FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Открываю шкатулку-изготовлялку...


Открываю шкатулку-изготовлялку...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

... или я тоже хочу помогать форуму))))))))

Аватары (определённого шаблона нет, границы - моя фантазия, работы авторские)

Код:
[color=yellow]Картинка: 
Цвета фона:
Нужен ли узор на фоне:
Текст:[/color]

Могу делать неанимированный юзербар:
http://s44.radikal.ru/i103/0907/3f/df1e5ee1e402.jpg
И анимированный тоже:
http://s58.radikal.ru/i159/0905/de/cc2260a904af.gif

Код:
[color=yellow]Картинка:
Цвет фона:
Надпись:[/color]

Могу делать коллажи.

Код:
[color=yellow]Картинки: (от трёх штук)
Цвет фона:
Надпись:
Нужен ли узор на фоне:[/color]

Могу делать излавки:

Код:
[color=yellow]Картинки: (пять штук приблизительного размера 100х100, но можно любого)
Цвет фона:
Надпись:[/color]

Могу сделать неанимированную\анимированную надпись)

Код:
[color=yellow]Надпись:
Каким цветом оформить:
Заглавные буквы прописные, остальные печатные? (Да\Нет)
Все буквы прописные? (Да\Нет)
Все буквы печатные? (Да\Нет)[/color]

Могу делать марки разного вида и "фотки")

Код:
[color=yellow]Картинка:
Надпись: (по желанию)[/color]

Если заказ не понравился, убедительная просьба не ставить минусы, лучше скажите в лицо, ничего вам не будет :) Заранее огромное спасибо!

Внимание! Я не рисую на заказ! Никаких "пожалуйста", я всё равно всех нарисую, просто не надо ставить мне условия.
Ваша Суанна Лайт

+1

2

Акеленнайя
Готово ^__^

Код:
[img]http://s41.radikal.ru/i093/0907/1e/55311e412e73.png[/img]
Код:
[img]http://i063.radikal.ru/0907/30/0a856b817ff5.png[/img]

+2

3

Нрисуй энчантикс плайз:
большие-выразительные-пламенные глаза; ресницы густые и кнраисвые; крылья большие-чуть меньше её самой-из огня-внутри жёлтый огонь; цвет кожи как у Флоры; телосложение как у Стеллы; волосы по коленно-пламенно красные с золотыми прядями уложенны как у Сителлы в энче; слегка красноватые губы; глаза красноватые-тёмно карие;на шее кулон в форме дракон (РИС.1); красный-золотой-жёлтый-алый костюм как у Блумм, на ногах красные ленры переходящие в жёлтый; в волосах диадема (РИС.2).
Тени-(РИС.3). Пыльца в форме как у Музы только без сердечек.

0

4

Акеленнайя
*написано же - рисую от своего желания...*
*а с драконами вообще каюк всегда был...*
Я постараюсь.
*ну и запросы пошли...*

0

5

Suane Light написал(а):

*написано же - рисую от своего желания...**а с драконами вообще каюк всегда был...*Я постараюсь.*ну и запросы пошли...*

Будем ждать)

0

6

Вот вид платья в энче (фантазия в подборе костюмов не рулит у меня (прошу добавить чего нить своего (это сделанно не в цвете цвета находятся в самом заказе (можешь вообще сделать другой я просто предпологаю ^_^)

0

7

Заказ готов. Правда, выполненно немного не по нему...

+1

8

Вай-вай поставлю 10++++++++ плюсов но извини закон форума не разрешает)

+1

9

Суаныч, знаю, что ты возможно меня покалечишь (ну, не получаеться у меня, фантазии нехватает) Нужно нарисовать Музу и Сиами (желательно смотрящих друг на друга) в превращении, одну с белыми драконьими крылашками другую с чёрными (угадай какие какой) Всё остальное на твоё усмотрение.

0

10

(Да и если всё это выдержишь то немного другое превращение где у Музы два разных крыла (и одежда, возможно...))

0

11

Муза написал(а):

Нужно нарисовать Музу и Сиами (желательно смотрящих друг на друга) в превращении, одну с белыми драконьими крылашками другую с чёрными (угадай какие какой) Всё остальное на твоё усмотрение.

Я ВАС ПОУБИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!
*печаталагневную речь про отказ рисования на заказ*
Крылья - картинки на стол. Или кистями будут, или фЭйские.

0

12

Единственные и неповторимые дракончики с более мение приличными крыльями (если на подойдут можешь и с кистями поизмываться)

(Это фактически не на заказ, это скорее пожелание, и никто другой этого нарисовать не сможет)

0

13

Муза написал(а):

никто другой этого нарисовать не сможет

*эта лесть всегда работает*
Лаааадно))))
Сейчас я дополнитеольно поищу.
А какие у Музы должны быть крылья? Костюмы можно одинаковые, но разных цветов? На когда надо?

0

14

Муза
Первые два подойдут?
http://rt.foto.radikal.ru/0710/80/9a541765f8d1.png

0

15

Suane Light
На когда? Да хоть на следуйщий год, просто хочу в подпись поместить, что бы помнить хоть как они в превращении выглядят.

С костюмами да, можно одного фасона но разных цветов.

0

16

Крылья подойдут, только помни что тебе одни тогда красить придётся в чёрный цвет...

0

17

Suane Light
Сделай пожалуйста мне красивую надпись:
1. Josephina Tom .
2. Нежным, но насыщенным фиолетовым цветом (например, как на шапке форума написано: "Хозяйка форкма: Муза."). Не получится достать такой цвет, просто сделай фиолетовым.
Заранее спасибо!

Отредактировано Жозефина (2010-01-06 22:30:01)

0

18

Шрифт тонкий или толстый? Наклонный? Летящий или красивая только заглавная буква?  Анимированная? Если да, цвет только фиолетовый. И то если есть)

0

19

Suane Light
Если неполучится у тебя, то я могу сделать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif Вконце концов это я делал цвет шрифта ников, так что он у меня есть в наборе))))))) Да какая бы надпись не была, я могу сделать ей такой цвет как в таблице.

Непосредственно сам цвет:

Код:
[color=#df73ff]Текст[/color]

Получаем...
Текст

+1

20

Suane Light

Suane Light написал(а):

Шрифт тонкий или толстый

Средний.

Suane Light написал(а):

Наклонный

Слегка.

Suane Light написал(а):

Летящий или красивая только заглавная буква

Все буквы красивые.

Suane Light написал(а):

Анимированная

Нет.

0

21

Найдется и такой. Правда, теперь надо будет сделать 8 вариант, так как теперь известен цвет))
Архи, большое спасибо, велика была бы вероятность не уважать с цветом, впрочем, на разных мониторах оно разное, на телефоне почти сиреневое))))) огромное человеческое спасибо))
Жозя, как буду в интернет-клубе, скину готовый заказ)

0

22

Надпись:
Kristen
Каким цветом оформить: Синим

0

23

Муза
Извини, у меня началась сессия, за комп почти не сажусь. Мне было бы в 100 раз легче, если бы ты описала костюм. Я начала рисовать, но поза неудачная, и не получилось ничего. Кста, волосы длинные?
Kristen
Подождёшь чуть-чуть??? Я как только- так сразу)
Жозефина
Много вариантов было) скидываю все, может, передумаешь, не ругайся)

+1

24

Suane Light
Длинные. Ладно, если не можешь то и не надо. Значит не судьба.

0

25

Музочка, честно, я старалась, если хочешь, скину псд вариант, и дорисуешь ты, я теперь не успеваю, а когда время есть, стараюсь нарисовать, но эта юбка... Эта поза... Оооооо, я ж не знала, что вид не сбоку будет *в пространственном воображении* ну прям фоном календаря для мальчиков... ><' еще я хотела нарисовать 2 рисунка, а не повернуть 1... Поэтому один точно с меня, если ты согласишься... Еще... *не умеет рисовать наушники- проблемы с обручем*

0

26

Suane Light написал(а):

Подождёшь чуть-чуть??? Я как только- так сразу)

ок

0

27

Kristen

0

28

Suane Light
*О* Ваа спасибо.

0

29

Suane Light
Нарисуешь обычную внешность? ^.^
Черные как уголь волосы, голубые глаза. И какое нибудь синее платье. Остальное на твой вкус.
И да, знаю, что ты сильно занята, по этому не прошу прям сейчас. Я могу ждать долго.

0

30

Суаночка,пожалуйста когда сможешь анйти свободное время исполни мой заказик:
Перкрасить нужно волосы в жёлтый цвет а глаза в зелёный. И если возможно убрать верхнюю надпись.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Открываю шкатулку-изготовлялку...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно