FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Джуннайи[Принята]


Анкета Джуннайи[Принята]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя Фамилия-Джуннайя
2)Ученица-Алфея
3)Возраст-17
4)Характер-Ронимая,застеничивая,инногда бывает злой(но это только иногда),Нет парня,Волосы любит когда завязаны в пучок вернее заколоты!
   Любит сотреть когда встречаются люди и создаются любовные пары! Не любит когда ругаются,когда причиняют боль,Когда люди счастливы любит!
5)Внешность-Волосы всегда собраны в пучок очень милая!Волосы подстриганны лесенкой,промелированы. Выглядит она очень симпатично,Карие глаза! Не проколоты уши красивые глаза!Крылья небольшого размера и немного прозрачны!!!!!!!!!!Нежная кожа,румянные щёчкинормального размера глаза,длиные ресницы! Длинные волосы! Очнь красивая,Очень красивая.Розовые бархатистые губы к которым приятно прикосаться У неё уши похожи немного  как у элифийки такие же вытянутые!Стройная фигура. Нежные,бархатистые пальыцы таких не у кого нет! Носик аккуратный как у мамы! Крепкие,сильные волосы!
6)Био-Родилась на планете Эллюмиро,Росла вместе с мамой и папой (сестры,брата нет)Подруг было много но некоторых убили злодеи при захвачении земли Осталось только 4 подруги Эмили Дриманая,Частичка,Добрина.В детстве была очень застенчива стеснялась чужих людей! счастливая и делает людей счастливыми и не безчувственными!  Первый раз влюбилась в 13 лет! В эльфийского мальчика но потом разлюбила потому что у него потом появилась другая девушка(она была огрчена).  Папа у неё маг - очень сильный,имеет силу земли и растений,Мама - очень магущественная фея имеет силу камня и пескаЕё родители не понимают почему у них родилась дочь феей иллюзий а не земли ли растений,ведь в семье все её родственники маги природы. !любит разные наряды! Обожает когда всё вокруг красиво чисто и  царит честность,любовь и благорассудие! Девочка жила в нормальной семье про сестру она не знала ей родители не говорили. Но,всегда Джуннайя хотела брата или сестрёнку! Ещё Очень сильно хотела себе пуделя но родители не разришали! В жизни было очень много приключений и странствий но все не перечислить!                                                                                                                   
7)Сила-Сила иллюзий
8)Статус-~Сильная феечка!~
9)Пробный пост -
    Фея Флора подходит к Джуннаи и говорит:
    -Привет! Как тебя зовут?
    Джуннайя посмотрела милым взглядом и подумала - вроде она нормальная- и ответила:
    -Меня зовут Джуннайя и я владею силой Иллюзий а ты?А и кстати как тубя зовут?
    -Меня зовут Флора и я владею силой Растений!
    Флора и Джуннайя улыбнулись друг другу и Джуннайя сказала:
    -Мне очень приятно познакомится с такой милой девушкой,феей
    -И мне тоже-сказала Флора
    Вот так прошло знакомство Джуннайи и Флоры
 

1)Имя-Дарья
2)Возраст-12
3)Пол-женский
4)Связь с вами (никаких ЛС)-Мой Мир(Флора Винкс супер беливикс:Потом если надо будет точно спросите это просто я по памети)  аськи нет. ADashaSib@rambler.ru Почтовый ящик
5)Как часто будете приходить?-Как смогу ну,я буду надеется что очень часто
6)Будете ли играть в ролевой?-Да!
7)Прочитали ли вы все важные темы?-Да прочитала!,повторила

Отредактировано Джуннайя (2009-05-01 13:16:54)

0

2

Джуннайя написал(а):

9)Пробный пост -
   Фея Флора подходит к Джуннаи и говорит:
    -Привет! Как тебя зовут?
    Джуннайя посмотрела милым взглядом  и ответила:
    Меня зовут Джуннайя и я владею силами чувств а ты?А и кстати как тубя зовут?
    Меня зовут Флора и я владею силой Растений!
   Вот так прошло знакомство с новой подругой!

Оформи пост по правилам, выдели мысли, слова, слова других

Джуннайя написал(а):

7)Прочитали ли вы все важные темы?-Да прочитала!

Повторение - мать учения)) прочти на всякий случай ещё пару раз - это будет для тебя полезно)) это вообще для всех полезно

Джуннайя написал(а):

Связь с вами (никаких ЛС)-Мой Мир(Флора Винкс супер беливикс:Потом если надо будет точно спросите это просто я по памети)  аськи нет

Мой мир - это не совсем то что требуется.. нам требуется ваш почтовый ящик Емэил, точный адрес.

5)Внешность:
Волосы всегда собраны в пучок очень милая!Волосы подстриганны лесенкой,промелированы. Карие глаза! Не проколоты уши красивые глаза!Крылья небольшого размера и немного прозрачны!!!!!!!!!! Нежная кожа,румянные щёчкинормального размера глаза,длиные ресницы! Длинные волосы! Очнь красивая.
Насколько ты видишь, если писать честно то 3 полных строки тут не будет..  Это же касается и биографии:
Родилась на планете Любчу,Росла вместе с мамой и папой (сестры,брата нет), Подруг было много но некоторых убили злодеи при захвачении земли В детстве была очень застенчива стеснялась чужих людей! Очень красивая и счастливая и делает людей счастливыми и не безчувственными! Первый раз влюбилась в 13 лет! В эльфийского мальчика но потом разлюбила потому что у него потом появилась другая девушка(она была огрчена) Папа у неё маг - очень сильный,имеет силу земли и растений,Мама - очень магущественная фея имеет силу любви,првды!  Выглядит она очень симпатично,любит разные наряды!Обожает когда всё вокруг красиво чисто и  царит честность,любовь и благорассудие!
Причем конец биографии лучше разнести к характеру , ибо это характер а не био))
Итого я опять не насчитал 5 строк.

Ну и ещё один вопрос не в тему.. ну почему пишешь по минимому? :) на мой взгляд человек, который играет в ролку играет потому что любит сочинять.. создавать мир в своих постах... А тут уж я вижу мало желания создать что-нибудь... вижу желание побыстрее отвязаться..

0

3

Подчеркни слова флоры в своем посте.
И добавь в пост мыслей своего персонажа.

0

4

Умоляю проверьте мою анкету

0

5

:'( Пожайлуста проверьте мою анкету! Я сильно сильно хочу быть в Ролевой игре!

0

6

Джуннайя написал(а):

5)Внешность-Волосы всегда собраны в пучок очень милая!Волосы подстриганны лесенкой,промелированы. Выглядит она очень симпатично,Карие глаза! Не проколоты уши красивые глаза!Крылья небольшого размера и немного прозрачны!!!!!!!!!!Нежная кожа,румянные щёчкинормального размера глаза,длиные ресницы! Длинные волосы! Очнь красивая,Очень красивая.Розовые бархатистые губы к которым приятно прикосаться У неё уши похожи немного  как у элифийки такие же вытянутые!Стройная фигура. Нежные,бархатистые пальыцы таких не у кого нет! Носик аккуратный как у мамы! Крепкие,сильные волосы!

Очень красивое надо было написать 3 раза)) двух мало))) да и ещё очень мало восклицательных знаков надо в два разо больше))))
Я шучу конечно - в целом зачот...

Принята в игру - стартовая локация - Агентство магической телепортации
С уважением, администратор Калид.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Джуннайи[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно