FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Разбирательство (у Музы вопросы)


Разбирательство (у Музы вопросы)

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Я тут узнала от (небудем называть эту личность), что Кира обозвала Дрейка шестёркой (неврубаюсь чего в этом обидного), потом она же и извенилось. Но Дрейку оказалось этого мало и её поместили в бан.

Так же, я начала понимать, что некоторых людей начали бесить некоторые люди (вот блин эта конфединциальность, аж язык заплетается).

Поэтому, я организовала эту тему, что бы узнать: Кто, кого и почему ненавидит.

+2

2

ах вот как вы вопрос ставите ну ну хоть с телефона но отвечу. Значит захожу во флуд и вижу одно из самых оскорбительных для меня высказываний из уст человека которому не впервой говорить подобное, да и скопившеиу предупреждения и уже бывавшему в бане, я пишу собщение и ставлю бан, после сам снимаю бам, а у вас ище и ко мне претензи? Хотел остаться в игре, но в этой обстановке и этого уже не хочется. Видимо я ошибся весной оставаясь тут. Кому как а я не остаюсь там где такое отношение, жаль начинающийся квест, однако... Доберусь до аси и удачи вам на форуме.

0

3

Дрэйк
Я что всех подряд так называю???
И то что у меня предупреждений много это не значит делать меня человеком низшего общества.И хватит устраивать здесь чёрти что угрожая что уйдёшь с форума.Веди себя нормально.Понимаю если бы все так о тебе не лестно отзывались.Но я то одна и это не повод сразу ненавидеть всех.Остальные то тебе что сделали.С тобой хорошо общаются во флуде и плохих слов не говорят.А я что то ляпнула и ты начал раздувать слона.Моё ИМХО что ты просто захотел побыть в центре внимания.
А претензии к тебе такие потому что ты меня забанил без разрешения администрации и нарушил правило.Вытаскивать меня из бана тебя никто не просил поэтому не надо ля ля.

0

4

Дрэйк написал(а):

Хотел остаться в игре, но в этой обстановке и этого уже не хочется. Видимо я ошибся весной оставаясь тут. Кому как а я не остаюсь там где такое отношение, жаль начинающийся квест, однако... Доберусь до аси и удачи вам на форуме.

В этом то и дело. Я сама немогу находится в подобной обстановке. Нужно выяснить всё и сразу, а не кусками выеснять в общалке.

0

5

Итак, для тех, кто отсутствовал в момент совершения неких действий, как я, к примеру, надо появснить - что, где, когда, и кто, верно? После этого будет легче обсуждать всю ситуацию в целом.

Для начала, хочу послушать Киру, потому что она обвиняемая в обзывание на форуме, за что ей хотели поставить пожизненный бан, но после, его снял обвинитель, то бишь Дрэйк.
Сразу напрашивается вопрос - а кто вобще, кроме главного администратора, может ставить пожизненные баны? Мне кажется, такие баны могут ставить на нарушителей, которые оставляют одно сообщение-рекламу, или рекламят в ЛС. Еще, такие ставят анти-винс, которые приходят, и матерят всех и вся.
скажите, к кому из всех этих ттипов "пожизненных", вы относите Киру? На мой взгляд, она просто девушка, которая не хочет сидеть, и молчать в уголочке в тряпочку. Она просто говорит, что думает, а ее за это еще и палкой по голове бьют! Люди, я, конечно, понимаю, что обидно, когда тебя обзывают не самыми лестными эпитетами, или словами, но ведь можно было разобраться, что, да почему, а не в бан, верно?
Я знаю, что Кира - не образец послушания, и главный следователь всем правилам - знаете, ангелами и послушными пользователи не все могут быть. Но стоит ли из-за этого так люто ненавидеть ее? Да, администраторы, которые составляли свод правил, могут испытывать к ней некую неприязнь, но ненависть, которая потом выливается в желание поймать ее еще на чем-нибудь, и засадить в бан?.. Простите, но я считаю это уже бредом.

Пока, это все, что я хочу, и могу сказать

+1

6

Касра
Кира
Дрэйк
Высказали своё мнение, кто ещё это сделает?

0

7

А теперь послушаем старика калида. Во первых огорчает что замутили без меня, во вторых, что я вынужден с телефона с глуши, не удобно аргументировать.

Итак, кира, то что ты написала тут не правда, дрейк никогда не хотел быть в центре внимания! Это действительно для него серьезное оскорбление, это правда, и кира, он не угражает. Он сдержан и рассчетлив. Эт мысли вслух. И не пиши нечего! В своих словах я уверен. Дрейк, я понимаю, что для других этого оскорбления может показаться недостаточно, но не стоит помогать фактами из прошлого. Действуй настоящим. Мог бы и не снимать бан. Посидела бы денек за обсуждение действий админов и оскорбление, зато трепу было бы меньше. .на всю страну раскричались.даже меня из глуши растолкали. Касра, солнышко, права., как всегда. О вечном бане нет речи! Но про то кто кира такая поговорим потом. Вобщим без меня не предпринемайте плиз. Понедельника ждите!

0

8

раз Калид сам сказак то могу умолкнуть, разьве что заметить что во флуде я грил что срок блока до прихода Калида и на его усмотрение коль он этими вопросами занимается. Калид, видишь ли история идет по спирали, все, даже сроки совпадают, а идти на четвертый заход нет желания.

0

9

Вот что я вам скажу, так как может сказать здравомыслящий психолог:
Во первых. Дрейк, я понимаю тебя, то слово что сказала на тебя Кира является очень обидным. одним из слов которые могут унизить человека. Во вторых. Все бы еще куда не шло если бы Кира не оставила сообщение на форуме, а представь себе что найдется человек с терпением Влада, который не поленится и прочитает последние флуды, представь себе какого он мнения будет о Дрэйке. Верно, он для него будет никем. Учти еще то что для каждого человека есть ключевые слова, слова которые могут его очень обрадовать, или же наоборот очень оскорбить, у каждого они разные, один может просто рассмеятся или пропустить их мимо уше, а другой может обидется до глубины души. Хотя я понимаю и тебя, не сдержалась, да... Но ты начинаеш тыкать пальцем на людей и судить их со своей манеры, которая может быть не всегда правильная. К примеру если меня обвинят в том чего я не совершал я очень злюсь и обижаюсь, таков мой характер, это одно из моих ключевых слов. Что же касается Дрэйка, он забанил Киру, и поступил в соответствии с правилами, ведь ненужно забывать что администрация - это администраторские группы, неважно главные администраторы это, или же просто модераторы, администраторы, супермодераторы, тех-поддержка и т.д. Все это администрация, конечно что решающее слово остается за главными администраторам, но...

Модераторы и администраторы руководствуются исключительно логикой и их решения не должны оспариватся кроме как в специальных темах созданных для этого...

Это выдержка из шаблонных правил форумов, не путать с уникальными правилами каждого форума.
К тому же я отвечаю на вопрос Касры, кроме главного администратора пожизненые баны по идее могут назначать администраторы, супермодераторы и тех-поддержка.
Я понимаю почему даже Дрэйк хочет покинуть нас, он всегда был щепетилен в этих вопросах. Он нетерпит неуважение к себе и зачастую строг с условиями. Он любит порядок и чистолюбив сам, руководствуется исключительно логикой. Но всеже он снял бан, а это говорит о многом, он такой же человек, нет не робот, он тоже может входить в положение, хотя всегда оченивает поступки с точки зрения разума. за это я его уважаю как человека и модератора, он всегда за всем наблюдает, но он не шпион, а просто внимательный человек, и к тому же он сам не любит конфликтов и не стремится быть "Царем Горы" лично таких людей как он мало и их нужно ценить, он честный, покладистый, пунктуальный, а пунктуальность я ценю на ровне с честностью. В общем не поймите меня привратно, я не нахваливая людей, я просто перечислил его достоинства С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. Если он уйдет мне будет его нехватать, ибо он прекрасный и умный собеседник, который НИКОГДА не оскорбляет при разговоре.

Спасибо за внимание.

+1

10

Я понимаю Дрейка, я не буду уговаривать его остатся. Я могу только попросить его остатся, но влюбом случае я желаю ему удачи.

0

11

Чтож, дрейк обещал подождать разговора. Подожди плиз. Я хочу поговорить не обрывками эмоций как сейчас. Архи спасибо что так раскрыл те два слова что я про влада писал. Реально хотел сказать похоже. Увы. Телефон. Комары. Большой плюс.
Если прокатит с телефона.не прокатило. Вернусь поставлю

Отредактировано Дух калида (2009-08-01 17:56:12)

0

12

............
Это уже что-то...

Но всё же, моё мнение что обе стороны были не правы. Кира просто недолжна была говорить подобного, а Дрейк должен был разобрраться с ней на уровне обычного пользователя, а не как администратор ставить бан.

Я не устою повторяться, когда я создавала этот форум я расчитывала на равенство и право голоса. И я создала эту тему, что бы подобного небыло.Если вам насрать на других, то подумайте обо мне и о том, что несколькими словами вы можете загубить мечту.

Обращаюсь ко всем, если что-то ненравиться, кто-то кого-то ненавидит и т.д. Я прошу переносить подобное в эту тему и разбираться сначало на уровне ДИАЛОГА.

С уважением,
и неупавшим достоинством,
ваша Муза.

0

13

Вот сейчас в данный момент я всё вижу так.
Архимаг как лучший друг защищает Дрейка,Калид помогает.И слова Касры что меня каждый пытается поймать и посадить в вечный бан являются правдой.
Сколько раз вы говорили мне обидное,но я не раздувала из этого чёрт знает что а просто уходила с форума и возвращалась через несколько дней.То что меня посадили в бан при этом ни за что,обесудте господа но я оскорблена тоже.
Если Дрейк такой щепетильный то мог бы как умный человек просто промолчать и сказать что он не такой.
Опять же начинают вспоминать мои грехи.Давайте ещё один приплетём про который знает только Калид,а?
Мне уже все ваши разборки надоели.На форуме свобода слова,но если за слова и свои мысли тут палкой меня по головве бьют то мне остаётся вас только послать.Настроение вы опять же мне испоганили во всю.
А Дрейк не вдвойне,а втройне особенно фразой

Дрэйк написал(а):

вижу одно из самых оскорбительных для меня высказываний из уст человека которому не впервой говорить подобное, да и скопившеиу предупреждения и уже бывавшему в бане

Я что всех прям посылаю на право и налево к лешим и чертям???При этом не разбираясь ково посылаю????
Короче делайте что хотите но я со своим характером попробую удержатся и не написать вам письмо .А просто уйду со своей температурой спать (а то уйду и навсегда)

                                                                                                                                                               Оскорблённая и злая Киса

Отредактировано Кира (2009-08-01 21:24:05)

0

14

Так, ну, раз все всё сказали, то позвольте и мне, к моему страху быть осмеянной, вставить 5 копеек.
Я боюсь, что все смотрят не на то начало, и хотя я не держу зла и особой обиды на Архимага, я всё же смею сказать, что всё началось с нелестного высказывания в мой адрес. И Кира, как случайный свидетель, оказалась во всё это втянута так же случайно. Затем, болтая о всяком девичем, слетели слова, которые каждый отнесёт к разряду индивидуального мнения. В конце-концов, может быть я сама себя считаю той ещё тварюкой, но это же моё личное мнение, за это баны не дают.
Вот... *Аля Джерри в мультике про индейцев: "Ал, я всё сказал"*  :tomato: Ваш Пряник

0

15

Вот вот... Я даже ожидал что огонь просто так не затухнет, обзяательно подольют масло в тухнущий огонь. Во вторых я не защищаю Дрейка, ибо я против крышевания и братания. Почему люди когда все уже утихает вы пытаетесь опять раздуть это, я непонимаю. Ну включите логику, подумайте не только о себе...

Кира написал(а):

На форуме свобода слова,но если за слова и свои мысли тут палкой меня по головве бьют то мне остаётся вас только послать.

Да так как мы живем на территории Росийской Федерации то в нашей стране есть свобода слова, но... Но свобода слова не означает что я могу выйти на улицу и обозвать всех нехорошими словами. Скажи тебе ведь не такая свобода нужна, не такая где все друг друга оскоробляют. Если же такая, то вынужден тебя огорчить, ты не на тот форум попала. Не обижайся на эти слова, но что я еще могу сказать.

0

16

Архимаг написал(а):

Но свобода слова не означает что я могу выйти на улицу и обозвать всех нехорошими словами. Скажи тебе ведь не такая свобода нужна, не такая где все друг друга оскоробляют. Если же такая, то вынужден тебя огорчить, ты не на тот форум попала. Не обижайся на эти слова, но что я еще могу сказать.

Ну, это да,

Пожалуй, твои слова самые резонные в этом обсуждении, что до затухающего огня... уж извини, просто я хотела сказать: мы просто вчера оказались в ненужное время в ненужном месте. И вообще виновата я- это же я не стёрла все эти бяки-закаляки  воремя и не остановила стихийную бурю >__<

0

17

и ище меня называют мнительным, комуто кажется, что их стремятся забанить, '-почему Джо неуловимый?- -Да кому он нужен.-' еслиб хотели, то нашлиб раньше за что. А ктото стремится на сдбя взять побольше, что за этим скрывается, могу лишь догадываться.

0

18

Архимаг написал(а):

Если же такая, то вынужден тебя огорчить, ты не на тот форум попала

А ты не на ту напал.
Suane Light
Пряня хватит на себя всё брать.Не вставай под удар ака всё уже решили.Да да.Именно решили.точнее я решила а на слова администрации мне будет всё равно.
Всем
Уход по английски всегда был моим коньком.Но сейчас хочется сделать красиво.
Я УХОЖУ!!! и только из-за того что бы с вами остался Дрейк
Всё коротко и ясно

0

19

Да уж мне пора уже будующие предсказывать... Все развивается по знакомому сценарию, но боюсь что сдесь будет не совсем так. Видите ли Дрэйк, так же как и я никогда не берет подачек, ему они просто ненужны, он никого не гонит, да и оставатся вместо кого то не собирается, в обшем раз он подумывает об уходе, то решить он может это только сам. И то уйдеш ты или останешся на него никак не повлеяет. Как бы я сказал: "Такой уж он..."

0

20

Архимаг
На твои нудные строки я скажу просто:
Уходите по-английски... Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски(то есть бан)

0

21

Кира
Ну как говорится каждый волен идти своей дорогой.

0

22

очень мило с вашей стороны гнать подобную пургу, словно эта тема для этого создана. А у детей и наивных начальников имется мнение, что если тему хорошенько перетереть, то все само исправится или станет как было. Кроме того что это заблуждение, но неверно и то, что действия одного непремено влияют на действия другого. То что было вчера ничего не значит, истинно лишь то, что прецендент создан и уже очень давно, он и сюда добрался, я старалря незамечать, но вчера и меня это вплотную коснулось. Суанну по ее словам тоже.

0

23

Все по старому. Кира не кого не слушает и гонит свою песню. Почему ты считаешь, что я помогаю им? Я всегда был нейтрален, и ненужными фактами ситуацию не усугубляю. Глупая у теая привычка делить людей на фракции и играть в войнушку на словах. Если не хочешь думать, хотябы читай внимательно! Дрейк говорил про атмосферу на форуме, а не то, что изза тебя уходит. Я назвал дрейка рассудительным, но это не значит что ты тупая, ты общительная, веселая. Такие люди форуму тоже необходимы. Архи говорит дело. Единственный его косяк был это беспочвенный наезд на пряню в начале. Архи тож не хочет запихать тебя в бан, если ты не заметила, то я заметил что за пол года архи изменился в лучшую сторону. Дрейк был не тактичен в разговоре, даже он не хотел посадить тебя в бан. Он сказал что срок определяю я, хотя знал что я снисходителен и быстро тебя разбаню. Просто он старался соблюсти то  о чем 20 страниц мы по личке говорили - принципы закона. Было бы фактически тебе бан на какой то денек, а для будущих посетителей все строго и по закону. Я ведь замечаю такие вещи. Выходит все желали тебе то добра. Даже дрейк, он даже когда банил заботился чтоб не на долго! Даже снял бан узнав что я уехал чтоб ты там три дня не сидела. Но ты конечно каждый тычек пальцем в клаву, воспринемаешь, как промах в свой глаз... Так что самое время вам друг перед другом извиниться и забить на тему. Ну конечно ты пропустишь лекции мимо ушей так что скажу все тоже самое кратко.

Уйдешь с форума будешь дылдой.
Прости уже дрейка! Архи тут не при чем. Стопори паровоз.

И для музы.модераторы имеют право бана. Я дал им эти права. Так что притензии ко мне.

+1

24

Дрэйк написал(а):

очень мило с вашей стороны гнать подобную пургу, словно эта тема для этого создана. А у детей и наивных начальников имется мнение, что если тему хорошенько перетереть, то все само исправится или станет как было. Кроме того что это заблуждение, но неверно и то, что действия одного непремено влияют на действия другого. То что было вчера ничего не значит, истинно лишь то, что прецендент создан и уже очень давно, он и сюда добрался, я старалря незамечать, но вчера и меня это вплотную коснулось. Суанну по ее словам тоже.

Выделенный кусок, как я понимаю относится ко мне. Да, я так считаю. Я ненавижу, когда люди копят всё в себе, потому что, когда-то это всё же выходит наружу в огромных кол-вах и это *овно, разбирать не так приятно. У нас много подобных ситуаций было и я не хочу их повторять снова. Но, если посмотреть то вы оба боретесь за себя, Архимаг и Калид пытаются привести доводы к каждому действию, Суанна дабы это закончить пытается взять вену на себя. А я просто сижу, читаю и пытаюсь делать свои выводы.

Дух калида написал(а):

И для музы.модераторы имеют право бана. Я дал им эти права. Так что притензии ко мне.

Это не я говорила, а Кася.

+1

25

Муза
Ты неправильно понимаешь, выделеный кусок относился к высказыванию в котором я на мутную голову сообщал, что сделаного не воротишь (а вобщето это видоизмененая цитата с башорга, насчет того, что наивные начальники считают, что любое дело надо перетереть и оно само решится). А можно лишь пытаться сделать лучше в дальнейшем, не копить и мусолить обиды, а обновляться каждый день. Еслиб я оперировал в обычных разговорах всеми мелочами что помню, то спятил бы ище быстрее.... Ладно не умею я понятно изъясняться. Вобщем если совсем упрощенно, то я не понимаю, как можно держать на когото негатив по мелочам больше 1-2 недель максимум. Если искуственно не раздувать обиды, то их не хватит и на хлопок дверью. Или люди свои обидки в сети так сильно раздувают? Куда хуже игнорирование и безразличие, сам часто грешу этим, но я хоть зубоскалить не стану, и темболе преуменьшать важное (в силу своего понимания, так что темболее не врубаюсь что тут за борьба усматривается, может Калид мне разъяснит когда вернется). А если по теме.. Лично мои претензи в вопросах игры, когда составители правил игнорируют эти правила, в этом случае просто неэтично требовать от остальных исполнения.. На данный момент кроме этого мало что вызывает во мне неоддельное недовольство. Если грить прямо то я о длине поста, но и это не назвать чемто серьезным, раз я научился закрывать на это глаза. Так что о мистической для меня ненависти говорить не приходится. Остальное это мелочи неспособные поколебать мои в меру нейтральные настроения на значительный срок.

Отредактировано Дрэйк (2009-08-02 16:52:09)

0

26

Муза.Значит, это для каси. Сложно с телефона ориентироваться. Дрейк, про длинну поста мы уже с музой общались, тема заезжена.Кстате говоря муза делает что может, больше на её месте никто не смог бы, при наличии желания. Но мы хотим тут добиться компромиса и взаимопонимания, а не споров.
Поэтому заканчиваем треп и к делу. Итак сейчас каждый из перечисленных ниже людей(участники). Напишет прямо и честно что ему нравится и не нравится в каждом из других участников. На написаное не обижаемся. Стараемся понять себя и других. Написать обязаны все! Ради общего блага(я напишу завтра)! Обязательно отрицательную и положительную черту.

Участники:
Калид
Касра
Муза
Дрейк
Архи
Кира
Суанна
Каил(да, он тоже иногда конфликтует, а мы избавляемся разом от всего негатива) 

И пишим понятно, чтобы поняли все.

З.ы. Лерку и эми решил в список не включать пока. Есть на то причины.

0

27

пф тема заезжена, а просят все повторить заново. Вобщето не в моих правилах оценивать людей на нравится ненрвится, только поступки имеют значение, но раз вы настаиваете, то я напишу сочинение из смеси моих ощущений и выводов из оценок различных ситуаций.

0

28

Ко мне можешь на ты :):-D:-D потом я тебе поведаю свои мысли по поводу данной идеи. Раз поступки ноу проблем. Пляши от поступков)

0

29

О, Господи!!! Так ведь всё равно же пообижаются все)))))))) особенно Архимаг))) Без наездов, дружище, просто я тебя знаю)))))
Кстати, а про себя писать? а то есть во мне черты, которые тоже негативны))) и это сейчас делать али завтра?

0

30

Хватит флудить, батько сказал писать, значит надо писать, а вы тут начинаете отмазываться... Пишим откровенно! Играем в словесную игру.. плюс и минус только про людей.

Калид:
Это я :)
Касра:
Плюс: Моя любимая эльфийка. Очень трудолюбивая, работоспособная, понимающая, всегда готова помочь. Теплых чувств к ней море, сложно мне будет писать минус...
Минус: Ну, подумав пол годика я решил, что все-таки Кася иногда пугает меня своими размышлениями на тему "А не уйти ли мне"... Или аналогичными размышлениями, главное, что она всегда трезво размышляет, но то что она когда что то знает, размышлять то будет, а вот поделиться своими мыслями.. ну мне хотелось бы чтобы со мной делились.
Муза
Плюс: Во первых твои мечты чисты и светлы. Именно их я стараюсь держать в фокусе когда развиваю форум и получается неплохо. Во вторых рисуешь ты здорово и очень большой это плюс. В третих спасибо за то что форум сделала и даже не бросила.
Минус: Думаю ты сама это знаешь. Я бы хотел чтобы ты почаще появлялась, побольше писала и поставила среди всех своих проектов-форумов этот как ГЛАВНЫЙ.. его в первую очередь надо приласкать и позаботиться... Ну а для этого ты должна быть вкурсе всего что здесь делается... хотябы меня спрашуй иногда. + Хотелось бы тебя стабильно видеть в асе, связаться с тобой когда это вдруг необходимо иногда не могу.
Дрейк
Плюс: Некогда не рвется в лидеры. Здравомыслящий, рассудительный, логически верно мыслит, пишет аккуратно, прямыми фразами, режущими слух редко кидается, всегда подходит издалека.. эта тактичность - я в людях её ценю. Да и кроме того, он всегда поможет если что случиться, опять же, не откажет другу в помощи. Иногда верные замечания вставляет. Критика его бывает непреятна лишь тем, кто не привык слушать любую критику.. на самом же деле она - образец правильной критики.
Минус: Иногда его "аккуратные" фразы, могут не так понять))) над понятностью надо работать это факт. Плюс иногда выслушиваешь от него замечания быстрее чем можешь их исправить... я понимаю что никто меня никуда не гонит кроме своих мыслей, но на подсознании я воспринемаю это как "быстрее надо сделать"...
Архи
Плюс: Работоспособность сравнима с моей. Талантов в некоторых областях и того больше. Фантазия на высоте. Рассуждает трезво. Сдержан, хладнокровено, но ЧЕЛОВЕЧНО оценит любую ситуацию(что важно для админа).
Минус:
Бывает, забывает, что у людей тоже, кроме него, бывает нету времени, сильно негодует если не совпадает это свободное время иногда. Сильно впечатлителен по части оскорблений и даже малейшего неуважения. Сильно нервничает, когда обламываются его планы(хотя кто это любит, но мог быть чуток посдержанее).
Кира
Плюс:
Очень хорошо находит общий язык с товарищами по счастью и несчастью... Довольно ответственная, это только с виду ей нечего не доверь на самом то деле доверять можно и много. Веселая, настроение поднять умеет.
Минус:
Сдержаность и самоконтроль нулевой... Хотя самомконтроль ладно дам 10% но это очень мало. А самое плохое - не хочет себя менять...
Суанна
Плюс:
Плюс в том что плюсов много))) действительно Суанна очень доброжелательная, некому не пожелает зла, некого не хочет обидеть, самоотверженная, веселая, общительная... Если уж кого и обижает, то случайно... Вообще чистосердечный человек.
Минус: Чистосердечный но сильно беспечный человечек. она не заметит подводных камней никогда, у неё все Кавайно будет в любом случае... Надо иногда заглядывать на 5 минут вперед, не смотря на точ то живешь настоящим, и вообще серьёзные разговоры стараешься на Хи-хи свести) Иногда конечно надо, но Суанна начинает делать это с первых постов...
Каил
Плюс: Фантазия есть... Мозги тоже есть. Вообщем обычный нормальный парень-игрок. А главное форум не забывает.
Минус: Планы вечно расходятся с планами большенства, а сам же некогда некому нечего не расскажет, наверняка на ходу придумывает, и играет стилем "куда захочу, там и окажусь, того и наворочу"... объяснить то причину действий можно, но врятли у кого-то бы так получилось, еслибы мир был реальный.



ПИШЕМ ВСЕ! И НИКАКИХ ПОТОМ ЧТОБЫ НЕ В АСЬКЕ НЕ НА ФОРУМЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ НЕ СЛЫШАЛ.... Все что тут произнесено остается в этой теме.. каждый посмотрит на то что пишут о нем и поймет что не так, даже если кто-то думает ошибочно о вас доказывайте действиями а не словами что это не так инче, как я уже говорил повешу всех в рядок. Если не будете отписываться перекрою доступ во все раюзделы форума кроме этого! НЕ БОИМСЯ... Пишем. И КТо не отписался не имеет право флудить другими постами - все поудаляю к чертям.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif

P.S Если мы не будем знать пряма что нам не нравиться в других то к компромису не прийдем. Так что нефиг таить правильно муза говорит лучше все скажите сейчас.

+3


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Разбирательство (у Музы вопросы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно