FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Финал: Строки из биографии (Кнопка "Результаты" лишает голоса).


Финал: Строки из биографии (Кнопка "Результаты" лишает голоса).

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто из финалистов действительно достоин называться победителем?
Suane Light

58% - 7
Архимаг

41% - 5
Голосов: 12

1

Стоял жаркий летний день, часы еле-еле отбили свои три часа от полудня. Родители успешно смотались к родственникам, поближе к морю, мы же с Тайнфоул остались одни в доме. Сестра тут же на правах старшей объявила себя главной.
-Тогда я на правах младшей- первая в ванную,- парировала я её выпад и залезла купаться, ибо только что вернулась с нашего забытого Богом и уборщиками пляжа. «Тю, напугала, она всегда старшая»,- я наполнила полную ванну воды и теперь развлекалась тем, что, погрузив ладонь в воду, создавала шарики, наполненные светом, те, будучи лёгкими, всплывали на поверхность и, более того, поднимались…
-…выше уровня моря. Та-да!- улыбалась я, глядя как пузырь из света впитал в себя немного воды и, став тяжёлым, взрывался осколками радуги. Пытаясь тренироваться в своей магии (ну а как же это назвать, м?) даже в ванной, я смело выплёскивала накопленное собой на пляже солнечное тепло, и теперь, достав руки из воды, создала связку из световых пузырей, свернула её спиралью, и, вновь опустив руки, сделала более масштабное зрелище.
-Суаннка, сколько можно уже? Что вообще за вредная привычка купаться по два часа?- видимо, у сестрёнки сдали нервы и та, в свою очередь, начала пинать дверь.
-Такая же, как не уметь готовить,- крикнула я в ответ. Судя по стабильному запаху гари, который проникал в щёлки, сестра готовила себе обычный бутерброд и, что вполне возможно, решила поджарить хлеб. «Ну, ну. Пожарники уже не хотят к нам приезжать, обвиняя нас в ложной тревоге»- каждый раз, когда соседи вызывали к нам сиих поклонников хорошего, несгоревшего ремонта по жалобе на запах гари, Тайни умудрялась всё выветривать так, что даже уголька не оставалось.
-Да, вот так Тайна…- я неторопливо вышла из ванны и, нацепив халат, начала привычно сушить волосы. Когда мокрое нечто на голове более-менее подсохло, а пар из ванной комнаты ушёл, в зеркале отразилась какая-то и знакомая, и в то же время совершенно неведомая девушка. «Блин, каждый раз рассматриваю зеркало до дыр, и чтобы оно мне хоть раз доставило хоть каплю удовольствия»,- вздохнула я. Пройдя в свою комнату и переодевшись, я закрыла дверь на замок, и задёрнула шторы.
-Так, посмотрим… мне нужно научиться отрывать шарик света от ладони, не давая ему потухнуть… звучит легко,- я улыбнулась мыслям в слух и вытянула руки, сложив ладони ковшиком. По рукам словно прошёл ток, и в ладонях затеплился свет. Но едва я завела руки к рёбрам для броска, он погас, не успев оторваться от ладоней. «Даже хуже, чем обычно, но всё равно прогресс» - я не уставала поддерживать себя, этакую мисс Бездарность, и продолжала попытки. Через полчаса мне удалось заставить свет не гаснуть, более того, он оторвался от ладоней и громким хлопком улетел в мамину любимую вазу, по пути протаранив и расколов её. Но в этот же самый момент к дверь позвонили, домофон отозвался куплетом детской песенки «Капитан, капитан, улыбнитесь», и щёлкнул кнопкой открытия калитки. Я открыла верь и выглянула в коридор.
-О, привет девчонки,- улыбнулась я гостьям, они мне в ответ лишь кивнули. Пожав плечами, я зашла за угол и прислушалась.
-Тайнфоул, немедленно идём с нами, там ужас что происходит, наши магич…,- воскликнула одна из прибывших, обладательница серебристых волос и лучезарной улыбки, неугомонная Летиция. Сколько себя помню, она никогда не могла говорить шёпотом, зато в гимнастике ей равных не было.
-Летиша, заткнись,- посоветовала очкастая Океана, вовремя прикрывая ей рот рукой. Рассудительная, она всегда не давала мне понять, что там происходит с сестрой и её подругами.
-Тайни, у нас там катастрофа,- зашептала тихоня Вита. –Датчики зашкаливают, а сферы разрываются. Дело серьезное, свет очень активен, как раз в этом районе,- ещё тише шептала она. Звук застёгивания сандалий на липучке и звон ключей, стук закрытой двери, и вот, я снова одна дома.
-И тебе пока, сестричка,- я помахала ручкой закрытой двери и, пройдя к дивану, плюхнулась на него.  Смеркалось, время летело быстро, и я постаралась зажечь свет магией, но то и дело промахиваясь. «Глазомер мой- великая вещь, всё равно перекосячу»,- я потянулась и, устав разгонять мух магией света, поднялась с дивана.
«Иди… иди… на свет… иди…»- внезапно голос, пронизывающий до костей своим холодом и ужасом, наполнил все мысли.
-Свет, свет, где тут свет… на улицу?- спросила я пустоту, и от звука собственного голоса я очнулась. Оглядев вокруг, я заметила, что мебель дрожит, а на стенах выступили испарины. Ноги сами понесли меня на улицу, в сад за нашим домом.
Ветки плодовых деревьев то и дело метались по сторонам от неистового ветра, а сквозь землю проросли  огромные растения, которые пытались схватить крылатые НЛО, парящие в воздухе. Это было первое, что мне удалось заметить; от подземных толчков я упала на землю, перекатилась на спину и удачно оказалась за высоким кустом смородины. Запрокинув голову, заметила, что ягоды уже можно собирать, но тут дождь, льющий из ниоткуда, освежил меня, и вернул мысли в прежнее русло. «Это вообще кто?»-первое, что пришло в голову, когда я перевернулась и снова посмотрела на волшебные аномалии. «Утешает одно- я такая не одна»,- разумно, но для всех загадок мелкий ответ. Одна из девушек вскинула руки, и дождь прекратился, капли, недолетевшие до земли, вернулись к ней, закружились вокруг неё и, словно хлыст, сбил одного «летуна». Теперь я могла хорошенько рассмотреть его: это было неуклюжее морщинистое создание с огромным оранжевым клювом и тугими крыльями, выглядевшие, словно натянутая ткань; лапы были когтистыми, и сейчас без остановки царапали землю, пытаясь заставить всё тело подняться. Заметив это, одна из фей подлетела к нему, приземлилась и что-то шепнула земле; в ответ на зов растения поднялись из-под земли и крепко-накрепко связали сбитого с крыла чудища;  притянув его к земле по максимуму, раздался громкий хлопок, и чудища не стало, вокруг летали махаоны. Зачарованная этим зрелищем, я разглядела фею природы: она сама была словно бабочка, с небольшими разноцветными крыльями, в коротких бриджах зелёного цвета с узором из листьев, в топике, который на груди украшался жёлтой розочкой; изящную головку феи украшал беретик тёмно-синего цвета, ноги же были босыми. Она мне кого-то напомнила, что-то незримо грациозное, спокойное пробивалось в её движениях, даже в том, как она взлетела, сквозило что-то удивительно знакомое, не чуждое памяти. Я, пребывая в трансе от зрелища, вышла из-за своего укрытия и подошла поближе; теперь я заметила, что во всех феях было что-то мне знакомое. Но только когда одна из них была «подбита» рогатой феей с огромными клыками и шрамами с пульсирующей в них кровью чёрного цвета; в доспехах, украшенных зловещими рунами, я увидела, что сбитой с крыла феей была Летиция, которая до этого атаковала врагов потоками ветра. Я, пригибаясь, подбежала к ней и перевернула её лицом ко мне; она выглядела очень странно в серебряных лёгких доспехах-тунике и в складчатой юбке, такой же серебряной, лоб увенчала диадема, а руки- короткие перчатки, завершалось это зрелище белоснежными орлиными крыльями, которые были испачканы кровью Летиши, которая хлестала из открытой раны на боку; доспехи в том месте были порваны так, будто их раздирал тигр, сама же чародейка была без сознания от боли. Я поспешно повернулась к солнцу, которое всё ещё ярко светило, и набрала руками побольше солнечного тепла, скатав из него «шарик», приложила его к ране феи, и начала нежно поглаживать, втирая свет в рану.
-Не бойся, жить будешь,- улыбнулась я, глядя на то, как ранение медленно, но верно, начало обрастать кожей, кровь перестала хлестать. Девушка очнулась и глазами, полными восторга и непонимания, спросила:
-Это ты сделала?
-Звёздочка, успокойся; я сама в шоке что вы феи, но я-то нет,- усмехнулась я. Внезапно стемнело, и тот туман, что навис над всеми, собрался в руках фиолетового исчадия ада, прохрипев что-то на неизвестном мне языке, оно направило несколько шариков из тумана на остальных девчонок, и их отшвырнуло на землю. Сам же нападающий спокойно приземлился; под его ногами земля превращалась в песок, а трава- в пепел. «Вот почему нужно мыть ноги каждый день»- промелькнула  мысль. Страшно не было, было почему-то безумно весело; в душе обосновалась  твёрдая уверенность, что феи сейчас очнутся и  продолжат бой- рядом Летиция пыталась прийти в себя,  неподалёку была  отброшена синеволосая фея в витиеватом топе и юбке, украшенными ракушками, руками она прикрыла лицо и глаза от повреждений; слева от меня в стену вписалась фея-махаон, а справа- рыжеволосая девушка с подозрительно знакомыми чертами лица. Я подскочила и направилась к ней, боясь, что сестрёнку настигнет этот субъект. Но он поймал меня, и развернул к себе, держа за плечи.
-Девчонка… слишком храбрая, да? Не переходи мне дорогу, мои феи Хаоса уничтожат тебя и этих,- он презрительно кивнул в сторону сестры,- даже пискнуть не успеете,- за этими словами последовала усмешка, отвратительнее которой был смрад, и ненависть, которыми от него веяло. Задыхаясь, я процедила:
-Не надейся, слышишь?- и ладонью, полной света, которым я недавно лечила Летицию, я ударила его; кожа под ударом немного набухла и задёргалась; в ярости он отшвырнул меня к остальным, но смелость (и откуда она только взялась?) взыграла во мне, я затормозила ногами по земле, и остановилась как раз на месте, на которое падали солнечные лучи; сплетя несколько, я метнула их в демона. Они были хотя и неловко сплетены, немного неуклюжи были кинуты и вообще не отдавали большой силой, они всё же причиняли демоняке боль. Заорав как десять серен, он расправил крылья и взлетел, потоком воздуха меня всё-таки кинуло на клумбу, и где-то неподалёку фея-махаон поморщилась, жалея цветы. Несколько минут прошли в молчании, затем я встала и подошла к сестре.
-Девочки, зачем вы молчали? В ответ Тайнфоул с усилием поднялась и отряхнулась, затем она помогла подняться синеволосой фее. Та повернулась ко мне, и я узнала Океану, которую раньше без очков никогда не видела.
-Понимаешь… мы искали одну фею… фею, чья сила выше нашей; которая может и нашим стихиями управлять, но больше любит свет; которая давно пропала, и теперь мы её нашли…это, вроде как, ты,- пожала фея плечами.
-Да, но всё равно, не смотря на то, что мы потратили на поиск целых полгода, мы рады тебе в нашей команде, правда, девочки?- вспорхнула Лети радостно –Витерия, правда ведь,- она подлетела к фее-махаону.
-Да правда, правда… только отчего никто ей не сказал про Алфею?- хитро посмотрела тихоня, и я разом поняла, что приключения только начинаются…

+1

2

(Это отрывок из хроник жизни Архимага, записанный в Кодексе Архимага, все события происходили 1046 лет назад)
Персонажи из истории:
http://s56.radikal.ru/i152/0903/64/5559c6dc9d70.gif
Архимаг(тогда ему еще было всего 175 лет)
http://s56.radikal.ru/i151/0903/71/811fc51b522a.gif
Архимаг - Альтернейт форм
http://s49.radikal.ru/i126/0903/52/66c279f6869d.gif
Эрафия(тогда ей было примерно 212 лет)
http://s53.radikal.ru/i142/0903/f5/d2aa48ad0317.gif
Гейшиар(призрачный лич-тень, Огненый Лорд)
http://s60.radikal.ru/i168/0903/ee/bf91af26093e.gif
Дамадар(учитель Архимага, возраст 92 года)

- Ну вот и все, осталось запечатать последнюю печать. - Сказала Эрафия глядя в лицо Архимагу, по его лицу было видно что он очень рад, что скоро его возлюбленная будет проводить с ним больше времени, ибо в последнее время они лиш были в разездах по мирам, и у них нехватало времени даже на простой разговор по душам, не точто на какието чувства.
- Я очень рад это слышать, скоро мы будем свободны и уедим куданибудь и сможем наконец отдохнуть. - Проговорил с неподдельной радостью Архимаг, ведь он ждал этого так давно. И вот наконец оно, последний храм, последний ритуал, и они были свободны.
- Я думаю, что я и сама справлюсь в последнем храме, ибо там нет ничего сложно, и нужно лиш победить двух трех ржавых стражей. Они мне не соперники. - Сказала улыбнувшись Эрафия, вобще Эрафия была очень доброй даже через чур доброй, для дроу и довольно часто улюбалась, вот и улюбнулась сейчас.
- Может мне лучше пойти с тобой, а то мало ли что, я конечно знаю что ты очень сильная, и тебе нет равных в магии, но вдруг понадобится помощь. - Сказал Архимаг обняв Эрафию покрепче, он очень ее любил, да и она его тоже очень любила.
- Нет, нестоит я сама справлюсь, но у меня есть к тебе пожелание... Ты можеш заказать столик в том рестаране, в котором мы познакомились, я очень хочу там отпразновать нашу победу. И скажу по секрету, у меня для тебя есть сюрприз, ты все узнае когда я вернусь и мы пойдем в ресторан. - Сказал Эрафия, ее глаза блестели и были полны жизни.
Твое жалание для меня закон, я куплю нам столик, сколько бы они не стоили. - Сказал Архимаг держа руку Эрафии, он был очень рад зделать чтото приятное своей возлюбленной.
Эрафия подмигнула Архимагу на прощание и забежала в портал. А архимаг же остался и пошел в город, направляясь к тому самому рестарану чтобы заказать там столик. «Ну наконец то, мы уже почти свободны, вот вернется Эрафия, и я зделаю ей предложение. Тогда лучше мне сначало пойти и купить самое красивое кольцо, лучшее место для этого ювелирная лавка "Сокровищьница Короля", ибо это самый крупный и богатый магазин во всем городе» - подумал Архимаг и повернул на другую улицу, и двигался постепенно к Торговому Району города.
Тем временем Эрафия вошла уже в храм, и сразу заметила что в храме нет ниодного жреца, ни единой живой души. «Странно, обычно в каждом храме меня встречали жрецы, ибо именно они открывали мне проход к главной залле, итам меня испытывали в сражениях с металическими стражами. А тут ни единой живой души, что то зловещие витает здесь в воздухе... Но как бы то нибыло мне нужно завершить ритуал» - Подумала Эрафия шагая по многочисленным корридорам храма, и ища путь в главную заллу. Воздух был спертый, и казалось будто храм был запечатан много лет. И вот наконец она нашла путь к гловной залле. «Хмм... Странно, вмассивные каменные ворота сломаны, а останки металических стражей разбросанны повсюду... Кто или что прошло здесь. Хмм... Думаю мне нестоит много думать, я здесь чтобы остановить великое зло, и должна это сделать, это мой долг» - Подумала Эрафия и пробираясь по останкам металических стражей и массивных осколкам каменной двери.
Тем временем Архимаг уже выходил из ювелирной лавки держа в руках дорогое уникальное кольцо и направлялся заказывать стольк в ресторане. Он был очень рад и спешил, но по пути ему встретилась женьщина закутанная в одежду паломника, она окликнула его по имени. Архимаг удивился откуда она могла знать его.
- Откуда вы меня знаете, мы ведь не встречались? - Удивленно спросил Архимаг глядя на закутанную в тряпье женьщину. Чтото в нутри него волновалось и не находило себе покоя.
Вам это знать необязателно. Важно только что избранная, ее время на исходе. К ней движется нечто, то что ей не победить... Сказала женьщина, даже не успев сказать все доконца. Архимаг ничего не ответив помчался к тому месту где был портал. «Жаль я непошел с ней, надо было пойти вместе, только бы не опоздать» - Думал Архимаг и со всех ног бежал к порталу.
Тем временем Эрафия вошла в главную залу и в центре как всегда увидела большой постамент с огромным руническим знаком, это был знак зеленого цвета - знак природы. И она уже проводила ритуал как обычно, взмахнув Ключем Нексуса над постоментом она повторила древнее заклинание, и печать засветилась и ритуал был завершен. Эрафия направилась на выход, но тут вдруг странное чувство заставило ее повернутся. На другом концу зала стоял маг выглядящий странно, он был личем, но нетаким как все, он будто когда хотел пошевелится оставлял теневой шлейф за собой.
- Я пришел за твоей душей. - Безжизненно сказал странный темный маг, в его голосе будто звучало тысяча других голосов и от этого Эрафии стало очень страшно, он был какбудто сама смерть, и аура у него была - аурой могильного холода.
- Я остановила зло, ты ничего не можеш мне зделать. - Найдя в себе силы, и переборов страх сказала Эрафия неглядя на темного. Она немога понять почему, ведь она уже исполнила свое предназначение, она запечатала Вселенную Вечной Темноты, тогда что здесь мог делать демон из этой вселенной.
Хахахах... Хахахаха... Хахахааа... - Рассмеялся темный маг, его голос был хоть и хриплым, но расспостронялся во все залы и создавал массивное эхо.
- Неужеле ты думала что все закончится, нет... Ты лиш отсрочила ненадолго неизбежное, а теперь идем, он хочет твою душу. Я его один из его воплощений в этом мире - Гейшиар - Огненый Лорд. А сейчас я заберу то за чем пришел. - Сухо проговорил маг, его похоже неволновало как и зачем он должен забрать душу Эрафии.
Эрафия приготовила Ключ Нексуса в боевой режим и атаковала темного большим зарядом молнии, который ударил в него и держался секунды три прежде чем пропал, но он как будто прошел сквозь темного непричинив ему никакого вреда. Темный резко покачнулся вперед, и молнииносно с темным шлейфом переместился к эрафии в упор, он схватил ее за руки, недавая ничего сделать.
Тем временем Архимаг уже пробирался по корридорам храма ища ту залу где была могла быть Эрафия. Вдруг он увидел одного из жрецов храма, он подошел и поприветствовал его сложив ладони и слегка поклонился, но он заметил что когда жрец поднял голову его лицо было бледное как у покойника, а глаза были красные. Жрец попытался схватить Архимага, но тут же получил ногой по голове, жрец отклонился но не упал, а достал кинжал и бросился на Архимаг пытаясь его проткнуть. Архимаг ловко уклонялся от ударов жреца, но тут со всех сторон стали выползать такие же жрецы в зеленых мантиях и стали окружать его со всех сторо, Архимаг перестал отходить и выстрелил в одного шаровой молнией, которая должна была бы свалить на смерть, но как не странно жрец пролежал всего три секунды на полу и поднялся как ни в чем не бывало, и тогда он выстрелил в него огненым шаром, он чуть чуть отошел и даже не впыхнул. Архимаг был в недоумении, как такое может быть, они же не неузвимы, и тут он вспомнил уроки своего учтителя.
(Воспоминания примерно 1076 лет назад)
- Сосредоточься, тебе необходимо научится побеждать существ, которые невосприимчивы к магии или она не воздействует на них, тебе необходимо почуствовать трепет их энергии внутри тела, сконцентрируйся. - Говорил учитель Архимага - чернокнижник и демонолог Дамадар глядя на Архимага бесрезультатно бьющего голема, специально созданного Дамадаром для тренировки.
Учитель, я непонимаю, что я делаю не так, моя магия безупречна, я наношу точные удары, но похоже он их просто игнорирует, как какойто мальчишка, который непризнает правила игры. - Говорил в ответ Дамадару Архимаг, непонимая почему его удары не приченяют никакого вреда голему.
- Да делаеш ты все правильно, и обычние противники были бы поверженны такими ударами, но это создание имеет особые, противоречащие магии свойства, в общем проще говоря, магия на него не действует, да и оружие тоже. - Говорил Дамадар в ответ, он специально создал этого, отличного от всех голема чтобы научить Архимага новому способу борьбы с противником.
- Но я непонимаю, как и что я должен сделать... - Сказал Архимаг, но неуспел договорить и уже слышал ответ от мастера.
- В каждом существе, какое бы оно могущественное небыло есть некая энергия, в некоторых душа, в других же сущьность, в третьих просто магическая суть. Еслив сосредоточится, то можно войти в магический канал своего противника, и через него вытянуть эту энергия, но на будующие запомни, ты несможеш вытянуть энергию того кто сильнее тебя. - Говорил Дамадар с улыбкой на лице. Он знал что Архимаг сможет этому научится.
Архимаг ничего не понимал, он пытался вытянуть эту энергию из голема, концентрировался на нем, но ничего не удавалось. И  вдруг Архимаг споткнулся и упал, а голем уже подбегал к нему и готовился врезать своим каменным кулаком, и тут Архимаг испугался и закрыл глаза и выставил вперед руку. И тут случилось то ради чего это все было, из голема потянулась синяя струя магии ипостепенно втекала в Архимага, через три секунды голем развалился на камешки, а Архимаг открыл глаза и встал.
- Вот, вот. Это и есть то что называется похищение душ, с помощью него, ты сможеш развить в себе сверхчеловеческие способности, ибо с каждым таким похищением, твоя общая сила будет рости и рости. - Радостно говорил Дамадар глядя с балкона на втором этаже тренеровочного зала на Архимага стоящего в недоумении, от того что он сделал.
(Реальность - Сражение с жрецами)
Архимаг вспомнил то что ему было нужно, давно он непользовался подобного рода магией. Но у него получилось, от трех жрецов отделилась зеленая струя и петекла в руку к Архимагу, жрецы упали земертво.
- Отлично. - Сказал Архимаг и продолжил поглощать души, через некоторое время все жрецы которые были там лежали и не вставали более. А сам же Архимаг отправился к главной зале. И когда он вошел туда, то увидел как Эрафию держит за горло какойто маг.
- А ну отпусти ее, пока я тебя не стер с лица этой земли гниль! - Вскричал Архимаг глядя на темного,  он даже незнал кто он, да это ему и было всеравно, он готов был за Эрафию разорвать любого на части.
- Отпустить, ну конечно, отпустить... Она свободна. - С этими словами Гейшиар пронзил ее своим холодным теневым кником прямо в живот, Эрафия всхлипнула и почувствовала как холодная сталь обжигает ее холодом, и как жизнь покидает ее тело, а душа кудато улетает по частичкам.
- Что ты... Неееет! - Закричал Архимаг и побежал к Эрафии, Гейшиар же вынул свой клинок и отпустил Эрафию, она повалилась как кукла на пол. Архимаг подбежав к Эрафии взял ее на руки.
- Все будет хорошо, держись, не умирай... Ты должна жить. Помниш как мы познакомились, помниш нашу первое свидание, помниш... Помниш... - Со слезами на глазах говорил Архимаг, глядя на тяжело дышащую Эрафию.
- Пожайлуста... Пойлуста... (Всхлип) Пообещай мне что выживеш, пообещай мне... (Всхил) Что не умреш здесь, пожайлуста уходи, не дерись... (Всхлип) Не дерись с ним, я недооценила его, он гораздо сильнее любого противника каторого я когда либо встречала... (Всхлип) Уходи, будь счастлив... - Недоговорив Эрафия замолкла, а ее сердце перестало бится, она умерла.
- Ты... Ты... Ты убил ее, это что было так необходимо! - Закричал на темного Архимаг, на его глазах были слезы и глубокая печаль и ненависть к Гейшиару.
Архимаг встал и кинулся к Гейшиару и попытался его ударить изо всех сил, но гейшиар провалился в тень, и появился за спиной у Архимага, и ударил его в болевую точку находящуюся на позвоночнике, на шее. Архимаг рухнул на колени, но тут же повернулся и попутался встать и ударить Гейшиара, но тот схватил его за глотку и сжал так сильно что Архимаг еле мог дышать. Гейшиар поднес его поближе к лицу и взглянул на него, он смотрел секунды две, а потом с огромной силой швырнул его в стену, так как у Архимага было достаточно сил, так как он поглотил много душ, то он влипнув в стенку, даже буквально впечатавшись туда не погиб. А сам Гейшиар исчез в облоке серо черного дыма, сначало взлетевшем вверх, а потом на скоросте упавшего в низ и провалившегося в пол. Через десять минут Архимаг пришел в себя и кое как выкорабкался из стенки, он пошел к телу Эрафии хромая, у него шла кровь изорта, видно было что лопнуло одно из легких, и у него было сломанно несколько ребер.
Он взял Эрафию на руки и стал выносить из храма, направляясь к порталу. Перенеся ее через портал Архимаг пошел с ней к совету богов который и избрал ее для этой миссии. Но боги сказали ему что в теле уже нет души и они ничем не могут помочь, что ее время вышло и они бессильны, что такова судьба, и они не имеют право вмешиватся. И Архимаг разбушевавшись наговорил много нехороших слов богам, за что и был изгнан из их царства и ему было запрещенно та появлятся.
И вот Архимаг хоронил Эрафию на той самой поляне где они любили проводить свободное время лежа не травке.
- Пылающий Легион, где бы ты нибыл, я тебе из подземли достану, я вам всем отомщу! Вы еще пожелеете, за то что отняли у меня все. Я отомщу... - Повторял Архимаг с кажым разом накидывая землю на золтой гробик в котором спала беспробудным сном его возлюбленная - Эрафия.
И вот уже поздно вечером Архимаг сидел в том самом ресторане в котором они впервые познакомились. Он пил один, пил и думал за что, как и почему, этот счастливый день превратился в самый ужасный день в его жизни.

+2

3

Внимание!
Открыто финальное голосование!!! теперь вы можете проголосовать только за одного из финалистов!!! Голосование продлится до 30 Апреля. 12:00 по московскому времени.

Прошу заметить!

1) Нажав кнопку "Показать результаты" вы лишаете себя права на голос.
2) Те кто голосуют, а потом читают работы называются нехорошими словами.
3) Мы голосуем за работу, а не оцениваем участников форума.
4) Правила финального голосования такие-же, какие и в обычном голосовании.

Условия конкурса:
Открывается НОВЫЙ конкурс на нашем всеми любимом форуме. Вы вновь сможете реализовать свои творческие таланты и стремления, а кроме того получить красивую безделушку в раздел "награды". Итак, суть конкурса достаточно проста. Нужно, как можно более Красочно и ярко описать какой-то момент из жизни вашего персонажа до появления в нашей ролевой. Ну и конечно же при этом соблюсти все ограничения в плане приличия. Постарайтесь писать так, будто пишете короткий рассказ, который должен быть захватывающий, непредсказуемый, но маленький. Тот рассказ, от каждой строчки которого не сможет оторваться не один форумчанин - и будет выигрышным. Не забываем в своих эмоциональных порывах соблюдать правила.

Итак, правила конкурса, читаем все:

1) Участвовать могут только те, кто зарегистрирован в ролевой, и чья анкета принята. Все посты других лиц будут удаляться а лица получат предупреждение.
2) Рассказ не должен противоречить биографии вашего персонажа. В случае нарушения этого пункта - ваш рассказ либо удаляется либо переносится в раздел творчество на усмотрение модераторов.
3) Рассказ не должен быть меньше чем 20 полных строк(Понимаю, много, но иначе это уже не рассказ а огрызок биографии). В случае появления тут огрызка, он будет перемещен в Вашу анкету и в конкурсе рассматриваться не будет.
4) Написание нескольких рассказов для конкурса запрещено - максимум один. В случае появления тут второго рассказа он будет перемещен в Вашу анкету.
5) Редактировать свой рассказ после отправки строго запрещается. События отслеживаются в логах. Кто нарушит этот запрет будет исключен из конкурса.
6) Запрещен плагиат в любом виде, в том числе и в отредактированном. Рассказ должен быть ваш до последней буквы. В случае обнаружения плагиата - ваш рассказ будет удален.
7) В теме запрещены комментарии к своим и чужим работам, а так-же к правилам конкурса. Так-же запрещен флуд. Тема ТОЛЬКО для конкурсных работ. Для обсуждения работ вы можете создать тему в разделе флуд. В случае Нарушения этого правила, вы рискуете получить формальное или неформальное предупреждение, а ваши посты будут удалены.
8) Вы пишете не ролевой пост, а рассказ, правила оформления текста вам следует опустить и писать как в книгах. Если текст будет оформлен по-ролевому, в вашем сообщении появится пометка о некорректности рассказа и вы будете обязаны исправить оформление в кратчайшие сроки(1-3 дня на усмотрение модератора), если в указанный срок рассказ не был исправлен он либо удаляется либо переносится в раздел творчество на усмотрение модераторов

И ещё немного информации

1) Конкурс стартует с этого момента(15.03.2009), открывается прием работ.
2) Прием работ закрывается(1.04.2009), тоесть через две недели с мелочью. Не советую вая тянуть до конца. можете не успеть.
3) Победитель конкурса выбирается общим голосованием всех жителей форума.
4) Голосование за победителя открывается (1.04.2009) и проходит до (20.04.2009). В этот промежуток времени вы можете проголосовать за любую понравившуюся вам работу.
5) Победителем объявляется тот, кто набрал больше всего голосов. Победитель получает награду. Остальные конкурсанты, набравшие 2 и более голосов награждаются благодарственными письмами и "+" в репутацию.
6) В случае, если к моменту окончания голосования, два и более человек набирают одинаковое победное количество голосов, открывается повторное голосование, где жители форума могут голосовать только за одну из работ кандидатов в победители(набравших больше всех голосов). О сроках повторного голосования будет сообщено дополнительно.

Правила голосования:

1) Голосовать может любой житель форума, даже не зарегистрированные в ролевой.
2) Недопустимы договорные голосования. Принуждения к голосованию посредством обещания каких-либо благ. Нарушение этого пункта повлечет за собой разбирательство, в котором все нарушители будут наказаны на усмотрение следователя))).
3) Запрещено голосовать более одного раза путем многочисленной регестрации персонажей. Нарушителя этого пункта ждет бан, может даже по IP.
4) Участники конкурса имеют право проголосовать за кого угодно, в том числе ЗА СЕБЯ.

Все возникнувшие вопросы вы можете смело задавать мне в Личные сообщения.
За идею конкурса огромное спасибо - Архимагу.
Желаю всем удачи и творческого вдохновения.

Администратор конкурса Калид.

0

4

Голосование открыто.
Итоги основного тура вы можете посмотреть здесь: Голосование: Строки из биографии (Кнопка "Результаты" лишает голоса).

0

5

Я уже описывал в предыдущей теме почему я голосую за Архи...
Все равно очень очень сложно судить такие работы.. и вообще неприятно что приходится судить((

0

6

Я голосую за Суанну.
Я проголосовал за нее именно по тому что я считаю что я уже вииграл по тому что моя работа понравилась людям, а для меня это главное, ибо победа это не тольк то что учасник набрал абсолютное количество голосов для победы. Суанна тоже вышла в финал значит она этого достойна, это это уже многое значит. И еслив комуто понравился мой расказ то пусть проголусует за него, ибо я писал его скорее не для голосования, а лиш для того чтобы люди узнали небольшую частичку длинной биографии Архимага, ведь это является частью его жизни.
Я искренне благодарен тем кто голосовал за меня, ибо для меня это честь.

+2

7

Я даже не знаю. У Архи и Суаны есть большой смысл. И всё хорошо написано. Без ошибок, но я пожалуй проголосую за Суану. Более светлее. Без обид. ;-)

+1

8

Lionne, Архимаг
спасибо вам)))))))))))))) это не просто приятно, когда за тебя голосуют, возникает чувство, что к тебе перешёл кусочек понимания, любви, уважения от другого человека, и это напоминает о том, что все мы должны что-то отдавать людям, чтобы потом получить взамен))))) что до меня, то я вновь отказалась от голоса, хотя после поступка Архимага теперь об этом жалею, было бы честнее...
Я благодарю всех тех людей, которые проголосовали за меня в прошлый раз, и будут голосовать сейчас, мне очень приятно понимание того, что труды не пропали даром, я рада, что вышла в финал, и я вновь благодарю вас)))))) если вам понравился расска, проголосуйте))) если нет- буду развивать талант, или что там у меня)))))))) ещё раз спасибо)))))))))

0

9

две работы очень интересные при чём каждая по своему, но я голосую за работу Суанны....Архи, без обид!

Суанна
молодец! голосую за тебя, зай!

Архи
плюс тебе в репутацию!

+1

10

Финал окончен.. в напряженной борьбе побеждает все таки Суанна... Поздравляем её.. эта победа далась ей нелегко...
Стоит отметить и благородство Архимага, чей голос стал решающим.

Архимаг получает письмо и + в репутацию... Поздравляем его с блестящим расказом и не жалеем плюсов))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Финал: Строки из биографии (Кнопка "Результаты" лишает голоса).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно