FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудило4ка


Флудило4ка

Сообщений 61 страница 90 из 991

61

Лера Ранетка написал(а):

Клэр
1.Не зли, разбираться будем сдесь.

Так, Лера, может хватит?

Лера Ранетка написал(а):

2.Факт! раз логика и мои женские убеждения согласны, то факт!

Я, пожалуй, промолчу... Пойми ты, не факт это.... и не всегда женская логика правильна....

Лера Ранетка написал(а):

3.Не успокоюсь

>___<

0

62

Архимаг написал(а):

Лера Ранетка
Небудите вы разбиратся здесь, это уже в соответствующий теме, флуд для общение, не для раборок.

Вы дяденька ещё скажите, что во флуде нельзя обсуждать кризис, парней, косметику, музыку и погоду! А спрашивать "как дела?" да здороваться.
Ладно, пришёл препод по гитаре я с вами потом закончу, попозже.

0

63

Лера Ранетка написал(а):

Вы дяденька ещё скажите, что во флуде нельзя обсуждать кризис, парней, косметику, музыку и погоду! А спрашивать "как дела?" да здороваться.
Ладно, пришёл препод по гитаре я с вами потом закончу, попозже.

пока

0

64

Лера Ранетка написал(а):

Вы дяденька ещё скажите, что во флуде нельзя обсуждать кризис, парней, косметику, музыку и погоду! А спрашивать "как дела?" да здороваться.

Знаю я как вы разбираетесь, пойдут и маты, и личные оскорбления, и ультиматумы, этого здесь ненужно.

0

65

Лера Ранетка написал(а):

1.А из-за кого ещё?
2.Если адресат нетупой, то поймёт что да, есть обидное.
3.Да недоспала! Из-за того что Эми ушла я полночи проплакала.

1) Во-первых если помнишь она упоминала про то, что ей родичи инет собираются вырубить
во-вторых в ЛС она мне кое-что написала я не буду публиковать, но судя по всему у неё что-то опять случилось в реале
в-третих она меня в свём последнем ЛС сообщении просила её за что-то простить, что сам собой убирает мою вину. потому что если бы я её обидел, то она бы не извинялась!
суммируем всё и получаем ответ:
Эми стала отставать по учёбе, родители прегрозили врубить инет, она стала сопротивляться этому, произошёл какой-то скандал, она сильно переживала, потом что-то сильно не приятное случилось это её добило, но а когда на форуме ей возможно кто-то без задней мысли что-то сказал она и во все опустила руки, она наверняка ждала моей поддержки, но у мну как на зло деньги на интернете закончились и я реально не мог её поддержать. Плюс не исключено если вспомнить о том что она рассказывала о своём прошлом ( ведьмы, ведьмаки и.т.д.), то она скорей всего по гадала или поддружке рассказала о чём-то, а та что-то намутила и Эми испугалась за нас, а сильней всего за меня и решила ретироваться! От сюда и Прости!
2) *почесал макушку*
смотри выше
3) Слезами горю не можешь, я это уже давно понял. И ты пойми. Не спорю тяжело прощаться с хорошим и близким человеком, но слезами ты её не вернёшь.

Лера Ранетка написал(а):

2.Факт! раз логика и мои женские убеждения согласны, то факт!

Женская логика)))

0

66

Архимаг написал(а):

Небудите вы разбиратся здесь, это уже в соответствующий теме, флуд для общение, не для раборок.

*зевнул*
Он для всего) Если наши разборки будут вписываться в рамки этики то почему бы нет)))

0

67

Каил написал(а):

Женская логика)))

да уж, что верно- то верно)

0

68

Каил

Архимаг написал(а):

маты, и личные оскорбления, и ультиматумы, этого здесь ненужно.

Если этого небудет то да.

0

69

Архимаг написал(а):

Если этого небудет то да.

Архи вот неужто тебе не тяжело жить с токим сводом правил? Почему ты не хочешь скинуть с себя это бремя ( и в реале и иногда здесь) и не вздохнуть полной грудью?

0

70

Каил написал(а):

Архи вот неужто тебе не тяжело жить с токим сводом правил? Почему ты не хочешь скинуть с себя это бремя ( и в реале и иногда здесь) и не вздохнуть полной грудью?

Я выбрал свои пути и пройду его доконца, я не привык сворачивать с выбранного пути.

0

71

Доброго времени суток. Многих давно не видел. Как ваша жизнь протекает?

Хотя я пожалуй отойду на полчасика. Может удастся позже пересечься.

0

72

Каил
Архимаг
Вы оба в кое-то мере правы....
Да, нужно давать себе свободу иногда... но именно иногда, потому что если постоянно вести себя свободно, это не свобода, это безответственность...
поймите же наконец, что свобода полной не может быть.. она закончится там, где начнется свобода другого....

0

73

Лорд Заупокой
привет....
все нормально, а Вы как?

0

74

Клэр написал(а):

да уж, что верно- то верно)

Женская логика основа на первом и поверхностном впечатление от ситуации. Она не смотрит в корень проблемы, обкусывает её по периметру и делает вывод) Если встретилось знакомое имя или черта характера или черта поведения или какой-нибудь стереотип, то ЖЛ буде цеплться за них всеми зубами и лапками)

Возьмём ломоть хлеба назавём его проблемой:
1) ЖЛ его обкусает и выбросит
2) Мужская логика выест мякишь и так же выбросит
А вот если их соединить, что сейчас и получилось. то можно построить модель проблемы и полностью обрисовать ситуацию, что позволит найти выход и решение)
Но вот минус разве МЛ и Жл когда-нибудь работают сообща?)))

0

75

что-то меня двумя постами выше не туда понесло....

0

76

Архимаг написал(а):

Я выбрал свои пути и пройду его доконца, я не привык сворачивать с выбранного пути.

А кто говорит о сворачивать? o.O
Я говорю об отсановке на передышку))

0

77

Каил написал(а):

Женская логика основа на первом и поверхностном впечатление от ситуации. Она не смотрит в корень проблемы, обкусывает её по периметру и делает вывод) Если встретилось знакомое имя или черта характера или черта поведения или какой-нибудь стереотип, то ЖЛ буде цеплться за них всеми зубами и лапками)

есть одно Но- не у всех девушек и женщин так...

Каил написал(а):

Возьмём ломоть хлеба назавём его проблемой:
1) ЖЛ его обкусает и выбросит
2) Мужская логика выест мякишь и так же выбросит
А вот если их соединить, что сейчас и получилось. то можно построить модель проблемы и полностью обрисовать ситуацию, что позволит найти выход и решение)
Но вот минус разве МЛ и Жл когда-нибудь работают сообща?)))

^__^" никогда вместе не работают, к сожалению

0

78

Лорд Заупокой написал(а):

Доброго времени суток. Многих давно не видел. Как ваша жизнь протекает?

Здорово Заупокоич))
Всё гуд... ну почти(
Эми не хватает...

Клэр написал(а):

Вы оба в кое-то мере правы....
Да, нужно давать себе свободу иногда... но именно иногда, потому что если постоянно вести себя свободно, это не свобода, это безответственность...
поймите же наконец, что свобода полной не может быть.. она закончится там, где начнется свобода другого....

Мммм... интересная философия))
Согласен она не может быть полной, но только если человек сам этого не захочет)
А мы люди свободоллюбивые существа)
Поэтому в любом случае мы можем обеспечить себе свободу процентов на 75)

0

79

Каил написал(а):

Я говорю об отсановке на передышку))

Я и так отдыхаю в не форума)))))

0

80

Клэр написал(а):

есть одно Но- не у всех девушек и женщин так...

Поверь мне у всех) Просто у кого-то это выраженно по другом, но суть то не меняеться из-за этого)

Клэр написал(а):

^__^" никогда вместе не работают, к сожалению

Вот в этом и вся проблема)
От сюды вывод, что Лере вместо того чтобы биться головой о клавиатуру и кричать верните мне Эми. Ей надо собраться и проанализировать всю ситуацию, я уже проанализировал. Нам надо всё сравнить и доработать, а потмо будет построена почти идеальная модель и причина ухода и поведения Эми)

0

81

Каил написал(а):

мм... интересная философия))

Хм... не знаю-не знаю...

Каил написал(а):

Согласен она не может быть полной, но только если человек сам этого не захочет)

если она полная- тогда человек в вакууме, так сказать.... нет ничего, сью свободу он мог бы ограничить своими свободнымии дейтсвиями..

Каил написал(а):

А мы люди свободоллюбивые существа)

естественно) никому не нравится, если свободу ограничат)

Каил написал(а):

Поэтому в любом случае мы можем обеспечить себе свободу процентов на 75)

а это уже зависит от особенностей мышления и воспитания) кто-то может себе позволить 90 % свободы, а кто-то и 40 % боится позволять)

0

82

Архимаг написал(а):

Я и так отдыхаю в не форума)))))

То есть вне форума ты делаешь что хочешь?))

+1

83

Каил написал(а):

Поверь мне у всех) Просто у кого-то это выраженно по другом, но суть то не меняеться из-за этого)

а вот это мужская логика.. как упрутся на своем, ничем их не переубедишь) *усмешка*

Каил написал(а):

Вот в этом и вся проблема)
От сюды вывод, что Лере вместо того чтобы биться головой о клавиатуру и кричать верните мне Эми. Ей надо собраться и проанализировать всю ситуацию, я уже проанализировал. Нам надо всё сравнить и доработать, а потмо будет построена почти идеальная модель и причина ухода и поведения Эми)

и еще один пункт мужской логики- всегда считают, что уже сделали все, что надо)

я не буду сейчас вступать в эти филосовские споры) каждый все равно остается при своем... никого винить, не имея на это веских причин, не имеет права....

+1

84

Каил написал(а):

То есть вне форума ты делаешь что хочешь?))

Ну я веселюсь на всю катушку, но не бегаю пьяным и не брасаюсь на машины конечно))))))))

0

85

Клэр написал(а):

если она полная- тогда человек в вакууме, так сказать.... нет ничего, сью свободу он мог бы ограничить своими свободнымии дейтсвиями..

Так в этом и заключаеться свобода)
Вот когда я в горах был, вот это настоящая свобода)
Делай что хочешь, иди куда хочешь)
98 процентов полной свободы)

Клэр написал(а):

а это уже зависит от особенностей мышления и воспитания) кто-то может себе позволить 90 % свободы, а кто-то и 40 % боится позволять)

И зря что боиться)
А причём тут воспитание?))
Например лично я хорошо воспитан, но когда еду в метро и если вижу что все места заняты то я спокойно могу сесть накорточки в угол между дверью и сидением)
Или же могу спокойно наорать на бабку, которая  меня пихает в спину.
Меня всегда ограничивает только одно ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ))

0

86

Каил написал(а):

Поверь мне у всех) Просто у кого-то это выраженно по другом, но суть то не меняеться из-за этого)

поверь мне, если ты знаешь много лиц женского пола, у которых одна и та же точка зрения, это не значит, что у остальных она другая)
я знаю девушек с нормальной логикой, не основанной на стереотипах)

0

87

Каил написал(а):

Так в этом и заключаеться свобода)
Вот когда я в горах был, вот это настоящая свобода)
Делай что хочешь, иди куда хочешь)
98 процентов полной свободы)

понятно) здорово это)

Каил написал(а):

И зря что боиться)
А причём тут воспитание?))
Например лично я хорошо воспитан, но когда еду в метро и если вижу что все места заняты то я спокойно могу сесть накорточки в угол между дверью и сидением)
Или же могу спокойно наорать на бабку, которая  меня пихает в спину.
Меня всегда ограничивает только одно ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ))

я, к сожалению, не могу, не успеваю уже(((

до встреч всем... :mybb:

0

88

Архимаг написал(а):

Ну я веселюсь на всю катушку, но не бегаю пьяным и не брасаюсь на машины конечно))))))))

Клэр написал(а):

а вот это мужская логика.. как упрутся на своем, ничем их не переубедишь) *усмешка*

*улыбка*
На то мы и мужики)
Если не мы то кто вас беречь будет от не обдуманных поступков?))

Клэр написал(а):

и еще один пункт мужской логики- всегда считают, что уже сделали все, что надо)
я не буду сейчас вступать в эти филосовские споры) каждый все равно остается при своем... никого винить, не имея на это веских причин, не имеет права....

Согласен, но я никого не виню я просто предлагаю выход их положения)
Он приравняет обе стороны и уберёт все разборки и споры)

Знаешь бегать в пьяном виде не реально))
А я думал ты с Уголовным кодексом подмышкой ходишь)))

Ладно вернусь минут через 20))

0

89

Каил написал(а):

Ладно вернусь минут через 20))

пока..

Каил написал(а):

*улыбка*
На то мы и мужики)
Если не мы то кто вас беречь будет от не обдуманных поступков?))

^^
не все их совершают)

Каил написал(а):

Согласен, но я никого не виню я просто предлагаю выход их положения)
Он приравняет обе стороны и уберёт все разборки и споры)

поняяятно))

Каил написал(а):

Знаешь бегать в пьяном виде не реально))
А я думал ты с Уголовным кодексом подмышкой ходишь)))

я? с уголовным? О_О да ни за что...

мне пора... до скорого...

0

90

Скучновато... Обсуждение типажей и канонов всегда скучно проходит. Мало того, что всюду полно исключений, так ище и каждая личность и тип мышления отдельно взятого индивидума хоть както, но отличаются. А говорить что все эти такие, а те сякие вообще... Словно мыслить одними лишь стереотипами. А ведь из пункта "А" в пункт "Б" можно добираться разнми путями и не всегда самый прямой лучший из них... Вопрос стоит в том, чтоб добраться...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудило4ка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно