FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Хи[Принята]


Анкета Хи[Принята]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Хитоми или просто Хи ^_^
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Ученик/учитель - почему именно школа в Магиксе?
Свободный персонаж - цель прибываия в Магиксе?
Ученица.Почему?Просто школа хорошая
3)Возраст
16
4)Характер(не менее 2 строк)
Хитоми сама по себе странная девушка.Лна неразговорчивая,спокойная личность.Никогда не повышает голос на других даже если произносит угрозы или на неё кричат.Легко выводима из себя,так что с ней лучше не шутить.Не любит ждать и заставлять других себя ждать.Высокомерная,но в меру(не кричит на каждом шагу,что она круче всех).Практически не выполняет просьбы,но обещания всегда сдержит,хотя она редко их даёт.Не терпит указаний и через мерной наглости.Сама она о себе молчит и не говорит например о своей жизни о своих интересах.Говорит редко,но уж если говорит то только о деле.Порой из неё и слова не вытащишь.Но никто так и не знает её сущность.Злая она или всё же добрая?Этого не знает никто...
5)Внешность(не менее 3 строк)
Круглое,с заострённым подбородком лицо.Кожа бледная с розоватым оттенком.Длинные почти до колен зелёные волосы.Почти такого-же цвета глаза только немного темнее.Сами по себе глаза всегда выглядят уставшими и полуприкрытыми.Аккуратный прямой носик,маленький ротик.Из одежды Хи обычно носит футболки и джинсы,хотя и бывают исключения.Обычная повседневная одежда Хитоми-это белая майка и такого-же цвета джинсы.Из обуви она предпочитает носит кроссовки.Редко надевает туфли или платформу.Сама по себе девушка ни высокая ни низкая.Как любит говорить Хитоми "Золотая середина".Тоже самое и с фигурой.Она ни полная и ни супер-модель с параметрами 90-60-90.На всякий случай Хитоми носит карманный ножик с удобной кожанной рукояткой.
6)Био (не менее 5 строк)
Хи родилась в достаточно обеспеченной семье вместе с родителями и старшим братом.Мама и папа просто души не чаяли в своём чаде,но вот старший брат(Отомару)не обращал никого внимания на свою младшую сестру.Да они вообще толком никогда не общались.Брат обычно приходил поздно ночью или вообще не приходил и пропадал недели,а Хитоми была послушной пай-девочкой.Вот почему родители больше любили Хи и видели в ней достойного человека,нежели Отомару.Иногда брат и сестра спорили или просто ругались,но Ото всегда выходил из них победителем.Он либо молча или фыркая,уходил из комнаты или просто находил весомый аргументы,что поспорить было просто нельзя.Так хорошо прожила Хи до 10 лет.В один дождливый и пасмурный день родители Хи уехали на другую планету и больше не вернулись.Полиция сказала,что вероятность того,что мамы и папы уже нет в живых 86%.Эта душевная травма оставила отпечпток на характере и повидении Хитоми.Она замкнулась в себе и ни раз сбегала из дома.Её брат ходил на работу,но больших денег эта работа не приносила и поэтому Хитоми в свои 16 лет уехала в Магикс и поступила в Торренувоалу.Но и там Хи встретили не очень сладко.Девушку окружали одни высокомерные и заносчивые люди.Между другими ученицами и Хи образовалась стена ненависти друг к другу.Хитоми пошла против всех.Кто не хотел подчиняться ей,тот сразу же заносился в список врагов.Ведьмы уже хотели поставить бы Хи на место и у них бы это получилось,но произошло,то что они не предвидели.Однажды ночью группа ведьм из пяти человек прокралась в комнату Хитоми.Они хотели стащить у неё вещи или что-нибудь сделать такое гадкое,но всё случилось не так.По счастливой случайности Хи не спалось и она сидела на подоконнике и смотрела на ночное небо.Когда ведьмы зашли в комнату и начали качать свои права,Хи ровно встала и посмотрела на них взглядом аля "Это ваша последняя ночь".Одного взгляда хватило и холодного тона тоже,чтобы ведьмы стали обходить Хи за километр
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный})
Сила-20.Так как она ученица первого курса она естественно ещё пока слаба
Тень.С помощью силы тень,Хи может сливаться с тенью(пр.:тень от дерева или от дома),так же она может "захватить"тенью врага и заставить его делать то же,что и Хитоми.Кроме плюсов в этой силе есть и минус.Даже не минус,а проклятье.Если например в тень Хитоми кинуть нож,то и на реальное тело перепадёт удар.
8)Статус
.:Стихийное бедствие:.
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Хитоми медленно шла по кривым асфальтовым дорожкам.Лил ливень,но девушке было плевать.Хитоми всегда обожала дождь.Для неё дождь-это творческое настроение.Холодные прозрачные капли,не щадя девушку,падали на её лицо,тело,волосы.Майка и длинные чёрные джинсы уже промокли до ниточки.Пепельное,почти свинцовое небо каждые 5 минут распаровалось бело-синими молниями.Хитоми подняла лицо навстречу прозрачным каплям.На лице девушки появилась слабая,но искреняя улыбка.
-Дождь....Это что-то прерасное,божественное.Жизненно важный фрагмент в жизни каждого существа.Такой примитивный каприз погоды,но...красивый...
-Хи!Пошли сюда!Там сухо и можно укрыться от дождя!-крикнула подруга Хитоми Саюри.Она, усердно укрываясь плащом,звала свою подругу под крышу какого-то домика.
-Да,Саюри!Я уже иду!-крикнула Хи и побежала за своей подругой
Хитоми резко открыла глаза.Тяжело дыша,девушка поднялась на локтях.Под телом был тёплый и мягкий матрац.Одеяло уже давно спалзло с кровать,а лучики солнца лениво пробирались через шторы.Они как-будто специально хотели разбудить Хи.
-Воспоминания....Как наверное хорошо жить в мире сна и плавать в этих сладких иллюзиях.Была б моя воля я бы давно уснула и не просыпалась.Кажется такой сон означает смерть...-тяжело вздохнув,девушка перевернулась на другой бок и дальше начала тонуть в этих иллюзиях,которые называются сон

Ваша анкета

1)Имя
Юля
2)Возраст
12
3)Пол
Ж
4)Связь с вами (никаких ЛС)
мыло yui9719@yandex.ru
5)Как часто будете приходить?
3 раза в неделю железно
6)Будете ли играть в ролевой?
А как же
7)Прочитали ли вы все важные темы?
Да и неоднократно

Отредактировано Хитоми (2009-06-03 22:25:50)

+1

2

Хитоми написал(а):

(пр.:нападение маньяка,грабителя и уж пардон педофила)

Прошу прощение но скобочки с бякскими словами лучше убери.

Хитоми написал(а):

Тень.С помощью силы тень,Хи может сливаться с тенью(пр.:тень от дерева или от дома),так же она может "захватить"тенью врага и заставить его делать то же,что и Хитоми.Кроме плюсов в этой силе есть и минус.Даже не минус,а проклятье.Если например в тень Хитоми кинуть нож,то и на реальное тело перепадёт удар.

Мы не запрещаем вам владеть силой тени, но предупреждаю вас)) Игрок с силой тени уже присутствует, тоесть сила не будет уникальной!
Ка думаешь? Может стоит сменить силу? Или же предпочтешь быть "второй" персоной с силой тени? :)

Хитоми написал(а):

4)Связь с вами (никаких ЛС)
мыло,написанное в профиле

Скопируй из профиля в эту графу плиз.

Хитоми написал(а):

2)Возраст
12

Просто БРАВО если ты составляла анкету сама.. очень похвально. Косяков почти нет. ПОдправь эти мелочи и примем.

+1

3

Калид написал(а):

Просто БРАВО если ты составляла анкету сама.. очень похвально. Косяков почти нет. ПОдправь эти мелочи и примем.

*засмущалась*Спасибо.Я старалась.Сейчас всё исправлю

0

4

Калид написал(а):

Мы не запрещаем вам владеть силой тени, но предупреждаю вас)) Игрок с силой тени уже присутствует, тоесть сила не будет уникальной!
Ка думаешь? Может стоит сменить силу? Или же предпочтешь быть "второй" персоной с силой тени?

Ну я даж не знаю.У меня уже фантазия иссякла насчёт силы.Тем более я пока слаба и силой не в полной мере обладаю...Лучше я буду второй,оки?

0

5

Я всё исправила

0

6

Хитоми написал(а):

Ну я даж не знаю.У меня уже фантазия иссякла насчёт силы.Тем более я пока слаба и силой не в полной мере обладаю...Лучше я буду второй,оки?

Второй так второй. Не настаиваю, но фантазию лучше развивай)))

И ещё кое что.. так как ты ученица.. то силу меньше 20 мы тебе не можем позволить(иначе бы ты не поступила)

0

7

Калид написал(а):

И ещё кое что.. так как ты ученица.. то силу меньше 20 мы тебе не можем позволить(иначе бы ты не поступила)

Хорошо.Я это уже исправила

0

8

ПРинята в игру! Стартовая локация -Гостинная.
С уважением. Администратор Калид.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Хи[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно