FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Смерти[Закрыто]


Анкета Смерти[Закрыто]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Рюк - иного у Смерти-то и нет
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Неканон
Свободный персонаж - цель прибываия в Магиксе?
Рюк уронил свою Тетрадь и намерен вернуть её, но прежде он "поиграет" со своим новым Кира
3)Возраст
Более 1000
4)Характер(не менее 2 строк)
Рюк очень сильно любит яблоки и готов ради них на всё. Разумеется, у каждой Смерти свои тараканы в Своей голове и потому Рюк не без причуды. Он любопытный и очень хитрый. Может устроить подставу, но не делает этого из собственных эгоистичных соображений. Ах, да, чуть не забыл - Рюк - Смерть Злая, а значит никогда ничего не сделает во благо другому, если от этого не будет выигрывать сам.
5)Внешность(не менее 3 строк)
Рюк - чёрныя Смерть с улыбкой от уха до уха. Носит интересного вида одежду, которая подчёркивает его близоть к миру Умерших. На боку на цепи свисает его собственная Тетрадь Смерти, там же лежит карандашик и ластик. Такое чудо невидимо, покуда кто-нибудь не поднимет его Тетрадь Смерти, брошенную на земли этого мира. Но даже, если и каснётся кто-либо его тетради, то только тот человек или монстр сможет его видеть и говорить с ним. У Рюка есть глаза Смерти, способные наводить ужас на врага и заставить его трепетать.
Рюук – шинигами, который выглядит довольно симпатишно по сравнению с другими Богами Смерти, которые живут рядом с ним. Он одет в черную кожаную одежду, которая полностью облегает его Божественное тело, но не понятно что это за чудо-костюм? Воротник обрамлен мехом, как и рукава. Обувь? Обычные ботинки. Но все это могут видеть только те, кто касался его тетради смерти, остальные же обычно видят только постепенно исчезающие в воздухе яблоки. Лицо его конечно не самое красивое, однако его большие на выкате глаза, синяя кожа и кривые зубки приводят в ужас любого. На правом ухе его висит сережка. Также стоит обратить внимание на его маникюр – ооочень красивый =) Ну что еще можно сказать? Ах да, прическа… Волосы стоят столбом, так сказать «начес карлсон»… Ну не правда ли красавчеГ? =)Вот вам Картинка.
http://i77.beon.ru/21/25/312521/54/10643954/16185971_f_9847379.jpeg
6)Био (не менее 5 строк)
Хотите переполоха во всем мире? Дайте какому-нибудь богу смерти уронить там свою Тетрадь. За несколько столетий ничегонеделания смертельная тоска совершенно заела несчастного Рюка. Работа у богов смерти не в почете, а азартные игры надоели. Поэтому он взял и выбросил свою Тетрадь Смерти в человеческий мир, благо была запасная. На счастье Рюка тетрадку подобрал Лайт, так что развлечений у бога смерти теперь предостаточно. Для этого даже не приходится прилагать усилий - виси себе за спиной у Лайта и время от времени подкидывай ему пару новых условий, касающихся Тетради. Забавная деталь - без яблок Рюку жизнь не мила.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный})
Смерти. Сильный
8)Статус
...::Смерть с Тетрадкой::...
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Небольшая поляна за Токио находилась в полном безмолвии… Только шум травы, обдуваемой ветром нарушал тишину… Несколько птичек пролетели над поляной, весело щебеча, как бы приветствуя только что наступившую весну… И только в одном месте этого безмолвия было неспокойно. В самом центре поляны с небольшим шумом и треском и черными молниями появилась высокая и красивая дама с длинными алыми волосами и в платье, расстилавшемся вокруг нее по земле. Она стояла с закрытыми глазами и глубоко дышала свежим воздухом загородного пространства. Воздух был кристально чист и свеж. Когда она открыла глаза, она сильно удивилась, оглядев пространство вокруг себя. Ветер легонько колыхал ее локоны и ресницы. Дама обернулась вокруг себя и безумно рассмеялась:
- Хахахаха… Я жива!!! Я жива!!! Но как? Как такое возможно?
Перед глазами дамы пронеслись последние мгновения ее прошлой жизни… Как в замедленной раскадровке перед ней появлялись картинки ее появления, битвы с лунным королевством, возрождение на Земле и битва с сейлор воинами и ее заключительная схватка с самой Сейлор Мун – Принцессой Серенити. Глаза королевы наполнились гневом, но через мгновение этот гнев погас…
- Зачем? Зачем была нужна эта бессмысленная война с Землянами и жителями Луны? Почему? Почему мы не могли жить в мире? Я все осознала… Чары Металлии навсегда пали и теперь я открыла глаза на реальный мир… Это тьма Металлии заставляла нас воевать со всеми и пытаться захватывать весь мир… Но зачем, если мы можем и так жить в мире и согласии, не ввязываясь в войну с бесчисленными, и, самое главное, бессмысленными жертвами? ЗАЧЕМ? Я была жестока… Ужасно жестока… Но теперь мое сердце очистилось от тьмы, и я хочу все исправить… Но одной мне этого не добиться…Лорды… Я чувствую их присутствие в этом мире! Значит я не утратила свою связь с ними, да и моя магия при мне… Теперь мне необходимо разработать план, как найти всех лордов и заключить мир с Сейлор Воинами… Я чувствую энергию Лунных Защитников на этой планете! Чувствую! Значит они тут… Но я не могу уловить саму принцессу… Странно… Но для начала – Лорды!
Королева сделала шаг вперед, и перед ней открылась вся панорама Токио… Она подняла руку перед собой ладонью к Токио и закрыла глаза, чтобы уловить сигналы лордов… Перед ее разумом открылось две картины – на одной Нефрит и Зойсайт, устроившие разборки в каком-то парке, а на другой – Кунсайт вместе с…
- Невероятно! Старший Лорд и эта девчонка – глава охраны Лунной принцессы – Сейлор Венера! Вот уж чего не ожидала, того не ожидала… Кунсайт – самый жестокий и беспощадный лорд сам, под доброй воле, решил пойти на мир со светлыми воинами… Возможно он тоже понял бессмысленность этих войн… И его сердце, должно быть, тоже смогло очиститься от тьмы Металлии… Но, я не стану пока ему мешать… С ним будет проще договориться… А вот Нефрит и Зойсайт… С ними будет труднее… Но я начну с них… Стоп! Я не вижу последнего из лордов – Джедайта… Ну ладно, когда эти трое все поймут, нам будет проще найти его…
Королева подняла руку над собой и в ней появился небольшой посох с хрустальным шаром, наполненным светом…
- Даже моя магия стала светлой… Я это поняла… А теперь… К лордам!
Погибель взмахнула посохом и растворилась розово-красным светом в том же безмолвии поляны.

Коментарий к посту: Скопирован с моего другого сайта, где играю за королеву. Я просто писать не хотела, вот и тупо скопировала
Ваша анкета

1)Имя
Алекс
2)Возраст
15
3)Пол
Ж
4)Связь с вами (никаких ЛС)
Мыло
5)Как часто будете приходить?
Как только так сразу, а точнее - как только комп у предков отбиру
6)Будете ли играть в ролевой?
Ес
7)Прочитали ли вы все важные темы?
Ес, оф кос

Отредактировано Рюк (2009-07-13 23:33:51)

0

2

Блин откудо вы только бретесь... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif Ну как вы можите отыгрывать бога, это же нечестно у нас боги только NPC, или по сюжету. Во во, видно влияние Дрейка со своими Дальними... Теперь каждый лезет со своими сверхсильными персами, а что потом Аватары уже пойдут чтоле... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/comando.gif

0

3

Архимаг
Не вали с больной головы на ище более больную, мои персонажи выдержанны и сбалансированны, при том обговорены заранее линии поведения.
Рюк
И смысла с такого перса? И смысл во всей этой сыгровке? Вообщем договаривайтесь с админами заранее, если вы и впрямь хотите такого персонажа.

0

4

Что, я буду действовать как действовал в фильме - отдам свою Тетрадь в руки кого-нибудь и буду в виде хранителя. Потом может придёт мой хозяин - Кира (Вольха Редная). Я же не кождого могу убить как и сама Тетрадь.
1. Тот, чьё имя и фамилия будет записано в Тетрадь Смерти - умрет.
2. Эффект Тетради не подействует, если пишущий имя не будет знать, как выглядит лицо того, кто должен умереть. Таким образом, люди с одинаковыми именами и фамилиями не умирают.

0

5

О, Господи, сюда уже тетрадь смерти вписывают)

"Бог смерти любит яблоки"

И да чёт мне не вериться, что это ваш пост)))
Даже если ваш, то плиз оформите по правилу( вставьте прямую речь и.т.д.)

0

6

Вообщем незнаю куда все смотрят, но в данный момент действует следующее правило(Надо внимательнее читать все что написано в шаблоне анкеты):

Касра написал(а):

ВНИМАНИЕ: Набор персонажей мужского пола в свободные персонажи ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ. Причина: Слишком мало учеников-парней в магической школе.

В следствии чего Анкета закрыта и приему не подлежит.
Про уровень силы и прочее, что там же написано я уже придераться небуду ибо смысла нет, закрыто.
С уважением, администратор Калид

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Смерти[Закрыто]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно