FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Айси![Принята]


Анкета Айси![Принята]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Айси
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж ученица, Айси злая и хочет захватить мир, и поэтому учится!
Ученик/учитель - почему именно школа в Магиксе?
Свободный персонаж - цель прибываия в Магиксе?
3)Возраст 16 лет
4)Характер(не менее 2 строк) Айси злая, холодная, нечестная ведьма. Она любит издеваться над феями. Особенно ненавидит Винкс Клуб и Блум - девушка считает её основной соперницей. Мечтает захватить огонь дракона, кольцо стеллы и мир. Любит заботиться о своём внешнем виде. 
5)Внешность(не менее 3 строк) Белые волосы в один хвостик большой, резиночка синяя. Тени тёмно-синие. Макияж синий. Ногти синие. Костюм синий. На шее буква I. Глаза голубые. Сапоги у девушки очень высокие, синие, на высоких синих каблуках. Самая красивая девушка из Трикс и главная. В общем сказать, что у неё весь костюмчик синий со снежинками, ведь ОНА - ведьма льда и холода и зимы.
6)Био (не менее 5 строк)
Планета Мирос - Царство Вечной Зимы. Королевский дворец. В маленькой беленькой колыбельке лежит маленькая девочка. около неё стоят королева и король. У них недавно родилась дочь Айси - ей полгода. У планета Мирос были и соседи-друзья: Даркс (Царство Вечной Тьмы), Уруган (Царство Вечного Дождя). На этих планетах тоже недавно родились принцессы - Дарси и Сторми. Позже девочки дружили и очень часто вместе гуляли. Когда девушкам исполнилось 14 лет, они таксильно сдружились, что стали называть друг друга сёстрами. Они росли злыми, и им захотелось стать ведьмами. Айси открыла свои силы на специальной королевской тренировке. Потом ведьмы отправились на учёбу в Облачную Башню. Родители были не против.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный}) льда холода зимы средний
8)Статус
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Айси шла из убежища Валтора в лес. Ей поручили собирать ягоды для сонного зелья. "Почему сразу мне!? Почему Валтор не послал Дарси или Сторми!?"-такие мысли мелькали у неё в голове. "Как же мне не хочется собирать эти тупые ягоды... Может быть кто нибудь соберёт их мне!?" Тут девушка увидела справа Алфею. "Ааа... Сарай для фей..."-усмехнулась она. "Чем же занимаются коровы и козы? Надо посмотреть!" Ведьма тихонько подлетела к окнам комнат Винкс. Там было пусто. "Но где же они!?" Тут из соседнего окна послышались голоса. "Кто это там?" Айси заглянула в то окно и увидела фей на уроке кулинарии. И тут она не поверила: на столе стояли нужные ей ягоды!!! "Да! Это они!"
-Нивидимость!
Айси стала невидимой. Она залетела в школу, в тот кабинет, взяла корзинку с ягодами и полетела в логово Валтора.
Ваша анкета

1)Имя Оля
2)Возраст 5 лет (день рождения 16 апреля)
3)Пол девочка
4)Связь с вами (никаких ЛС) petz52008@yandex.ru
5)Как часто будете приходить? всегда
6)Будете ли играть в ролевой? да
7)Прочитали ли вы все важные темы? да

Отредактировано Айси королева льда (2009-04-19 20:44:18)

0

2

Айси королева льда

Айси королева льда написал(а):

2)Возраст 5 лет

Скажу честно - не верится. Настоящий возраст напиши пожалуйста
Про анкету персонажа (Айси) скажу вот что - читайте, девушка учебник. Там все написано :yep:

0

3

Касра
Мне пять лет это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  :shine:  :rain:  :music: Я просто с сестрой писала! :mybb:

Отредактировано Айси королева льда (2009-04-17 19:38:20)

0

4

Айси королева льда

Айси королева льда написал(а):

Мне пять лет это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто с сестрой писала!

Ладно-ладно - верю)) Но вот как ты будешь играть, если у нас тут все время приходится писать какие-то сообщение, которые будут показывать наши действия (вообщем, будем писателями своей истории) Причем, такие вот небольшие рассказики, которые называются постами, должны быть не меньше трех строчек обычного текста.
Сможешь ли ты так писать и без сестры, красавица?

0

5

Касра
Пастараюсь! :rolleyes: Она меня научила писать рассказики эти и я написала, а вот био Айси я и не знаю... :(

Отредактировано Айси королева льда (2009-04-17 19:55:12)

0

6

Айси королева льда
Прости, отходила))

Айси королева льда написал(а):

Она меня научила писать рассказики эти и я написала, а вот био Айси я и не знаю...

Ну, это не страшно)) Ты ведь можешь придумать его сама - у нас это не запрещенно))

0

7

Касра
Сейчас напишу!

0

8

Написала! :)

0

9

Айси королева льда написал(а):

льда холода зимы сильный

Ученицы не могут быть сильными. Только средними(ибо они ещё учатся)
Как не крути, а учится с феями вместе тебя врятли захочится(А сюжет ведет к тому что облачная башня уже почти разрушена) следовательно тебе придется переквалифицироваться в свободного персонажа.

Айси королева льда написал(а):

4)Связь с вами (никаких ЛС) чо

Что значит чо? - спроси у сестры.

Айси королева льда написал(а):

7)Прочитали ли вы все важные темы? да

Ну и про чё там пишут? :) так вкратце)))

Айси королева льда написал(а):

5)Как часто будете приходить? всегда

Хех, тоесть с форума вообще не будешь уходить? А как же жизнь в реальном мире)) мы тут хотим увидеть промеждутки через гкоторые ты будешь посещать форум.

0

10

Калид
вечером посещать

я испрвило

0

11

Калид
про правила пишут в правилах, только я не знаю чо такое эротика

+1

12

Айси королева льда написал(а):

про правила пишут в правилах, только я не знаю чо такое эротика

Ну тебе это и не нужно знать, поверь. :yep:

+1

13

Айси королева льда написал(а):

про правила пишут в правилах, только я не знаю чо такое эротика

Прийдет время узнаешь))) а пока - не знай)... Ладно, хочу пока послушать что ещё скажут остальные проверяющие

+1

14

жду :yep:

0

15

Айси королева льда написал(а):

4)Связь с вами (никаких ЛС) нету

Эт как? А на что вы регистрировали аккаунт, не так не пойдет, нам нужна связь с вами, на всякий случай.

+1

16

Архимаг
ладно вот вам адрес сестры

0

17

Айси королева льда
Как бы на то небыло, анкеты мы всегда пишем сами а не сообща, а раз уж сообща, то возн6икли ещё пару вопросов, только лишь в интересах игры.

Последняя атака с моей стороны:
1) Сколько лет твоей сестре?
2) Будет ли она помогать тебе в ролевой в случае чего?

0

18

Калид
1. Ей 13 лет
2. Да

А чо в скрытом тексте?

0

19

Калид

0

20

Скрытый текст это таинственный слова которые слышать не надо)))

0

21

0

22

Айси королева льда написал(а):

8)Статус

Я сомневаю что вас устроит статус: Никто.

И вот еще что, подберите с сестрой вам аватарку, чтобы другие персонажи имели представление о вас.

+1

23

Пора и мне взять честь на написание поста с замочком:

0

24

Значит решено. Айси. Придумай себе статус, поставь аватарку и ты принята.

+1

25

Калид
Тогда статус такой же как  ник! ^^

0

26

0

27

премите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :no:

0

28

аууу

0

29

Персонаж Айси королева льда принят в игру. Приятной игры.)

Ваша стартовая локация Клуб "Веселый Волшебник"
С уважением администратор Архимаг.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Айси![Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно