FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудило4ка


Флудило4ка

Сообщений 751 страница 780 из 991

751

Жанетт Воэман написал(а):

класс!!! покажешь?

Щас переоденусь)))) Всмысле переставлю... Получилось правда не очень, но на то он и первый блин, что бы комом)))

0

752

Да блин глючит!
Жанетт Воэман
А как оптимизировать?

0

753

Лера Ранетка написал(а):

Щас переоденусь)))) Всмысле переставлю... Получилось правда не очень, но на то он и первый блин, что бы комом)))

Давай мои первые роботы были не очень суперовые. а сейчас я делаю одну вещь)))))) вот такую))))))думаю пригодиться кому нибудь, да и друзья просили в контакте.
http://s59.radikal.ru/i166/0903/c9/b0e157f11082.gif

0

754

Лера Ранетка написал(а):

Жанетт Воэман
А как оптимизировать?

а ты в каком формате сохраняешь?

0

755

Жанетт Воэман написал(а):

а ты в каком формате сохраняешь?

Я просто переписываю формат, например, там при сохранении даётся фотошоповский, а я набираю на клаве другой формат.

0

756

Лера Ранетка написал(а):

Я просто переписываю формат, например, там при сохранении даётся фотошоповский, а я набираю на клаве другой формат.

ну дак те нужен  jpeg. Ну смотря что именно за картинка.

0

757

Жанетт Воэман написал(а):

ну дак те нужен  jpeg. Ну смотря что именно за картинка.

Такая... Мультяшная. Короче, ща попробую сам процесс оптимизации просечь.

0

758

Лера Ранетка написал(а):

Такая... Мультяшная. Короче, ща попробую сам процесс оптимизации просечь.

Просто ставь галачку на RGB, а потом сохраняй в .gif или в .jpg(.jpeg) но в случае с .jpg настравай на качество наивысшее при сохранении файл правда прибавит в весе, зато потерь в качестве небудет. Можно еще в .png, но радикал не поддерживает .png формат.

0

759

Пффф... Прибью этот ФЖ, чтоб ему пусто было, инженеру Тяпкину!

0

760

Архимаг написал(а):

Вопросы... Вопросы... А поздаровкатся.

некогда... бегаю, забиваю форум скриптами, рисую. Убеждаю не очень умных пользователей заполнять заказы по шаблону.

+1

761

Архимаг написал(а):

Просто ставь галачку на RGB, а потом сохраняй в .gif или в .jpg(.jpeg) но в случае с .jpg настравай на качество наивысшее при сохранении файл правда прибавит в весе, зато потерь в качестве небудет. Можно еще в .png, но радикал не поддерживает .png формат.

Очень понятно спасибо))))))) Короче, ща сделаю, переведу в ИР и оптимизирую.

0

762

Лера Ранетка написал(а):

Пффф... Прибью этот ФЖ, чтоб ему пусто было, инженеру Тяпкину!

Я с тобой согласна!!
пока я поняла в чем проблема его не запускания то орала по всей комнате :mad:

0

763

†Селестра†
Работа кипит, и ждет выполнения, уважаю, тебе +.

0

764

кстати, кто в курсе: что такое гламикс? не глумикс, не гламурикс, а гламикс! мне его заказали нарисовать, вот я и думаю, что это такое. а заказчица (зараза!!!!) слиняла!

0

765

†Селестра† написал(а):

кстати, кто в курсе: что такое гламикс? не глумикс, не гламурикс, а гламикс!

вот этого я не знаю... но дурацкий гламуркс выдумка, а теперь  белливинкс.  Во итальянцы по навыдумывали. :D

0

766

†Селестра†
Это наверно неправильное написание, возможно она считает что глумикс и гламурикс это одно и тоже, и составила из этих слов одно. Я вобще работаю в фотошопе свободно, либо по личному заказу, где я могу взятся, либо отказатся.

0

767

†Селестра† написал(а):

кстати, кто в курсе: что такое гламикс? не глумикс, не гламурикс, а гламикс! мне его заказали нарисовать, вот я и думаю, что это такое. а заказчица (зараза!!!!) слиняла!

Может, глумикс, только с опечаткой?

0

768

Лера Ранетка
не... заказчица была феей.

0

769

†Селестра† написал(а):

Лера Ранетка
не... заказчица была феей.

Для другого форума либо гламурикс, но с опечаткой.

0

770

Лера Ранетка
башка уже пухнет: этой нужен дисчантикс, этому картинку в энчантиксе в нестандартной позе, этой гламикс, у этой внешность в превращении слишком сложная. еще долбают по личке с вопросом, как сделать ники другого цвета и мешают строить планы по свержению с трона сразу трех администраторов.

0

771

†Селестра† написал(а):

еще долбают по личке с вопросом, как сделать ники другого цвета и мешают строить планы по свержению с трона сразу трех администраторов.

А ты и ответь им что это сложно и нужно скрипт писать, и они отвянут.

0

772

†Селестра†
привет)))

0

773

Василиса
Очень оригинальное приветствие, остальные пошли нафиг, но главное Селестра привет.

0

774

Архимаг написал(а):

нужно скрипт писать

так я и отвечаю, что такие скрипты нужно искать на форуме поддержки пользователей.
*о, ответ пришел, ща посмотрим*
мне отвечают:
а что такое скрипт?

0

775

Василиса
блин, надо ж так на трех форумах сразу сидеть!!!

0

776

†Селестра† написал(а):

блин, надо ж так на трех форумах сразу сидеть!!!

Я ещё и не на трёх сидела.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

777

†Селестра† написал(а):

а что такое скрипт?

Ну тогда с такими людьми и не о чем говорить, они всеравно непоймут что да как.

0

778

Так, граждане флудильщики, те кто небудут играть в роллевой, будут переводится в особую группу флудеров, и смогут оставлять только одно сообщение в час.

0

779

Василиса
я не про то. если открыто больше трех вкладок, то все форумы начинают тормозить и каждая страница грузится секунд по десять.
кстати, Вась, ты не знаешь, что такое гламикс? да, это не опечатка! мне Джеки сделала заказ и удрала с форума, а я должна разбираться!!!
Архимаг
нэээ... я же единственный оставшийся из  "добрых и пушистых" админов, и надо поддерживать эту иллюзию  в глазах простых смертных пользователей.

0

780

Архимаг написал(а):

смогут оставлять только одно сообщение в час.

вай... а я что? а меня не надо в группу флудильщиков!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудило4ка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно