FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка, неизвестная по счету)))


Флудилка, неизвестная по счету)))

Сообщений 271 страница 300 из 989

271

Рокси Миллер

Рокси Миллер написал(а):

Я специально ради этого форума побыстрее выздоровлю)))) :yep:

Лювлю на слове :D  Будем ждать :flag:
Кстати, давно болеешь, или пару деньков?

0

272

Касра

Касра написал(а):

Лювлю на слове   Будем ждать  Кстати, давно болеешь, или пару деньков?

это хорошо,что меня ждать будут,а болею я с прошлой среды

0

273

Рокси Миллер

Рокси Миллер написал(а):

а болею я с прошлой среды

С прошлой среды? Скорее всего, ты выздоровишь очень скоро)))

0

274

Касра

Касра написал(а):

С прошлой среды? Скорее всего, ты выздоровишь очень скоро)))

я надеюсь на это))))

0

275

ладно,пока всем,завтра со всеми надеюсь увижусь))))

0

276

Ну вот и админ пришел...
Всем привет)))

0

277

всем привет))

0

278

Привет Архи, привет Жанка...
Как ваше ничего? Как вы думаете - Эми пошутила? Или, она ушла взаправду?

0

279

Касра
привет)))))как ты?

Касра написал(а):

Эми пошутила? Или, она ушла взаправду?

я скажу тебе так и прямо. Она решила уходить из за Каила, да и то что форум опустел. Просто вчера он пришел и посидев на главной страничке свалил, и то что он ей ничего не написал( вот и вся проблема( как я ее вчера не уговаривала, она решила сделать это пока еще может(
но есть шанс что она останется, нужно просто сегодня всегда ей говорить что она нужна, ну это была вторая причина ее ухода, потому что здесь кроме как меня с ней не всегда общаются.

0

280

Касра
У меня все нормально))
Я незнаю, правда это или нет.

0

281

Жанетт Воэман

Жанетт Воэман написал(а):

Она решила уходить из за Каила, да и то что форум опустел

Из-за Олежки? Господи, ну она же знает, что он сейчас поуши в Варкрафте! Видимо, она не знает, как это "засасывает"... Я, конечно, понимаю, что она относится к Олегу (Каилу) не совсем, как к другу. Хотя, я понимаю, что она чувствует - когда человек, который теле нравится не обращает на тебя внимание это очень ранит.

Жанетт Воэман написал(а):

здесь кроме как меня с ней не всегда общаются.

Просто, вы затрагиваете такие темы, на которые я с вами не могу болтать. Одно то, как вы 8 марта болтали вогнали меня в ступор. Просто, не все люди могут говорить на одни и теже темы...
Но Каилу я постараюсь достучатся - не гоже подругу оставлять в тамок состояние и без помощи!

0

282

Sailent
:flag: Приветик еще раз))
Архимаг

Архимаг написал(а):

У меня все нормально))

Вот и отлично))
Кстати, как там твой форум? Все еще развивается?

0

283

Касра написал(а):

Кстати, как там твой форум? Все еще развивается?

Мой форум Геймер Броу и сайт Готики - Gothic Myrthana развиваются))))

0

284

Касра написал(а):

Господи, ну она же знает, что он сейчас поуши в Варкрафте! Видимо, она не знает, как это "засасывает"...

Я когдато тоже играл в World Of Warcraft, и мой персонаж Diamanda - Охотник достиг 75 уровня, потом я качатся несмог, небыло таких противников и заданий за которые бы я получал опыт, да и на эвенте я проиграл друм противникам - Ассасинам, которые вдвоем навалились на меня и вынесли, а потом мне надоело, и я забросил этот WOW.

0

285

Касра написал(а):

Из-за Олежки? Господи, ну она же знает, что он сейчас поуши в Варкрафте! Видимо, она не знает, как это "засасывает"... Я, конечно, понимаю, что она относится к Олегу (Каилу) не совсем, как к другу. Хотя, я понимаю, что она чувствует - когда человек, который теле нравится не обращает на тебя внимание это очень ранит.

:dontknow: я не в курсах.
Возможно он действительно там, но еще перед 14 февралем он перестал появляться и отвечать

Касра написал(а):

Просто, вы затрагиваете такие темы, на которые я с вами не могу болтать. Одно то, как вы 8 марта болтали вогнали меня в ступор. Просто, не все люди могут говорить на одни и теже темы...
Но Каилу я постараюсь достучатся - не гоже подругу оставлять в тамок состояние и без помощи!

а темы у нас довольно разные, но вне форума.
ну хорошо, тогда еще одна причина.
она думает у него есть много дам, и она всего лишь игрушка в большой коллекции.

0

286

Трямствуйте.

0

287

Архимаг
А я вообще в ВоВ не играю, т.к. знаю, чем это может закончится. Это может закончится смертью в реале. Поэтому, я стараюсь держаться подальше от Варкрафта, Лайнэдж и т.п. как можно дальше. Это слишком засасывает. Как трясина, к примеру.
Архи, но как людей вытаскивать из ВоВ? Только по доброй воле, или есть другие способы?

+1

288

Рени
:flag:  я Жанетт и Тереза
как дела?

0

289

Жанетт Воэман

Жанетт Воэман написал(а):

Возможно он действительно там, но еще перед 14 февралем он перестал появляться и отвечать

Ну, это понятно. Как я уже писала, игра затягивает тебя настолько, что ты, порой, не способен выбраться самостоятельно... И вообще, такие РПГ-ешки  - это страшная вещь!

Жанетт Воэман написал(а):

она думает у него есть много дам, и она всего лишь игрушка в большой коллекции.

Тогда, у меня вопрос - с чего это она взяла? Вот объясни мне - откуда??
Рени
Здрямки!
Прости, у нас тут пролемка, по этому активно идет обсуждение))
Как делишки? каким ветром на музанке?

0

290

Жанетт Воэман
И Жанетт, и Тереза? 00
А дела просто замечательно) Только в школу не хочется ><

0

291

Касра написал(а):

Рени
Здрямки!
Прости, у нас тут пролемка, по этому активно идет обсуждение))
Как делишки? каким ветром на музанке?

Так понимаю, проблема в мморпг?
Волшебным ветром донеслась до меня весть о данном форуме от двух пикси-журналисток — вРитты и Фиджит)
Плюс захотелось новым персонажем поиграть.

0

292

Рени

Рени написал(а):

И Жанетт, и Тереза? 00

Она у нас два-в-одном)))

Рени написал(а):

Так понимаю, проблема в мморпг?

Ну, в основном проблема в одном 21-летнем пареньке, который подсел на WoW-ку. Из-за этого, одна девчонка очень расстроилась, и чуть ли не уйти хочет с форума

Рени написал(а):

Волшебным ветром донеслась до меня весть о данном форуме от двух пикси-журналисток — вРитты и Фиджит)

О-о,помню я таких дэвушек)) Что, на их журнал залезла случайно, и встретила там про музанку статью?))

0

293

Касра написал(а):

Архи, но как людей вытаскивать из ВоВ? Только по доброй воле, или есть другие способы?

Они должны разочароватся в нем, так как он разочаровал меня. Хотя Warcraft и Blizzard в целом, это хорошая компания, у которой богатая фантазия и интересные сюжеты, я уважаю ее, но WOW как и любая другая игра надедают, и мне он надоел.

0

294

Касра написал(а):

О-о,помню я таких дэвушек)) Что, на их журнал залезла случайно, и встретила там про музанку статью?))

Почему случайно? Я в редакции^^

Касра написал(а):

Ну, в основном проблема в одном 21-летнем пареньке, который подсел на WoW-ку. Из-за этого, одна девчонка очень расстроилась, и чуть ли не уйти хочет с форума

Ничего себе...

0

295

Касра написал(а):

Тогда, у меня вопрос - с чего это она взяла? Вот объясни мне - откуда??

Хммм....ща спрошу у нее)))) а то много всякого в голове я сама так не объясню)))))
> А неужели не ясно... приходит когда ему нужно. И ноль
> внимания  на меня(( Да все это дурь  захотелось поиграть вот
> и все и ктамуже он полностью начал меня игнорить
. короче получил свое и свалил.
ааа люди прошу прощения! за мой падлосный поступок!!!!!!!!!!!!!

Рени написал(а):

Жанетт Воэман
И Жанетт, и Тереза? 00
А дела просто замечательно) Только в школу не хочется ><

ага))) две сестры  близнецы, но в возрасте есть разница)))
а сколько у тя время????

0

296

Жанетт Воэман написал(а):

а сколько у тя время????

По Москве живу. 17:45

0

297

Рени написал(а):

По Москве живу. 17:45

ну так, уже поздно для школы)))
или ты имела в виду что завтра)))

0

298

Архимаг

Архимаг написал(а):

Они должны разочароватся в нем, так как он разочаровал меня.

Вообщем, прийдется ждать, когда он сам захочет вернуться из виртуала в реал. Эх, жаль, что по-другому никак... Ну чтож, будем надеятся, что игра еще не на столько засосала его. Хотя, если он пропадет на 2-3 месяца...

0

299

Жанетт Воэман написал(а):

ну так, уже поздно для школы)))
или ты имела в виду что завтра)))

Завтра. Мне в принципе в ближайшее время в школу не хочется ><  Надоело(

0

300

Всем привет!))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка, неизвестная по счету)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно