FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Килы[Принята]


Анкета Килы[Принята]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)kilasde настоящие имя самому неизвестно
2)Свободный персонаж
Свободный персонаж – я-странник.Страннствую по вселенной...последний раз был дома несколько лет назад...пришол в пустой дом....я всё понял...только хотелось узнать,кто?следы повели в эту сторону...ну вот я тут и задержусь.
3)точно не известен но за 20..
4)за правду готов сделать всё...поэтому и эта месть....иногда тихий и таинственный...иногда весёлый и добрый.Ассассин и этим многое сказано..многое знаю о жизьни....есть навыки следопытства...хорошо карабкаюсь(не слабые навыки паркура)очень вспыльчив..и когда сильно разойдусь...не остановить. 
5)седые волосы...светло-серые глаза....но чаще всего ничего кроме улыбки не видно...ибо капюшон прикрывает лицо...за спиной меч...оставленный отцом...справа висит на бедре сабля..два кинжала...которые никто не видел ибо те кто видел видели их пырвый и последний раз..легкие доспехи...на них лохмотья...рост небольшой...под метр 75...на плече метка наёмников...амулет на шеи....память о родителях...говорят что что-то в нём есть....но я не знаю что...я нашу его в память о них.
6)как сказано...я-странник..и с ранних лет уходил на неопределённый срок из дома....когда в последний раз ушёл попал к банде наёмников...мне и сказали...решать...работать с ними или умереть...не было выбора начал работать с ними...я малой ещё был...хотелось приключений....чего-то нового...кто знал,что мне прийдёться стать убийцей,а не оруженосцем?ну я стал ассасином...там был один старший...он многое умел..но стар был...учить было ему меня трудно...но я итак кое-что умел...у меня отец мечём влодел прекрасно....поэтому и был личным войном нашего короля. Ну так я и обучался...через недели 2 пришлось уже убивать...мне не хотелось...я боялся...рука дрожала...но когда начался бой....когда он первый ударил...я начал защищаться...и один раз сделал впад...он был для него смертельным...с этого дня я начал убивать людей...некоторое время мне это нравилось....романтика...убил,выпил  и спать....убил,выпил и спать...но со временем я понял,что не на той я стороне...что забыл главное,что было моим...странствие за правдой...в то время я уже стал машиной-убийцей...и в один прекрасный день...люди нашли трупы целого лагеря наёмников...я решил продолжить свой путь за правдой....и она была точно не на стороне наёмников...
как вернулся домой...увидел пустую деревню...королевство.....нет...был там король...безумный и пьяный...я спросил его лишь одно...неее...я не спросил я кричал.... «КТО СДЕЛАЛ ЭТО?!»....он посмотрел на меня показал пальцем вниз...кивнул.....и сказал... «Да,да..он самый...люди ТАКОГО бы не сделали..»...и засмеялся....я ушёл...накинул капюшон и пошёл...по следам....по чутью....за правдой...(это биография поэтому не делал по правилам....толстый шрифт и т.д.

7)Сильный....знаю магию пустоты...она нужна ассассинам...не карашо знаю...но я стараюсь..
8)ну не най....сами выбирайте...или если ещё нету такого-то «Странник»
9)Сидя за столом я потихоньку пил свой напиток....горло просохло...не мог больше терпеть...зашёл в первый попавшийся трактир...напротив меня здоровые войны веселились как дети....играли в армреслинг...давали друг другу в морду...смеялись над этим....официантка там испуганная и не знающая,что с этими гориллами делать...уже успокоилась вбиваться из рук горилл...я посмотрел вниз...на стол.... успокоить бы их....да меня итак ищут...я услышал реплику официантки
-Да отвали ты дылда лысаяи  коленом в самое самое место....тот аж согнулся...вроде бы махина,а тут до слёз...я улыбнулся...
Тут и моя очередь пришла...в мою сторону идут двоё...и шепчаться...думают,что я их не вижу и не слышу....сначала подошёл здоровый шкаф...метра 2 ростом..и на верное столько же в плечах...второй...послабее за ним...
1ый:
Ой...Бук....а это не тот урод,который сегодня утром прошёл мимо меня на рынке и не посмотрел на меня даже.. эта реплика вызывает улыбку...но я молчал
-Да,да....точно он ответил Бук Давай его это.....ну это показывая что-то руками говорил онну как его...как тузик тряпку..разарвём...не понимаешь???Ну в тыкву дадим...
-А.... понял 1ый.... ну эт свитое.. он подошёл откинул стол...тот полетел как тряпка в угол..я всё ещё сидел со своим напитком в той же позе,но без стола...он посмотрел...удивился...почесал репу с детский лицом и дальше на меня...как танк...почьти за шиворот поднял меня...и размахнулся...ну а я пил дальше...тогда он совсем взбесился..замахнулся ещё раз...и тут кулак медленно но мощно летел в моё лицо...я кинул в него стакан...так что бы напиток попал в глаза...вывернулся...находясь ещё в воздухе и нажал на его руку между большим и указательным пальцем....перчатки металлические...на концах острые....эффективнее...он не смог больше держать отпустил...в это время другой лазил по моим карман...правда хорошо лазил я почьти не чувствовал...но у меня с собой так нечего важного не было...денег немного...и вот он попал в карманчик (совсем незаметный) где был медальон отца и немного денег...тут я поймал его руку и вывернул её так...что тот кувырком упал на землю...вот...здоровый воин...и на земле...рука была скорее всего уже сломана...я отпустил....не убивать же его....карманник...да...зло...но своё зло...кто знает...может у него семья и питаться нечем...не думаю...но....
Тут очухался второй..и медленно шёл на меня...тут всё отработано...кувырок....пару шагов в темпе...не большой прыжок и уходя от удара....удар лодонью в нос....снизу вверх....приземлился и опять кувырок...я развернулся...поправил капюшон...и пошёл...всех это никак не тревожило...они дальше страдали фигнёй....только вот бармэн
-А заплатить за коньяк?
-Они за меня заплатят бросил я...толкнув перед собой дверь и исчезнув в тумане....

воть....подправил....сорри если что;) я вчера ночью писал;)

[i]1)Олег
[i]2)17
[i]3)муж
[i]4)хы...могу майл свой дать)или лана вот ася: 448-040-119
[i]5)Думаю часто
[i]6)А я думал это ясно
[i]7)конечно

Отредактировано kilasde (2009-05-14 16:22:45)

0

2

kilasde написал(а):

4)за правду готов сделать всё...поэтому и эта месть....иногда тихий и таинственный...иногда весёлый и добрый.Ассассин и этим многое сказано..многое знаю о жизьни....есть навыки следопытства

Извените, но помойму тут меньше 2х Полных строк, допишите пожайлуста.

kilasde написал(а):

4)надо-спросите...просто так такими вещами не кидаюсь;)

Конечно надо, спрашиваю, вобще если этот пункт отмечен то значит это обязательно, выложите хотябы скрытым текстом.

0

3

kilasde написал(а):

4)за правду готов сделать всё...поэтому и эта месть....иногда тихий и таинственный...иногда весёлый и добрый.Ассассин и этим многое сказано..многое знаю о жизьни....есть навыки следопытства
5)седые волосы...светло-серые глаза....но чаще всего ничего кроме улыбки не видно...ибо капюшон прикрывает лицо...за спиной меч...оставленный отцом...справа висит на бедре сабля..два кинжала...которые никто не видел ибо те кто видел видели их пырвый и последний раз..легкие доспехи...на них лохмотья

тут нужны полные 2 и полные 3 строки... совсем мелочь дописать.

И Ещё Килас... Выдели в пробном постре Мысли курсивом.. Ато они там обычным шрифтом написаны. Нехорошо это. Не по шаблону.

0

4

подправил кстать;)

0

5

kilasde написал(а):

денег немного...и вот он попал в карманчик (совсем незаметный) где был медальон отца и немного денег...тут я поймал его руку и вывернул её так...что тот кувырком упал на землю...вот...здоровый воин...и на земле...рука была скорее всего уже сломана...я отпустил....не убивать же его....карманник...да...зло...но своё зло...кто знает...может у него семья и питаться нечем...не думаю...но....

не убивать же его....карманник...да...зло...но своё зло...кто знает...может у него семья и питаться нечем...не думаю...но... - Не выделенные курсивом мысли

0

6

kilasde
Можно узнать зачем так много многоточий, ведь читать же сложнее.

0

7

Архимаг
можно....извиняюсь,но,привычка.....Калид знает)))

0

8

kilasde
Ладно заканчиваю флудить и задавать левые вопросы. Я не Калид, а он не Я.

0

9

я наю;) поэтому и вам отвечаю...привычка...раньше так писал в ролёвках...теперь отучиться не могу)да и удобнее мне как-то...так...)

0

10

Боже... как... трудно...читать... не... могу... в... глазах... одни... точки...
(Assasin's Creed рулит)

Принят)) Стартовая локация: Агенство телепортаций

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Килы[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно