FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » <Анкета Анны(Шок)>[Принята]


<Анкета Анны(Шок)>[Принята]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Анна Найл/Anna Nail. Шок

2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Ученица

Ученик/учитель - А почему бы и нет?

3)Возраст
16

4)Характер(не менее 2 строк)
Она довольно таки гордая личность, но не смотря на эту ужасную черту чрезмерно покладиста. Анна является весьма истеричной персоной с раздвоением личности или как нынче говорят шизофренией, иногда можно наблюдать как она часами сидит и разговаривает со своим вторым "я". Очень нежное существо, любвиобильна и заботлива, пока её не обижать. Она достаточно терпелива, что б стерпеть одну обиду, две, три, но если её явно постоянно оскорбляют и задевают за живое она переключается на агрессию и может разнести всё, что угодно, покрайней мере все вещи, что были рядом в тот момент уже не будут казаться вещами. Очень быстро привязывается к человеку и если уж заботится о том кого приручил, то о ней нужно именно заботится и помнить, что она постоянно тебя ждёт. У Шок отличное чувство юмора и она всегда посмеётся за компанию, но никогда не будет подшучивать над другим человеком. Так же Анна ужасно ревнивая. Если человек сказал ей, что любит её, то уж кто кто, а она будет постоянно ревновать ко всему окружающему его миру, даже к цветам, но она наивно верит всем оправданиям человека. Она редко высказывает то, что думает о той или иной персоне, предпочитает держать язык за зубами.

5)Внешность(не менее 3 строк)
Шок весьма высокая девушка (под метр семьдесят), как она считает и с удовольствием бы подкоротила себе ножки. Длинные волосы, каштанового цвета, нежные и шолковистые, но под настроение они становятся иногда либо белыми, либо чёрными, к чему она уже привыкла (всё её сила ,слишком много энергии и некуда девать). У девушки разноцветные глаза, сказать точный окрас нельзя потому что в зависимости от освещения и состояния души он меняется, разрез глаз кругловатый. Осторожный маленький носик и пухлые, слегка бледноватые губы. Черты лица аккуратные и закруглённые. Длинная, тонкая шея. На правом плече татуировка в виде белого крыла, которая переодически исчезает, так же как три элемента из татуировки на спине, которая представляет собой розу обвитую вокруг посоха и заместа конца стебля у которой дьявольский хвост. Пальцы тонкие и длинные, что свойственно девушкам играющим на арфе и фортепиано. На правом запятье цепочка с замочком, ключ от которого давно потерян, это знак преданности её прародительницам о чём она даже не знает. Одета обычно в платье, ходит либо в туфлях либо босиком.

6)Био (не менее 5 строк)
Родилась Анна принцессой в королевстве Перьев. А именно Анна родилась в грозу, когда ударила молния, за что и получила свое имя Шок. На ее планете магия не редкость, но фей с каждым годом рождается все меньше и меньше. С детства девочка была очень активной и любознательной, и родители не знали, куда деть ее энергию, поэтому Анна посещала очень большое количество кружков и секций. В более младшем возрасте она обладала очень вспыльчивым характером и однажды, поссорившись с одноклассником немагической школы, подожгла обидчика сине-зелёным нетушимым пламенем. Это произошло не по воле девочки, но тогда учительница пришла к ней домой и обвинила в том, что она ведьма. Тогда, второй раз за день, не контролируя себя, Шок проявила свою магию - Волна энергии разошлась вокруг Шок, и нанесла урон всем существам в радиусе 2-3 метров, поджигая их нетушимым огнем сине-зеленого цвета лишь на секунду. Никто так и не смог понять, что всё таки случилось, кроме родителей девочки. Родители решили обратиться к знающим людям и те посоветовали отправить девочку, как она достигнет 16-17 лет, в Алфею, потому что ее магия - магия феи, просто она не может ее контролировать, а это опасно. Тогда же Анна решила для себя, что конфликты ни к чему хорошему не приводят и стала куда более спокойней относиться к подобным ситуациям, пока эт оу неё получается успешно и в Алфее ничего не боражлит.

7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный})
Магия Энергии или Эфир

8)Статус
<:Не суй пальцы в разетку - укушу:>

9)Пробный пост (не менее 5 строк)
В одно, отнюдь, не прекрасное осеннее утро девушка услышала звон будильника. Будильник тут же полетел в стенку.
Ну вот...третий за эту неделю... Подумала Анна с неохотой вставая со своей кровати. Сегодня ей предстоял первый день в новой школе. Что ее там ждало? Весь прошедший день задавалась таким вопросом Найл. Новая жизнь полная приключений? Или такие же скучные и серые будни, как и сейчас? Тщательно подбирая вещи и уже опаздывая Анна собралась в школу. На улице светило яркое солнышко, но Шок это явно не понравилось. Что хорошего в том, что ярко светит солнце?
Уж лучше бы пошел дождь. Мда... Девушка была явно, сегодня, не в духе. А что она хотела, ложась спать в 5 утра?
Наконец Анна подошла к школе. С замиранием сердца она смотрела на ворота и аккуратно толкнула их...
-Ну чтож..Добро пожаловать в  Колледж мисс Найл.
Пробормотала она чуть слышно и направилась к входу в здание школы. Там девушку встретила одна из учительнец.
-Добрый день, вы наша новая ученица?- Сказала она, рассматривая новую ученицу.
-Да. Спокойно сказла Анна. -Моё имя Анна Найл.
-Ну что ж, тогда Добро пожаловать. Следуйте за мной, я покажу Вам вашу комнату.
Анна пошла за учительницей, в свою новую комнату в Алфее.

Ваша анкета

1)Имя
Анна

2)Возраст
15

3)Пол
Ж

4)Связь с вами (никаких ЛС)
ася-373244908

5)Как часто будете приходить?
через день

6)Будете ли играть в ролевой?
А то)

7)Прочитали ли вы все важные темы?
да, некоторые аж два раза.

Отредактировано Shock (2009-06-11 22:58:56)

0

2

Shock
Вообще, анкета мне очень понравилась, но как всегда есть пару замечаний.

Shock написал(а):

3)Возраст17

Вообще, в Алфею поступают с 16 лет, а 17 - это уже второй курс

Shock написал(а):

9)Пробный пост

Слушай, я не совсем поняла, как ты обозначила слова Шок в конце поста. Там и выделение и мыслей, и диалога. Можешь исправить, и добавить слова другого персонажа?

У меня больше претензий нет

0

3

Касра написал(а):

У меня больше претензий нет

У меня есть.

1)Переименуй название темы в такое, чтобы другие пользователи без труда нашли твою анкету среди других.

2)  Известно ли вам что энергией в чистом виде могут пользоваться лишь самые опытные маги.
Судя по биографии, у вас сила Элекстричества.
Переименуй плиз

0

4

О, и поставь, пожалуйста, аватар. Если с подходящим возникают проблемы- сообщи администрации, мы поможем))
У меня претензий, кроме вышеперечисленных, нет.

0

5

Касра написал(а):

Вообще, в Алфею поступают с 16 лет, а 17 - это уже второй курс

Ой извените, исправила.

Касра написал(а):

Слушай, я не совсем поняла, как ты обозначила слова Шок в конце поста. Там и выделение и мыслей, и диалога. Можешь исправить, и добавить слова другого персонажа?

всё дополнила и переделала, надеюсь нормально.

Калид написал(а):

1)Переименуй название темы в такое, чтобы другие пользователи без труда нашли твою анкету среди других.

Извените, я не могу. Не могли бы Вы переименовать её в <Анкета Анны(Шок)>

Калид написал(а):

Известно ли вам что энергией в чистом виде могут пользоваться лишь самые опытные маги.
Судя по биографии, у вас сила Элекстричества.

Нет это не электричество, а именно энергия, просто в биографии я её выплиснула на электроприборы.

Suane Light написал(а):

О, и поставь, пожалуйста, аватар.

да конечно, просто пока не нашла подходящий

0

6

Shock написал(а):

Нет это не электричество, а именно энергия, просто в биографии я её выплиснула на электроприборы.

Тогда напиши мне пожалуйста, что имеешь ввиду под Энергией, так как я тогда не вполне понимаю в чем состоит твоя сила..
Достаточно написать 5-6 разных возможностей силы... в разных.

Анкета переименована

0

7

Энергия ну к примеру- Механическая, Электрическая(электромагнитные поля), Электромагнитная(радиоволны, микроволны, инфракрасное излучение, видимый свет, ультрафиолетовое излучение, рентгеновские лучи, гамма-лучи.
), Химическая(соединение нескольких химических элементов из окружающей среды и создание из них одного общего элемента- в данном случае оружия/защиты), Ядерная(Расщепление взрывоопасных веществ на атомы,  взрывание предметов), Тепловая(форма энергии, связаная с движением атомов, молекул или других частиц из которых состоит тело. По сути тепловая энергия — это энергия механических колебаний структурных элементов вещества (будь то атомы, молекулы или заряженые частицы). Тепловая энергия тела также является внутренней энергией), Тёмная(гипотетическая форма энергии, имеющая отрицательное давление и равномерно заполняющая всё пространство, иными словами заполнение пространства тьмой).

0

8

Shock
А теперь я проведу тебе лекцию по Энергии или Эфиру.
Энергия это это чистая магия без примесей, тобиш ничем не рабавленная, ни тьмой, ни светом, ни элементами, ни чем. Это самая древняя сила во вселенной, энергией нельзя владеть или управлять, но ее можно использовать. Энергия действует по такому принципу сила воздействия=затраченная энергия. Электричество это одна из разновидностей сил воздуха, уж никак не энергия. Дальше можно нерассказывать читаем библиотеку. Книга: Книга о магии Энергии.

0

9

Shock
Из Сказанного выше следует, что тебе придется придумать силе другое название... Назови чтоли силу "Сила Явлений" Тоесть управляешь физическими явлениями на магическом уровне. Свойства можешь оставить те которые ты написала.. Просто пойми у нас в ролевой Энергией всегда было то что говорит Архи. Не будем же мы менять понятие под каждого нового пользователя?
Вообщем тут в библиотеке очень много про магию написано.
Надо что то сделать чтобы не противоречить этому.

0

10

Архимаг
спасибо.

Калид
Да конечно, спасибо я всё прочитала и поняла. Можно такую силу оставить значит?

0

11

Shock написал(а):

Калид
Да конечно, спасибо я всё прочитала и поняла. Можно такую силу оставить значит?

Можно л использовать энергию в нашем понимании, это лучше пусть Архимаг решает, как человек, создавший нам первые понятия о энергии) В любом случае тебе придется ещё подправить биографию, так как управление электричеством это уже не чистая энергия.
Если хочешь оставить силу энергии в своем понимании то оставь её просто измени название силы на другое.

0

12

Калид написал(а):

Можно л использовать энергию в нашем понимании, это лучше пусть Архимаг решает, как человек, создавший нам первые понятия о энергии) В любом случае тебе придется ещё подправить биографию, так как управление электричеством это уже не чистая энергия.
Если хочешь оставить силу энергии в своем понимании то оставь её просто измени название силы на

Ну ладно хорошо, пускай он решит. Нет лучше я исправлю биографию.

0

13

Биография подправлена, так что я принята?

0

14

Не стоит нас торопить. если мы задерживаемся значит есть на то веские причины.
Чтож сказать... неплохо неплохо, посмотрим как будешь играть)) Главное - Красота игры. Иногда ради этого приходится жертвовать величием собственного персонажа)))
Сила - Магия Эфира))) хорошая магия, я тоже такую хочу)))
Ладно. Ближе к делу.

Принята в игру. Стартовая локация в городе магикс - улицы города. Желаю удачной игры.
С уважением, Администратор Калид.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » <Анкета Анны(Шок)>[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно