FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Ливи[Принята]


Анкета Ливи[Принята]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Ливи...просто Ливи
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Свободный персонаж
Ученик/учитель - почему именно школа в Магиксе?
Свободный персонаж - найти новых друзей
3)Возраст
13 лет(помоему для пикси это нормально)
4)Характер(не менее 2 строк)
Ливи экстремалка и авантюристка.Она жить не может без спорта и скорости.Ливи добрая и отзывчивая,всегда прийдёт на помощь другу.Её заветная мечта-истребить всё зло в мире и феечка старается применить всё,что может для её осуществления.Но к сожалению сил Ливи недостаточно для исполнения заветной мечты.Но она не унывает,она как может исполняет свои обязаности.Ливи оптимистка,она никогда не пойдёт простым путём,она пойдёт обходным да ещё и на своём волшебном сноуборде,с которым никогда не расстаётся.Иногда кажется,что Ливии очень мимолётная,но это не так.Она часто обдумывает свои действия прежде,чем их совершить.Пожалуй это всё...
5)Внешность(не менее 3 строк)
У ливи ярко-голубые глаза и светлые короткие волосы,с боку заколотые заколкой,когда то подареной ей мамой.Как только феечка подросла и научилась пользоваться своими силами,она тут же сделала себе правильный "макияж",а именно у неё над глазами появились голубые яркие круги.У ливи достаточно скромная одежда:голубые шортики и маечка.Мили не носит обуви,вместо неё у пикси на ладыжках висят верёвочки с пёрышками.У малышки тонкий,но не жалобный голосок.
6)Био (не менее 5 строк)
ливи не помнит,где родилась и как росла.В детстве она упала с обрыва и потеряла память.Её подобрали есколько добрых пикси-Амур,Чатта и Диджет.Эти феечки стали лучшими подругами ливи на всю оставшуюся жизнь.Малышка росла,как все,но её сила никак не проявлялась.Что бы понять,что случилось с её волшебством,Мили отправлялась в другое измерение,но и это путешествие не помогло.ливи стала розыскивать своих родителей,но всё было тщетно.Вскоре оказалось,что родители феечки погибли ещё когда она была маленькой...это очень огорчило маленькую пикси,но она не сдалась и продолжила осваивать магию на равне с другими пикси.Однажды за одной из подруг ливи погналось какое-то животное и чуть не съело её,но ливи вовремя подоспела на помощь и тут получила свою силу...силу скорости.Теперь она отвечала за доставку на всех планетах.По началу казалось,что эта сила непосильная ноша для ещё молодой феечки,но она,как всегда,не сдавалась и изучала магию.В данный момент её сила ещё не достигла предела и Мили ещё не встретила свою фею...но это только пока...
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный})
Сила скорости(уровень средний)
8)Статус
~Скорость-моя жизнь!~
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
ливи летела по лесу,время от времени оглядываясь по сторонам-"Интересно,здесь ходят страшные звери"-с боязнью и мелкой дорожью подумала малышка пикси.В этом страшном и тёмном лесу ей было не по себе и она старалась лететь как можно быстрее и стараясь не оглядываться назад,но отступать было поздно.ливи дали задание-доставить важное письмо одной фее в Магиксе,а путь туда лежал через этот лес...Тут в кустах раздался шорох и пикси остановилась.-Э-эй!Кто там?-прошептала ли,но ответа не было и шорох не останавливался.-П-п-предупреждаю,у-у меня магия...-произнесла феечка,подставляя кулаки и показывая всю правоту своих слов.тут шорох усилился и ливи всерьёз испугалась.Она сконсентрировалась и магия засияла в ней.тут из кустов вылез...сверчок!Насекомое тихо сказало что-то на своём "языке"-Скрип,скрип...-Магия феечки утихла.-"Вот дура,испугалась какого-то сверчка..."-ливи хлопнула себя по лбу и,ещё раз оглянувшись,полетела дальше.

Ваша анкета

1)Имя
Аля(Александра)
2)Возраст
12
3)Пол
Ж
4)Связь с вами (никаких ЛС)
Ася-408-912-397
5)Как часто будете приходить?
Кд
6)Будете ли играть в ролевой?
Буду
7)Прочитали ли вы все важные темы?
Прочитала

Отредактировано Эмили (2009-04-18 15:04:23)

0

2

Добавь речь другого персонажа в пост

0

3

Муза
Добавила(получилось тупо))))

0

4

такс такс такс.. Имея Эмили уже занято, напиши здесь имя, на которое мы поменяем ваше.

0

5

Калид
Исправила...теперь я Ливи

Отредактировано Эмили (2009-04-18 15:07:22)

0

6

Ааааа... наконецто как хотелось, чтобы на форуме появилась ещё одна пикси)
Рад приветствовать)

Эмили написал(а):

Сила почты или доставки

Эмм...это как? О_0
Разве для того чтобы летать на доске для сёрфинга нужна какая-то особая сила? О0
Выбор конечно твой, но почему к примеру не взять Магию скорости)
Ведь скорость делает доставку качественней и быстрей)
А так же ты сможешь фантазировать различные ответвления этой Магии и возможности)
Например телепорт, скорость света, скорость звука.
И так далее.. у тебя будет возможность развернуться.
А что ты сможешь сделать с помощью силы доставки?
Закидать врага письмами на смерть?
Или  треснуть пачкой писем врага по голове?
Ну вообщем дело твоё - решай)

З.Ы. Мну в анке всё устраивает

0

7

Каил
боже,ко мне столько претензий!Ладно,исправлю...

0

8

Эмили написал(а):

боже,ко мне столько претензий!Ладно,исправлю...

Это не претензии) Это просто дружеский совет)

0

9

Каил написал(а):

Разве для того чтобы летать на доске для сёрфинга

дядя, это было письмо-конверт...

Эмили
ОФФ: звёздочка, я жду решения администраторов, вопрос пока открыт)

Эмили написал(а):

Мили

Мили тоже занято... та пикси называлась Ливи)

П.С. меня в анкете также всё устраивает http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

10

Suane Light написал(а):

ОФФ: звёздочка, я жду решения администраторов, вопрос пока открыт)

А чего одмины тянут? *рыщет в поисках админов*
В анке всё нормально, так может принять и всё?

0

11

Каил написал(а):

А чего одмины тянут? *рыщет в поисках админов*
В анке всё нормально, так может принять и всё?

это наш вопрос. Если админы разрешат, я сменю Кенди на Эмили\Мили/Ливи))))))
В общем...

Я не вижу причин не принять такую феечку-пикси. Принята, что сказать!
Модерка Суанна Лайт

0

12

Принята... Буть внимательна.. твой ник сменен на Ливи... теперь в логин форме ты будешь писать "Ливи" чтобы зайти в свою учетную запись.

В целом принята. Стартовая локация - Двор Алфеи.
С уважением, Администратор Калид.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Ливи[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно