FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Новое поколение Великого флуда!!!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Suane Light
†Селестра†

Вообщем удачи вам желаю...

0

122

Suane Light
черным будет только фон (где щас красные цветочки) и шрифт. все остальное будет белое, голубое, сиреневое, розовое и так далее.

0

123

†Селестра† написал(а):

черным будет только фон (где щас красные цветочки) и шрифт. все остальное будет белое, голубое, сиреневое, розовое и так далее.

подойдёт, лишь бы не ломало глаза!
а как бар? там есть красивые.. пост Блум- 2 бара, один с зонтиками.... а другой- перед ним, хороший)

0

124

†Селестра†
Убери пожалуйста хотябы половину картинок из подписи, а то глюки начинаются и трафик опятьже...

0

125

Простите, удалялась по приказу начальства за орехами и яблоками. Всем новоприбывшим здрям))
†Селестра†

†Селестра† написал(а):

у нас не прокатит. у админам у нас относятся несерьезно...

А вы баньте всех подряд, или закрывайте раздлел "Ролевая" для тех, чьи анкеты приняты не были (там в админке сделайте новую группу, а потом для этой группы форумы позакрвайте). Думаю, подействует несколько отрезвляюще)))

†Селестра† написал(а):

прям как ваш форум, честное слово...

*Навострила ушки*
А что тебе в нашем форуме не нравится?

0

126

Касра написал(а):

админке сделайте новую группу, а потом для этой группы форумы позакрвайте

Чаще делают группу которой Можно играть)))) Чтоб переносить туда тех кто принят))))

Касра написал(а):

А что тебе в нашем форуме не нравится?

Вероятно не то что не нравится, а то что это уже далеко не винкс....

0

127

Бред... Бред... Каил опять пишет БРЕД! Не маг пользуется магией, да еще плюс к тому знает то что просто неможет знать. Бред... Бред... Если так будет продолжатся то я его переведу в группу на обучение.

0

128

Архимаг написал(а):

Бред... Бред... Каил опять пишет БРЕД! Не маг пользуется магией, да еще плюс к тому знает то что просто неможет знать. Бред... Бред... Если так будет продолжатся то я его переведу в группу на обучение.

Как это не печально, но я солидарен. То что происходит ничем кроме "интуиции" и неких непонятных для НЕМАГА сил не объясняется...

0

129

Архимаг

Архимаг написал(а):

Не маг пользуется магией

Если я не ошибаюсь, то Каил огневик. Так что, впринципе, магия ему доступна...
Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

аще делают группу которой Можно играть)))) Чтоб переносить туда тех кто принят))))

Почти тоже самое)) Все равно рамно прийдется делать новую группу, и переделывать форумы))

Лорд Заупокой написал(а):

Вероятно не то что не нравится, а то что это уже далеко не винкс....

Ну, согласна :yep:  От Винкс у нас осталась картинка, парочку канонов и локации. Вот такой вот продвинутый форум по фея ^^

0

130

Касра написал(а):

Если я не ошибаюсь, то Каил огневик. Так что, впринципе, магия ему доступна...

Какой талантливый ученик, многофункциональный... А теперь где магия огня и где магия теней...

Какое совпадение на треке...

музыка и слова - Глеб Самойлов

Когда я пришел ты уже уплыла
Я забыл что ты пароход
Я ведь сам тебе дал это море любви
А оно превратилось в лед
Куда ты плывешь крыша моя
В какие реки в какие моря
За какою кормой бьет волна за волной
Я плыву за тобой лечу за тобой
И я хочу найти что успел потерять
Мне нужно догнаться чтобы догнать
И в поисках крыши летает душа
То в самый низ то в самые верха

0

131

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

А теперь где магия огня и где магия теней...

Как где? В прекрасно далеке, конечно!

Лорд Заупокой написал(а):

Куда ты плывешь крыша моя

Туда же, где магия огня, и магия тени :flirt:

0

132

Касра написал(а):

Если я не ошибаюсь, то Каил огневик. Так что, впринципе, магия ему доступна...

Каил написал(а):

В Магикс его послал отец, он хотел чтобы сын постиг искусство магии и боевого колдовства, потому что тока можно было остановить войну!
Сражается огненной цепью, так же имеется кинжал покрывающийся во время сражения пламенем.
Так же имеет потайной кинжал:
так же в своём мире имеет обширную коллекцию различного оружия клинки, кинжалы, мечи и.т.д.
Бегать туда, сюда очень пагубно сказывается на здоровье, но в крайнем случае может воспользоваться чем-то из запасов.

Все "куда ты плывешь крыша моя...."

0

133

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Все "куда ты плывешь крыша моя...."

Все, как говорится, звиняйте. Опять сыграла в бландЫнку...

0

134

Касра написал(а):

Как где? В прекрасно далеке, конечно!

Объясню, вообщем по меркам этого мира Рагназ невероятно великий маг, впеиализируется по магии теней и является познавшим Первотьму. Да конечно может пользоваться общими заклятиями магии, но менее ефектно чем вышеперечисленым, и уж никто 100% эффект не гарантирует. По этому приходится при использовании других типов магии подкреплять ее магией вероятности. Видишь ди это вообще невероятно сложная штука. Думаю ты уже узнала об Илан Ран Даре (так де его звали вроде)...

А тут отправленый на обучение магии в Фантеросу(!!!) уже и то и другое пользует, а интуиция такая... да у демонов такой не встречается, почти провиденье... Всезнающий ученик выходит... Который как утверждает проломил голову Архимагу (!!!).
Ну это уже чисто стеб и бред...

0

135

Касра написал(а):

Как где? В прекрасно далеке, конечно!

Как сказал бы один человек "Рагназ сидит и ноет, что никто не разбирается в магии тени". Интересно это действительно так выглядит?

Касра написал(а):

Все, как говорится, звиняйте. Опять сыграла в бландЫнку...

Зачем, надо спорить если не согласна)

0

136

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

А тут отправленый на обучение магии в Фантеросу(!!!) уже и то и другое пользует, а интуиция такая... да у демонов такой не встречается, почти провиденье... Всезнающий ученик выходит... Который как утверждает проломил голову Архимагу (!!!)

Да уж, действительно очень оригинально получается))

Лорд Заупокой написал(а):

Интересно это действительно так выглядит?

Моя не знать - моя блондинка))

Лорд Заупокой написал(а):

Зачем, надо спорить если не согласна)

Бить кому-нибудь по голове молоточком или сковородкой с криками "Я протестую!" ? ^^

0

137

Такс... люди, всем пока, извените что так рано, и не отписался за квестобота, но завтро у друга деньрождение, нужно рано вставать. Так что всем пока, я офф.)

0

138

Архимаг написал(а):

Такс... люди, всем пока, извените что так рано, и не отписался за квестобота, но завтро у друга деньрождение, нужно рано вставать. Так что всем пока, я офф.)

Пока. Видать завтря маловероятна встреча в сети....???

0

139

Архимаг

Архимаг написал(а):

Такс... люди, всем пока, извените что так рано, и не отписался за квестобота, но завтро у друга деньрождение, нужно рано вставать. Так что всем пока, я офф.)

Пока, удачи и желаю хорошо отдохнуть :flag:

0

140

Эх,блин,народ..Что за напасть?У меня никто не регится((А народу 333 пользователя(( http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

141

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Видать завтря маловероятна встреча в сети..

А ты еще добавь время отведенное на отрезвление (скорее всего, выпьют за то, за се, за пятое и, конечно, за десятое)
Кимми
У меня никто не регится((А народу 333 пользователя((
Зачем тебе еще больше народа? У нас 100 с чем-то человек, и мы счастливы и тому ^^

0

142

Касра написал(а):

А ты еще добавь время отведенное на отрезвление (скорее всего, выпьют за то, за се, за пятое и, конечно, за десятое)
Кимми
У меня никто не регится((А народу 333 пользователя((
Зачем тебе еще больше народа? У нас 100 с чем-то человек, и мы счастливы и тому

У вас народу много общается,а у мну только человек 5-6((

0

143

Кимми

Кимми написал(а):

У вас народу много общается,а у мну только человек 5-6((

Лучше бы они играли, а не общались))
А ты пробовала его рекламить? И вообще, ссыль дай - погляжу, как там у тебя делишки, и подумаю, чем помочь смогу

0

144

Всем привет.

0

145

Поздновато я сегодня(((
Эх не судьба…
Ну тем неимение здрям

0

146

Эмили Лайнэл
Приветствую...

0

147

Лорд Заупокой написал(а):

Приветствую...

Оооо))) Тута еще кто то есть)))
Привет) Как дела?

0

148

Эмили Лайнэл написал(а):

Тута еще кто то есть)))

Да рубил тут в первом унреале ботов в капусту, и закончив решил зайти глянуть...

Эмили Лайнэл написал(а):

Как дела?

В принципе все нормально, чем хуже здоровье тем лучше дела... парадокс.
А у тебя как?

0

149

Лорд Заупокой написал(а):

Да рубил тут в первом унреале ботов в капусту, и закончив решил зайти глянуть...

Оригинально)))

Лорд Заупокой написал(а):

В принципе все нормально, чем хуже здоровье тем лучше дела... парадокс.
А у тебя как?

Дям странно)
У мну паршиво но держатся буду достойно) так что  нюни распускать не буду)

0

150

Эмили Лайнэл написал(а):

У мну паршиво но держатся буду достойно) так что  нюни распускать не буду)

Как угодно, это флуд всеголишь....

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно