FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доктор

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Замучайте себя сильнее, минус на минус дает плюс, а если это не поможет, то вот вам пол кило тратила, вы знаете что делать.

Доктор у меня Магия железной перчатки, я не знаю что это и что с этим делать...

0

32

И я не знаю... И что делать будем?

Доктор... я паанически боюсь стоматологов... Что мне делать...

0

33

Сейчас я приглашу одного из своих знакомых стоматологов, и мы вместе это обсудим...

Доктор, у меня параноя и АК-46. Что мне делать?

0

34

Купите на АК-46 патронов, и все пройдет очень быстро.

Доктор, я болен Математической Маразматикой... что делать?

0

35

А вы прочитайте книгу о уровнениях.Сразу всё пройдёт.

Доктор,у меня мигрень...Что мне делать?

0

36

Отрубите себе голову. Или примите таблеточки. Крысиный яд, например.

Доктор, я последовала совету одного своего знакомого, скинула депресняк в дальний угол, но он очень воет по ночам... Достал. Что делать? Только предупреждаю, не надо предлагать мне маузер, я уже пролбовала... Шумит и шумит, сил моих нету.

0

37

Выкините его тогда на улицу

Доктор,у меня мания на красивые картинки,что делать?

0

38

Лаура написал(а):

Доктор,у меня мания на красивые картинки,что делать?

Переесуйте их вот и всё.
Длктор,у меня голоовкружение...Что делать?

0

39

Возьмите голову в руки. Помогло? Нет? Тогда осторожно снимите голову и положите на кушетку, я ее буду осматривать. Не получаеться? Ну ё-маё, сначала научитесь голову снимать, а потом и приходите.

Доктор, у меня насморк. Врачи сказали, что мне жить 2 месяца. Почему?!

0

40

Это все шарлатаны, не верьте им, к счастью я смогу вам помочь, но у меня на приеме очередь, приходите через 2 месяца.

Доктор, у меня волосы острые как иглы и каменная кожа. ЧТо делать?

0

41

Вы смойте с себя цемент. Если не поможет-тогда я уже и не знаю что делать.

Доктор, я попробовала выкинуть депресняк в окно. Не вышло. Что делать?

0

42

Для начала откройте окно,потом заверните его в одеяло,потом засуньте ему в рот кляп(то есть наоборот),потом выбросьте его,спуститесь на улицу,украдите бетономешалку,полейте на депресняк бетоном,и идите домой

Доктор,у меня болят пальцы,что делать?

0

43

Ко мне уже приходили с подобной проблемой. И вновь я советую топор. Поверьте, пальцы больше болет не будут, ведь не может болеть то, чего нет.

Доктор, у меня почки отлетели, и Баржоми не помогает. Что делать?

0

44

Ложиться в гроб. Однозначно. Или идите к хирургу, я окулист!

Доктор... Гренка заболел... что делать?! *показываает бледного до розрачности геккона*

0

45

Гренка заболел? Значит, пережарили, или хлеб плохой. А, стоп, это геккон? Ну, тогда он  пережарился... на солнце. Дайте ему слабительное, оно от всего помогает.

Доктор, у меня кариес всех моих 145 зубов. Что мне делать?

0

46

Да блин, вы идите для начала к врачу правильному! К стоматологу! Я психотерапевт!

Дооктор... хнык-хнык... у меня депресняк... в очередной раз... Что мне делать, что мне делать?

0

47

Хнык-хнык... не знаю... хнык-хнык... у меня тоже...

Доктор, у меня мания преследования. Что мне делать?

0

48

Для этого у нас разработана специальная процедура.. Мы выпускаем вас на стадион, и Гепарда туда-же попробуйте его попреследовать, мания преследования у всех довольно ыбстро пропадает, иногда вместе с головой, но побочные эффекты мы не оговариваем.

Доктор, у меня болит топор, что мне делать?

0

49

На металлолом ваш топор! А вообще... Молодой человек, если у вас ИНСТРУМЕНТЫ больные, то какой же вы параноик... Так... Знаете что... Пройдите энцефаллограмму, потом... посмотрим по результатам.

Доктор, а я счастливая! Что мне делать?

0

50

Счастливая? Исправим, подождите, я позвоню... * Алло.. Марагор?........ Да да.. приездайте.*

У меня кровь фиолетовая.. что делать?

0

51

Знаете что... Сколько уже можно обращаться с проблемами кардиологии или что оно там к психу-терапевту! Ладно... вам наверное просто не надо было общаться с сонуритянами НАСТОЛЬКО близко... Хмм... Или ещё лучше, спросите у Эмили.

Доктор, а у меня зависимость от интернета. Что мне делать?

0

52

Сначала мне нужно узнать каая у вас зависимость, прямая, или обратная, а уж потом мы применим процедуру интегрирования мозга.

Доктор, мне приснился сон про бигемотиков, это сериал, я хочу вторую серию а она не снится, что делать?

0

53

Больной, у меня такое впечатление, что вы зря спьяну забрались в зоопарк отсыпаться.
Так... Лучше вам никаких снов не видеть... Ибо у нормальных людей это нормально, а увас это признак паранойи.
В общем, если вам надо разобраться с этим, то больше не пейте и в зоопарк не ходите. А если вам надо наоборот, то и поступайте наоборот.

Доктор, меня всё раздражает... Понимаете, РАЗДРАЖАЕТ...

0

54

Успокойтесь успокойтесь.. вам поможет шокотерапия, потому что ШОК - это по нашему... *Достает шокер*

Доктор, меня колбасит, надо что то делать..

0

55

Кхм...*посмотрела на аватарку Смоки*
Колбасит-похмелитесь! И положите инструменты.*забрала электрошокер*

Доктор, я так устала.. От всего устала. Что мне делать?

0

56

Вас поможет это. *Достает веревку и мыло*
Вот.. Помойтесь и в горы.

Доктор, я устал от того что все вокруг от всего устали... мне посоветовали Противотанковый пулемет и дали направления к вам.

0

57

У нас есть прекрасное место для снятия усталости. Называется гроб. Тихо, мирно, и мухи не кусают.

Доктор, я хочу стать доктором, а меня не пускают. Что делать?

0

58

Хех, ишь халявы захотел.. отправляйся в мединститут.. режь трупы, набивай Экспу, когда прокачаешь хил до 10 уровеня, тогда и поговорим.

Доктор, а я ещё живой, я розовый и теплый... Хотя меня приложил Марагор и Архимаг... Это нормально?

0

59

И за что вас навязали ко мне на участок?! да вы радоваться должны, что выжил.. Ну вообще... *посмотрела медкарту пациента* нормально. Организм здоровый, всё в порядке. Уйдите только, я вас прошу!

Доктор, мне в голову вечно лезут пошлые мысли. Что с этим делать?

0

60

А вы их не пробовали веником из головы прогнать. Нет? Странно мне помогло.

Доктор,я заболела грипом. Что мне делать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно