FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Кессади[Принята]


Анкета Кессади[Принята]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Кессади Стоун
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж Ученица и поступила в Алфею,потому что  хочет развить свои способности
3)Возраст16 лет
4)Характер(не менее 2 строк)Кессади сильный и целеустремленный человек. Если на пути у нее возникнут преграды, с ее волевым характером она их обязательно преодолеет. Если потребуется, она может не только дать пощёчину, но и серьёзно поранить обидчика. Также девушка очень упрямая, во всех случаях главное для нее отстоять собственное мнение. От ее упрямства ей самой приходиться страдать. По жизни она одиночка, но если у нее в жизни и появляется человек, который ее понимает - она тут, же привязывается к нему/ней. Также Кессиди независимый человек, независимость в ее характере ярко выражена. Никогда не послушает чужого мнения, и всё равно сделает по-своему. Не смотря на всё, она очень активная девушка и просто ненавидит сидеть  на одном месте и останавливается на самом интересном месте. Свою силу использует не так уж и часто, считая, что сама может за себя и друзей постоять. У неё на редкость острый язычок, который она может  -  так и пустить в дело.
5)Внешность(не менее 3 строк)Высокая и утонченная девушка, с гибким станом и вполне изящными движениями. Она, словно, создана для танца: красивые волосы цвета вороного крыла, длина которых достигает середины спины, тёмные, как сочная летняя трава глаза. Тело довольно таки спортивное: немного широковатые плечи, грудь среднего размера, тонкая изящная талия, плавно перетекающая в бедра. У неё немного нездоровый бледный оттенок кожи, который не поддается никаким абсолютно загарам. Иногда она становится похожа на фарфоровую куклу – дотронешься, и она разобьется. Кажется, что таких девушек надо ставить под стекло и хранить в качестве живых марионеток. Но Кессиди отличается сумасшедшим нравом как и другие творческие люди. Одевается она чаще всего свободно, вообще то не считаясь с последними писками моды и считает это абсолютно нормальным. Платьев в её гардеробе не так уж и много, доминируют больше топы, джинсы и юбки сравнительно короткого размера.
6)Био (не менее 5 строк)Кессиди родилась и выросла на планете Симилион,где жители часто используют магию в качестве улучшенний жизни для них самих.Родители Кессиди:король и королева,Лукос и Маринетт.Род Кессиди идёт от волшебников и она по крови настоящая чародейка.Маринетт мать,девочки известная чародейка которая является феей-хранительницой планеты и конечно правительницой.Лукос самый известный маг в округе наколдовать корету:раз плюнуть.Кессиди управляет силой блёсток и искр, с самого детства пускала,и колечила искрами своих няней.Кессиди росла и росла...Вскоре девочке стало надоедать почести принцессы и будущей феи Алфеи, поэтому Кессиди часто сбегала из дворца и пряталась  в удалённых уголках столицы Симилиона,Скорпси.Но ребёнка всё же находили и возвращали доймой к родителям.Поэтому Кессиди за это часто достовалось.Порой она каталась по всему дворцу на скейтборде и ей эта выходка вышла не очень хорошо,то есть ещё не много и Кессиди сидела всю жизнь под домашним орестом.Однажды всё таки судьба настигла Симильон и семью Кессиди...
Однажды на планету напали сиьные и тёмные существа, и стали осождать Симилион.Кессиди было тогда лишь 15 лет и ей совсем не много остовалось ждать 16-летия.Тьма настигла дворец и дом принцессы...Существа тьмы напали на родителей принцессы.Кессиди бежала со всех ног,что бы помочь родителям,но было слишком поздно...Их мёртвые тела бездвижно лежали на полу.Кессиди была в ярости и хотела мстить.Она почувствовала прилив эннергии и превратилась в фею и стала  уничтожать монстров.Кессиди мстила за смерть родных и она понимала:что она теперь не принцесса,а самая юная королева Симилиона.Фея дралась как только могла и победила,но её ждало последнее испытание,которое она далжна пройти.Это была королева тёмных существ-Дементра(она прмерно выглядит как Трикс в конце 2 сезона).Дементра не хотела драться с Кессиди,да лишь раз два пульнула в неё огонь.Повалив Кессиди на землю,Дементра решила захватить мир с помощью Кессиди и заставить её поступить в Облачную башню.Дементра вселилась в Кессиди и пыталась управлять ей,но поэтому фее пришлось сразу поехать в Алфею и пытаться там отомстить за всё ведьме внутри себя...
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный}) Искр и блеска
8)Статус<Демон внутри менЯ>
9)Пробный пост (не менее 5 строк)Кессиди летела и по дворцу,плакав и злившись думала "Мои родители,моя семья...За что это?!Я...Я...Я должна отмстить!Отомстить!!" Кессиди увидела перед порогом в тронный зал тёмный свет:там находиться убица родителей феи.У Кессиди появился в руках блестящие розовые шары,она была гтова драться с убицой,хоть с вероятностью что умрёт.Кессиди была не много удивеленна и шокированна,когда увидела что это девушка с чёрной кожей и сияшими глазами,видно по рассе демонесса.Кессиди запустила магический шар в демонессу,а та лишь встала на пол и стала обходить вокруг феи и лишь говорила
Так,так интересно!Я если ты не знаешь главное исчадие ада на Симилионе!Принцесса
Кессиди посмотрела с гневным взглядом,на Дементру и ответила
Ты убила мою семью разве не хочешь вернуться в ад?!
Кессиди запустила самый большой комок блёсток в Дементру,хотя с ней не чего не произошло и Дементра со смехом ответила:
-Хм,когда ты злишься ты истинная ведьма и такоеже исчадие ада как я!
-Я не такая как ты!Отсань!Сила блёсток-очередной клуб блёсток попал в Дементру и Кессиди стала продолжать Ты уничтожила всё что я любила и я не какая не ведьма
Дементра была зла и пустив большой шар тьмы в фею,девушка упала в обычной виде без сознания и демонесса вселилась в девушку и в голове бедной Кессиди появился голос Дементры "Теперь мы с тобой одно целое..."
Ваша анкета

1)ИмяЮля
2)Возраст12 лет
3)Полжен.пол
4)Связь с вами (никаких ЛС)ася449497559
5)Как часто будете приходить?каждый день
6)Будете ли играть в ролевой?буду
7)Прочитали ли вы все важные темы? да конечно

+1

2

Кессади
Есть одно "но": Облачная Башня разрушена, и ведьмы (да и специалисты тоже) сейчас находятся в Алфее. Если у администрации не возникнет к этому пункту претензий, то мы вас примем.

0

3

Очередное раздвоение личности... как это все надоело... я то думал то что давненько уже устроил я будет первым и последним ага шиш...
Сначала Муза... Потом Касра, потом Лера, затем Жанетт... Каил придумал внутри себя демона... итак, выходеит уже 6 случай....
Как ответственный за сюжет и интерес к ролевой игры - в ближайшее время предприйму меры по запрету двойственности личности... Ибо надоело это однообразие и думаю не только мне.

Но к тебе у меня притензий нет. Анкета заполнена правильно. Никаких правил не нарушено
Суанна, ктож знал то что ведьмы и феи уже объединились против великого зла.
В целом - принята в игру. Стартовая локация - Станция
С уважением, администратор Калид

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Кессади[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно