FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конкурс: "Опиши своего персонажа!".


Конкурс: "Опиши своего персонажа!".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Условия конкурса:
Открылся новый конкурс... Суть конкурса заключается в том, что надо описать себя в ролевой игре ( то есть какая(ой) ты (твой характер), твоя внешность, поведение ). Не обязательно описывать одежду персонажа, но если ты это сделаешь, будет ещё лучше ).

Правила конкурса:
1. Учавствовать в конкурсе могут только те, кто зарегестрирован в ролевой!!!
2. Рассказ не должен быть меньше 15 полных строк!!!
3. Написание нескольких описаний запрещено - максимум один!!!
4. Плагиат - строго запрещён!!!
5. Комментарии к правилам, своим и чужим работам, а так же флуд запрещён!!!
6. Вы пишите не ролевой пост, а рассказ ( в данном случае - описание своего персонажа ), поэтому рассказ тебе надо писать так, как пишут в книгах!!!

7. Рассказ не должен повторять строки из анкеты.
8. Рассказ не должен содержать истории персонажа, а так-же прочих лишних элементов, кроме того запрещены картинки.

Информация:
1. Конкурс стартует с 29.04.2009.
2. Приём работ закрывается 15.05.2009.
3. Победитель выявляется общим голосованием.
4. Если к концу голосования, получается несколько человек набравшие одинаковые балы, то ткрывается доболнительно голосование.

Доп информация:
1) Победителю конкурса полагается награда.
2) Остальным участникам конкурса полагается утешительные призы, в виде плюсов и писем.
3) Конкурс проходит при поддержки администрации Сайта. В случаи выявления нарушений правил конкурса нарушители будут наказываться на усмотрение модераторов.
4) Условия конкурса отредактированы 30 апреля 2009 года 19:45 по московскому времени. Администратор Калид.

По всем возникнувшим вопросам обращаться ко мне в ЛС.
Спасибо за внимание!!!

С уважением, Жозефина!

-1

2

Характер:Характер Джуннайи доброжелательный,милаый,скромный,застенчивый,весёлый,модный,гламурный,чистый душою! Всегда находится на светлой стороне! Никогда не переносила и до сих пор не выносит грубость,зло,кровожадничевство,холодносердцее! Любит когда кругом находятся влюблённые пары. Часто летает в облаках,мчтает о счастливой жизни! Часто изменчивое состояние души и настроения!Помогает в беде! Не бросает дело по середине не закончив его. Инногда бывает и хамит но это инногда! Уравновешанный человек! Сначала обдумает свой шаг а потом его делает! Инногда характер вредный,нудный! Малость заинтересованный,интригующий и захватывающий при ситуциях которые она не предусмотрела! Очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка (имеется в виду что идёт на любые подвиги). Ронимая,застеничивая. Ответственная.Эмоционнальный. Твёрдый! Открытый (БЫВАЕТ ИННОГДА). ЧЕСТНЫЙ! Характер и ещё прикольный,самовнушённый,артистичный,артистичный. Не паникующих характер (в смысле что если будет не прдвиденная ситуация то она не паникует(Но Я и Не ГоВоРю ЧтО оН Не ИнТрИгУюЩиЙ!)            Эмоциональный и импульсивный характерок! Не устойчивый к сладкому! Не любит когда её вызывают к доске! Её характер почти не кем точно не установлен. Характер вообщем не объснимый!!!
   Внешность:Зелённо газа девушка,с красивою фигурой. Длинный волосы похожие на водопад который бежит с очень высокого обрыва! Небольшой пупик! Стройнные ноги и руки! Обворожительно красивые губы,уши,руки! Нежная кожа на всём её теле похожа на лепесток Розовой розы которая распустилась вот-вот! Светлые волосы которые блестят на солнце такие обворожительно что прямо глаз не сомкнёшь! Крылья похожие на крылья бабочки (нежно розовых  цветов!). Одежда у неё обычно это короткая юбка,топик или маеечка,на ногах при привращении ленты похожие на узоры на окнах при морозах! Перчатки она носит нежно обворожительных цветов! Среднего роста которые приблительно подходит к 1м!75см.Кгда принимает свою силу иллюзий то её глаза становятся белыми а кожа светло розовой! Белоснежная,обворожительная,велеколепная улыбка!
   Поведение: Поведение у Джуннайя столь самодовольное! При неприемлимых ситуациях ведёт себя неадекватно!  При беде всегда решиться помочь! При плохом настроение и когда у друзей настроение не ФАНТАН решает включить музончик и развеселить! Глупостей не говорит во время урока и не мешает вести его! Внимательна особенно тогда когда понимает что её хотят обмануть или воспользоваться ею! Когда видит что комуто плохо она ему пможет,останоится,распросит что случилось! Решительна при войне со злолдеями! при виде сладкого она не может устоять и решается попробовать! Если её попросят сделать что нибудь плохое она это сделает толтько тому кто её об этом попросил. Обожает устраивать конкурсы а если её просят поучавствовать то она бегом бежит туда где он устроен! Ненавидит, ажно бесится от злости когда у неё не получается что ни будь сделать. Когда видит парня краснеет и прячется за кого ни будь или за что ни будь.

Отредактировано Джуннайя (2009-05-09 07:14:01)

0

3

Конкурс закрыт... естественно, что я и ждал, что участников будет не много а все из-за глуповатой и банальной идеи...
Это все Имхо, но я думаю не толкьо мое...

Жозефина...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful2.gif
Правила проработаны отвратительно...
Следишь за ходом конкурса отвратительно...

Взвалила на меня работу которую я не планировал делать...
С администрацией - уместность конкурса не согласовала.
Опять же вынудила меня делать это, словно мне больше делать нечего..

По правде говоря легче мне было удалить не смотря не предупреждение и все, а не мучаться с конкурсов который привлек, как видешь целую уйму народа в участники...
Вообщем это все отвратительно. Я только из принципиальной доброты не стал этого делать, а решил нагрузить себя.
Конкурс я закрываю... На 2 дня позже того момента когда это должна была сделать Жозя.
Жозе я ставлю минус в репутацию, за то что так неэкономно распоряжаешься моим временем, плюс запрещаю создавать конкурсы без нашего ведома. (Создаешь - удаляю без разговоров) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

Джуннайя
Благодарю тебя за труд и за то что уавствуешь в этом скучном конкурсе не смотря не на что, не на то что ты новенькая, не на то что он организован по-левому... От своих слов не отказываюсь - как единственная участница становишься победителем и получаешь награду.

С уважением. Администратор Калид

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конкурс: "Опиши своего персонажа!".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно