FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета феечки Алии[Принята]


Анкета феечки Алии[Принята]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Имя Фамилия-Алия
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж-ученица прибыла в школу Алфея чт-бы получше овладеть своими силами.
3)Возраст-16 лет
4)Характер(не менее 2 строк)-Характер у Амилии зависит от её настроения,когда грустное-печальное вообщем так себе;а когда весёлое-озорной,игривый полный духа уверенности и отваги.Всё время любит проводить в кругу друзей. А вообщем доброжелательный,милый,скромный,застенчивый,весёлый,модный,гламурный,чистый душою! Никогда не желает никому зла. вот только к врагу она холодна.Не печалится когда что нибудь не получается,пытается стоять на своём и отстаивает.А в остальном у неё характер как у самой хорошой феечи!
5)Внешность-Зелённо глазая девушка,роста примерно 1.75 имеет светло-светло русые волосы которые похожи на большой чистый,свежий водопад. Волосы не сильно длинные  Обворожительно красивые губы похожи на недавно распустившийся лотос! Нежная кожа на всём её теле загорелого цвета. Когда она превращается в фею у неё на шее появляетсяя маленький кулончик в котором есть исцеляющая вода,кулон это цветом морской волны;ленточки на ногах светло розового цвета а одажда голубых и розовых оттенков.строёная фигура придаёт ей больше женствености и нежности. Чёрные как сажа ресницы похожи на уголь. Влосы она практически не красит предпочитает цвет который у неё есть;лишь слегка один локон она промелировала в ораньжевый цвет.
6)Био-Она родилась на планете морей и зелени Мозеал. Девочка росла в полноценной семье в неё входили:мама,папа она сама и сестра Зема. Мама у неё была Лоли Эликус Верни,а отец Минджер Эликус Финче,сстра Зема Эликус Минджерова и Алия конечно же Алия Эликус Минжерова. Семья у них благополучная,отец у неё владел силой жидкостей работал в школе учителем владения сил. Мать у неё имела силу камня и работала в той же самой школе где и отец учитлем алгебры. сестра у неё родилась когда Алии было 5 лет,хотя в семье все имели какую-то силу,что говорить о сестре как не звучало странно у неё на данный момент не было сил она была самой обычной девочкой. Поначалу вся семья беспокоилась о ней но вскоре они поняли что это не так уж и страшно. У Алии была собачка по имени Каролин они с сестрой вместе с ней играли и выращивали. О своей силе Алия узнала в 7 лет;когда её подруга начала тонуть Алия собрала все силы и решила поплыть надно чтобы спасти подругу. алия сама толком не умелаа плавать и начала идти ко дну нов друг она начала контролировать воду и спаслась,для подруги которая лежала на дне моря она сделала атмосферу и внесла её туда. Поднять на сушу помогли остальные друзья. вот так она спасла свою подругу и отыскала силы,родители же об этом не знали. Всоре Алия подросла и стала феей. В 14 лет её рдители уже точно знали что их дочь будет учиться в школе Алфея для фей,сестра всё же преобрела силу исцелений. В 16 лет Алия отправилась учиться в Алфею.
7)Сила-Сила воды. Уровень средний между 40-50. Хорошо влдеет своей силой и если у неё много сил она может циркулироваь кровь и застовлять врага или другого кого она захочет делать движения  частей тела которые она хочет.
8)Статус-~Счастливая феечка~
9)Пробный пост-
-Привет!-не понять откудо произнёся голос феи.
-Привет! А кто ты?-спросила Алия и вдруг задумаалсь:
По голосу я её не знаю,а может и знаю. Короче надо думать.
-Я  твоя подруга которую ты спасла от смерти в море на планете Мозеал. Кайра!-сказала девушка.
-Кайра!Я так рада тебя видеть! Как я тебя сразу по голосу не узнала.-сказала Алия двигаясь в её сторону.
Они подбежали к друг другу и обнялись.
-Но что ты делаешь в Магиксе?-задала вопрос Аля Кайре.
-Пошли в кафе я всё тебе раскажу.-ответела девушка.
-Пошли. Мне хочется с тобой поговорить о всём!
Они двинулись в кафе.

Ваша анкета

1)Имя-Дарья
2)Возраст-12
3)Пол-женский
4)Связь с вами-вот мой почтовый ящик ADashaSib@rambler.ru
5)Как часто будете приходить?-буду стараться каждый день
6)Будете ли играть в ролевой?-конечно
7)Прочитали ли вы все важные темы?-Дая прочитала все важные темы.

Отредактировано Джуннайя (2009-06-13 08:47:04)

0

2

Для начала о птичках... Судя по всему это ваша вторая анкета, а существует строгое правило: 1 Персонаж - один пользователь. Поэтому мы не можем принять ещё одну анкету.
Если вы хотите поменять своего персонажа на другого, то во первых для этого надо заранее добиваться разрешения Администрации. У вас есть разрешение?

p.s Рассмотрение анкеты начнется когда будет получено разрешение, и если будет получено.

0

3

Разрешение у меня есть от Архимага.

0

4

Джуннайя
Отлично, раз есть разрешение, рассматриваю анкету.
Кроме того, может быть тебе поменять ник, чтобы пользователи не путались?

Джуннайя написал(а):

Характер у Амилии

Скажи пжалуста Амилия и Алия - это одно имя? Я думал что разные...

Джуннайя написал(а):

Хорошо влдеет своей силой и если у неё много сил она может циркулироваь кровь и застовлять врага или другого кого она захочет делать движения  частей тела которые она хочет.

К сожелению, хоть кровь - это и вода с клетками крови внутри, но в крови есть жизнь... Поэтому ей управлять, как водой, крайне сложно, ваша сила может распостроняться на слабых людей и существ, но очень редко на других магов, в то же время, любой маг крови даже слабый ученик спокойно нейтрализует это воздействие. Имей это введу. В целом - одобрено - сила воды.

Джуннайя написал(а):

-Пошли в кафе я всё тебе раскажу.-ответела девушка.
-Пошли. не хочется с тобой поговорить о всём!

Не - это опечатка?
Если нет то не понимаю смысл поста...

В целом все хорошо написала

0

5

Калид написал(а):

Скажи пжалуста Амилия и Алия - это одно имя? Я думал что разные...

Да это оинаковые имена.

Калид написал(а):

Не - это опечатка?

Да это опечатка я хотела написать Мне.

0

6

Джуннайя написал(а):

Да это оинаковые имена.

буду расширять свои познания..

Ты не ответила на вопрос о смене ника. НАдо бы сменить, чтобы люди не путались, читая твою игру, но поле этого тебе на форум придется заходить уже не под логином Джуннайя, а под логином Алия.

0

7

Калид написал(а):

Ты не ответила на вопрос о смене ника. НАдо бы сменить, чтобы люди не путались, читая твою игру, но поле этого тебе на форум придется заходить уже не под логином Джуннайя, а под логином Алия.

Хорошо моё имя Алия.

0

8

Принята в игру - стартовая локация Алфея: Главный и обеденный зал. Приятной игры.
С уважением, администратор Калид.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета феечки Алии[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно