FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Джесафина[Принята]


Анкета Джесафина[Принята]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя Фамилия-Джесафина
2)Ученца-Где учусь в  Алфеи
3)Возраст-16
4)Характер-добрая, милая,немного грубая! К врагам сердце холодное, ответственная, миролюбивая, легко выходит из себя и злится,усидчивая,не ме мешает никому при выполении задания!  Не любит когда творят зло и когда с ней сюсюкаются! Считает что жизнь это самое лучшие что есть на всём белом свете. Любит очень сильно находиться в одиночестве смтортреть на горы или как создают самые холодные оружия!
5)Внешность-Русые-длинные волосы(хотя она чсто красится и принимает разный облик! она может бы в другоё одежде и с другой причёской),цвет глаз похож на слегка фиолетовый,рост примерно 170,красивая! Глаза нормального размера. Носик небольшого размера! Белоснежная,красивая улыбка. Слёгким загаром кожа и такая мягкая как подушка!Одета в пышную юбку! Уши невидно под волосами!Пальци на руках безупречно хороши до того хороши что даже не возможно представить! Брови немного выгнуты дугой! Губы красного оттенка похожи на кровь. стройнная фигура. Ресницы довольно длинные и такие чёрные как ночь! стройнные ноги похожие на прекрастные мечи которые блестят на солнце!вообщем самый идеал!
6)Био-:Джесафина родилась на планете Болунис, где вся магия связана с Болью,Оружием. Мама Джесафины-содержит свой магазин саблей. Папа Джесафины- маг Металла проводит много времени в горахи скалах.У Джесафины мало друзей. Один раз она влюбилась в мага по имени Кирот,он имел силу притяжения и отдаления острых предметов. Поначалу они любили друг друга,но потом он нашёл себе другую. После распада её любви она сначала на него злилась,но потом она поняла что это всё наверно к лучшему. У Джесафины есть домашний питомец это это собака породы дог и зовут её Нэй.  Родители не хотели покупать покупать собаку тем более женского рода,но потом Джесафина увидела щеночка и пренесла её,родители как увидели их дочку как она к щенку привязалась за час решили пусть остаётся. Впервые она поняла что фея когда применила магию против троллей которые жили в горах. Она сначала не решалась говорить об этом родителям потому что знала что они захотят отправить в школу для фей, но потом ршалась сказать потому что Джесафина думала что родители всё равно узнают что она фея.Родители как у узнали что она фея решили её отдать в школу для фей Алфею. Джесафина по началу очень боялась раставаться с родителями и жить в другом месте но всё же не хотела расстраивать родителей. 
7)Сила-Сила боли. Может сделать невыносимую боль
8)Статус-~Сильная боль~
9)Пробный пост-
Джесафина тихо стояла и осмартивалась через минут 5-10 к ней подошла девушка и улыбнулась ей и вдруг у Джесафины появились мысли:
Может мне стоит поздороватьс ней?
Привет! Как тебя зовут и какими силами ты владеешь?-всё таки решила  Джесафина поговорить с ней.
Привет. Меня зовут касра. а как тебя зовут? Сила у меня воздуха. А у тебя?-проговорила незнакомка.
Меня зовут Джесафина и я имею силу боли!-сказала Джесафина.
Мммм... Приятно познакомиться. Пошли поищем директора.-сказаа Касра и взяла под руку Джесафину.
Ну,ладно пошли.
Пошагала Джесафина вместе с Касрой.

   личная анкета:

1)Имя-Машенька
2)Возраст-12
3)Пол-женский
4)Связь с вами-ADashaSib@rambler.ru у моей сестры такой же почтовый ящик просто я себе личный не хочу!
5)Как часто будете приходить?-Буду приходить при первой возможности!
6)Будете ли играть в ролевой?-да
7)Прочитали ли вы все важные темы?-Да прчитала

Отредактировано Джесафина (2009-05-17 13:05:47)

0

2

Оформите анкету по шаблону

Флора Линфея написал(а):

4)Характер-:добрая, милая, нежная, романтичная, ответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая и скромная

Характер(не менее 2 строк)

Флора Линфея написал(а):

5)Внешность-Русые-длинные волосы,зелёные глаза,рост примерно 170,красивая!

Внешность(не менее 3 строк)

Флора Линфея написал(а):

9)Пробный пост-В купе сидят Блум,Фарагонда, Брендон, Стелла иВалтор. Поезд заезжает в тоннель, полная темнота, звук поцелуя, затемзвук пощечины. Поезд выезжает из тоннеля, все сидят на своих местах.Мысли.Блум - ни фига себе наш декан дает - в таком возрасте, и все равно мужики целоваться лезут, а она еще и по морде бьетФарагонда - бойкая девочка эта Блум, может за себя постоять, интересно, кто из них ее поцеловалБрендон - вот будет еще один тоннель, я снова поцелую СтеллуСтелла - вот будет еще один тоннель, я снова съезжу по морде БрендонуВалтор - если мне еще раз попадет по морде, я пересяду в другое купе...

Эм довольно оригинально…
Но все же хотелось бы видеть ваши собственные идеи а не  анекдот.
Оформите пробный пост  по правилам:
Прямая речь
Речь других персонажей
Мысли персонажа

Флора Линфея написал(а):

1)Имя-Флорик

Это ваша анкета поэтому под именем должно стоять ваше имя

Флора Линфея написал(а):

2)Возраст-17

Что то не верится  :no:

Флора Линфея написал(а):

4)Связь с вами-только ЛС

Не каких ЛС
Если не желаете чтобы кто-то кроме  формучан  видел ваш контакт  напишите его скрытым текстом

Флора Линфея написал(а):

7)Прочитали ли вы все важные темы?ДААААААААААААААА

Что то  не верится...

0

3

Флора Линфея написал(а):

5)Как часто будете приходить?-очень часто

Очень - понятие относительное
Часто - тоже понятие относительное

Флора Линфея написал(а):

7)Прочитали ли вы все важные темы?ДААААААААААААААА

По пунктам
1) +
2) +
3) -
4) -
5) -
6) -
7) +
8) +
9) -

1) -
2) -
3) +
4) -
5) -
6) +
7) -

Итого.
6 пунктов заполнено верно.
11 пунктов непринято.
Анкета заполнена правильно на 35%
Вывод?

0

4

Плизз проверьте мою анкету

0

5

Джесафина написал(а):

Инногда если злится может и материться но это инногда

в любом случае у нас маты запрещены так что эту черту характера придется исключить.

Джесафина написал(а):

6)Био-:Джесафина родилась на планете Болунис, где вся магия связана с Болью,Оружием. Мама Джесафины- одна из самых хороших людей на планете, содержит свой магазин саблей. Папа Джесафины- маг Металла проводит много времени в горахи скалах.Поначалу Джесафина боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Джесафина проявляла необычайные успехи в регилириумости боли .  На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень.Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Анжелой стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от Смерча. Правда поначалу она не была уверена в чувствах Джунни. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Джесафины. На уроках Джесафина стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся. За это её пикси Скара постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Рекласот, то Джунни вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел посмотреть, как там самые высокие горы в Реальност Рекласот. Жизнб её текёт и многочего ещё происходит

Советую переправить себя на первокурсницу по причине того, что все феи начинают с 1-ого курса(тебе же интересно будет обучатся вместе со всеми, быть на равне со всеми.. а не бродить одной - белой вороной.

0

6

Всё я исправила теперь я на первом курсе примите плизз мою анкету

0

7

Принята в игру. Ваша стартовая локация - Улицы города, желаем приятной игры.
С уважением, Администратор Калид.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Джесафина[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно