FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Сэм[Принята]


Анкета Сэм[Принята]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)

Саманта ле Гуинн

2)Ученик/учитель/Свободный персонаж

Свободный персонаж - цель прибываия в Магиксе?
Найти ответы на свои вопросы.

3)Возраст

25 лет

4)Характер(не менее 2 строк)

Сэм – девушка самокритичная, поэтому обидеть её очень нелегко, если даже невозможно. Общительная, дружелюбная. Любопытная не в меру, никогда не отступает от намеченной цели. По большому счёту, ей наплевать на мнение других, но к опытным людям прислушивается. Замкнутая и одинокая девушка ищет ответы на только ей известные вопросы, а жизнь, кипящая вокруг неё остаётся на заднем плане. Всегда говорит загадками – что-то недоговаривает. Любит детей, с которыми становится нежным, ласковым существом. Не терпит избиения и физического, и морального.

5)Внешность(не менее 3 строк)

У Сэм рыжеватые волосы, которые сверху светлей, и темнее внизу. Они длинной до плеч, но не лежат на них. Со стороны они могут показаться жирными и давно не мытыми. Несколько прядей закрывают высокий лоб. Карие глаза смотрят удивлённо и настороженно. Форма головы не совсем правильная – подбородок немного правее (если смотреть в зеркало), чем надо. Уши чуточку оттопырены. В них – серьги-кольца. Из одежды девушка предпочитает костюмы и камзолы, но для путешествий выбирает классические джинсы и свободную кофту. Через плечо носит сиреневую сумку с полезными вещицами.

6)Био (не менее 5 строк)
Измерение Дил, мирок под названием Афран
Родилась Сэм в не очень приметной и довольно-таки противной деревеньке. Мать была домохозяйкой, а отец – кузнецом. В той деревне из каждого ребёнка старались вырастить жестокое существо, которое может убить и не моргнуть глазом, которое может спокойно смотреть на муки другого человека. Участь увела в раннем детстве у девушки старшего брата и сестру, поэтому Сэм научилась не страдать от одиночества. Родители не приглядывали за ребёнком – зачем? Пусть учится на своих ошибках. Вот так с раннего детства Сэм была вольной. Она носилась с соседскими мальчишками по деревне, дралась, даже воровала, но родители на всё закрывали глаза. Однажды перед детьми, которые достигли десятилетнего возраста, разыграли показательную казнь одного преступника. Он должен был пройти семь кругов боли.
- Я не буду смотреть на это, - сказала Сэм и вышла из толпы. Тогда, пятнадцать лет назад, девушка поняла, какая жизнь ждёт её. И вовсе не такую судьбу желала она себе. Спустя год Сэм убежала. Ночью, взяв всё, что может понадобиться, она просто ушла в лес. Неразумный одиннадцатилетний ребёнок может и не таких дел натворить. Одинокая, совершенно не понимающая, что делать дальше, Сэм брела по лесу.
- Куда идёшь, девочка? – спросил кто-то у неё за спиной. Сэм обернулась.
- Никуда, - смело ответила она.
- Тогда идём со мной, - позвал за собой кто-то. Кем-то оказался старый отшельник, живший  в лесу. Накормив и согрев ребёнка, он начал выпытывать что да как. Сэм, которая доверилась этому человеку высказала всё на чистоту. Отшельник только покачал головой. Девять лет Сэм училась с отшельником слышать и слушать звуки леса, различать следы зверей и говорить птичьими голосами. Магическую силу открыла случайно – надо было запалить костерок, а вспыхнула соседняя елочка. Сэм и отшельник ринулись тушить бедное деревце.
- Что это было? - поинтересовался отшельник.
- Я не знаю, - покачала головой Сэм, глядя на свои руки.
- У меня есть одна книжечка, - загадочно пробормотал отшельник и юркнул в дом. Вскоре он вышел с книгой "Гадаем на магию"
- И ты в это веришь? - возмутилась Сэм.
- Конечно! - невозвутимо ответил старичок. Он открыл книгу.
- Дай мне правую руку, - сказал он. Минут пятнадцать он рассматривал ладошку девушки, свериваясь с картинками и текстом. Рука ныла, но Сэм терпела. Любопытство взяло вверх. Потом отшельник изучал левую руку, строение позвоночника делал проверки на разум.
- У тебя магический потенциал, - прочитал отшельник. - Ты, возможно, получил магическую силу при падении на твою, а тут вот ничего не разобрать, хм. Не знаю, почему, но ты, видимо, волшебница, - отшельник посмотрел на Сэм. Та почти ничего не поняла из бормотания старика.
- В общем, Сэм, узнаешь сама, - сказал отшельник. - Тут написано, что ты, когда вырастешь, получишь свои, эти, си-ль-ны-е сто-ро-ны вро-де ран-них вос-по-ми-на-ний, - последние слова отшельник почему-то прочитал по слогам. Сэм ничего не поняла, но промолчала. Значит, ей предстоит узнать, каким образом она получила магию... как всё сложно...
 
- Знаешь, что, Сэм, - сказал как-то раз отшельник. – Я много времени живу на свете, и за это время накопилось множество вопросов. Я передаю тебе эту книгу. В ней записаны все мои вопросы. На некоторые я написал ответы, а на многие другие ответы предстоит найти тебе.
- Спасибо, - пролепетала Сэм, осторожно принимая толстый том.
- Это не всё, - продолжил отшельник. – Это колечко поможет переходить между мирами. Оно очень слабое, но перенести тебя сможет. Найди ответы... Используй твой огонь в благие цели.
Сэм кивнула.
В течении пяти лет Саманта ле Гуинн искала, ищет и ещё долго будет искать ответы на свои вопросы.

7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный})

Сила огня. Уровень 48(средний)

8)Статус

Je me vous rappelle.

9)Пробный пост (не менее 5 строк)

Сэм шла по парку. Она сложила руки на груди и задумчиво смотрела себе под ноги. Вокруг зеленели деревья, пели птицы. Природа радовалась весеннему солнцу, которое согревало холодную после зимы землю. Чем бы позаниматься... А-то и со скуки помереть не далеко, – размышляла девушка. Все шумные заведения отпадают, гуляю я и так. Найти бы спутника...
- Ты чего одна? – спросил кто-то сзади. Сэм обернулась.
- А почему мне нельзя быть одной? – удивилась она.
- Сейчас весна, все парочками гуляют, – ответил парень. У него были растрёпанные коричневые волосы и большие зелёные глаза. Рот расплылся в улыбке, а руки были заложены за голову.
- Считай, что я исключение, – улыбнулась Сэм. Она мотнула головой, как бы стряхивая ненужные мысли.
- Я тоже исключение, – вздохнул паренёк. 

Ваша анкета

1)Имя
Екатерина
2)Возраст
11 лет
3)Пол
Женский
4)Связь с вами (никаких ЛС)
E-mail: buzurka@mail.ru
5)Как часто будете приходить?
Постараюсь каждый день. Но не обещаю, потому что могут отключить интернет.
6)Будете ли играть в ролевой?
Конечно.
7)Прочитали ли вы все важные темы?
Ещё до регестрации.

Отредактировано Саманта (2009-06-07 14:54:33)

+1

2

Хотелось бы узнать название мира, в котором ты родилась)
+ Хотелось бы узнакть как ты получила силу огня.. откуда? Ясно как ты её открыла))
Тогда поясни что твой персонаж не понимает откуда взялась его сила

0

3

Сейчас допишу...

0

4

Изменила.

0

5

Принята в игру. Стартовая локация - Парк. Удачной игры.
С Уважением, администратор Калид.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Сэм[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно