FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Вагана[Принята]


Анкета Вагана[Принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Ваган
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж Ученик
Ученик/учитель - почему именно школа в Магиксе? виза свободного посещения закрыта, а побывать хочется
Свободный персонаж - цель прибываия в Магиксе?
3)Возраст 37 - только из гномьей школы
4)Характер(не менее 2 строк) Ленивый изобретатель, любопытен, сторонюсь шумного общества, ценю дружбу, но сам в друзья не навязываюсь,
      не опытен в общении с девушками (очень стесняюсь), своеобразное чувство юмора, непоседа - люблю путешествовать, хороший рассказчик, усидчив в изучении наук, прирожденный книгочей (отсюда и ленца в работе), драк и битв избегаю, сьараюсь решить все мирным путем, конфликты стараюсь перевести в шутку.( поверьте много повидавшему молодому гному есть в мире мало поводов для серьезного конфликта. остальное можно разрулить за доброй кружкой ядреного шипучего кваса).
5)Внешность(не менее 3 строк) Молодой не самый высокий, не самый слабый, с аккуратной бородой средней велечины, волосы собраны на затылке в хвост (что не приветствуется у гномов, однако), коричневые, всегда прищуренные глаза, нос картошкой, выступающая вперед нижняя челюсть, широкая грудь, мощный торс, крепкие ноги. Руки с большими широкими кистями. Одеваюсь обычно в домотканную одежду: рубашка, штаны, жилетка. Люблю одежду ярких расцветок, но так что бы не выглядеть павлином. В дороге можно увидеть много задир - поэтому поверх одежды кольчуга и кольчужные штаны из митриля. Шишак на голове из такого же материала. В руках верная двухсторонняя секира. (о оружии могу говорить долго и с большой любовью - но это отдельная история).
6)Био (не менее 5 строк) Я - молодой гном, родился в одном из миров где живут гномы. жил в подгорном кузнечном поселке на земле. Не все гномы живут в шахтах и штольнях как хотелось бы людям и эльфам. Изучил в школе много наук: кузнечное дело, лекарское дело, распознование металлов и минералов в земле. И на высшем уровне школы сдал выпускной экзамен по магии Земли на Бакалавра. После окончания школы ушел из родного поселка в поисках приключений. Моя природная лень, так не свойственная гномам, своеобразное чувство юмора и изобретательские поделки довели жителей общины до точки кипения вынудив покинуть поселок и отправиться на поиски приключений. убивать принцесс и спасать драконов стало не модно, поэтому отправился посмотреть продвинутую школу волшебников. (Опять же говорят девушки тут у вас красивые http://i.smiles2k.net/anime_smiles/55.gif ) Хочется на мир посмотреть, себя показать. Может еще чему научиться, чего не знаю...
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный}) Ну. мы гномы, отродясь силой Земли пользуемся. Уровень силы - Средний
8)Статус Земляной столб
9)Пробный пост (не менее 5 строк) Пыль оседала медленно забиваясь в  нос, рот, глаза. И вкус у нее был очень уж непривычный. С другой стороны прыжок между мирами с помощью магии Земли до меня еще никто не совершал.
"Однако, если при каждом прыжке придется съедать по столько пыли - то я скоро превращусь в земляного червя, а не гнома" - пронеслось в голове. Отряхиватся от пыли пришлось минут пять. За это время вокруг собралась стайка распавлиненых зевак.
- Это что еще за клоун? - раздалось из толпы созерцателей, - Нам таких не надо...
Докончить я ему не дал:
-Народ - радуемся - заорал я басом - Всем девушкам по серьгам, всем комментаторам в зубы...
Закончить мне не дали. Сильная половина общества пошла на сближение и все опять заволокло тучей пыли...

Ваша анкета

1)Имя Евгений
2)Возраст 34 (не опечатка. у взрослых есть дети которые сами еще чатится не могут но от Винкс - без ума)
3)Пол М
4)Связь с вами (никаких ЛС) segich63@mail.ru
5)Как часто будете приходить? по возможности (раза 2-3 в неделю. у взрослых дядей времени на большее нет)
6)Будете ли играть в ролевой? да
7)Прочитали ли вы все важные темы? да

Отредактировано Ваган (2009-07-05 21:14:14)

+1

2

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
- поле не заполнено

Ваган написал(а):

2)Ученик/учитель/Свободный персонаж Ученик
Ученик/учитель - почему именно школа в Магиксе? виза свободного посещения закрыта, а побывать хочется

Ваган написал(а):

4)Характер(не менее 2 строк) Ленивый изобретатель, любопытен, сторонюсь шумного общества, ценю дружбу, но сам в друзья не навязываюсь,
      не опытен в общении с девушками (очень стесняюсь), своеобразное чувство юмора.

2 строки не полные.. надо 2 законченые строки, а лучше если больше.

Ваган написал(а):

5)Внешность(не менее 3 строк) Молодой не самый высокий, не самый слабый, с аккуратной бородой средней велечины, волосы собраны на затылке в хвост (что не приветствуется у гномов, однако), коричневые, всегда прищуренные глаза, нос картошкой, выступающая вперед нижняя челюсть, широкая грудь, мощный торс, крепкие ноги. Руки с большими широкими кистями.

3 незаконченые строки... надо полные... а больше - лучше.

Ваган написал(а):

6)Био (не менее 5 строк) Я - молодой гном, закончивший школу и сбежавший из родного поселка в поисках приключений. Моя природная лень, так не свойственная гномам, своеобразное чувство юмора и изобретательские поделки довели жителей общины до точки кипения вынудив покинуть поселок и отправиться на поиски приключений. убивать принцесс и спасать драконов стало не модно, поэтому отправился посмотреть продвинутую школу волшебников. (Опять же говорят девушки тут у вас красивые http://i.smiles2k.net/anime_smiles/55.gif ) Хочется на мир посмотреть, себя показать. Может еще чему научиться, чего не знаю...

Тут я даже незаконченых 5 строк не начитал...
Биография упускает: Когда и в каком мире родился. Как учился, как жилось, и вообще почти все что должно быть в биографии...

Ваган написал(а):

Пробный пост

Внимательней читайте 2 пост ШАблона и Правила оформления поста - оформите по правилам.

Ваган написал(а):

2)Возраст34

O_o тут точно не опечатка?

Ваган написал(а):

5)Как часто будете приходить? по возможности

Хотелось бы поподробнее узнать насчет возможных возможностей.

Мой вам совет - посмотрите пример правильно заполненой анкеты.

0

3

Уважаемый Калид, критику Вашу принимаю. Анкету отредактировал и откомментировал согласно Вашим запросам. Жду решения Высочайшего Синедриона.
С Уважением Ваган.

+1

4

В целом, теперь особых притензий нет, на будущее, знайте что посты приянто все писать от третего лица, а так, конечно же Принят в игру.
Стартовая локация - Станция - желаю приятной игры.
С уважением, Администратор Калид

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Вагана[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно