FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Кловер[Принята]


Анкета Кловер[Принята]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Кловер/Клов
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Пикси-свободный персонаж
Ученик/учитель - почему именно школа в Магиксе?
Свободный персонаж - цель прибываия в Магиксе?
А я не знаю зачем пикси прилетают в Магикс(Алфею).Наверное,хозяйку найти или что-то подобное
3)Возраст
5 лет
4)Характер(не менее 2 строк)
Скромная,добрая,немного эгоистична,очень неуклюжа,доброжелательная, оптимистичная, романтичная, заботливая, миролюбивая, доверчивая, благородная. Любит детей и всех животных. Верит в реинкорнацию, мир во всём мире и т.д. Очень гармоничная и уравновешанная пикси,которую невозможно вывести из себя.
5)Внешность(не менее 3 строк)
Платье в зелёно-красных тонах на зелёных бретелях,светлые волосы всегда украшены красным ободком с красным цветком.Очень красивые,жёлто-зелёные крылышки.Эта пикси всегда носит с собой карзинку с голубыми цветами(цветы влюблённости).У Клов фигура не очень полноценная,как и у всех пикси(из этого мы понимаем,что она пухленькая).Ещё у Кловер очень красивые голубые глаза(быть может поэтому-она пикси любви)!
6)Био (не менее 5 строк)
Кловер-не совсем обычная пикси.Она родилась не в поселении пикси,а на Лавире-планете любви.О своей силе узнать было легко,ведь её планета обладала силой любви,а её мать Королева этой планеты.Когда Клов была маленькой мать Аника рассказала ей о волшебном измерении и что все6 пикси должны жить в поселении,но их планета единственная,которая не подверглась уничтожению.В 4 года мама рассказала Клов о её сестре Амур,которой исполнился 1 годик.В 5 лет пикси попала в поселение пикси и узнала о себе всё!Кловер была и радостна и грустна за прошлое.Она узнала,что Клов подкинули Королеве Лавиры,и узнала что родилась она в поселении пикси,но когда напали,маленькое существо перенесли в Лавиру,там пикси выросла,научилась пользоваться перехваченной силой планеты.Стала её сердцем.Радостью для пикси стало то,что у неё должна быть хозйяка.Ведь хозяйка должна стать для неё мамой,настоящей.После того,как вся информация уложилась в глове пикси,она отправилась в Алфею и стала там жить одновременно присматривая себе хозяйку.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный})
Сила любви,т.к. Кловер старше Амур,сила любви у неё достигает больших возможностей.Эта пикси может влюблять людей.Есть вошлебные цветы:Липрианты,которые могут сделать злое существо добрым,миролюбывым,но на время(1-3 дня).Кроме этих цветов у неё есть маленькое золотая диадема,которая знает много заклинаний,а одно из них-Влюблённое облако,которое может предотвратить неправильную любовь.Так же диадема знает заклинание,которое может воссоединить поссорившихся.Ещё маленькая диадема знает заклинание по перемещению,которое называется:"Перенесение любви"
Уровень силы:средний(21-50)
8)Статус
..::♥Любофф♥::..
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Пикси гуляла в лесу и вдруг увидела маленького котёнка. Ты что здесь делаешь??? Удивлённо спросила она. Я гуляю!А если честно,то я потерялась! Кловер ужаснулась.Пикси никогда не видела говорящих котов,да и котов тоже. А кто ты? Произнесла вслух свои мысли Клов.Котёнок удивлённо посмотрел на неё. Я кошка,а точнее котёнок!А зовут меня Аника! Ответила спокойно кошка-Ан. А что такое кошка? Не переставала удивлять Анику Кловер. Кошки-это живые существа.Животные.В моём случае вошлебные животные.Ведь ты в волшебном измерении,а тут всё волшебное и магическое. Пикси полетала вокруг кошки и произнесла. Меня,кстати,Кловер зовут!Давай дружить? Кошка одобрительно помотала головой. Тогда побежали гулять,а я помогу найти тебе хозяйку!Но сначала расскажи мне побольше о волшебном измерении! На это Аника тоже согласилась,они гуляли до самого вечера!И вечером Клов уже всё знала о этом самом Магическом измерении,а на следующее утро Анику нашла её хозяйка.Кловер и Аника расстались друзьями,причём хорошими.
Ваша анкета

1)Имя
Александра/Алекс/Аля
2)Возраст
12 лет
3)Пол
Женский
4)Связь с вами (никаких ЛС)
ВКонтакте
1:Alex97.97@inbox.ru(Я там вообще не сижу!!!)
2:AlexaYakov@gmail.com(Я там только почту ИНОГДА проверяю,если пароль на форуме забыла и т.д.)
5)Как часто будете приходить?
КД!Я на крупные ролы часто захожу)
6)Будете ли играть в ролевой?
Да,конечно!Как только найду хозяйку!
7)Прочитали ли вы все важные темы?
Да!!!

Отредактировано Clover (2009-05-10 20:02:21)

0

2

В целом анкета составлена неплохо и у меня к ней нет притензий, но вот что меня смущает:

Clover написал(а):

4)Связь с вами (никаких ЛС)
ВКонтакте

А нет ли более доступного типа связи с воми, типо: e-mail, или же ICQ, или же Jabber, или же qip, или чтото вроде этого, а?

P.S. Совпадение я тоже Александр/Алекс/или же AlexGun. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/king.gif

0

3

Архимаг написал(а):

А нет ли более доступного типа связи с воми, типо: e-mail, или же ICQ, или же Jabber, или же qip, или чтото вроде этого, а?
            P.S. Совпадение я тоже Александр/Алекс/или же AlexGun.

Неа(Я в аське и на мейле вообще не сижу),Jabber(не знаю что это такое 8-) ),qip(это тоже аська,поскольку я знаю!И я там тоже не сижу))
З.Ы. Много нас Сашек развелось)

0

4

Clover написал(а):

Неа(Я в аське и на мейле вообще не сижу),Jabber(не знаю что это такое  ),qip(это тоже аська,поскольку я знаю!И я там тоже не сижу))

Да уж проблема, но да ладно, подождите немного. Я узнаю мнение остальных моих коллег насчет этого и чтонибудь решим, ладно. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0

5

Архимаг написал(а):

Я узнаю мнение остальных моих коллег насчет этого и чтонибудь решим, ладно.

Clover написал(а):

Неа(Я в аське и на мейле вообще не сижу),Jabber(не знаю что это такое  ),qip(это тоже аська,поскольку я знаю!И я там тоже не сижу))

ссылка на контакт- тоже способ связи, более популярный на данный момент, чем ася))) девочка написала: ВКонтакте её найти легче, чем в асе или по мейлу)))) так почему бы и нет?))

0

6

Suane Light написал(а):

ссылка на контакт- тоже способ связи, более популярный на данный момент, чем ася))) девочка написала: ВКонтакте её найти легче, чем в асе или по мейлу)))) так почему бы и нет?))

Ну во первых не у каждого есть аккаунт в контакте, так что это немного неформат.

0

7

Почти во всех проектах интеренета требуется указать адрес электронной почты. Где бы не был этот адрес(На Меиле, яндексе, гугле... ещё где..)
Адрес формата ----@----.-- ОБЯЗАТЕЛЕН для регестрации. И мы не обязаны подстраиватсья под каждого пользователя. ПОэтому, будьте добры, если у вас ещё нет электронной почты - заведите адрес на любом домене, все равно рано или поздно это потребуется сделать если вы хотите и дальше общаться через интернет.
С уважением, администратор Калид.

0

8

Калид
У меня их два!
Один на мейле: Alex97.97@inbox.ru(Я там вообще не сижу!!!)
Один на гугле: AlexaYakov@gmail.com(Я там только почту ИНОГДА проверяю,если пароль на форуме забыла и т.д.)

0

9

Clover
Идет. + адресок Вконтакте + эти адреса - мы вас уже найдем в случае чего.
Запиши их в свою анкету под полем "Связь с вами", вдобавок к Вконтакте и будешь принята.

0

10

Калид
Всё!Я написала!

0

11

Clover
И еще одно, уточните точнее вашу силу, какая же она все таки.

0

12

Архимаг
Ну а теперь как?

0

13

Clover
Вы меня непоняли какой уровень силы, слабый, средний или сильный?

0

14

Архимаг
СейЧАс!!!

0

15

Clover
Я настоятельно рекомендую вам прочесть эту тему.

0

16

Архимаг
Прочитала!

0

17

Clover
Вот и отлично) Теперь я вам вот что скажу:
Персонаж Clover принят в игру. Приятной игры.)
P.S. Подберите себе аватарку для внешности, а то выглядите без авватарки как гость.

Ваша стартовая локация Лес

С уважением администратор Архимаг.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Кловер[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно