FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Мисы[Принята]


Анкета Мисы[Принята]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Амане Миса, друзья обычно называют её Миса-Миса. Прозвище - Ангел (почему - читайте дальше).
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
ученица Алфеи
3)Возраст
16 лет
4)Характер(не менее 2 строк)
добрая и милая девушка.... за друзей готова горы свернуть; никогда не предаст и не выдаст секрет. На Мису можно положиться - она отличная подруга. Найдет выход из любой ситуации, если её не злить - спокойна. Но вся проблема в том, что Мису-Мису крайне легко вывести из себя - она обижается по пустякам, все принимает близко к сердцу. Учится никогда не любила, слушает на уроках в пол-уха. Ненавидит сплетни почти так же сильно, как и ложь. Практически никогда не лжет, так что вы можете быть уверенно - все, что услышали от Мисы - чистая правда. Не пунктуальна. Вечно куда-то спешит, и все равно опаздывает. Если Миса с кем-то спорит - зачинщицей обязательно является НЕ она. Интересная собеседница - с Мисой всегда есть о чем поговорить. Она также не перебивает, умеет слушать других. Любит побыть одна, посидеть в тишине, помолчать... друзей у Мисы не очень много, но зато все они - настоящие.  За свой спокойный и милый характер (+ за внешность) Амане получила прозвище - Ангел.
5)Внешность(не менее 3 строк)
нужно начать с того, что Миса - блондинка. У неё длинные светлые волосы ниже пояса и большие выразительные глаза серого (а иногда голубого) цвета. Часто меняет свою внешность с помощью магии - она это обожает. Так что никогда нельзя с уверенностью сказать, что на данный момент у Мисы, например, светлая кожа. Единственное, что Миса никогда не меняет - так это свой стиль в одежде, характер и то, что она блондинка. Одевается девушка стильно, но не через чур. Теперь - что касается телосложения. Амане Миса довольно стройна. Кожа - светлая, можно сказать, бледная. Пухлые губки, чуть вздернутый носик... единственная проблема - веснушки; они иногда появляются на лице девушки от неудачных экспериментов. Но тут же исчезают.  В общем-то, Миса комплексами никогда не страдала...
6)Био (не менее 5 строк)
родилась на планете Линтерес. Немного странное название, не так ли? Но, впрочем, сейчас не об этом. Там Миса является принцессой и наследницей трона, по той простой причине, что ни братьев, ни сестер у нее никогда не было. С детства Миса мечтала о магии, но так как в роду у нее волшебников и фей не было, надеяться девушке было просто не на что, и она совершенно перестала верить в то, что сможет стать феей. Да и о каких тут мечтах может быть речь, если голова у тебя забита (а точнее, ДОЛЖНА быть забита) правилами этикета и прочей ерундой, которой учат принцесс?!
Но чуть позже Миса стала открывать в себе способности. Для начала - телепортацию. С помощью нее девушка перенеслась в Магикс и там познакомилась с Леей - она направлялась в Алфею. Она рассказала Мисе о школе, и та захотела туда отправиться. И стала уговаривать мать разрешить ей поехать туда.
Ну что, что должна была делать Сьюзен? Она промолчала, но дочь не унималась. И тогда пришлось разрешить ей исполнить свою мечту... но только тогда, когда будет окончательно ясно, что Миса - фея.
Позже, на пожаре, девушка открыла свою силу, погасив его. И тогда Сью все же разрешила Мисе отправится в Алфею.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт)
магия Водных звезд - магия, полностью противоположная огню Дракона. Равна с ней по мощности. Их нельзя совмещать ни в коем случае. Слабо, но владеет телепортацией.
8)Статус
★Свет Водных звезд во мне...★
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Миса сидела на подоконнике и смотрела в окно. На улице шел дождь, который портил и без того плохое настроение девушки. Сегодня был праздник - день Роз; но веселиться почему-то не хотелось... "В этот день нужно загадывать желания, и они должны исполняться. Так говорила мне мама..."  -  вспомнила Миса. "Но какой смысл? Я уже три года подряд загадывая одно и то же, но..."
- Миса, ты идешь с нами? - голос Ли вывел Мису из раздумий.
- Нет, - прозвучал тихо голос девушки. Так тихо, что даже лучшая подруга Мисы Лина, привыкшая к спокойному голосу Амане, не расслышала. Ли помолчала, а затем, поняв наконец, что же сказала Миса, спросила:
- Почему? Что-то случилось?
- Я же сказала - нет, - повторила блондинка и, спрыгнув с подоконника, вышла из помещения, оставив подругу стоять в комнате...
Ваша анкета

1)Имя
Валерия (Лера)
2)Возраст
12 лет
3)Пол
а по имени не понятно? х) женский
4)Связь с вами (никаких ЛС)

5)Как часто будете приходить?
каждый день, если будет интересно.
6)Будете ли играть в ролевой?
угу.
7)Прочитали ли вы все важные темы?
да, все.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Отредактировано Misa-Misa (2009-03-24 13:36:42)

0

2

Misa-Misa написал(а):

9)Пробный пост (не менее 5 строк)

Пишите пост.

Misa-Misa написал(а):

7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт)магия Водных звезд. Пока не в полной мере.

Подробнее, что и как. В биографии не расписано ничего о силе, как открыла итд.

Misa-Misa написал(а):

2)Ученик/учитель/Свободный персонажученица Алфеи, третий курс.3)Возраст18 лет

И как по вашему вы будите учиться? Для вас одной учащейся из игроков на третьем курсе новую группу создавать?

Misa-Misa написал(а):

4)Связь с вами (никаких ЛС)ICQ (номер - Музе в ЛС)

А если Муза снова пропадет на длительный срок, и что в этом случае делать? Нет так не пойдет, пускай админы решают. А лучше напишите тут скрытым текстом.

0

3

Misa-Misa написал(а):

9)Пробный пост (не менее 5 строк)

Подробный пост нужно написать, так мы оценим вашу фантазию.

Misa-Misa написал(а):

4)Связь с вами (никаких ЛС)
ICQ (номер - Музе в ЛС)

А если к примеру мне понадобится связатся с вами, то как мне это сделать?

0

4

Архимаг написал(а):

Подробный пост нужно написать, так мы оценим вашу фантазию.

Ой, извините, пожалуйста, сейчас напишу ^__^

Архимаг написал(а):

А если к примеру мне понадобится связатся с вами, то как мне это сделать?

Хорошо, выставляю в анкету скрытым текстом.

Лорд Заупокой написал(а):

И как по вашему вы будите учиться? Для вас одной учащейся из игроков на третьем курсе новую группу создавать?

Лорд Заупокой написал(а):

Подробнее, что и как. В биографии не расписано ничего о силе, как открыла итд.

=_= исправляю, исправляю...

0

5

Misa-Misa написал(а):

9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Миса сидела на подоконнике и смотрела в окно. На улице шел дождь, который портил и без того плохое настроение девушки. Сегодня был праздник - день Роз; но веселиться почему-то не хотелось... "В этот день нужно загадывать желания, и они должны исполняться. Так говорила мне мама..."  -  вспомнила Миса. "Но какой смысл? Я уже три года подряд загадывая одно и то же, но..."
- Миса, ты идешь с нами? - голос Ли вывел Мису из раздумий.
- Нет, - прозвучал тихо голос девушки. Так тихо, что даже лучшая подруга Мисы Лина, привыкшая к спокойному голосу Амане, не расслышала. Ли помолчала, а затем, поняв наконец, что же сказала Миса, спросила:
- Почему? Что-то случилось?
- Я же сказала - нет, - повторила блондинка и, спрыгнув с подоконника, вышла из помещения, оставив подругу стоять в комнате...

Слова других персонажей выделяются так

Код:
[u][b]текст слов других персонажей[/b][/u]

0

6

Архимаг написал(а):

Слова других персонажей выделяются так

Выделила.

0

7

Поздравляю! Ваша анкета принята! Желаем приятной игры
Касра

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Мисы[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно