FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудило4ка


Флудило4ка

Сообщений 91 страница 120 из 991

91

Тьфу блин, уже сам пишу покрывшиеся вековой пылью и без того известные вещи...

0

92

Скука !  http://i023.radikal.ru/0803/12/e6b6182f2834.gif

0

93

Может тут кто то есть ? http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

0

94

Васюсь - масюсь привет!

0

95

Клэр
опять разумничалась...

всем привет...

0

96

Локетт написал(а):

всем привет...

Приветик

0

97

Всем привет. Снова болею...

0

98

Муза написал(а):

Всем привет. Снова болею...

Привет , болеешь ? Я  тоже ! http://ipicture.ru/uploads/080721/798EX2D5CV.gif

0

99

Я экскурсию на ферму к лошадям прогуляла сегодня из за этого...

0

100

Муза написал(а):

Я экскурсию на ферму к лошадям прогуляла сегодня из за этого...

Жалко наверно . А тебе сильно хотелось туда ? http://i065.radikal.ru/0807/29/229547fa8493.gif

0

101

да...

0

102

Муза написал(а):

да...

Ну ни чё дома посидишь там пеплее . 8-)

0

103

Ривен написал(а):

Всем привет!!

Ага тебе тоже приветик! :flag:

0

104

Всем Доброго времени суток.
Sailent
Я прямо в вашем сообщении, чтобы не разводить флуд в неположеном месте, в Лесу повторил о правилах оформления переходов. Повторю и тут. Просто процитировав учебник.

Калид написал(а):

Переходы - Это часть текста в посте, находящиеся после или перед постом, и содержащая название локации, на которую персонаж уходит или с которой приходит. Например "Болото >>>"
            А если я перехожу на другую локацию, мне нужно писать переход?Да. Это обязательно.
            А у меня на клавиатуре нету стрелочек? что делать?Переходы не должны быть обязательно со стрелочками. главное чтобы другие понимали что это - переход.
            Помните.. главные 3 закона приятной игры в роле.1) Фантарируй больше и красивее.2) Ориентируйся на то, что пишут другие.3) Пиши так, чтобы даже конь смог отследить путь вашего персонажа с самого начала.

В ваших постах не указано откуда и куда вы переходите. Что в Библиотеке, что в Лесу. Это затрудняет отслеживанее вашего пути в ролевой.

0

105

Всем привет)))

0

106

Ривен написал(а):

прив

Привет , привет . Как делишки?

0

107

Прив))))))

0

108

Василиса написал(а):

Прив))))))

Привет ! Чтото на форуме  так мало людей стало , которые заходят на флуд .

0

109

Ривен написал(а):

Дела норм, только что то анкету не принемают(

Её ещё не проверили .

0

110

Ривен написал(а):

Жалко

Ну не чё потом тебя критиковать ночнут  , когда будут проверять . Вот ты не так сделал ... http://i068.radikal.ru/0807/de/04d8d0608f9a.gif

0

111

Ривен написал(а):

а тут че не любят новичков, хотя я не первый раз на ролевой)?

Не в том дело . Относятся тут ко всем хорошо я сама тут не давно . Просто вдруг ты анкету не правильно заполнил , а потом испровлять заставят.

0

112

Всем Доброго времени стуок.
Sailent
По правилам перехода необходимо не только писать куда вы переходите, но и откуда пришли.
Напишите в Лесу откуда вы туда попали. И во всех местах где были раньше тоже допишите.

0

113

Лорд Заупокой написал(а):

По правилам перехода необходимо не только писать куда вы переходите, но и откуда пришли.Напишите в Лесу откуда вы туда попали. И во всех местах где были раньше тоже допишите.

Ладно , ладно .

0

114

Sailent написал(а):

Ладно , ладно

Калид написал(а):

Пиши так, чтобы даже конь смог отследить путь вашего персонажа с самого начала.

0

115

Замучели уже .

0

116

Sailent написал(а):

Замучели уже .

Если это про меня, то я и не начинал.

0

117

Лорд Заупокой написал(а):

Если это про меня, то я и не начинал.

Не бойся не про тебя .

0

118

Sailent написал(а):

Не бойся не про тебя

Не мне здесь чего либо бояться.
Былоб очень неплохо, если вы почитаете посты других персонажей. И увидите, как чаще всего осуществляются переходы. В тойже Библиотеке, где вы стерли свой пост. Например это сообщение.

0

119

Лорд Заупокой написал(а):

Не мне здесь чего либо бояться.Былоб очень неплохо, если вы почитаете посты других персонажей. И увидите, как чаще всего осуществляются переходы. В тойже Библиотеке, где вы стерли свой пост. Например это сообщение.

Я смотрела на посты других .Да я бывает торможу , но надеюсь сейчас у меня что то правильно .

0

120

Sailent написал(а):

надеюсь сейчас у меня что то правильно

Вообщем да. Понять можно откуда и куда. Это главное.
Хотя обычно пишется в начале поста откуда вы пришли, а в конце куда уходите. Пример:

"Анкета Ривена ---------->

Рагназ зашел во флуд размышляя о возможном парадоске который может возникнуть, если в ролевой появятся два персонажа с одинаковыми именами и схожей внешностью. "Ладно оставим это решать админам, сами придумали, чтоб время ролевой совпадало с первым сезоном, пусть и в остальном сами ищут выход." Пройдясь по флуду и покритиковав все что видел Рагназ решил, что пора впроверить список активынх пользователей.

------------> Список активных пользователей."

Сам пост я утрирую конечно, но обычно оформляют переходы именно так как я показал. Ну или:

"-----------> Анкета Ривена

Рагназ зашел во флуд.....

------------> Список активных пользователей."

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудило4ка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно