FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » анкета на Феникса


анкета на Феникса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)Джинни  Дендалина,Прозвише:Феникс
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж?:Ученик
Ученик/учитель - почему именно школа в Магиксе?Потому  что  это  единственная  школа фей  в  магической вселенной
Свободный персонаж - цель прибываия в Магиксе?Я не  свободный Персонаж
3)Возраст:16  лет(Персонажу)
4)Характер(не менее 2 строк):Добрая,Милая,Нежная,Весёлая,Заманчивая,Секретная,Смешная,Умная,Нелюбит  когда  её  отвлекают  от  уроков  или  от  не  мало  важных  вещей,а так  же  от  разговоров  по  телефону,Ненавидит  младших  братьев  и  сестёр,Так  же  она  очень  раздражительна!
5)Внешность(не менее 3 строк)Девочка  риже  волосая  с  светло  жёлтыми  локанами,Зелёными  глазами,Причёска  распущенные  волосы,Любит  платье  с  пышной  юбкой  а  также стиль  ska,Эмо  и  так  же  она  любит  женнственные  стили,Обычто  носит  с  платьями  длинные  сапоги(Если платья  короткие)а  когда  длинные  то  на  шпильках,Когда  она  в  стиле ska  или  эмо  она  преподчитает  кеды  или  кросовки  в  каком-то  из  этих  стилей,обычно  она  надевает  мини  юбку  и  облегающею  футболку,А  так  же  балетки  в  тон.Но  девочка  меняла  цвет волос   в  зависимости  от  её  настроения!Крастный-Она  просто  очень  Всбешённа!А  когда  цвет  волос  светлый  от  она  совершенно  спокойна,А  если  у  неё  и    волосы  то  Крастные  то  Светнлые-Это  значит  то  что  она полу  в  ссударагах,вообщем  можно  долго  всё  перечислять!А я  этого  делать  не  буду!
6)Био (не менее 5 строк)Феникс родилась  на  планете  грилиандии,там  всегда  царило  хорошее  настроение  магия  и  праздники,народ  там  был  дружелюбный!Однажды  девочка  на  2  месяце  летних  каникул  узнала  что  она  волшебница..а  всё  это  случилост  так:опять  же  обычным  солничным  жарким  днём  она  вышла  на  улицу  и  решила  побаловатся  с  огнём  в  печке  кузница,и  когда  она  нечаянно  заунула  палец  в  печку    она  не обожглась  а  только  почуствовала  как  её  что-то  счикотило,она  решила  отправится  к  одной  женщине  которая  точно  разбираетя  в  магии,и когда  она  ей  про  это  рассказала  женщина  ей  ответила:-Дочка,ты  волщебница  адского  пламини,Потомучто  это  пламя  тебя  счикотило..но  легонько..а  адский  огонь  тебя  не  затронет.Тебе  надо  отправлятся  в  школу  фей!Но  знай!Дорога  к  познанию  этой  силы  будет  очень  тяжолой  и  сложной!Но  с  этой  силой  так  же  надо  быть  осторожной!Веь  если  ты  не  сможешь контролировать  ни  себя  ни  свои  силы  то  ты  можешь  кому-то  навредить!А  такие  силы  сушествуют  только  для  блага!Но  всегда  зло  обычно  мечтало  об  этой  силе!так  что..сторайся  контролировать  себя  и  силы!Девушка  ответила:-Большое  спасибо..я  приму  это  как  надо!И  как  я  могу  вам  отплатить?Женщина  сказала:-Только  тем  чтоб  контролировать  себя  и  силы!Девушка  пообещала  женщине  ит  ещё  раз  отбагадарила.На  следующий  день  она  мигом  встала  и  помчалась  в  школу  фей  алфея  быстро  записалаь!И  тут  начался  симетр...её  первый  магический  семестр!(А  теперь  все  зависит  от  сюжета!)
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный})Средний
8)Статус:Огонь  моя  сила..Но  ещё  не  совсем,!
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
И  тут  она  начала  осматривать   школу..Но  тут  она  нашла  что  то  интерестное..и  это  был  потайной  праход  в  посторонии  измерения  которое  прятали  все  учителя..она  решила  отправится  туда.Когда  она  туда  приняла  всё  ей  казалось  таким  де  как  в  Алфее!Таже  Деректриса..нуу..почти..у  неё  в  место  глаз  были  пуговки..она  заметила  это  и  спросила:
-Извините  мадам  фарагонда..а  почему  у  вас  глаза..
Но  тут  её  перебил  ответ  "Фарагонды"
-Пуговки?
Девушка  ответила:
-Да..
-Понимаешь..м-м-м  Феникс..Здесь  магический  мир  но  здесь  нет  ни  учёбы..и  ничего  этому  подобного.
-Правда?А почему  тогда  здесь  всего  лишщь  я  и  вы?
Тут  вмешалась  Гризельда:
-Нет..мы  не  одни..Здесь  ещё  15  учениц  которые..
Тут  Фарагонда  прикрыла  Гризельде рот  и  сказала 
-Те  кого  вообще  ничего  не интересует
[i]Ладно
-Подумала  Феникс Останусь  ка  я  здесь  ночевать!
Но  на  следуешее  утро  она  проснулась  в  своей  комнате  где  обычная  Алфея  и  все  нормальные..только  она  не  помнила  чо  произашло  этой  ночью.[/i]

Ваша анкета

1)Имя:Маргарита
2)Возраст:12  лет
3)Пол:Женский
4)Связь с вами (никаких ЛС):Ася:571990875
5)Как часто будете приходить?:Каждый  день!Пока  не  уедубА  перед  уездом  я  вам  сообщу.
6)Будете ли играть в ролевой?:Конечно!
7)Прочитали ли вы все важные темы?:Да!И  про  артефакты,И  правило оформления  поста!И  т.д!

Отредактировано Феникс (2009-07-10 19:33:49)

0

2

Феникс написал(а):

Потому  что  это  единственная  школа  во  вселенной

Что? Ну вы конечно загнули... Это не единственная школа ВО ВСЕЛЕННОЙ. Исправте.
Несколько поправочек, описание действий и т.п., пишется обычным шрифтом, а не курсивом, и можно поменьше восклицательных знаков, а то кажется как будто это не написанно а кто то кричит. Уберите тег

Код:
[i][/i]

вокруг биографии и вокруг пробного поста, оставть его ттолько там где ваши мысли. Исправьте это.

Мысли: А все таки вы не до конца прочитали важные темы...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » анкета на Феникса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно