FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Лионы 2[принята]


Анкета Лионы 2[принята]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Лионна Голд/Lionne Gold

2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Ученица 1 курс

Ученик/учитель - почему именно школа в Магиксе?
Потому что Магикс неподалёку от :Глэриеса

3)Возраст
16 лет

4)Характер(не менее 2 строк)
Очень общительный человек имеет хорошее чувство юмора. Лиона творческая личность: она рисует, сочиняет стихи, играет на гитаре, играет на фортепьяно и играет на скрипке. Еще она хорошо танцует. Больше всего получается танцевать вальс. Очень любит общаться с парнями. Лиона очень активный человек, поэтому подолгу не сидит на месте. За час Лиона успеет: сходить в интернет кафе, прогуляться в парке, сходить на свидание и сыграть на фортепьяно.

5)Внешность(не менее 3 строк)
Очень красивая высокая девушка. Длинные (до середины бедра волосы) золотистые волосы; глаза зеленые. Одевается в стиле "Гламур", но на королевских приемах одевается как принцесса. В одежде предпочитает розовый, жёлтый, зеленый и белый цвета. Любит украшения, но носит их крайне редко. Не будет сильно убиваться, если забыла надеть сережки или накрасить губы. Девушку редко можно заметить на каблуках, так как она и без того слишком высокая.

6)Био (не менее 5 строк)
Лиона родилась на Глэриесе в королевской семье.  Когда девушке было 8 лет её родители развелись,но потом мама снова вышла замуж. У Лионы есть младший брат Донателло, которому сейчас 4 года. Девушка открыла силу в 14 лет, когда гуляла с подругой по лесу и на них напал маньяк, который недавно сбежал из тюрьмы. От испуга Лиона выпустила какой-то газ. Пока маньяк задыхался,девушки успели убежать и вызвать охрану. Осознав, что сделала девушка захотела попробовать сделать еще что-то в этом роде, но вместо газа появился какой-то металл. Позже мать объяснила ей что это способности. В 15 лет Лионе и её подруге подарили двух котят. Свою черненькую кошечку Лиона назвала Керри. В 16 лет ей пришло приглашение из Алфеи и девушка поехала туда учиться.

7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный})
Магия химических элементов. Лиона легко создает любой элемент( газы, металлы...). Любит создавать газовые атаки, так как газы имеют воздействие на разум и состояние человека. Но пользуется ими в умеренном количестве, потому что не всегда получается защитить от них саму себя. Металлы Лиона создает как жидкие, так и твердые. Лиона не может управлять водой и воздухом, хоть они и состоят из химических элементов. Несмотря на силу фея плохо знает химию, поэтому при совмещении каких- то элементов взрывы- не редкость. В Алфее девушка узнала, что может читать мысли людей и животных, а также передавать свои другим.
Уровень силы: Средний уровень

8)Статус
...Та, что любила солнце...

9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Лионна загорала на пляже, но ей стало душно. Я сейчас зажарюсь и задохнусь на солнце, пойду нырну разка два. подумала Лионна, сняла очки, и пошла к морю. Лионна смотрела по сторонам и не заметила как наступила на песочный замок одной маленькой девочки, девочка посмотрела на песок и заплакала.
-Ты что, из за замка? Ну и  что, а пойдём купаться. сказала Лионна и услышала всхлипы. Мама. Хочу к маме. А где твоя мама? Не знаю. Мамочка.. я хочу к маме. Так, а какого цвета волосы у твоей мамы? Моя мама блондинка. Эм, а тут все блонди. высокая. Лионна и девочка пять раз ошибались. Вечером на берегу они совсем отчаялись, к ним подошла девушка.
- Майли, доченька я тебя искала по всему пляжу.
Мда, хорошо что я помогла девочке. Мне пора домой.подумала Лионна и пошла домой.

Ваша анкета

1)Имя
Диана

2)Возраст
20 лет

3)Пол
Женский

4)Связь с вами (никаких ЛС)

5)Как часто будете приходить?
Как смогу!

6)Будете ли играть в ролевой?
Да!

7)Прочитали ли вы все важные темы?
Да! >__<

Отредактировано Lionne (2009-05-24 00:27:25)

0

2

Lionne написал(а):

Очень общительный человек имеет хорошее чувство юмора. Лиона творческая личность: она рисует, сочиняет стихи, играет на гитаре. Еще она хорошо танцует. Очень любит общаться с парнями. Лиона очень активный человек, поэтому подолгу не сидит на месте.

Не знаю, как у вас, а у меня вторая строка на мониторе не полная.. так что допиши ещё однол предложение.

Lionne написал(а):

Уровень силы: Слабый

У ученицы не может быть слабый уровень - уровень должен быть хотябы равен 20, чтобы вас приняли в школу фей.

0

3

Lionne написал(а):

Анкета Лионы 2

Lionne
А у меня вопрос насчет первой анкеты... http://musanka.0pk.me/viewtopic.php?pid=62774
Вы меняете персонажа? Или?

0

4

Лорд Заупокой
Просто как-то не хочется чтобы меня задушил Калид. Так как расписание уже есть.

0

5

Все исправлено!

0

6

Lionne написал(а):

Просто как-то не хочется чтобы меня задушил Калид. Так как расписание уже есть.

Спасибо за заботу.. мы конечно могли бы подшаманить расписание, после первого для обучения, но мне кажется, что тебе следует для такого быть поактивнее..
А в целом я одобряю твой выбор. Действительно ученицы наделены меньшей ответственностью, а игра за них не менее интересна.

ЧТо же касается анкеты, прошу помнить пару вещей:
1) Чтение мыслей мертвецов невозможно.
2) У нас есть артефакты для блока мыслечтения и персонажи с магией блока) Прошу читать списки и не забывать про эти пункты.
3) Вы можете читать мысли нейтральных персонажей.. для этого в своем посте вам следует намекнуть что вы прислушиваетесь к их мыслям(Иначе мы квестоводы просто не напишут мыслей нейтрала)
4) По поводу квеста - читай личные сообщения.
5) Анкета правельная - принята. Стартовая локация - Двор алфеи
6) Ваша старая анкета удалена.
С уважением, администратор Калид

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Лионы 2[принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно