FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вся правда о Риё[Принята]


Вся правда о Риё[Принята]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Риё Окадзима
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж свободный персонаж
Ученик/учитель - почему именно школа в Магиксе?
Свободный персонаж - Работать в полиции в Магиксе
3)Возраст 23 года
4)Характер(не менее 2 строк)  Сложный. Она может завизжать от большого количества денег или может разозлиться на кого-либо из-за этого.  Занимается дзютцой и знает, что если ее обидеть, то будет очень тяжело не ей, а им. За последние дни она не знает, что ее характер меняется, и ее подруги начинают удивляться, но иногда Риё начинает возвращаться к тому характеру какой он у нее был.
5)Внешность(не менее 3 строк) Блондинка с зелеными глазами. Часто делает хвост, но попраздникам с распущенными волосами. Она носит разную одежду, но часто на ней можно увидеть топик и мини юбку. Она красится лишь только губной помадой или блеском. Ее рост 170 см. На работе она надевает рабочую одежду: Юбка, рубашка, жакет, гольфы, галстук синий, туфли и фуражку. Рие, как и все девочки имеет силу и она когда в превращении маленький топик, мини юбка, крылья не много большие чем у современных фей, распущенные волосы с ободком. Обладает силой адский огонь. Девушка имеет уже три силы - это Чармикс, Энчатикс и свободное превращение. Но ей больше нравится свободное превращение, но имеет среднею и сильную силу.
6)Био (не менее 5 строк)  Риё родилась в Магиксе и ее отец вечный пьяный. Всю жизнь она мечтала увидеть ее маму, но она умерла при родах. Ей скрыли, потому что мамы больше нет. Она думала, что она уехала далеко и не вернется. Когда ей стукнула 17 лет она пошла в Алфею что и у нее остались связи с Фарагондой. Получила она энчатикс спасая одно специалиста, но потом она его бросила. Спасая она чуть не умерла, но все равно превращается в обычную фею. Чармикс получила с подругами. А все остальное у нее происходило все само когда уже она работала в полиции. Пока она возвращалась домой и видела на полу в прихожие отца и от него разило спиртными напитками. Она пошла искать работу из того, что ей предлагали, она выбрала работать в полиции. Но как-то раз она решилась сама пойти в армию Магикса, ее работники предупредили, что будут брать некоторых, и она там прослужила целый год. Она кок раз там и встретилась с Майей, а потом и с Лиликой. Их учили отдельно, и поэтому их сразу устроил в агентство по защите человечества. Но для них нужны деньги, а там не дают и поэтому они искали работу, но как Риё брала и писала текст в полиции, что она будет служить в армии Магикса. Риё работает в полиции, и она уходит на задание с Майей и Лиликой - ее напарницами. У нее нет парня, но она его ищет. Если ее разозлить, то тогда она изобьет того, кто ее обидел! Она умеет шутить с Майей, если только Майя не отвлечется на телефонные звонки, то Риё на ее может накричать после задания. Девушка хочет найти парня и выйти замуж. Риё сейчас занимается и работой и другими делами, в серьез взялась за отца и отдала  его в психическую клинику. Он теперь там сидит в комнате, за ним ухаживают медсестры, и она его навешает раз в два дня.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный}) Риё-страж города Магикса, сила сильная - адский огонь
8)Статус ^__^Секси девочка^__^
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Риё приехала с феями в школу Алфеии и там их ждала Фарагонда.
-Ну все девочки выходите! - сказала Риё и, поправляя прическу сказала:
-Вам если что-нибудь понадобится, зовите!
И дала им номер телефона.
-Спасибо! - сказала Стелла вы ходя из машины.
-Не за что, - сказала спокойно Риё.
-Привет, Риё!
-Драствуйте мисс Фарагонда!
-Да ладно тебе можешь и так не говорить, что они натворили?
Может ей сказать или нет? Думай, думай, думай Риё!
-Нет, просто перешли в неправильном месте!
Я ведь не могу сказать, что они украли одежду!
Риё стояла около машины и сказала:
-Мисс Фарагонда вам мои родители передали привет! А я уже пойду работать столько много грабежей!
И сделала грустное лицо.
-Ладно езжай!
-Досвидание!
-Досвидание!
Ваша анкета

1)Имя Регина
2)Возраст скоро 14
3)Пол Ж
4)Связь с вами (никаких ЛС) пишите в майл pary13@rambler.ru
5)Как часто будете приходить? постораюсь каждый день!
6)Будете ли играть в ролевой? Да
7)Прочитали ли вы все важные темы? да

Отредактировано Риё (2009-08-03 11:29:46)

0

2

Извеняюсь, но меня не будет если что когда прийду сразу же исправлю все ошибки, если они будут!

0

3

Риё

Риё написал(а):

5)Внешность(не менее 3 строк)

Не менее 3 полных, т.е. честных строк

Риё написал(а):

6)Био (не менее 5 строк)

Прости, конечно, но на мой взгляд несколько бредовое био - вначале пишешь, что твоя героиня родилась в Магиксе (про детство ничего не сказанно). Потом вдруг вспоминаешь, что у героини есть родители, и о них рассказываешь... Пожалуйста, попробуйте упорядочить события жизни Риё, а потом уже писать био.

Риё написал(а):

7)Сила

Знаешь, мне кажется, что тебе все-таки следует ознакомиться с "таблицей сил" - мне что-то не очень вериться, что ты по силе почти равна Фарагонде...

Риё написал(а):

адский агонь

Кхм... Тут пояснения требуеются?

0

4

Касра
Я все изменю :)
Но я сразу всех админов и модеров предупреждаю если меня очень долго нет, значит я уехала не надолго :(

0

5

ждем изменений

0

6

Всё исправиа теперь как?

0

7

аааааууууу есть кто нибудь?

0

8

А дейтвительно есть ли тут кто нибудь? Или все ждут пока Калид вернется из отпуска?

Риё написал(а):

Сила где-то средняя и сильная

Ты уж что то одно реши.. сильная так сильная.. раз фея максимального превращения то пиши сильная.
Далее, у нас в магиксе полицей как таковой является городская стража, поэтому можешь подправить что работаешь к примеру в розыске, а не тупо охраняешь город.
Плюс ещё напиши где получила превращения и почему. Ато даже по биографии не видно откуда взялся Энчантикс.. видно только что есть.

А вообще нормально. Подправь био и приму.

0

9

Калид
Ладно щас исправлю :)

0

10

Калид
Подправила

0

11

Принята в игру. Стартовая Локация - Развалины Салона Красоты.
С уважением, Администратор Калид

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вся правда о Риё[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно