FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Новое поколение Великого флуда!!!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Касра написал(а):

А диск с ними не пытался по городу исктаь? И, кстати, если затронили такую тему, то ты смотрел "Звездные врата"? Тоже очень интересный сериал

Да смотрел, и собираюсь тоже скачать)))) А дело в том что Андромеды я нигда не видел, как не искал. А Энтерпрайз фиг достанеш, его закрыли в 2005 году, и больше не выпускают дииски(((((

0

92

Архимаг
Вспомнил про этот стих, захотелось его выложить...

В магических битвах удач не бывает
В них чистая сила себя проявляет
Две воли, две Силы скрестятся, как сталь
Призыв бессловесный отправится вдаль
И что-то, живущее в чуждых мирах
Ответит на зов, вызывающий страх
Не просто кошмар - порождение Тьмы
Магический зверь, воплощенье чумы.
Противник ответит мелодией сна.
Проклятье и смерть вызывает она.
И демон могучий, и маг-человек
Услышав её, засыпает навек.
Но только не тот, кто зовёт себя Мрак!
Он слишком силён для подобных атак
И снова огонь отражает вода.
Эй, духи земли! Собирайтесь сюда!
Крушите врага, сотрясайте землю -
Я силы Земли о подмоге молю!
Здесь адское пламя погибель несёт
А сила небес от атаки спасёт
Вокруг всё сгорело, оплавлен песок
Вдали от испуга желтеет лесок
Разрушено всё - но живы колдуны!
Их воли и Силы друг другу равны
И бой продолжается день напролёт
Уж лава в реке по соседству течёт
И горы поднялись, где были леса
И чёрными стали вокруг небеса
Не будет покоя заклятым врагам
Иль враг побеждён - иль погибнет он сам!
И каждый последние силы вложил
В заклятье, которым врага погубил
Погибли вдвоём, прекратив этот бой
Победу купив равнозначной ценой.
                                                          Сергей Давыдов

+1

93

Лорд Заупокой написал(а):

Вспомнил про этот стих, захотелось его выложить...

Классный стих))))))))) Он отображает потивоборство Мира и Легиона.

0

94

Архимаг написал(а):

Классный стих))))))))) Он отображает потивоборство Мира и Легиона.

Спасибо большое Давыдову Сергею Александровичу... Правда похоже что Мир погибнет в любом случае при столкновении с Легионом...

Вот ище один... Может знакомое чтото? 

Некроманту не бывает одиноко, он всегда работой увлечён
Вот раскоп могилы неглубокой, вот и труп из гроба извлечён
Но работы всё ещё немало: нужно кровью написать узор
В нужных точках кучу свеч расставить, приготовить колдовской раствор
А потом ещё прочесть заклятье, жизнь и смерть связать тугим узлом
А крестьяне тяжкую работу называют почему-то злом...
Некромант не будет обижаться, он плевал на мнение глупцов.
Смертен он, но дух его стремится приподнять бессмертия засов
Знания - вот пища некроманта, а не души и не чья-то кровь
Он на собственной дублёной шкуре испытал потери и любовь
И измены, и опять потери; холод жизни и смертей огонь
И его на фоне вони жизни не тревожит умиранья вонь
Он не зол, он просто безучастен ко всему, что к цели не ведёт
Он настойчиво в посмертие стремится, и однажды путь туда найдёт.
Что отыщет он в загробном мире? С чем вернётся из страны теней?
Лишь одно могу сказать я точно - он учёный, маг, а не злодей...

                                                                                                  Сергей Давыдов

+1

95

* бегает по интернету сломя голову*
Суанна давно была? у нас на форуме полная попа (извиняюсь за выражение) и нам нужен ее совет!!!

0

96

Архимаг
Все случайности- это закономерности пока непонятые нами...

Вспомнил таки.. Очень подозреваю, что нечто похожее я совсем недавно прочитал... Но в связи с тем что я согласен с этой мыслью, мне кажется что я это всегда осознавал...

0

97

†Селестра† написал(а):

Суанна давно была? у нас на форуме полная попа (извиняюсь за выражение) и нам нужен ее совет!!!

Привет)))) Сорри... Я ее не застал, но может я могу помочь советом.

0

98

†Селестра† написал(а):

Суанна давно была? у нас на форуме полная попа (извиняюсь за выражение) и нам нужен ее совет!!!

Похоже, что она всеж заселилась на том форуме куда "спорила" здать анкету...
Но совет это одновременно может быть самая бесполезная вещь, но и самая необходимая... Смотря какой совет и как его понять...

0

99

†Селестра† написал(а):

* бегает по интернету сломя голову*
Суанна давно была? у нас на форуме полная попа (извиняюсь за выражение) и нам нужен ее совет!!!

по первому зову)))
что такое????

0

100

Лорд Заупокой написал(а):

Похоже, что она всеж заселилась на том форуме куда "спорила" здать анкету...

а вот не дождётеся!!!!!!
там не любят флудо-солнышек...
я им за это стены краской заляпала во флуде и люстру спилила, попутно сожгя шкаф-другой...
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

0

101

Архимаг
нэээ... какие там советы... короче, жалуюсь:
администратор-ведьма и фанатка аниме заказала нам мрачный черно-красный стиль с анимешными значками тем. теперь это расхлебываем, устраиваем ругань по поводу гового стиля.
вышеупомянутая админка ушла с форума навсегда, типа форум детский. назначили новую админку из лучших модеров. она изменяет форум, не согласовывая изменения с другими админами.
приходит администраторша, которая нас оставила еще год назад, убирае нам скрипты и меняет настройки: ей не нравится, что мы эволюционируем до вашей музанки (не в обиду форуму)
у нас один модер стал админом. пользователи уже просекли и просят меня в ЛС сделать их модерами... я конечно отказываю, но меня бесит скрипт, который заставляет выскакивать окно с надписью " у вас есть непрочитанные ЛС" и мешает заниматься своими делами на форуме: пока не прочитаешь, он тебе этим окном будет мешать.
решила ради прикола на шопе намалевать трансформацию в фею. завалена заказами по самое некуда и даже не знаю, к кому всех заказчиков пересылать.

0

102

Suane Light
Привет))))

0

103

†Селестра† написал(а):

администратор-ведьма и фанатка аниме заказала нам мрачный черно-красный стиль с анимешными значками тем. теперь это расхлебываем, устраиваем ругань по поводу гового стиля.
вышеупомянутая админка ушла с форума навсегда, типа форум детский. назначили новую админку из лучших модеров. она изменяет форум, не согласовывая изменения с другими админами.
приходит администраторша, которая нас оставила еще год назад, убирае нам скрипты и меняет настройки: ей не нравится, что мы эволюционируем до вашей музанки (не в обиду форуму)
у нас один модер стал админом. пользователи уже просекли и просят меня в ЛС сделать их модерами... я конечно отказываю, но меня бесит скрипт, который заставляет выскакивать окно с надписью " у вас есть непрочитанные ЛС" и мешает заниматься своими делами на форуме: пока не прочитаешь, он тебе этим окном будет мешать.
решила ради прикола на шопе намалевать трансформацию в фею. завалена заказами по самое некуда и даже не знаю, к кому всех заказчиков пересылать.

Пипец.
Я попробую зайти на Фв.
Кто сейчас новый модер? Акира ушла??? пипец http://i044.radikal.ru/0801/73/4c1a23690bec.gif

0

104

Архимаг написал(а):

Привет))))

привет ещё раз))))))

0

105

Suane Light
:flag:

Suane Light написал(а):

там не любят флудо-солнышек...

Не переживай я в курсе. Чтение флуда это болезнь или мания? Скорее всеж привычка.

0

106

Suane Light написал(а):

Кто сейчас новый модер? Акира ушла??? пипец

Кортни новый админ... а что Акира ушла, я даже рада. с ней наш форум начал быстро эволюционировать до банальной ролевой про магические миры, ярким примером такой ролевой является этот форум)))

0

107

Иногда атмосфера форума такова, что не стоит вести себя там так как уже привычка выработалась...
И темболее в чужой монастырь....

0

108

Лорд Заупокой написал(а):

Не переживай я в курсе.

*подозрительно смотрю по сторонам, прожигая взглядом дырки*

†Селестра† написал(а):

Кортни новый админ... а что Акира ушла, я даже рада. с ней наш форум начал быстро эволюционировать до банальной ролевой про магические миры, ярким примером такой ролевой является этот форум)))

КОРТНИ?!
ты не в курсе что ей нельзя админчество доверять? она нас убьёт нафиг

0

109

†Селестра† написал(а):

наш форум начал быстро эволюционировать

Теряя тем самым свой дух? Ах как часто слышица, что вот раньше была другая атмосфера... Пожалуй и вправду это очень часто происходит...

Хм меня прет песенка...
    "Звездное гестапо"
музыка и слова - Глеб Самойлов, группа Агата Кристи.

Легионеры Млечного Пути,
Серьезные и сильные ребята.
Летит корабль Звездного Гестапо
Со станции Космической Зари.

На голове - фуражка, на груди
Блистают золотые аксельбанты.
Они - такие щеголи и франты
Со станции Космической Зари.

Мятежный флот Юпитера разбит,
Раздавлен Марс, унижена Венера.
Железной поступи легионера
Вселенная боится и дрожит.

А кто от них укрылся на Луне,
Живым-таки оттуда не вернулся.
Согласно установленного курса
Корабль приблежается к Земле,

На станцию Космической Зари.
Докладывает Звездное Гестапо:
"Мы приземлились, выпустили трапы
И приступаем к плану номер три.

Не слышны и невидимы в ночи
Ничем не примечательной туземке.
Шприцами вводим золотые пенки
Магического Млечного Пути.

Промчатся мимо хлопотные дни
И, радостно пуская в небо слюни,
Родится на Земле последний фюрер,
Сын космоса и маленькой Земли

0

110

Suane Light
мы с Урумкой долго совещались... короче, обьяснили ей правила админства на нашем форуме. она все поняла и умчалась  делать новый стиль.
ты видела, какой стиль Акира наворотила? то что значки тем - гламурисы Винкс, это уже я сделала. а так коЩЬмаРР был..
З.Ы. у тебя знакомых русалок в ролевой нет? а то я ради прикола намалевала в шопе мермейдикс и не знаю, кому спихнуть.

0

111

Suane Light написал(а):

*подозрительно смотрю по сторонам, прожигая взглядом дырки*

Ну уж так получается, что если мне чтото становится интересным я какимто способом об этом узнаю... Часто к этому и не стремясь...

0

112

Лорд Заупокой
да у нас реально ролевая по Винкс превращается в роллку по магическим мирам! персов-канонов почти не осталось! зато полно ведьм, магических существ и так далее! прям как ваш форум, честное слово...

0

113

†Селестра†
Да уж... Проблемы, они возникают сами собой. Как я понял та админка из тех людей кто перед тем как уйти гомко хлопнет дверью, но не переживай, так получилось, и в этом не ваша вина. А то что админ не согласовывает действия с другими админами это нормально, хотя глобальные изменения, типо изминение стиля, или скриптов в макросах или хтмл или css, это дело серьезное и хлопотное, такое согласовывается с глав. админом, но и может быть сделанно админом без согласования, еслив этот админ назначен как технический админ. Ну а о ЛС с просьбами, лично я на своем форуме внес такое правило чтобы не тревожили админов по пустякам и не надедали им, или же это будет коратся предупреждениями. ну и не мог не вспомнить набор в модераторы на одном форуме на который я случайно наткнулся: Один пользователь: Я хочу быть модератором, Другой пользователь: Сделайте меня хоть кемнибудь!, Третий пользователь: А я хочу быть администратором, Модератор: А я хочу быть умным. Такс... отвлекся. И то что удалены скрипты, это зависть, а зависть это признак того что вы растете и набираете силу. Не печалься все утресется.

0

114

†Селестра† написал(а):

да у нас реально ролевая по Винкс превращается в роллку по магическим мирам! персов-канонов почти не осталось! зато полно ведьм, магических существ и так далее! прям как ваш форум, честное слово...

Введите правила как на ролевой по тайному городу. Там тоже было такооое, нахлынули всякие эльфы, орки и прочие рассы которых в той вселенной нету. Причем ище и толпа всемогущих, с которыми бы все силы почти всесильной Навии даже в объединеннии со своими врагами не справились бы... Вот и запретили выбиваться из основной концепции.

0

115

†Селестра† написал(а):

мы с Урумкой долго совещались... короче, обьяснили ей правила админства на нашем форуме. она все поняла и умчалась  делать новый стиль.
ты видела, какой стиль Акира наворотила? то что значки тем - гламурисы Винкс, это уже я сделала. а так коЩЬмаРР был..
З.Ы. у тебя знакомых русалок в ролевой нет? а то я ради прикола намалевала в шопе мермейдикс и не знаю, кому спихнуть.

кинь мне сюда в Лс)))) у меня есть пара русалок)))

Архимаг написал(а):

И то что удалены скрипты, это зависть, а зависть это признак того что вы растете и набираете силу. Не печалься все утресется.

если я всё правильно поняла, то та админка это.... Сиами, Ань?

0

116

Архимаг
ёёёё....
Лорд Заупокой
у нас не прокатит. у админам у нас относятся несерьезно... мы наоборот бьемся над пользователями: принцесс не принимаем, детей винкс не принимаем, много сил себе не забираем. и т.д.

0

117

Suane Light написал(а):

Сиами

ну конечно...

0

118

†Селестра† написал(а):

у нас не прокатит. у админам у нас относятся несерьезно... мы наоборот бьемся над пользователями: принцесс не принимаем, детей винкс не принимаем, много сил себе не забираем. и т.д.

Мазохисты...
Если админы не могут ввести правила и следить за их выполнением, то более чем жалость...

0

119

Лорд Заупокой написал(а):

Если админы не могут ввести правила и следить за их выполнением, то более чем жалость...

ЖестяГГ!!! я так и передам, что наш форум деградировал!

0

120

†Селестра†
зайди на 1-ю страницу дизайна
там еть бары!
поставим один и я поправлю таблу
Кортин пусть закажет диз натвоё усмотрение)) но не чёрный!!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно