FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темы и разделы


Темы и разделы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас наткнулся нараздел "О Winx club'e"...
Так как наш форум перестает являтся форумом по Винкс, следовательно раздел надо куда-то девать..
Существует 3 варианта.
1)Удалить все
2) Удалить раздел а темы в нем перенести в другой.
3) Перенести раздел без изменений в категорию "другое"

0

2

Я предлагаю четвёртый вариант) Отбэтить ( откорректировать) всё что там имеется и закинуть в библиотеку.

0

3

Пятый. Нозвать Интересная Инфа и пускай туда скидывают там что-то о аними о играх, короче просто инфармацию.

0

4

если честно не одной схожей мысли я не услышал)) многие просто проигнорировали.
Но ваши идеи мне понравились больше моих

0

5

Шестой. Я предлагаю создать специальный раздел для тех кто участвует в организации квестов, и помещать туда картинки существ и их описание, чтобы квестоделы могли их использовать не ища долго картинки обычных существ(не героев).

0

6

Архимаг написал(а):

Шестой. Я предлагаю создать специальный раздел для тех кто участвует в организации квестов, и помещать туда картинки существ и их описание, чтобы квестоделы могли их использовать не ища долго картинки обычных существ(не героев).

Ты считаешь распределения на разделы не достаточно?
А описание... все равно куда нен запихай раздел - его будут видить лишние личности

0

7

Калид
Ладно... Вот к примеру есть такое существо как Высшая Тень, любая к примеру, что я о ней знаю, еслив захочу использовать к примеру гденибудь как врага, только то что это Высшая Тень. Ни картинки ни способностей ни особенностей я незнаю, вот о чем я говорю.

0

8

Архимаг
резонно.. В таком случае может быть просто создать раздел такой в библиотеке? скрыть эти данные все равно не удастся, да и нужно ли?

0

9

Калид
Эхх... Можно бы было как на uCoz'е приватный форум - тобиш с паролем, но здесь похоже это невозможно, эхх... Жаль.

0

10

Архимаг
Чтож будем придерживаться той мысли которую ты изложило мне по ЛС... вполне хорошая мысть..
Чтоже касается раздела Винкс пока слушаю остальных

0

11

Муза написал(а):

Пятый. Нозвать Интересная Инфа и пускай туда скидывают там что-то о аними о играх, короче просто инфармацию.

Калид написал(а):

2) Удалить раздел а темы в нем перенести в другой.3) Перенести раздел без изменений в категорию "другое"

Мне эти идеи кажутся очень схожими...

Калид написал(а):

Чтоже касается раздела Винкс пока слушаю остальных

А что слушать то, предложение Музы весьма подходит на мой взгляд.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темы и разделы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно