FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Новое поколение Великого флуда!!!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Лорд Заупокой написал(а):

Как угодно, это флуд всеголишь....

В каждом флуде есть доля правды...
Зы зато мну ща на философию попрет ^^  Спасайся кто может!!!! :D

0

152

Эмили Лайнэл написал(а):

Зы зато мну ща на философию попрет   Спасайся кто может!!!!

Философия... Разьве что тебе самой спасаться от себяже... Мне уж точно ничего не грозит... Слишком все обезличино воспринимаю, а потоки размышлений исторгаемые мозгом вообще чтото невероятно странное у меня... Донести мысль когда сам ее понимаешь далеко не полностью весьма непростая задача...

0

153

Лорд Заупокой написал(а):

Философия... Разьве что тебе самой спасаться от себяже... Мне уж точно ничего не грозит... Слишком все обезличино воспринимаю, а потоки размышлений исторгаемые мозгом вообще чтото невероятно странное у меня... Донести мысль когда сам ее понимаешь далеко не полностью весьма непростая задача...

Да ты прав 
мну добивает мой метод мышления... писец пытаясь разобратся в своих мыслях иногда доводит до такого состояния  что хоть стой хоть падай...  ну это как если б бы связать  рыбу и носки... полная безссмыслица медленно разрушающая остатки мозга)

0

154

Эмили Лайнэл написал(а):

мну добивает мой метод мышления... писец пытаясь разобратся в своих мыслях иногда доводит до такого состояния  что хоть стой хоть падай...  ну это как если б бы связать  рыбу и носки... полная безссмыслица медленно разрушающая остатки мозга)

Связать рыбу и носки какраз весьма лего... носком как сочком ловить рыбу, носки как место хранения рыбы, связать носки для рыбалки, картики рыбок на носках, удочка из носков, рыба в носках... итд
Подразумевалось нечто такое что всплывает как неописуемый образ, и мозг силится понять этот образ.. или не силится, а может и понимает. Но до сознания чтото не доходит, словно как выстрел через глушитель... вроде и есть, но какбы и не слышно признака (грохота от выстрела)

0

155

Лорд Заупокой написал(а):

Подразумевалось нечто такое что всплывает как неописуемый образ, и мозг силится понять этот образ.. или не силится, а может и понимает. Но до сознания чтото не доходит, словно как выстрел через глушитель... вроде и есть, но какбы и не слышно признака (грохота от выстрела)

Во точно)))
Гы я как Эллочка Людоедка жена того самого инженера :rofl:

0

156

Дальше мне сказать нечего....

0

157

Лорд Заупокой написал(а):

Дальше мне сказать нечего....

А тут ничего говорить и не надо ибо в реале славарный запас короткий))))

0

158

Эмили Лайнэл написал(а):

А тут ничего говорить и не надо ибо в реале славарный запас короткий))))

Словарный запас... ну явно недостаточный чтоб охарактеризовать.. да что там даж чтоб определить в словестной форме то о чем идет размышление...

0

159

Лорд Заупокой написал(а):

Словарный запас... ну явно недостаточный чтоб охарактеризовать.. да что там даж чтоб определить в словестной форме то о чем идет размышление...

Ага  ну что сказать слов нехвотает))) Как не выскажется мой препод: Вот вижу что все знаешь, ты как «собака» все понимаешь только сказать не можешь :D

0

160

Эмили Лайнэл написал(а):

Как не выскажется мой препод

Не заблуждайся, это говорят с некоторой переодичностью почти все преподы... А иногда студенты... Что знают, но...
Зачем ты сейчас сидишь на форуме?

0

161

Лорд Заупокой написал(а):

Не заблуждайся, это говорят с некоторой переодичностью почти все преподы... А иногда студенты... Что знают, но...
Зачем ты сейчас сидишь на форуме?

Дя только я обычно этим приемом пользуюсь)
Хороший вопрос) Я всегда в это время тут сижу привычка)) Да и человека одного жду нужно кое что обговорить... только чувствую нефига не выйдет
Да собственно возможно я ни завтра не после завтра ни так далие больше не приду. Так что наслождаюсь моментом)
И собственно я сейчас не только тут сижу)))

0

162

Эмили Лайнэл написал(а):

И собственно я сейчас не только тут сижу)))

Это весьма естественно, и явно не является поводом и тут посидеть.

Эмили Лайнэл написал(а):

Да собственно возможно я ни завтра не после завтра ни так далие больше не приду. Так что наслождаюсь моментом)

Можешь написать здесь во флуде причину?

0

163

Лорд Заупокой написал(а):

Это весьма естественно, и явно не является поводом и тут посидеть.

Говорю ж привычка)))

Лорд Заупокой написал(а):

Можешь написать здесь во флуде причину?

Ммм да собственно писать то нечего возможно отрубят меня от всемирной  паутины(
Так что  ничего толком еще сама не знаю... возможно буду приходить с компа подруги но... в общем  поживем увидим

0

164

Эмили Лайнэл написал(а):

Говорю ж привычка)))

Да это я понял, просто написал что сиденее за компом не означает сиденее во всех форумах))) Так что я как обычно ко словам придираюсь....

Эмили Лайнэл написал(а):

Ммм да собственно писать то нечего возможно отрубят меня от всемирной  паутины(

А чтож за причины такой возможности?

0

165

Лорд Заупокой написал(а):

А чтож за причины такой возможности?

Отец протестует( Мать поддерживает((( 
Блин короче наворопутила я делов желают наказать(
Мозги промывать уже бестолку... так что решили лишить последней радости...
Да к томуже... в общем проблемы накотились(
Ну как я говорила нюни распускать не буду

0

166

Эмили Лайнэл написал(а):

Да к томуже... в общем проблемы накотились

Бывает сложно представить... в сентябре были проблемы конкретные, представляю как трудно со стороны представить...

Эмили Лайнэл написал(а):

Блин короче наворопутила я делов желают наказать(

Это уже бесполезно, если старще 14ти то точно, а так уже старше трех лет чуть ли не психолог нужен чтоб определить последствия...

Эмили Лайнэл написал(а):

Отец протестует( Мать поддерживает(((

Эмили Лайнэл написал(а):

Мозги промывать уже бестолку... так что решили лишить последней радости...

Редкостная глупость... а статейку что сын убил отца за то что тот комп выключил показать? )))) А вдруг... к томуж если бесполезно перевоспитывать, то глупо в воспитательных целях чегото лишать, больше надо на самомознательность жать, а не такой идиотизм как отруб инета...

0

167

Лорд Заупокой написал(а):

Бывает сложно представить... в сентябре были проблемы конкретные, представляю как трудно со стороны представить...

вот представь что все намного хуже чем может быть плохо...

Лорд Заупокой написал(а):

Это уже бесполезно, если старще 14ти то точно, а так уже старше трех лет чуть ли не психолог нужен чтоб определить последствия...

Последствия будут жестокими отрубят  я уйду в себя вернусь нескоро... буду мстить :suspicious:

Лорд Заупокой написал(а):

а статейку что сын убил отца за то что тот комп выключил показать? ))))

o.O  ты хочеш сказать что я способна... да тяпун тебе на язык чтоб я на радителей руку подняла...

Лорд Заупокой написал(а):

к томуж если бесполезно перевоспитывать

Кто сказал что безполезно? да будет сложно буду сопротивлятся всеми руками и ногами буду орать и топоть ногами... в конце концов ктото из нас сломается...

Лорд Заупокой написал(а):

больше надо на самомознательность жать, а не такой идиотизм как отруб инета...

Хы а вот в этом проблемы сумашедшие кактусы если чтото вбивают себе в голову то это серьездно)
Пока сама себя не перегну  фиг кто нажмет... а для того чтобы я ушла в себя и обдумала все хорошенько меня нужно заставить   уйти в себя а как это сделать? конечно разозлив и лишив последней радости... все элементарно)

0

168

Эмили Лайнэл написал(а):

ты хочеш сказать что я способна... да тяпун тебе на язык чтоб я на радителей руку подняла...

Я такого не говорил, и не собирался.

Эмили Лайнэл написал(а):

Кто сказал что безполезно? да будет сложно буду сопротивлятся всеми руками и ногами буду орать и топоть ногами... в конце концов ктото из нас сломается...

Без добровольного содействия или помощи со стороны большая вероятность обсолютной бесполезности сего действия.

Эмили Лайнэл написал(а):

Пока сама себя не перегну  фиг кто нажмет... а для того чтобы я ушла в себя и обдумала все хорошенько меня нужно заставить   уйти в себя а как это сделать? конечно разозлив и лишив последней радости... все элементарно)

Значит ты банально уже согласна на такое воздействие, что уж тогда, на лучшее чтоль надеяться.
Бред как все оказывается в итоге.

Пожалуй я удаляюсь.

0

169

Лорд Заупокой написал(а):

Я такого не говорил, и не собирался.

Значит я окончательно сошла сума)

Лорд Заупокой написал(а):

Без добровольного содействия или помощи со стороны большая вероятность обсолютной бесполезности сего действия.

Ты не прав  не знаешь моих предков да и меня собственно...

Лорд Заупокой написал(а):

Значит ты банально уже согласна на такое воздействие, что уж тогда, на лучшее чтоль надеяться.

Я не согластна я обречена((( Хотя если посторатся все еще можно поменять...

Лорд Заупокой написал(а):

Бред как все оказывается в итоге.

а что ты хотел услышать от сумасшедшой девушки?)))

Лорд Заупокой написал(а):

Пожалуй я удаляюсь.

Пока
я собственно сама ухожу не зная вернусь ли) бум надеяться что все бут хорошо мой акаунт не удалять… если что найду способ как выбротся)

0

170

Эмили Лайнэл написал(а):

Ты не прав  не знаешь моих предков да и меня собственно...

Люди... все вытекает из курсов психологии... Так что все такие индивидумы и на каждого прям свой метод, но вот воздействия между собой всегда оставляют небольшое или большое негативное влияние на уровне подсознания... Ладно что об этом говорить, сами разберетесь.

Эмили Лайнэл написал(а):

а что ты хотел услышать от сумасшедшой девушки?)))

Я о своих мыслях высказался... Что какбы что не делалось.... Вероятность бредового исхода очень велика... Причем нет не бредового, а естественного, но иногда потом сам удивляешся как нужно было думать и в каких измерениях витать, чтоб все вышло именно так как вышло...

Эмили Лайнэл написал(а):

Пока я собственно сама ухожу не зная вернусь ли

Пока

Эмили Лайнэл написал(а):

мой акаунт не удалять

Уговорила))) я буду против удаления если что)))

Эмили Лайнэл написал(а):

найду способ как выбротся)

Это должно быть утверждением. Чтоб нашелся этот способ с 99% точностью

Покинул сеть...

0

171

Мдя.... дурдом у Эми дома(((

не уж то так трудно отстаивать свою позицию?(((

0

172

Каил написал(а):

не уж то так трудно отстаивать свою позицию?(((

Задавался тем же вопросом, но не мое дело, этим все сказано.

0

173

*зашла вся в слезах*
привет всем...

Эмили Лайнэл написал(а):

я собственно сама ухожу не зная вернусь ли) бум надеяться что все бут хорошо мой акаунт не удалять… если что найду способ как выбротся)

?!!
*заревела пуще прежнего*

0

174

Suane Light
:flag:

Suane Light написал(а):

*зашла вся в слезах*

В чем причина?

0

175

Лорд Заупокой написал(а):

В чем причина?

тебя когда-нибудь форум посылал нецензурными словами на*?

0

176

Suane Light написал(а):

тебя когда-нибудь форум посылал нецензурными словами на*?

Да, причем я там был не нарывающийся новичек а весьма центровая фигура. И если ты про тот форум где тебя вчера послали... Так что может на том форуме и не правы, но и ты там явно нарывалась. Неужели невидно какая атмосфера форума, и что люди там сидят не для радости и болтовни, а по своему расслабляются.
Так что насчет того форума я полностью нейтральную позицию занимаю. Никто, ничем, никому, не обязан. Этим все сказано.

0

177

Лорд Заупокой
так ты там был?!! знаешь, я просто хотела поговорить, и я не могу понят, ккого они на меня завопили)
а ведь всё началось с фонетики... пипец

0

178

Но впринципе я не против подискутировать на эту тему... Если есть какието аргументы почему так а не иначе...

0

179

Лорд Заупокой написал(а):

Но впринципе я не против подискутировать на эту тему... Если есть какието аргументы почему так а не иначе...

я признаю, что там вела себя неадекватно, но блин, им иногда в лом сказать "привет"))

0

180

Suane Light написал(а):

так ты там был?!!

Я на половине форумов перечитываю флуд, если он мне кажется интересным.

Suane Light написал(а):

знаешь, я просто хотела поговорить

Слишком назойливо, там так явно не принято, если захотят то ответят, а так "по децки" привлекать к себе внимание.. Неудивительно что

Suane Light написал(а):

на меня завопили

Темболее придя на форум указывать на ошибки...

Suane Light написал(а):

всё началось с фонетики..

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно