))))

0

89

Архимаг

Архимаг написал(а):

А я еще хочу скачать Энтерпраиз - 10.23 Гб, и Андромеда - более 17 Гб.

[1 comment] - Звезда в шоке :D

Архимаг написал(а):

Просто нравятся мне эти сериалы))))))

А диск с ними не пытался по городу исктаь? И, кстати, если затронили такую тему, то ты смотрел "Звездные врата"? Тоже очень интересный сериал :yep:

0

90

Касра написал(а):

А первая называется "Пришествие хиспа". Это я тоже уже читала)) Эх, а третья книжка только в этом гоу должна будет начать писаться

Я тоже читал))) Это было второе что я читал, а первым я читал про Путь Демона)))) Так как сначала гдето скачал, на алдебаране тогда я обитал, а потом все начало запарываться и я по поисковику вышел на самиздат...

Касра написал(а):

Еще не читала, но, у меня "на горизонте" еще пару книжек. Как закончу, почитаю. Спасибо за совет

Да и этого автора нет на самиздате))) У него ище очень ничего книжки про вора)))
А какие книги сейчас на горизонте кроме Эльтерруса? (у него все книжки за месяц вполне реально перечитать)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно