FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Астартоса[Принят]


Анкета Астартоса[Принят]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Астартос
2. Ученик - самоучка.  Учусь на мага (надеюсь, на сильного, хотя это как получиться)
3. 21
4. Спокойный, уравновешенный, люблю орехи; пытаюсь научиться использовать магию. Трудолюбив в изучении чего-либо, не связанного с пауками - на них у меня аллергия.
Придерживаюсь нескольких правил:
   а. не будить спящего дракона
   б. все, что размером больше меня в 4 раза и имеет большую пасть, приравнивается к дракону.
   в. дают - бери, бьют - беги ... на того, кто бьет.
   г. если на узкой лесной дороге встретиться орк, обойди его.
   д. если на узкой лесной  дороге встретиться гоблин, то лучше бы мне встретился орк.
   е. если ты заключил сделку с гоблином, то проверь карманы, пересчитай деньги, пальцы, зубы и родственников - что-нибудь обязательно пропало.
5. Среднего роста, с выжженой светлой ростительностью на голове (следствие ниже написанного проишествия), с мужеством во взоре и немного бредовыми мыслями в голове. На лице написано благоразумие и сосредоточие. В руках посох ... если кривую полутораметровую палку можно назвать посохом, увенчяный яйцом лесного дракона (покрашенное в зелень яйцо утки).  Про такого человека можно сказать, что он с одинаковым усердием будет как заниматься магией,  так и чистить картошку ... магией.
6. Родился в глухой деревне на далекой планете Шим. Случайно попал в другой мир, так как по дурости влез в древнюю магическую пентаграмму; там меня отволокли в тюрьму до выяснения моей личности. Так бы я и пропал, если бы не попал под амнистию нового короля. Считал, что я хороший маг, пока одна начинающая ведьма из Облачной башни с легкостью меня не победила. После этого я пересмотрел свои силы, найдя их сравнительно ... эээ ... слабыми. Уважаю Красный Фонтан, так при мне отряд из Красного Фонтана поймал тролля; я участвовал в поимке как пассивный персонаж (тролль держал меня за ногу и опускал головой в болото).
При попытке найти учителя чуть не попал в рабство, так что лучше я сам себя поучу (предполагаемый учитель усыпил меня и отправился за торговцами людьми; за освобождение стоит благодорить хозяйского кота, который навалил такую вкуснопахнущую кучу мне на живот, что я невольно проснулся).
7. Пытался овладеть стихийной магией, но после того, как я превратил свои сапоги в камень, выжег половину волос на голове, чуть не утоп в воде и почти был унесен вихрем, я решил остановиться на изучении магии Природы.
8. Начинающий маг, первый парень на деревне ... а деревня такая махонькая...
9. Я шел через лес ... если это можно так назвать. По дороге тренировки ради я попытался заставить ветки раступаться передо мной. Получилось ровно наоборот - каждая ветка пыталась хлестнуть меня по лицу, корни, казалось, выпрыгивали из-под земли, спеша зацепиться за мои ноги, с деревьев летели шишки, иголки, разный лесной мусор.
Хрипя, я выбрался на опушку. Упав на землю, я впервые подумал, что и магия Природы, быть может,  тоже не та магия, которой я могу научиться.
Ниче, прорвемся!-я вытащил впившийся в зад сучок - прощальный подарок леса - и встал на ноги. Передо мной стоял небритый оборваный человек и похлопывал по ладони дубиной, оценивающе глядя на меня.
Лесной разбойник! Спокойно, он воин, а ты маг, он слабак, а ты ...тоже... но крутой!-с этими мыслями я выставил ладони и громко воскликнул "Природа!", сосредотачиваясь на близ растущем кусте.
Ура! Прянувшие из куста лианы обвили его руки... э, нет, мои руки!, а потом начали заплетаться вокруг остального моего тела!-я пытался овладеть своей силой, но в итоге через минуту свалился, весь крепко упакованный в лианы.
Разбойник сказал "Первый раз жертва сама себя связывает", флегматично пожал плечами и поволок меня куда-то. Ладно, хоть не в лес...

1. Евгений, можно Джон
2. 18
3. Мужской
4. sherbanuk@mail.ru
5. постараюсь почаще
6. да
7. читаю

Отредактировано Астартос (2009-04-09 16:37:46)

+1

2

Астартос написал(а):

5. Картинка

К сожалению, тебе придется написать словами, ибо этим проверяется фантазия, а кроме того терпение.

Астартос написал(а):

4. Спокойный, уравновешенный, люблю орехи; пытаюсь научиться использовать магию.

Сказано русским языком не меньше 3 строчек..

В пробном посте обязательно должны присутствовать слова и слова других
Посторайся пореже применять слово "нуб" в ролевой... ладно ещё для нас... но В реально мире, врятли маг знает что такое "нуб")))

И ещё анкеты пишутся от третего лица. Знаю, что первый раз в ролевой, но имей ввиду.

0

3

Вижу все исправил. Принят. Удачной игры. Администратор Калид.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Астартоса[Принят]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно