FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудило4ка


Флудило4ка

Сообщений 961 страница 990 из 991

961

Лера Ранетка написал(а):

*пошлые мысли*

Не у тебя одной! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

962

Лера Ранетка написал(а):

*пошлые мысли*

зря, ключевое слово: богатые)))))))))))))))))))

Василиса написал(а):

а ты на Опере?

И.Э., паразит конечно, но я на И.Э.))))))))))))))

0

963

Suane Light написал(а):

щас усикаюсь от смеха

ага. переходим на его жену, Чику. она пока не говорит, но делает массу прикольных вещей. ААА!! ты что меня за пальцы кусаешь? вон мой бутерброд грызи, ему больно не будет!!!
....
И гнездо вить мне в волосах не надо. Чика, я ж не виновата, что у тебя весна в штанах.
...
какая сволочь на шифт накакала?!
...
ААА!!! не скидывай веб-камеру с монитора!!!!

Suane Light написал(а):

я хочу в Питер)))))))))))))))))

нэ надо... Питер красивый только в местах, где пролегают туристические маршруты.

Suane Light написал(а):

отлично рисуешь

я хорошо перерисовываю. а рисунки мышкой у меня просто  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif .

0

964

Я вернулся)))))))))
Черт возьми... В подьезде опять воняет дерьмом, я немогу курить там где воняеть дерьмом или чемто неприятным мне...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif

0

965

Suane Light написал(а):

и потом, вся Одесса за Зенит как за Костю-моряка))))))))))))

И я поздравляю Одессу, а особенно Костю моряка с этим фактом.

(...)
-Розочка, почему вы не купите своему Ясе шляпу?
-А от кого ему прятать такую умную голову?

0

966

†Селестра† написал(а):

ага. переходим на его жену, Чику. она пока не говорит, но делает массу прикольных вещей. ААА!! ты что меня за пальцы кусаешь? вон мой бутерброд грызи, ему больно не будет!!!
....
И гнездо вить мне в волосах не надо. Чика, я ж не виновата, что у тебя весна в штанах.
...
какая сволочь на шифт накакала?!
...
ААА!!! не скидывай веб-камеру с монитора!!!!

попугаи отжигают, конешь)))))))))))))))))))))

†Селестра† написал(а):

я хорошо перерисовываю

не ты одна)))))) скоро сюда выложу...

0

967

Лера Ранетка написал(а):

-Розочка, почему вы не купите своему Ясе шляпу?
-А от кого ему прятать такую умную голову?

стандартный еврейский юмор, но блин, они умнее и понятнее современных анекдотов))))))))))))))))))))))))))))) :yep:

Лера Ранетка написал(а):

И я поздравляю Одессу, а особенно Костю моряка с этим фактом.

Ляпа, не злись)))))))))))))))))

0

968

Suane Light написал(а):

И.Э

А... А я на FireFox

0

969

тупой сканер, всё засветил(((((

0

970

Suane Light написал(а):

зря, ключевое слово: богатые)))))))))))))))))))

*всё равно пошлые мысли*

†Селестра† написал(а):

ага. переходим на его жену, Чику. она пока не говорит, но делает массу прикольных вещей. ААА!! ты что меня за пальцы кусаешь? вон мой бутерброд грызи, ему больно не будет!!!
....
И гнездо вить мне в волосах не надо. Чика, я ж не виновата, что у тебя весна в штанах.
...
какая сволочь на шифт накакала?!
...
ААА!!! не скидывай веб-камеру с монитора!!!!

Чика тоже жжот.

Василиса написал(а):

Не у тебя одной!

Родственные души)))

Архимаг написал(а):

Черт возьми... В подьезде опять воняет дерьмом, я немогу курить там где воняеть дерьмом или чемто неприятным мне...

Забей на всё и мысли позитивно!

0

971

Василиса написал(а):

А я на FireFox

неплохой браузер, но в нём таблицы и шрифты меняются, я когда делаю таблу, не могу увидеть результатов

0

972

Suane Light написал(а):

стандартный еврейский юмор, но блин, они умнее и понятнее современных анекдотов)))))))))))))))))))))))))))))

Ну и шо?

Suane Light написал(а):

Ляпа, не злись)))))))))))))))))

Я не злюсь)))) Я под кайфам))))

0

973

Лера Ранетка написал(а):

*всё равно пошлые мысли*

это мы с подругой мечтали назло первым красоткам школы))))))))))))) ибо мы с ней первые (и последние) ботаники в школе :D

0

974

Лера Ранетка написал(а):

Я не злюсь)))) Я под кайфам))))

а судя по сообщениям, ты на нервах :tomato:

0

975

Suane Light написал(а):

не ты одна)))))) скоро сюда выложу...

не... другие думают, что плохо. у нас обнаружился еще случай плагиата на Яндексе (правда, меня дочерью Техны не обзывали и твой энчантикс себе не присваивали, а просто выставили), обнаруживали наши фан-арты на других форумах (особенно популярна твоя текущая аватарка на ФВ).  и нигде я не вижу своих рисунков!!! даже трансформации не крадут! значит, не нравятся плагиатчикам мои работы!
кстати, про случай с Яндексом... там все трансформации уменьшены. ширина картинок около 190 пикселей (ширина поля под аватаром). у меня такая мысль: а вдруг у нас на форуме есть кто-то, кто тырит трансформации. уменьшает их, выставляет к себе на фоурм, и там их разбирают себе другие люди? ставят себе в поле "сила"? как думаешь?

Отредактировано †Селестра† (2009-03-25 18:09:33)

0

976

Suane Light написал(а):

а судя по сообщениям, ты на нервах

Это у меня кайф такой.

Suane Light написал(а):

это мы с подругой мечтали назло первым красоткам школы))))))))))))) ибо мы с ней первые (и последние) ботаники в школе

Ммм... *пошлее некудысь*

0

977

†Селестра† написал(а):

другие думают, что плохо. у нас обнаружилось еще два случая плагиата на Яндексе (правда, меня дочерью Техны не обзывали и твой энчантикс себе не присваивали, а просто выставили), обнаруживали наши фан0арты на других форумах (особенно популярна твоя текущая аватарка на ФВ)

Ф*К!!! я сюда пришла, между прочим, из-за того, что тут была Эннита под моим ником, авиком и настоящим именем с возрастом.

†Селестра† написал(а):

нигде я не вижу своих рисунков!!!

поспорю... помнишь ты перекрасила Стеллу под Музу? я скачала архив картинок с Музой и там она есть)))))))))

†Селестра† написал(а):

ставят себе в поле "сила"? как думаешь?

*поплохело*
Пусть трансформации ставят ТОЛЬКО в посты и то в ссылках на радикал. их не нарыскаешься

0

978

†Селестра† написал(а):

даже трансформации не крадут! значит, не нравятся плагиатчикам мои работы!

щас дам по губам за слова :yep: они просто не смеют забирать себе твои работы божественной красоты, я серьёзно!

0

979

†Селестра† написал(а):

обнаруживали наши фан-арты на других форумах (особенно популярна твоя текущая аватарка на ФВ).

дай-ка адресок... *закатала рукава* щас устрою им кровь, пот и слёзы

0

980

Suane Light написал(а):

устрою им кровь, пот и слёзы

о.О http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

981

Suane Light
не... адресов форумов дать не могу.  но тырят везде по-наглому! я недавно видела рисунки Кимми (Винкс в гламуриксе) на других форумах с попыткой замазать  адрес форума  на картинках в пейнте. хотя это цветочки... на каком-то форуме видела  полностью скопированный профиль Сиами, где-то узрела энчантикс Рокси. Где-то был наш новогодний бар с ФВ (вот лохи, даже адрес форума не замазали). еще видела аватарки Кортни и Бэтти, где они в энчантиксе.

0

982

†Селестра† написал(а):

я недавно видела рисунки Кимми (Винкс в гламуриксе) на других форумах с попыткой замазать  адрес форума  на картинках в пейнте. хотя это цветочки... на каком-то форуме видела  полностью скопированный профиль Сиами, где-то узрела энчантикс Рокси. Где-то был наш новогодний бар с ФВ (вот лохи, даже адрес форума не замазали). еще видела аватарки Кортни и Бэтти, где они в энчантиксе.

совесть потеряли совсем

0

983

Василиса написал(а):

о.О

не сомневайся, это у меня выходит лучше всего))))))))))

0

984

Suane Light
в общем гады какие-то)))

0

985

†Селестра† написал(а):

в общем гады какие-то)))

не говори.... щас покажу свои "творения"))))))))

0

986

†Селестра† написал(а):

полностью скопированный профиль Сиами

А, это винксслабмб.спубб.ру

0

987

не знаю...

0

988

[Активна=Василиса]Активен 2 часа 38 минут[/активна]
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif

0

989

Василиса
эть еще цветочки. я сюда как-то пришла, а Архимаг (или не он?) активен 8 часов.

0

990

Василиса написал(а):

это винксслабмб.спубб.ру

омг...

†Селестра† написал(а):

а Архимаг (или не он?) активен 8 часов.

я была около 9 часов активна))))))))))
всё, я сотворила свои фан-арты)))))))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудило4ка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно