FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Нори[Принята]


Анкета Нори[Принята]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)Нори (полное Элеонора) Стилимел.
2)Ученик/учитель/Свободный персонажУченица.
Ученик/учитель - почему именно школа в Магиксе? Понравилось больше всего.
Свободный персонаж -
3)Возраст16.
4)Характер(не менее 2 строк)Нори- мечтательная, дружелюбная, влюбчивая, обожает витать в облаках, но сильно обижаеться (прощает только друзьям и то в 55 случаях из ста), очень упряма, "всегда" добиваеться своего, критична, обожает романтику...♥
5)Внешность(не менее 3 строк) Распущеные рыже-коричневые волосы когда перевоплащаеться волосы становяться беживыми (картинка в низу), чёрные глаза. Обычно  носит:  чёрный ободок,  серую кофточку, серую юбку, серые туфли, белые гольфы, фиолетовый пояс с блёстками. При перевоплащении: зелёный топик, зелёные шорты и сапоги, бежевый ободок, зелёные крылья и "браслеты".
6)Био (не менее 5 строк) Принцесса  планеты Аквалик.  Имеет очааааааровательную кошку по  кличке  Перелинка  (картинка ниже).  Любит  воспользоваться  своей  силой  в  личных  целях.  Получила  свою  силу  когда  защищалась  от  монстра  который  появился  на  её  планете  (не  случайно!!!).  Любимый  цвет голубой.  Когда  оказалась  в  Алфее  узнала  о Винкс  клубе  и  решила  стать  такой-же  смелой  феей  как  феи  Винкс!!!  Но  это  ей  не  удавалось.  Друзей  нет  и  пикси  нет  тоже,  надееться  найти  их  в  Алфее!!!  Любит  читать,  перед  тем  как  приехать  в  Алфею  прочитала  кучу  книг  о  истории  Алфеи,  знает о  многих  нападениях  на  Алфею.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный})Сила сновидений.
8)Статус₪♥сонная фея♥₪
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Фея шла и шла по коридорам дворца, казалось конца им нет... Но тут появилась её кошка и она подумала: Как же хорошо увидеть что-то знакомое во всей этой тьме...! И тут увидела что уже дошла до тронного зала!
-Мама, я больше не хочу учиться дома! Мне уже шестнадцадь и я достаточно взрослая что бы там учиться!-сказала Элеонора королеве.
-Да будешь ты учиться в Алфее! Но чуть позже... После приёма важных гостей. А сейчас лутше подготовься ко всему...
Спасибо, спасибо, спасибо! И выбежала из зала.

Ваша анкета

1)Имя Аделина.
2)Возраст 11 годиков!
3)Пол Женский.
4)Связь с вами (никаких ЛС)Ася 386075654.
5)Как часто будете приходить?Если ни чего не сломаеться(вроде компа) то каждый день!
6)Будете ли играть в ролевой?Буду!
7)Прочитали ли вы все важные темы?Да!

Отредактировано Нори (2009-04-22 22:12:30)

0

2

Нори написал(а):

5)Внешность(не менее 3 строк) Рыже-коричневые волосы когда перевоплащаеться волосы становяться жолтыми (картинка в низу), чёрные глаза. Обычно  носит:  чёрный ободок,  серую кофточку, серую юбку, серые туфли, белые гольфы.

Скажи сколько нужно строк написать во внешности, верно три, а у тебя только одна с половиной, исправляй) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0

3

А теперь?

0

4

Нори написал(а):

7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный})Сила чувств.

Опишите по подробнее вашу силу, что именно вы подразумеваеете под Силой Чувств?

0

5

Сделано!

0

6

Нори
Ну я вобщето ожидал более подробного описания, хотябы в одну строку. Я понял что дружбы, но что задружить до смерти, или подружится с любым...

0

7

А можно тогда магию сменить (на свободную! (магию сновидений))? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif

Отредактировано Нори (2009-04-22 21:30:11)

0

8

Нори
Можно, это ваше доло, но помните не переусердствуйте.

0

9

А теперь нормально?

0

10

Анкета персонажа Нори принята. Приятной игры.)

Ваша стартовая локация Станция

С уважением администратор Архимаг.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Нори[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно