FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Селестры[Принята]


Анкета Селестры[Принята]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Селестра (как же хочется быть селеной, но мой профль на этом форуме уже сплагиатили((()
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж ученица
Ученик/учитель - почему именно школа в Магиксе?
3)Возраст 16 лет
4)Характер(не менее 2 строк) у Селестры есть все присущие ведьме черты: злоба, мстительность, злопамятность. Любит гадить феям и громить кабинеты как учителям своей школы, так и Алфеи. можно сказать, хобби. Но  с другой стороны, Селестра очень светлая ведьма. поэтому директор школы, куда она собралась поступать, долго думала, прежде чем принять такого противоречивого  персонажа.
5)Внешность(не менее 3 строк) в  лучших  традициях  ночного  кошмара:  длинные  черные  волосы  со  сползающей  на  лоб  челкой,   темно-карие  глаза,  средний  рост.  Бледная  кожа.   темно-коричневое  длинное  платье  до  колена  (иногда  сине-голубое),  за  плечами  меч  в  ножнах  и  большие  черные  крылья.  на  ногах  высокие  черные  сапоги. Селестра редко улыбается. когда же улыбается, то становятся видны почти вампирские клыки, но вампиризмом она не занимается.
6)Био (не менее 5 строк)
Селестра родилась планете Некротополис в самом уголке Вселенной. это была мрачная, с частыми грозами, магическая необитаемая планета с настолько сильным темным энергетическим полем, что любая фея, попавшя туда, просто растворялась. в центре планеты вместо ядра находилось средоточие силы Некротополиса, породившее из себя Селену. Когда Селестре было восемь лет, планету попытались уничтожить, так как она уже умертвила жителей всех близлежащих планет своим гибельным излучением. Селестра отфутболила уничтожительную команду и сохранила планету. до десяти лет слонялась по Вселеной, пока не попала на одно древнее магическое кладбище, обиталище некромагов. там ее взяли в ученики и до 15 лет она постигала тайны некромагии, магии вуду и владения холодным оружием. затем прилетела в Алфею, чтобы до кучи еще и получить стандартное образование мага.
7)Сила  Грозы, молний, электричества.
8)Статус Грозовая ведьма
9)Пробный пост (не менее 5 строк) госпади, какие требования строгие...
Селестра сидела на ветке дерева в Темном лесу. этот лес являлся местом жительства многих страшных существ, но ведьме было по барабану. С моими силами можно испепелить любое существо, интересующееся мной, красивой девушкой, в гастрономическом смысле - подумала ведьма, глядя на лесную тропинку. сзади послышался шорох. Ну вот, накаркала!  -подумала Селестра и спрыгнула с дерева.
Стоящее в полусотне метров от нее существо было из тех, кто как раз и интересовался красивыми девушками в гастрономиечском смысле. Однако в сражении с такими, как он, можно было и не трудиться, размахивая мечом, а банально закидать шаровыми молниями. Ведьма посмотрела на небо над лесом. черные тучи  исключали возможность появления солнца.
Чудовище тем временем медленно двинулось к ней. Селестра сосредоточилась и послала вверх магический импульс. Тучи потемнели, где-то загрохотало. Молния ударила точно в Селестру, напитывая ее силой. ведьма сконцентрировалась и швырнула в чудовище мощную магическую молнию.
Дым рассеялся. на лесной тропинке лежал обугленный скелет. Ведьма подняла череп, взглянула на него и произнесла в пространство, ни к кому не обращаясь: - Быть или не быть? интересно, почему я еще не начала собирать коллекцию черепов? надев череп на ветку дерева, тоже слегка обуглившегося от магической атаки, она материализовала крылья и улетела в неизвестном направлении.
Ваша анкета

1)Имя Аня я
2)Возраст 16... ну почти 17
3)Пол вроде женский
4)Связь с вами (никаких ЛС)

5)Как часто будете приходить? когда найду время))) на мне еще навешано администрирование трех форумов.
6)Будете ли играть в ролевой? постараюсь...
7)Прочитали ли вы все важные темы? да.

Отредактировано †Селестра† (2009-05-14 19:21:10)

0

2

1).

Касра написал(а):

2)Просим вас учесть, что хоть и наш мир отличается от Winx, построен был он именно на основе Winx. Поэтому множество названий сохраняется, а сюжет изменился в корне. Для знакомых с мультфильмом поясню: В данный момент, в Алфее идет первый год обучения, о котором повествовалось в первом сезона мультфильма. В связи с этим, вы не могли учавствовать в жизни Winx. Также у фей нету ни чармикса, ни энчантикса, а ведьмы не обладают глумиксом и дисэнчантиксом. Они могут быть только у учителей школ, уже полностью прошедшие все обучение в одной школ магии(Исключением могут быть ученицы, если они получают усовершенствование по сюжету, непосредственно в нашей ролевой.) Просим при составление анкеты учесть эти нюансы.

- придется смириться с этим пунктом и подправить био.

2). Имей ввиду, что нынче ведьмы обучаются вместе с феями в алфеи(Хотя некому это не нравится). Против "стычек" преподаватели настроены серьёзно. Все три школы объединились против темного мага Марагора, который успешно разрушил облачную башню.

0

3

†Селестра† написал(а):

9)Пробный пост

Можешь добавить чуть-чуть слов других персов?))
†Селестра†
1) Рада, что ты написала анкету))
2) Подправь био, дисэнч получишь при драке со мной в ролевой))

0

4

Калид написал(а):

придется смириться с этим пунктом и подправить био.

такие важные нюансы я бы на вашем месте писала в одной теме с шаблоном анкеты.

Suane Light написал(а):

Можешь добавить чуть-чуть слов других персов?))

слушай, какие там другие персы?

Suane Light написал(а):

2) Подправь био, дисэнч получишь при драке со мной в ролевой))

да? а ты сама слишком быстро получаешь силы. откуда на авике нимфа? ты же должна была еще получить в ролевой силу? короче, я отредактировала анку.
*ушла в болталку со стойким подозрением, что меня опять не примут*

Отредактировано †Селестра† (2009-05-14 19:22:25)

0

5

А как по мне вроде бы не к чему придратся, анкета хорошо написанна и видно что человек прочитал все важные темы и составил все как надо.
Если никто не выскажится с обоснованными претензиями до завтра, то приму.

0

6

†Селестра† написал(а):

такие важные нюансы я бы на вашем месте писала в одной теме с шаблоном анкеты.

А я бы на вашем месте, уважаемая, вннимательно смотрел шаблон.. Именно в той теме, а именно - перед шаблонов эти нюансы и описаны.

В целом ты молодец, архи прав, мелочами можно и принебречь если все граммотно, но ведь 5 всегда была лучше чем 4, не так ли?

0

7

Так как больше возражений нет, с гордостью говорю:
Анкета персонажа †Селестра† принята. Приятной игры.))

Ваша стартовая локация Черное Болото или как его там... Сорри название точно непомню...
С уважением администратор Архимаг.

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Селестры[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно