FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Новое поколение Великого флуда!!!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Касра написал(а):

Вот проявлю, и сама увидишь, что вы с Каилом творили, после того, как напились))

o.O  ого чтож там такое было :rofl:  я боюсь это себе представить :D
Ой блин выгоняють(((( 
Я ушла но обещала вернутся

0

962

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

ого чтож там такое было :rofl: я боюсь это себе представить :D

Попрошу Жанку, что бы она сию красоту еще и зарисовала для полноты картины :D
Покеды :flag:

Suane Light написал(а):

ну какая же красота...

Видок "а-ля самоубийца"... Прости, но, ассоция

0

963

Касра написал(а):

Видок "а-ля самоубийца"... Прости, но, ассоциация

ну... тогда... так:

0

964

Suane Light

Suane Light написал(а):

ну... тогда... так:

Милая игрушчка)) А про что, не расскажешь?

0

965

Касра написал(а):

Милая игрушчка)) А про что, не расскажешь?

оооо!!!!! Это история про людей, которых зовут Бегущими. Одна из них, Фэйт (с анг. Вера), стала бегущей, и в основном занимается паркуром, совершая нечеловечекие прыжки. Однажды, её сестру Кейт обвинили в несовершённом ею преступлении. И понеслось... бежишь по крышам- за тобой 4 машины копов, в здании- 1,5 дивизии спецназа. Стараешься не драться, но в основном двигаешься... мммммммммммммм, кайф... Игра настолько реалистична, графика офигенная, вид идёт из "глаз", так реальнее, а адреналина столько получаешь, что потом такое чувство, что сама там бегала, я дня 4 назад начала играть, и 4 дня страшно ноют мышцы, папа сегодня следил за мной с видеокамерой- я до уссывона ржала с себя- у меня лицо такое, будто я сама там бегала)))))))))))))

0

966

кстати, 4-ая картинка- это мы залезли в 500 метровый коллектор, и выбирались из него)))))))))))

0

967

Suane Light
Я про эту игрушку слышала... Правда, толи год, то ли два назад)) Но, игрушка по твоим словам, отличная))

Suane Light написал(а):

у меня лицо такое, будто я сама там бегала))))

Ну, значит, ты настолько вошла в действия игры, что сама стала частью ее, скажем так :yep:
Но, если честно, я предпоитаю другое... Хотя, что именно, сказать крайне сложно) Название Арканум тебе о чем-нибудь говорит?

0

968

Касра написал(а):

Правда, толи год, то ли два назад)) Но, игрушка по твоим словам, отличная))

какой год?!! они в 2008 году выпустили крутую игру и за 6 месяцев состряпали Зеркальную Грань))))))) она 13 января 2009 года вышла

Касра написал(а):

Но, если честно, я предпоитаю другое... Хотя, что именно, сказать крайне сложно) Название Арканум тебе о чем-нибудь говорит?

не-а...

0

969

Касра
сейчас статью отсканю

0

970

Suane Light

Suane Light написал(а):

какой год?!! они в 2008 году выпустили крутую игру и за 6 месяцев состряпали Зеркальную Грань))))

Видимо, я слышала про другую, но, похожую игру))

Suane Light написал(а):

не-а...

Ну и ладно, как говорится))

0

971

Сканы журнала:

0

972

Suane Light
Вообщем, все понятно)) Извини, ошиблась :flirt: 
Слушай, я тут на досуге проверяла, могу ли я оформлять форумы... Можешь дать критику, а? Я сама к самокритике не способна))

0

973

Девченки с праздником нас!!!!!!!!!!!!!!

+1

974

Касра написал(а):

Вообщем, все понятно)) Извини, ошиблась

бывает))))))) просто игра как по мне настолько захватывающая... я даже инет на 2 дня кинула... :blush:

Касра написал(а):

Слушай, я тут на досуге проверяла, могу ли я оформлять форумы... Можешь дать критику, а? Я сама к самокритике не способна))

с удовольствием))))) что критиковать?))

0

975

Эмили Лайнэл написал(а):

Девченки с праздником нас!!!!!!!!!!!!!!

у меня ещё 50 минут, но
И тебя тоже!!

0

976

Му мур мур))))
*Прыгает по флудилке  как Эмили из Трупа невесты Тима Бартона*

0

977

Suane Light написал(а):

у меня ещё 50 минут, но

Все равно с праздником))))
* споткнулась шлепнулась на пол ржет*

0

978

Эмили Лайнэл
Поздрвляю вас, девчонки!!
Suane Light

Suane Light написал(а):

с удовольствием))))) что критиковать?))

Все по-критиковать)) Вот адрес

0

979

Касра написал(а):

Поздрвляю вас, девчонки!!

Пасяб пасяб и тебя тоже)))

Касра написал(а):

Все по-критиковать)) Вот адрес

Кста как там с народом?

0

980

Касра
дава я тебе с таблицей помогу? её не мешло бы расширить чуток, и тогда картинка ровно станет...  :tomato:

0

981

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Кста как там с народом?

Если честно, то мне просто лень его рекламить где-нить)) Ведь, я только месяц относительно взялась за него)) Вот, сейчас пишу историю города, где располагается сама Академия))
Так что, я только начала длинный путь к хорошему форуму ^^

0

982

Касра написал(а):

Если честно, то мне просто лень его рекламить где-нить)) Ведь, я только месяц относительно взялась за него)) Вот, сейчас пишу историю города, где располагается сама Академия))
Так что, я только начала длинный путь к хорошему форуму ^^

Ну удачи)))
Блин а я так и некак выбрать немогу кем мне у тебя там быть)
Все как невозьмусь за написание анки вечно вхожу в ступор)))
Ну кем мне быть? Бандиткой или девочкой скромницей с замашками маньяка ^^

0

983

Suane Light

Suane Light написал(а):

дава я тебе с таблицей помогу? её не мешло бы расширить чуток, и тогда картинка ровно станет...

Если хочешь, попробуй)) Просто, я в интернет вошла как с полгода, а тот форум - отражение всего того, чего я добилась за это время :flirt:

0

984

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну кем мне быть? Бандиткой или девочкой скромницей с замашками маньяка ^^

Это уже на твой выбор)) Я сама сейчас нахожусь в подвешанном состояние - 4 день переписываю свою анкету, и ничего путного не получается))
не, я уже определилась, что буду пай-девочкой и демонессой в одном теле, но написать это как-то пок не получается :D

0

985

Касра написал(а):

Это уже на твой выбор)) Я сама сейчас нахожусь в подвешанном состояние - 4 день переписываю свою анкету, и ничего путного не получается))
не, я уже определилась, что буду пай-девочкой и демонессой в одном теле, но написать это как-то пок не получается :D

О да))) Кася я тебя люблю)))  Эх мне щас пришла гениальная идея)))
Я буду  сукубом  ^^
Держитесь все  Эмми сукуб покоряет миры :D

0

986

Касра написал(а):

Если хочешь, попробуй)) Просто, я в интернет вошла как с полгода, а тот форум - отражение всего того, чего я добилась за это время

окей)))) сейчас пойду зарегюсь... возьму имя и лицо Фейт)))) ток это будет фея))))))) и превращение уже есть))))))

0

987

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Я буду  сукубом

Ни скуббом, а скуббой! :yep:

Эмили Лайнэл написал(а):

О да))) Кася я тебя люблю)))

Эх, я слышу это от представительниц женского пола уже не впервый раз... Ну когда я это услышу от представителей другого пола?! :D

0

988

Suane Light

Suane Light написал(а):

сейчас пойду зарегюсь... возьму имя и лицо Фейт)))) ток это будет фея))))))) и превращение уже есть)))

Спасибочки)) Эх, вот, что называется попыталась быть самстоятельной ^^  Хотя, от помощи отказыватся не собираюсь - все, что я смогла, вроде как сделала))
Кстати, как тебе сам форум? Не слишком темный?

0

989

Касра
я там Фейт))))

0

990

Касра написал(а):

Ни скуббом, а скуббой!  :yep:

Эх да ладно не придерайся к словам всеравно в ворде калякать буду)))

Касра написал(а):

Эх, я слышу это от представительниц женского пола уже не впервый раз... Ну когда я это услышу от представителей другого пола?! :D

Да от них дождешся :D  Завтра препроусь пораньше и буду разорять мальчиков на  красивые слова :rofl:  хай хоть раз в год  говорят приятное :D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно