FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доктор

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Не ваши проблемы, это ведь вас считают, а не вы считаете.

Доктор, я хиппи, и меня побили панки. Что мне делать? Они мне ещё разбили гитару и порвали фенечки... Доктор, почему люди так жестоки?

0

122

Лера Новикова написал(а):

Доктор, я хиппи, и меня побили панки. Что мне делать? Они мне ещё разбили гитару и порвали фенечки... Доктор, почему люди так жестоки?

Понимаете,мир это не совем гармония. В мире гармонии нет. А паки это мешатели,которые гармонию рушат. А если вам так плохо то пройдиет в 6 палату. Там тоже хиппи есть.

Доктор,я думаю что вы не самый хороший человек. Что мне делать?

0

123

*вызвала отряд других хиппи*
Так.. Эту в Таганку пести фенечки, пока хаер не отратстёт!

Доктор, я ждала лета, а пришла зима. Что делать?

0

124

Лера Новикова написал(а):

Доктор, я ждала лета, а пришла зима. Что делать?

Я не знаю что делать,самой охото лета...

Доктор,я хочу сказать правду любимому. А боюсь. Что мне делать?

0

125

Хмм... Пятьдесят грамм водки для храбрости.... или сто-для глупости.

Доктор, я сама доктор, психолог, и уже много лет спаиваю пациентов. Что мне делать с нехорошей привычкой?

0

126

Лера Новикова написал(а):

Доктор, я сама доктор, психолог, и уже много лет спаиваю пациентов. Что мне делать с нехорошей привычкой?

С этой привычкой может справиться,только одна профессия,и это профессия которая ЗАПРЕЩАЕТ САМОМУ ВЫПИВАТЬ И ДРУГИМ ПРЕДЛОГАТЬ.

Доктор,у меня много дней уже есть мания к одному человеку,я его люблю и ненавижу,виуж карсивым и уродливым до ужаса. Что ме делать?

0

127

Ой, а в ытоже к психологу?!*тихо и незаметно прячусь от пациентов по стол*
Доктор, я всех ненавижу. ЧТо делать?

0

128

Бензопилу в руки и вперед...
*хлопает по плечу*
Мысль: хорошо что он меня спутал с доктором.

Доктор, я хочу вылечить леру, а она не даётся, не поможете?

0

129

Калид написал(а):

Доктор, я хочу вылечить леру, а она не даётся, не поможете?

Ну адже не знаю,быть может вы с ней поговорите? Что это ради неё?

Доктор,я не дкотор,я только учусь. ПОчему ко мне все лезут со своими проблемами? Что мне делать?

0

130

Ну ученица, говорю тебе как истиный доктор. 1 правило доктора - держи бинзопилу под рукой. 2 правило доктора  - не стесняйся её использовать. 3 правило доктора  - больше нет никаких правил =)

Доктор у меня горный великан украл Большой мезинец средней руки, что делать?

0

131

Калид написал(а):

Доктор у меня горный великан украл Большой мезинец средней руки, что делать?

Отрастите новый.

Доктор,я прошу прощения у Чебурашки,а он ен прощает. ЧТо мне делать?

0

132

Акеленнайя написал(а):

Доктор,я прошу прощения у Чебурашки,а он ен прощает. ЧТо мне делать?

Возьмите его за ногу и поднесите в состоянии кверх ногами к обрыву, после этого повторите свою просьбу =)

Доктор, у меня нечего не болит, я вполне нормальный и здоровый, что мне делать?

0

133

Калид написал(а):

Доктор, у меня нечего не болит, я вполне нормальный и здоровый, что мне делать?

попейте эту микстурку может быть пройдёт и вы снова станете больным и ненормальным

Доктор, я ДУМАЮ. Что мне делать?

0

134

Прислушайтесь к тому, что будет звучать у вас в голове...

Доктор, я тут на форуме сижу-сижу, а спать хочется... постоянно причём... Может, этозаразно? Что вообще делать?

0

135

Ой как заразно, да вас нужно в изолятор бесонных маразматиков развлекать...
Доктор у меня много,много,много разных жалоб. Значит так по порядку: Спину ломит, рука ноет, нога хрустит, бок садит, голова болит, ухо стреляет, глаз дергается, челюсть сводит, в горле першит, лоб чешется в носу хлюпает. Что мне делать доктор???

0

136

*прячется*
Сидите дома, за вами скоро приедут и положат в изолятор...

Доктор... я хамка... жуткая грубиянка, хамка, дура и не умею быть благодарной. Что мне с этим делать и существуют ли способы от всего этого избавиться?

0

137

Лера Новикова написал(а):

Доктор... я хамка... жуткая грубиянка, хамка, дура и не умею быть благодарной. Что мне с этим делать и существуют ли способы от всего этого избавиться?

Измените мнение человечества о слове "хамство", и тогда вы можете стать самой вежливой на свете))))))
Доктор, у меня просто невероятное раздвоение(или размножение?) личности..Что мне делать, чтобы все наконец признали что я псих?)))))

0

138

Знач так... Оденьте розовых халатик вашей жены, драные зимние "риккеры", на голову летнюю соломенную шляпку и потребуйте в таком виде у начальника прибавку. Требуйте от разных имён. От Корвина, Полосатого, своего истинного я..
В конце концов вас посадят в психушку и напишут в медкарте "псих неисправимый". Проверено

Доктор... Как мне всё надоело... Раздражает, понимаете... Что делать?

0

139

Давайте я пропишу вам народное средство: Веревка, мыло, табуретка. Принимать втурть утром в обед и вечером.

Доктор, я хочу ЖРать! что делать?

0

140

А вы грибы собирать пробовали, нет? Говорят, в них много калорий и они очень сытные. Сама, конечно, не пробовала...

Доктор,а  мы косплеили, и у нас коза Улькиору чуть не забодала. Что с ними с двумя делать?

0

141

Зарезать, нет их - нет проблемы
Доктор у меня голова болит.

0

142

А я не ваш муж, вы это мужу говорите.
Доктор, а у меян огород разграбили. И меня при этом побили. Вот8показал синяк* и вот*показал рваную рану на месте горла*. и что с этим теперь делать?

Отредактировано Альберт (2010-06-25 18:01:28)

0

143

Пациент, вам нужна святая вода  :no: Иначе уж не выжить
Доктор, у меня волосы дыбом встают каждый раз, когда я думаю, что делать?

0

144

Вы уверены, что у вас в голове мозг, а не электрические провода?

Доктор, спасите! У меня флудолихорадка!

0

145

Присядьте, успокойтесь, закройте глаза и ФЛУДИТЕ! пока не иссякнет психологический ресурс.

Доктор, что делать? У меня при виде лентяев начинает зудить в кулаках.

0

146

А в чем проблема? Почешите кулаки о лентяев. Должно помочь.

Доктор! У меня палец на ноге застрял в рулоне туалетной бумаги. Помогите!

0

147

Могу отрубить палец. Или носите бумагу как обувь, и говорите, что это последний писк моды.

Доктор, у меня всё хорошо. Это нормально?

0

148

Да, конечно, хорошо, что у вас все хорошо.

Доктор, я боюсь свою настольную лампу. Какое лекарство вы мне посоветуете?

0

149

"Гарри Поттера" смотрели? Нарядитесь в костюм эльфа, побейтесь об лампу головой, и тогда она сама начнёт вас бояться. Да и вообще, она ж маленькая, а вы вон какая большая, нашли чего пугаться.

Доктор, а я ларингитом заболела. И теперь чего?

0

150

Магия света и любви может помочь.

Или парное молоко. Но лучше магия.

Доктор, я слишком фанатею по Великому Льву. Что мне делать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно