FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Новое поколение Великого флуда!!!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Лорд Заупокой написал(а):

Яб устроил как в четвертом.. дам где Данте выпендривался в храме во время драки с ученым (стрекозообразным)... Возвышено напышенные реплики и выстрел промеж глаз... В Данте вообще слишком много выпендрежа по этому на высоких уровнях сложности за Неро было легче играть, хотя на низких наоборот...

Театр...я хотела в принципе так примерно сделать но....вспомнила с гитарой.
Да за Неро очень хорошо играть, так не привычно когда играешь за Данте а  демонической руки  нету(( Хотя Данте это ходячий цирк, в нем есть та маленькая изюминка.

0

212

Всем здрям представляю вам свое новое творение!

Незнаю правда насколько нормально оно будет работать, но разработала для рекламы.

+2

213

Жду оценки скрыт текст потому что очень будет жалко есле утырят...

0

214

Лорд Заупокой написал(а):

Угу былоб прикольно еслиб он меня пытался бы так взять... Или Марагора... Ну и тьмой мог бы попробовать воспользоваться... Немаг блин...

смешно получается, пускай пробует у мну на все есть ответы в смешной форме.

+1

215

Муза написал(а):

Жду оценки скрыт текст потому что очень будет жалко есле утырят...

:cool:  классно))))))))

0

216

Муза написал(а):

Всем здрям представляю вам свое новое творение!

очень тормозит всё
хотя классно!!!!
+ тебе!

0

217

http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

0

218

Нда я знаю (там дофига кадров, это я ещё его урезала и в двух местах он и должен тормозить (на текстах))

0

219

Жаннет написал(а):

Данте это ходячий цирк, в нем есть та маленькая изюминка.

Которая на высших уровнях сложности мешает сильно. (Конечно на сложности Рай или Ад пройти игру можно за полтора часа, вообще ничего не стоит, главное иметь реакцию и стрелять первым, все как в реале (правда вынести гигантского демона с одного выстрела это вообще кульно) )

Муза написал(а):

Всем здрям представляю вам свое новое творение!

Привет.
Красиво, правда чтоб посмотреть целиком мне пришлось включит функцию чтоб картики были по ширене окна, а то не влезало...

0

220

Лорд Заупокой написал(а):

Привет.
Красиво, правда чтоб посмотреть целиком мне пришлось включит функцию чтоб картики были по ширене окна, а то не влезало...

Ну у меня всё нармально! видно у тебя экран не сильно большой...

0

221

Лорд Заупокой написал(а):

Которая на высших уровнях сложности мешает сильно. (Конечно на сложности Рай или Ад пройти игру можно за полтора часа, вообще ничего не стоит, главное иметь реакцию и стрелять первым, все как в реале (правда вынести гигантского демона с одного выстрела это вообще кульно) )

Меня смешит их реакция на демона в замке, она у них уж очень разная. Если Неро был нейтрален с девушками, то Данте хоть и знал что за демон но все равно нужно было вставить свои 5 копеек.)) ^^

0

222

Муза написал(а):

Ну у меня всё нармально! видно у тебя экран не сильно большой...

У меня минимальный размер монитора который только был на ноутах... В какойто анкете Ксра указывала сколько ровняется одна строка на минимальном экране. Могу конечно и залезть на моноблок, но там монритор слишком большой, я от него устаю... Только гамаю на нем.
А то что у когото нормально не значит что у всех нормально.

Все ушел. Всем пока.

0

223

Жаннет написал(а):

Меня смешит их реакция на демона в замке, она у них уж очень разная.

Как я понял ты о жабе... Да забавно было. Кстати этого демона на уровне Ад или Рай тяжело прибить, он не дохнет с первого выстрела... А потихоньку уменьшает здоровье... Пришлось уклоняться, так как он тоже меня с одного удараб вальнул...

Все вернулся, очень бысто был найден обед... подозрительно это...

0

224

Лорд Заупокой написал(а):

Как я понял ты о жабе... Да забавно было. Кстати этого демона на уровне Ад или Рай тяжело прибить, он не дохнет с первого выстрела... А потихоньку уменьшает здоровье... Пришлось уклоняться, так как он тоже меня с одного удараб вальнул...

Да жаба еще гадина и хватает челюстью! А тот чемоданчик пандоры меня выводит, как я не могла раздуплить как там его переключать... Для меня самый легкий демон в игре это в лесу, та полу девушка. Еще вспомнила был смешной момент в 3 части когда мери-леди ее отец столкнул, она падала и Данте когда на балконе смотрел и поймал ее за ногу так она ему в голову выстрелила а он жаловался за благодарность ^^

0

225

Лорд Заупокой
тебе не чего не напоминает моя подпись?

0

226

Жаннет написал(а):

он жаловался за благодарность

:D

Жаннет написал(а):

Да жаба еще гадина и хватает челюстью!

Либо во рту в демона обернуться, либо юзать святую воду))) (в первый раз проходил не пользуясь ни одним предметом)

Жаннет написал(а):

А тот чемоданчик пандоры меня выводит, как я не могла раздуплить как там его переключать..

На стиле стрелок...

Жаннет написал(а):

Для меня самый легкий демон в игре это в лесу, та полу девушка.

Да элементрано
А вот Спасителя на Рай и Ад валить жесть))) Все стекляшки с одного выстрела рабиваешь, но он не падает и со спины к нему подобраться было очень сложно, ну а он тебя соответсвенно с одного удара валит.... Полчаса с ним сидел... А так весьма простой бос, по мне самый гадкий это жаба и глава церкви, потом огненый повелитель ада, потом Ученый (точнее куча мечей перед тем как Ямато получаешь) ну и самые легкие это Спаситель, ученый, и в лесу. Ну а Кредо элементращина, но очень интересно с ним драться)))

0

227

Жаннет написал(а):

ебе не чего не напоминает моя подпись?

Только то что к сожалению вроде нет развязки чтоб обеих прикончить...  уговорил убить Терезу, достала своей тупостью. А так, это в блудлайнсе Жанет говорила (тоже пародия на чтото, Черный плащ???? И ище чтото...)

0

228

Лорд Заупокой написал(а):

Либо во рту в демона обернуться, либо юзать святую воду))) (в первый раз проходил не пользуясь ни одним предметом)

ну святая вода очень помогает в ситуациях когда зажимают.

Лорд Заупокой написал(а):

Да элементрано
А вот Спасителя на Рай и Ад валить жесть))) Все стекляшки с одного выстрела рабиваешь, но он не падает и со спины к нему подобраться было очень сложно, ну а он тебя соответсвенно с одного удара валит.... Полчаса с ним сидел... А так весьма простой бос, по мне самый гадкий это жаба и глава церкви, потом огненый повелитель ада, потом Ученый (точнее куча мечей перед тем как Ямато получаешь) ну и самые легкие это Спаситель, ученый, и в лесу. Ну а Кредо элементращина, но очень интересно с ним драться)))

Да уж песик гадкая личность.  А мечи мешают когда их сбиваешь а остальные в тебя летят.
а в 3 я даже не помню почти всех с кем дралась(

0

229

Лорд Заупокой написал(а):

Только то что к сожалению вроде нет развязки чтоб обеих прикончить... А так уговорил убить Терезу, достала своей тупостью. А так это в блудлайнсе Жанет говорила (тоже пародия на чтото, Черный плащ???? И ище чтото...)

ну Терезу я тоже собственно убила, больно розкомандывалась.
А эту фразу говорила Жанетт когда 1 раз с ней встречалась.

0

230

Жаннет написал(а):

А эту фразу говорила Жанетт когда 1 раз с ней встречалась.

Припоминаю...
Я бы вообще всех вампиров кроме Максимиллиана поубивал бы, все тобой пользуются, а Тремер (!!!) ни интриг против тебя не плетет ни мешается под ногами и оплачивает услуги очень хорошо (ну может Бекета ищеб пожалел, а Таксиста-Каина чисто физически точноб не смог убить). (А всеж так как тремеры самые большие мастреа интриг, вероятно и так видели ситуацию и понимали что их вмешательство не требуется, все кто мог ухудшить к себе отношения все лезли, а тремеры неет...) Вообщем конечно любимые концовки это За себя и За тремеров))))

0

231

Хм Суанна на меня чтоль обиделась... Плюс не поставила, а для нее это весьма нетепично... Может решила так резко начать меняться... Сомнительно...

Хотя врятли все это.

0

232

ПриФФет ФФсем кто еще не спит!!! :surprise:

0

233

Лорд Заупокой написал(а):

Припоминаю...
Я бы вообще всех вампиров кроме Максимиллиана поубивал бы, все тобой пользуются, а Тремер (!!!) ни интриг против тебя не плетет ни мешается под ногами и оплачивает услуги очень хорошо (ну может Бекета ищеб пожалел, а Таксиста-Каина чисто физически точноб не смог убить). (А всеж так как тремеры самые большие мастреа интриг, вероятно и так видели ситуацию и понимали что их вмешательство не требуется, все кто мог ухудшить к себе отношения все лезли, а тремеры неет...) Вообщем конечно любимые концовки это За себя и За тремеров))))

за себя и ты пойдешь на дно или взорвешься.
я тоже за тремеров, они то хоть нормальные. Да и Лакруа просит на коленях))

0

234

Kleodna написал(а):

ПриФФет ФФсем кто еще не спит!!!

у мну ток 4 часа ^^

0

235

А у меня ужо десять. ^^

0

236

Ну, как  :flag: дела у вас НАРОДИСЧЩЕ!!!

0

237

Жаннет написал(а):

за себя и ты пойдешь на дно или взорвешься.

За себя это ты оставляешь Лякруа с саркофагом, спускаешся вниз и все наверху взрывается, а к тебе анархи обращаются, на что получают только культурный жест... Если мы с тобой об одном и томже.
Kleodna
  :flag:  блин глючные смаилы

0

238

Лорд Заупокой написал(а):

... Если мы с тобой об одном и томже.

ну есть за себя, или послать.
Концовка "Послать всех"
        ВСЕ они вас уже просто достали - так что вы решили послать все на... и свалить из города. Но водитель такси все же убедил вас, что сначала надо убить Минг Жао и Лакруа - иначе покоя не будет.
       Победив Бегемота на вершине башни Вентру, вы окажетесь в кабинете Лакруа. Он по старой привычке начнет выпендриваться и даже попытается при помощи Dominate отобрать у вас ключ - но фигушки. Можете отдать ему ключ и уйти или самостоятельно открыть саркофаг (а вот этого не советую).
        Если вы благоразумно ушли -  на улице встретитесь с Найнсом Родригезом и компанией. Наконец-то у вас есть шанс высказать все, что вы о них думаете, и свалить из этого проклятого города.

0

239

Kleodna написал(а):

дела у вас НАРОДИСЧЩЕ!!!

да все норм. а твои?

0

240

Жаннет
Зачем мне только копировать сюжет не понимаю, за себя, за тремеров и за Лакура проходил, а анархов и азиатов не стал, противно...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новое поколение Великого флуда!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно