FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доктор

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Один человек жалуется на что то, а другой предлагает лечение, а потом, сам жалуется на что-то свое. Можно выдумывать что-то свое. (Нашла на одной ролевой и выложила сюда (поэтому авторские права принадлежат не мне))

Пример:

Доктор, у меня в голове звучат голоса!

Ответ:
Это мысли, прислушивайтесь к ним.

Начинаю: Доктор, меня приследует мысль, что вы убийца...

0

2

*показывает ножик*
Тогда уходите отсюда, а то лечить уже будет некчего!

Доктор, я ночной едок, что мне делать?!

0

3

А вы принисите сюда холодильник, и тогда вы точно не будете есть...

Доктор, у меня болит живот...что мне делать?

0

4

Надо выбить боль (достаёт биту и идёт на тебя улыбаясь)

У меня руки трясутся...

0

5

Офф посты не по шаблону удалены...

Чтобы руки не тряслись - нужно их отрубить.

Доктор меня терзают все время мысли о суициде.

0

6

А незачам было умирать! Тогда бы сча ссуициделся и всё, а так терпите.

Доктор а у меня ноги сами по себе пляшут!

0

7

А вы с тренажэёра слезте... И желательно верните в фитнес-центр.

Доктор, я законченная клептоманка, что делать?

0

8

Кэрол Хэмптон написал(а):

Доктор, я законченная клептоманка, что делать?

Принесите мне пожалуйста толковый словарь, для начала.

Доктор, у меня посмертно-депресивный синдром.

0

9

Калид написал(а):

Доктор, у меня посмертно-депресивный синдром.

А вы пройдите вон к тому человеку и он вам поможет закончить эти мучения

Доктор,у меня в глаазх чёрные точки.

0

10

Джесафина написал(а):

Доктор,у меня в глаазх чёрные точки.

Снимите пожалуйста упаковочную плёнку с головы!

Доктор, у меня в самый неподходящий момент случаются припадки гомерического смеха... Я промо незнаю что делать! *заломила руки*

Офф:это кстати реально. Кто посоветует-плюс поставлю)))

0

11

Лера Ранетка написал(а):

Доктор, у меня в самый неподходящий момент случаются припадки гомерического смеха... Я промо незнаю что делать! *заломила руки*

*доктор достаёт книгу "Основы Некромантии"* Сейчас мы его выгоним оттуда...

- Доктор, у меня пальцы заплетаются, когда я печатаю на клавиатуре. Что делать?

0

12

*Достает топор*
- Есть хорошее, проверенное средство от заплетающихся пальцев. Кстати, это средство от много помогает... например, от головных болей тоже.

-Доктор, у меня понос. Лекарства не помогают. Пробка тоже. Что вы мне посоветуете?

0

13

Для начала, пройдите в кабинет к проктологу. Я психиатр.

Доктор, у меня постоянные запои и депресняк... Что мне сделать, что бы этого не было?

0

14

*Почесал лысину* Эх... Как бы я сам хотел это знать, пойдем, чтоли выпьем с горя...

Доктор, у меня клыки как у вампира, и глаза красные, вы можете дать мне немного крови?

0

15

- Выпейте лучше, голубчик, томатного соку, он полезней. А что клыки как у вампира и глаза красные, так это Хеллоуин вчера был.

- Доктор, у меня при взгляде на табуретки башню рвет не по-детски. Что вы мне посоветуете?

0

16

-  Так, молодой человек, с вами все понятно. Лечится это легко. Сгрузите все ваши табуретки в кучу и поставьте рядом бочку с вон тем лекарством, да да, где написано "TNT".
Дальше киньте спицку в бочку, желательно с вертолета, иначе будут побочные эффекты.

Доктор у меня дома 4 теливизора бегают и показывают мне мексиканские сериалы, подскажите что делать?

0

17

- Переключите на боевик, желательно на Терминатор, тогда телевизоры под стать главному герою будут прыгать в расплавленную сталь, говорить "Ай эль би бэк" и просить у вас одежду.

- Доктор, когда я сержусь, у меня становиться кожа зеленой, объем мускулов увеличивается вчетверо, объем мозгов уменьшается впятеро и я начинаю все ломать. Что мне делать?

0

18

Я думаю, что вам надо оказаться в среде себеподобных, иначе общество будет угнетать вас. Вот вам бесплатная путевка на Нибирум, в столицу орков.

Доктор, у меня мания охоты на докторов, подскажите, что мне делать, иначе я вам все руки переломаю!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

0

19

-Спокойно, вы такой не единственный, у меня есть от вашей болезни проверенное средство... *звук передергиваемого затвора*

- Доктор, меня мучают кошмары. В них я присутствую на сумасшедшем чаепитии вместе с Марагором, Архимагом, Калидом, Дрейком и другими персонажами ролевой. И все они вливают в меня обезжиренный йогурт с просроченной датой. Вливают, вливают... и дальше я с криком просыпаюсь. Чем вы мне можете помочь?

0

20

Не волнуйтесь, некоторые сны вещие, и они снятся пока не исполнятся, поэтому для лечения я пригласил сюда своих друзей. *В дверь входят Марагор, Архимаг, Калид, другие персонажи и приносят бочку йогурта*

Доктор, я не знаю что делать.. Вокруг столько фей, мне хочется побегать с большим сачком половить их... как мне избавиться от этого желания?

0

21

Ну прежде всего, открутите себе ноги! Потом руки! А лучше сразу голову... Или ещё способ-увольняйтесь из Алфеи...

Доктор я постоянно откуда-нибудь падаю. То я падаю со скейта, то с вертолёта, то с крыши... Как мне перестать падать?

0

22

-Вот тебе, милая, адресок. Там планета измененной гравитации, будешь постоянно взлетать.

-Доктор, я чувствую, как у меня болит левая рука, хотя я 40 лет назад потерял ее в бою. Саму руку сжег в очистительном огне. как вы можете мне помочь?

0

23

А может вы не ту руку, о которой говорите, потеряли?

Меня задолбали роодственники, что мне делать?

0

24

- Знакомая проблема. Вот полкило тротила, хорошо помогает от ненужных задалбывающих родственников.

- Мне ампутировали все конечности, а мне летать охота. Что мне делать?

0

25

Вот вам тюбик мутагена фирмы "Карлсон без пропллера" Попросите кого нить вкалывать вам по утарам и вечерам.

Доктор, меня хотят сожрать дикие пользователи, что делать, чтобы не сожрать из первым?

0

26

- Предлагаю новейшее лекарство "Анти-озверин". Помогает от злобы, кишечных болей и комаров. Спрашивайте в аптеках!









- Доктор, мне Лера Ранетка вместе с Калидом руки с ногами связали. Помогите.

0

27

Я с большим удовольствием помогу. Тебя связать. "наматывает веревку"..

Доктор, тут написано "лечебные чары, побочные эффекты - сухость во рту, зуд, галюцинации, потеря рассудка, кома, и в конечном итоге смерть" - я попробовал, что делать?

0

28

Ждать... Ждать... и ещё раз ждать...

Доктор, я неисправимый фанат Paramore что мне делать?

0

29

неисправимый? Мы исправим все! Гарантия пожизненная. *Достает бензопилу*

Доктор, я хочу стать доктором, но мне недают, что делать?

0

30

Сначала учитесь в химбио с 7 класса, потом в мединстетуте... И тогда только уже... И вообще, какой из вас доктор? Вы больше похожи на слесаря!

Доктор, меня замучила кузина... Что делать?

Отредактировано Кэрол Хэмптон (2009-06-15 16:01:21)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно