FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Фианит[Принята]


Анкета Фианит[Принята]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)Fianit Asteria (Фианит или принцесса Фианитта)
2)Ученик/учитель/Свободный персонажУченик
Ученик/учитель - почему именно школа в Магиксе?Мои родители,король и королева Астерии сказали,что Алфея лучшая школа в магическом мире.
Свободный персонаж - цель прибываия в Магиксе?
3)Возраст16
4)Характер(не менее 2 строк)Добрая,миролюбивая,спокойная,дружелюбная,веселая,ленивая(чуть-чуть),беспечная девчонка в обычной жизни.Но как только ей надо идти на риск,в ее глазах начинают сверкать молнии,нежные губки становянся тонкими,беспечное выражение лица сменяется решительным...В ее душе словно две части..Одна прекрасная и женственная,а другая полна решимости.
5)Внешность(не менее 3 строк) http://s60.radikal.ru/i168/0905/f0/c480c6c4fa70t.jpghttp://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif Длинные волосы.Белые,словно обесцвеченные локоны обрамляют личико правильной формы.Прекрасные голубые глаза искрятся,как два волшебных огонька.Прекрасные ее розовые губки и помада-вещи несопоставимые!Из поколение в поколение передается этот волшебный дар...-полные губки Фиан сверкают розовым блеском и без косметики...Стройное тело девушки скрывает за собой невиданную силу...Одного ее взгляда достаточно,чтобы понять-кто она на самом деле...
6)Био (не менее 5 строк)Фианитта родилась в семье короля и королевы Астерии.Ее мать звали Элфой,а отца-Фантусом.Традиция называть детей на букву "Ф" пошла еще со времен пра-пра-деда Фантуса 1-ого.Его мать(то биш бабушку Фиан)назвали Фантериссикой.Имя конечно не ахти,но что-то мы отвлеклись от темы...С детства Фиан проявляла способности к музыке и иностранным языкам.Она знала язык Солнца,Марса и далекой планеты Эдетрии.Фиан больше любила мать,чем отца.Папа Фиан постоянно был в разъездах,вел бесконечные войны с соседними планетами.Эти самые войны и сыграли огромную роль в жизни Фианитты.В одном из походов на ту самую планету Эдетрию Фантус захватил в качестве военного трофея маленькую девчушку из местного селения.Звали ее Риммой.Разумеется,королю она не была нужна-слуг у него было много.И он подарил ее своей маленькой шестилетней дочурке(Фиан),с которой пленная Эдетрийка оказались ровесницами.Фианита очень обрадовалась новой подружке, и они стали неразлучны.Римма была очень рассудительной девочкой(чем не могла похвастаться юная принцесса).Королева-мать была довольна дружбой Фианиты с Риммой.С тех пор Фиан стала большет размышлять над будущим.А когда родители сообщили ей об Алфее,она решительно объявила:"Я-фея!".
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный})Сила надежды.Уровень-средний(40)Фиан часто задумывалась над тем,что такое волшебные силы и когда ей посчастливится их получить.Случилось это довольно рано,когда Фианитте было всего 8 лет.Римму должныбыли тогда принять в королевскую школу.Она очень боялась,что провалит вступительные экзамены(веть целый год она учила Астерийский язык).Римма поделилась своими мыслями с принцессой.Фиан задумалась на секунду,обернулась,посмотрела в глаза своей подружке...И Римма словно взлетела в небо,такая она стала решительная и уверенная.Девочки пошли и спросили у матери,что случилось.Подробно описали все происходящее.Тогда,выслушав девочек,она вынесла вердикт:"Это сила надежды".Римма благодаря Фиан успешно сдала экзамены,а Фиан теперь поняла,что же такое волшебство.
8)СтатусЗолотаЯ дЕвушка

9)Пробный пост (не менее 5 строк)Привет,Римма!-воскликнула принцесса,войдя в комнату.
Привет..-задумчиво произнесла в ответ грустная девушка.
Что с тобой,моя милая сестренка?-испугалась Фианит.
Почему...Почему она не понимает?Она уезжает в Алфею...без меня-с ненавистью и обидой подумала Римма.
Вот так грустно закончился последний вечер Риммы и Фиан вместе.

Ваша анкета

1)ИмяОльга
2)Возраст12
3)Полжен
4)Связь с вами (никаких ЛС)amy05@ya.ru
5)Как часто будете приходить?через день(и чаще)
6)Будете ли играть в ролевой?конечно! http://www.mysmiles.ru/9-1.gif
7)Прочитали ли вы все важные темы?да!Правила тут составлены лучше,чем на винкс.5бб.ру

Отредактировано Fianit (2009-05-08 16:51:15)

-1

2

Fianit

Fianit написал(а):

3)Возраст15

Вообще, в Алфею принимают с 16 лет

Fianit написал(а):

А когда родители сообщили ей об Алфее,она решительно объявила:"Я-фея!".

Супер))
Слушай, можешь, пожалуйста, описать, как ты открыла свою силу? И как к этому отнеслась Римма?

0

3

Изменила))

0

4

Fianit написал(а):

4)Связь с вами (никаких ЛС)е-маил

??? И где ваш e-mail? Я его невижу. Напишите корректный способ связи с вами.

0

5

Архимаг написал(а):

??? И где ваш e-mail? Я его невижу. Напишите корректный способ связи с вами.

Я написала)

0

6

Персонаж Fianit принята в игру. Приятной игры.)

Ваша стартовая локация Агенство магический телепортации

С уважением администратор Архимаг.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Фианит[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно