FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета феи-дракона Амкелины.[Принята]


Анкета феи-дракона Амкелины.[Принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)-Акелина полное имя Акеленнайя,а можно просто Акел
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж-ученица Алфеи
3)Возраст-16
4)Характер(не менее 2 строк)-Характер у Акел вспыльчивый,чуткий,добрый мягкий. никогда своего друга или другого её знакомого не подведёт,в бою она всегда набирается мужества и не смотрит в глаза препятствию. Любит ходить по магазинам,в салон красоты. Когда превращается в дракона её характер не возможно описать когда её кто-то что мешает или ей причиняют,она в облике дракона  то значит обидчику не поздоровится. А вообщем её храктер непредсказуемый.
5)Внешность(не менее 3 строк)-у неё очень длинные волосы,цвет точно не возможно сказать потому что она очень часто их красит а её натуральный цвет волос это русый. Её глаза выразительно красивого разреза,цветом карий но он ближе к тёмно красному. Кожа смуглая.
Превращение в дракона:Её превращение в дракона необычное,хвост покрыт золотой шерстью,а всё тело золотыми чешуями. ТТолько как у лошадей на шее есть ещё грива таким же цветом как шерсть на хвосте у Акелы.
Превращение в фею:Её превращение очень красивое две передних пряди окрашены золотым цветом,следующие две тёмно-розовы а остальные цыетом морской волны,глаза у неё карие,кожа слегка бледноватая. И ещё на голове у неё есть маленькая корона котораяя обозначает что она принцесса.
6)Био (не менее 5 строк)-Её жизнь совершенно была непонятна,но она изменилась до приезда в Алфею...
Акеленнайя родилась на планете Драконикус (что обозначает название гармония между людьми и драконами) 5 декабря под знаком Дракона,в семье короля и королевы этого царства. Акелина росла совершенно счастливо до того как её отец умер. Отец король Драконикуса оставил совершенно одних мать-королеву и дочь.Мать была в трауре 4 года. Последние слова своего отца Акел запомнила на всю жизнь ты фея-дракон. Матери Акел до 8 лет ничего не говорила. Но через пару лет на и планету ворвались драконы из галактики и начили разрушать гармонию когда же полководец дракон хотел напасть на королеву Акеленнайя защитила свою мать превратившись в дракона и выпустив весь гнев. После этого драконы из галактики больше не появлялись на их планете. Мать была сильно огорчена что их дочь дракон,ведь её силы будут уходить на работы для драконов и дочь не узнает как правильно быть принцессой,как следить за своим царством. акелина знала лишь то что она может превращатся в дракона,но как превращатся в фею и какой силой она будет владеть? Это был её самый важный вопрос. Вскоре мать смирилась в том что её дочь фея-дракон и решила её отправить в школу для фей Алфею,но поначалу до понятия какой силой Акел владетт принцесса не решалась соглашатся лететь в Алфею. Какую силу онаприобрел аона узнаал когда спасла свою подргуу Гретель,когда на поляне разгневался один дракон и зохотел напасть на девушек,Акела сильно захотела помочь им выратся из лап дракона и её встревоженные мысли помогли ей превратится в фею. Теперь Акеленнайя была совершенно согласна со своей матерью отправится в Алфею. Её мать быа рада за свою дочь в ом что её дочь будет счастлива. Акелия собрала свои вещи и отправилась в Алфею...
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный})-фея-дракон имеет силу огня,уровень силы 45-50. При превращение дракона у неё силы не возможно отобрать.
8)Статус~Драконья сила~
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
-До встречи мама!-со сезами проговорила Акел и обняла маму.
-До встречи моя крохотная феечка. Мне будет тебя не хватать.-королева не хотела отпускать свою дочурку но пора уже ей телепортироваться в Алфею.
-Мама я по выходным обязательно буду к вам прилетать. И не буду забывать писать письма.-она взяла своей рукой кольцо и открыла портал.
Как мне не хочется уходить. Ну ладно я же не навсегда буду маме писать письма.
Она перешагнула портал и исчезла.

Ваша анкета

1)Имя-Маша
2)Возраст-13
3)Пол-жен
4)Связь с вами (никаких ЛС)-ADashaSib@rambler.ru
5)Как часто будете приходить?-Каждый день
6)Будете ли играть в ролевой?-конечно буду.
7)Прочитали ли вы все важные темы?-на 10 раз правда.

0

2

Разрешение на смену персонажа получено.
Ник сменен на - Акеленнайя
Статус сменен на - ~Драконья сила~
Персонаж записан в 1 Группу учениц.
Персонаж принят в игру. Стартовая локация - Кабинет монстроведения, сразу ко мне на урок))).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета феи-дракона Амкелины.[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно