FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудило4ка


Флудило4ка

Сообщений 571 страница 600 из 991

571

Приветики и пока. :'(

0

572

Sailent
Привет и пока.)

0

573

И в очередной раз всем хаю!

0

574

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

сли не читала ище, то прочитай книги серии "Рыцарь ордена" чисто поднялось настроение окончание книг, впервые на моей практики....

Надо будет почитать.. Да только  меня еще впереди 12-книжие "Трое из леса", а я сейчас только половину второй прочитала. Потом еще будет весь Эльтеррус, Цепешь... Боюсь, добуресь до той книжки только ближе к концу лета :D
Но за совет спасибо :yep: Если даже тебе понравилось, то это что-то стоящее
Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Да было время)) Жаль ушло(

Ушло? Ага, размечталась)) Я вот как вывешу мои характеристики, Жанна опять что-нибудь сказанет, и все... Ты вспомни, как мы мне хотели в торт в купальнике засунуть. А если еще вспомнить, по какому случаю все это было устроено, то можно просто под стол свалиться от смеха))

0

575

Архимаг написал(а):

Веселенький персонажик))))))) Мой тоже както лет 200 назад проводил опыты по получению идеальных бойцов, и эффект - подземелья Миридии - крепости на Фигилии полны мутантов и странных существ. Ну и щас я хочу создать идеального бойца применив ритуал))))))

очень веселый...
Эмили Лайнэл
И вот однажды ночью в театре бьют часы, из подвалов доносятся крики, а кассы открываются для продажи билетов.
Сцены насилия, убийств и издевательств, жестокие игры над людьми, все это привлекает маньяков со всего мира. Именно для этих кровавых представлений и создавалось это заведение. Вместо лож, комнаты с различными орудиями пыток, вместо сцены арена, на которой самими ужасными способами убивают людей, вместо подвалов лабиринты, где желающие могут поиграть со своими жертвами.
:confused:  :confused: слушай а давай поиграем.....

0

576

Жанетт Воэман написал(а):

ну я бы не сказала что ты там тоже выдержала  бы))))))))

Бррр как вспомню так в здрогну :rofl:

Жанетт Воэман написал(а):

слушай я представляю тот театр....это кошмар на улице вязов...   o.O  неее я там точно не буду играть...

Ну если пресмотрется там довольно мило)) Но мне сюжет не ахти(

0

577

Касра написал(а):

Ты опять про своего прынца, который часто бывает оффлайн?

неееее. это лучше)))))))))))))

Жанетт Воэман написал(а):

класссс!!!!!!!!! я за тя рада!!!!))))))))))))))
дак а как ты его нашла?

вчера была в гостях у друга, с которым он дружит, тот сидел в контакте и добавил меня, а там полазила в "его друзьях" и нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

578

Касра написал(а):

Жанна опять что-нибудь сказанет, и все... Ты вспомни, как мы мне хотели в торт в купальнике засунуть. А если еще вспомнить, по какому случаю все это было устроено, то можно просто под стол свалиться от смеха))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  а я то что....я ничего...лутче не заходите на эти темы а то как устрою здесь мортал комбат :rofl:

0

579

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну если пресмотрется там довольно мило)) Но мне сюжет не ахти(

ну да сюжетик то не оч, я даже не знаю как там вообще люди то играют, если за маньяка то можно спокойно но вот за человека....

0

580

Лера Ранетка
Касра
Приветствую)))))))

0

581

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 8) Sailent Suane Light Архимаг Жанетт Воэман Касра Лера Ранетка Лорд Заупокой Эмили Лайнэл
Люди, нас тут много http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

582

Архимаг написал(а):

Приветствую)))))))

Угу, ятоже рада тебя видеть...
*долбит ненавистный ФЖ и не менее ненавистный ФИ*

0

583

Жанетт Воэман написал(а):

а то как устрою здесь мортал комбат

Youar Never Win!

0

584

Suane Light написал(а):

Люди, нас тут много

А чё так радоваться-то?

0

585

Касра написал(а):

Ушло? Ага, размечталась)) Я вот как вывешу мои характеристики, Жанна опять что-нибудь сказанет, и все... Ты вспомни, как мы мне хотели в торт в купальнике засунуть. А если еще вспомнить, по какому случаю все это было устроено, то можно просто под стол свалиться от смеха))

Да было время)) Я тут старые флуды почитала)) И поняла что  по моему я исчерпала всю себя :D
В спомни мои первые  строки во флуде после каждой строки восклицательный знак :rofl:
Апупеть читала ухахоталась))
А потом  все както шло своим чередом я училась и вот вуаля начала писать такую муть :rofl:  зато без восклицаний...
Было весело))

Жанетт Воэман написал(а):

Эмили Лайнэл
И вот однажды ночью в театре бьют часы, из подвалов доносятся крики, а кассы открываются для продажи билетов.
Сцены насилия, убийств и издевательств, жестокие игры над людьми, все это привлекает маньяков со всего мира. Именно для этих кровавых представлений и создавалось это заведение. Вместо лож, комнаты с различными орудиями пыток, вместо сцены арена, на которой самими ужасными способами убивают людей, вместо подвалов лабиринты, где желающие могут поиграть со своими жертвами.
   слушай а давай поиграем.....

:rofl:  а мне нрава))) ты кем буш?

0

586

Архимаг написал(а):

Youar Never Win!

а если мы будем вдвоём, то You'll Never Win)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

587

Жанетт Воэман написал(а):

ну да сюжетик то не оч, я даже не знаю как там вообще люди то играют, если за маньяка то можно спокойно но вот за человека....

чур я буду подопытной :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

588

Suane Light
Finish Him!

0

589

Архимаг написал(а):

Youar Never Win!

but not to go you on a minute :rofl:

0

590

Касра написал(а):

Надо будет почитать.. Да только  меня еще впереди 12-книжие "Трое из леса", а я сейчас только половину второй прочитала. Потом еще будет весь Эльтеррус, Цепешь... Боюсь, добуресь до той книжки только ближе к концу лета  Но за совет спасибо  Если даже тебе понравилось, то это что-то стоящее

Яб отложил троих из леса для этой книги состоящей из трех... Хотя сам их читал.. Кстати сейчас читаю из тогож цикла "Начало всех начал" на мой взгляд Никитин совсем в маразме уже. Хотя Трое в песках, Стоунхендж, Святой граль, Семеро тайных, и ище одна книжка "Откровение" на мой взгляд очень хороши... И самое смешное я читал все книги серии кроме первой))) Сейчас с его мироустройством закончу и прочту. Что до цикла "Рыцарь ордена" то автор то друг эльтерруса Садов, и книга очень добрая, а мне такое редко нравится, но после Цепеша в самый раз пошло))) Вообщем за неделю прочитал все три книги цикла и настроение невероятно поднялось, хотя книга то вообщем ничего особенного...

Вообщем теперь если чегото нет на самиздате, то lib.rus.ec меня пока спасает))))

0

591

Эмили Лайнэл написал(а):

а мне нрава))) ты кем буш?

а там есть мутанты люди и.....я не помню)))))))

Эмили Лайнэл написал(а):

чур я буду подопытной

ты будешь участвовать в театре????? :O
ну тогда будет очень рад видеть тебя мой однофамилец

0

592

Лорд Заупокой написал(а):

but not to go you on a minute

Don't take my lair!

0

593

Архимаг написал(а):

Finish Him!

не могу, щас я занята аццким ржачём из-под стола))))))))))))))))))) http://vkontakte.ru/video7968147_95558649

0

594

Архимаг написал(а):

Don't take my lair!

forgot the corona phrase-feel the power of shaokan!

0

595

Жанетт Воэман написал(а):

ты будешь участвовать в театре?????   :O
ну тогда будет очень рад видеть тебя мой однофамилец

А то я иму там такой театор устрою :rofl:  Нука где мои лямки :rofl:  :rofl:

0

596

Жанетт Воэман написал(а):

forgot the corona phrase-feel the power of shaokan!

Out standly!

0

597

Suane Light написал(а):

не могу, щас я занята аццким ржачём из-под стола)))))))))))))))))))

А как называется? Случайно не "Фуфло 3"? Просто мы с Качкан снимаем свой сериал про наш класс. Видяшки няшные, мы там на биологии снимали видео и ржали. Особенено над Ёриком(скелет для уроков биологии).

0

598

Эмили Лайнэл написал(а):

А то я иму там такой театор устрою :rofl:  Нука где мои лямки

:rofl:   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif нееее я там тоже буду.....и как раз в звон часов из подвала будут доходить  крики..

0

599

Жанетт Воэман написал(а):

нееее я там тоже буду.....и как раз в звон часов из подвала будут доходить  крики..

:rofl:  Зделай мне больно!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:

0

600

Так ладно, я отойду за сигаретами, а на последок всем:
I'm Win!
И попробуйте оспорьте.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудило4ка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно