FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Разбирательство (у Музы вопросы)


Разбирательство (у Музы вопросы)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Калид написал(а):

Хотелось бы тебя стабильно видеть в асе, связаться с тобой когда это вдруг необходимо иногда не могу.

К сожелению на данный момент от неё обрезанна (модем не позволяет скачать на ноут), но это я исправлю в сентябре, когда вернусь в город.

Калид
+Замечательный человек, очень сильно мне помогал, а сейчас фактически заменяет.
-Иногда хоть ты и пытаешься следовать моим мыслям, но всё же очень часто мы мыслим параллельно.
Касра
+Обажаю! Все теже самые плюсы, что у Калида. Но ещё ты мой очень хороший друг, ты хорошо работаешь в ФШ. (Иногда так приятно, что ученики перескакивают через своих учителей ТТ___ТТ)
-Ненашлось... Поиск выдался неудачным...
Муза
Я сама всё про себя знаю...
Дрейк и Архи
+Работают хорошо слаженно (переодически их неотличаю).
-Ваще не врубаюсь, откуда они в админской и их функциональное значение.
Кира
Про неё я всё сказала выше.
+Общительная, весёлая, с ней всегда комфортно.
-Помойму излишне эмоциональна.
Суанна
+Люблю тебя! Тоже мой хороший друг.
-Я тебя очень долго ненавидела, потому что Настя со мной не разговаривала, из за того что считала что ты её лучшая подруга.
Каил
+Легко и приятно играть, хорошая фантазия.
-Иногда действия непонятны или нелогичны...

+3

32

Калид.
Плюс: хороший советчик и начальник. Никогда слова недоброго не скажет, уж если и ругает, так только в границах вежливости. А ещё он смешно пишет заумные слова, и иногда я сама не знаю, как они пишутся) Чего там маяться, просто супер дядя =)
Минус: всё-таки иногда ругается, а ещё из-за его постов во флуде я уже синяки набила- со стула падаю от смеха))) не сочтите меня за и так не сильно умную, я не знаю, какие у него минусы. Антон такой человек, который над собой работает, и уж наверняка старается, как добросовестный начальник, не давать эмоциям выхода.

Кася
Плюс: она ну ооооочень добрая, умная, и просто талантливая кавайка)))))))))) она понимающая, к ней можно безбоязно поплакаться в личку)
Минус: она умеет волновать) именно волновать) то заявляет, что уходит, то пропадает без вестей... а ещё, когда мы что-то обсуждаем, она говорит такие умные вещи, что с ними мои посты в 3 строчки выглядят как посты ну вообще тупого человека, но именно за это я её уважаю)))

Музанчик
Плюс: она дело говорит)))))))))) каждый раз, с каждым приходом я ожидаю чего-то нового и классного) идея с рисовкой персонажей просто суперская, и все идеи направлены на вытягивание форума)) чудовищно верная и преданная.
Минус: по-детски немного наивна, свободолюбива.

Дрейк
Плюс: очень умный человек, мнение которого всегда важно, но подчастую труднооспариваемо.
Минус:  как по мне, так он очень скрытный. Не в том плане, что неясно, в каком настроении он сейчас нагрянет, а в том плане, что он всеведущий, но не понятно, блин, как он узнал о том или этом) а лично я кроме его настоящего имени о нём больше ни-че-го не знаю, хотя, может, это и к лучшему.

Архимаг
Плюс: отличный программист, фотошопер и варкрафтомудрец, а ещё классный квестовод. А ещё у него хороший музыкальный вкус, лабуду он слушать точно не будет =))
Минус: иногда меня немного беспокоит его себялюбие. Хотя наверняка стоит это назвать самоуважением. Сейчас я понимаю, что он относится к себе как к полноценной личности, и поэтому иногда обижается на малейший "дёрг" струн его души. И, как подчинённую волнует стиль его работы, хотя он всё правильно делает. Это уже я со своими примочками типа нелюбви к исправлению своих работ. И вот пишу я это, а внутри всё аж горит, я боюсь за его гнев на то, что я это всё-таки сказала.

Кира
Плюс:3 "К". Коварно-кавайная-кися)))) От этого не менее любимая)
Минус: совершенно не поддаётся контролю, поэтому я часто за неё боюсь, как бы чегго не натворила, и не без причин.

Каил
Плюс: названый братик. Талантливый братик))))) очень романтичен и волен делать всё по-своему.
Минус: если б чаще его видела в онлайне, может быть, и сказала бы) наверное, он непредсказуем- как на форуме, в своих стихах, так и на ролевой.

+2

33

Suane Light написал(а):

по-детски немного наивна, свободолюбива.

Я считаю это своим плюсом. Мне тут понравилось: смотрю на мир голубыми глазами, через розовые очки, поэтому мне всё фиолетово.

Suane Light написал(а):

она дело говорит)))))))))) каждый раз, с каждым приходом я ожидаю чего-то нового и классного) идея с рисовкой персонажей просто суперская, и все идеи направлены на вытягивание форума)) чудовищно верная и преданная.

Насчёт верная и преданная:незнаю, хотя, ну, у мене как и у Каси много мыслей по поводу ухода.

И ещё накупила на крупской стопку книг по психологии, ждите после их прочтения, побочный эфект, буду лечить вам мозГ некоторое время.

+1

34

Муза написал(а):

Я считаю это своим плюсом.

Видишь... у каждой медали есть 2 стороны, если не смиряться то хотябы понимать это надо)

Муза написал(а):

Насчёт верная и преданная:незнаю, хотя, ну, у мене как и у Каси много мыслей по поводу ухода.

Мысли матерьяльны, так что хватит уже мыслить)) особенно на такие щепетильные темы. Иначе каждого заставлю писать сочинение на тему что мне нравится и не нравится в форуме)))  :crazy:

+2

35

Только не говорите что я самая доброжелаетльная==
Калид
Плюс:Всегда разберёт любую заварушку и всё разрулит объяснив все за и против.Всегда добр и отзывчив,ну может поругаться хотя я скорее от этого смеюсь и то что у него якобы железные нервы это не правда(или заржавели).В любом деле поможет ну и хороший шутник.Заминает мои ошибки.
Минус:а у меня к нему претензий нет.Вот так вот.Ну бывает порой что палку в общении со мной перегнёт(-Админом тебе никогда не стать(с)Калид...) но это осталось только во мне.
Касра:
Плюс:Мего эльфийка котороя помогает даже в бунте.Найдёт общий язык со всеми.Понимает ситуацию и поддержит.Если что то попросить то непремнно сделает.
Минус:Только попробуй с форума учёпать.Я тут что зря Архимага терплю?
Муза
Плюс:Хоть и маловато общались но знаю то что она добрая,милая,хороша.Общаться с ней легко и просто.Всегда понимающий человек.
Минус:По чаще во флудилке будь.А так ничево плохого в тебе не заметила.
Дрейк
Плюс:Ну можно общаться с ним нормально.
Минус:Раздул из мухи слона и не повёл себя как нормальный,взрослый человек.
Архи
Плюс:(не давите на моцг ребёнка==)Пообщаться с ним можно нормально когда он не начинает темы про ядерные установки,онлайн(или обычные) игры.Общителен и может быть нормальным.Ну и по возможности когда опять цапаемся он штудирует правила и я их вспоминаю,и запоминаю)
Минус:
Заезды у него просто вверх воспринимания.Просто считает себя "Админ всея Руси" и боится как бы у него корона с головы не свалилась.Везде сунется со словами "Я админ,и умней".Просто из-за нечего начинает перебранку.Штудирует правила (хоть они могут быть не в тему) но всё равно штудирует и за них зубами (пасту не пробовал рекламировать?)\
Надоедален и человечиские проблемы егог не касаются даже если сотню раз извенишся.
Кира
Плюс:нету
Минус:Знаю что самоконтроля нет(а изменится никак).Пишу то что думаю и опираюсь на своё ИМХО которое не пробьёшь.Сильно всё воспринимаю и из-за этого часто обижаюсь(ток не говорите что не знали)Матерюсь но елси не заметили то в последнее время на весь флуд моих "Крепких" высказываний нет.в голове свои тараканы по поводу ухода с форума.
Суанна
Плюc:
Солнце я тя люблю.Постоянно помогает если проблемы с ФШ.Всегда поддержит тему ну и мы всегда за одно.
Минус:
Не лезь на рожон когда я получаю.Мне кайфа от этого меньше.
Каил
Плюс:Добрый и положительный человек.Всегда общительный ну и добр ко мне.\
Минус:Был момент когда хотела разорвать но больше такого не повторялось.

+2

36

Калид написал(а):

это только с виду ей нечего не доверь на самом то деле доверять можно и много

Ничего мне не льзя доверят.У меня руки крюки,а вместо головы дырявый котёл.Если писал для количества то не надо было==

0

37

Кира написал(а):

Ничего мне не льзя доверят.У меня руки крюки,а вместо головы дырявый котёл.Если писал для количества то не надо было==

Я писал для качества + свое мнение со стороны. Я ведь тоже не согласен с многими фактами которые тут написали, но стараюсь молчать. Я попросил откровения, чтобы люди убавили от своего красного и прибавили к зеленому, а как они будут это делать они РЕШАТ САМИ! И уверяю вас, что наездами вы это НЕ СДЕЛАЕТЕ

Как я уже писал, это личное ИМХО каждого(А не реальная истина), и обижаться не следует, кроме того не следует и ДОКАЗЫВАТЬ что это не так. вообщем я уже писал:

Калид написал(а):

даже если кто-то думает ошибочно о вас доказывайте действиями а не словами

Если хочешь чтобы я думал что ты безответственная, то перестань выполнять ввереные мной просьбы...
Но ведь это бред))) Так что смысла нет в этом..

0

38

Вот и я добрался до этой темы, скажу честно нелюблю судить, ибо когда не судиш неосудим будеш, но иногда приходится, ладно уж... Но скажу сразу это МОЕ МНЕНИЕ так что если что не так извеняйте, пишу что замечаю. И вот еще что никто не написал ничего о себе, а я напишу, напишу больше всего ибо себя я знаю лучше всех, хотя иногда даже не до конца...

Калид
Плюсы: Тот на кого я ровнялся начинаю свою карьеру сдесь, рассудительный и здравомыслящий человек, даст волю гневу, но если только был тому резон, а так очень добр и общителен, трудолюбив и никогда не отлынивает от работы, с ним очень приятно работать и он стал мне не только коллегой но и как бы другом чтоле.
Минусы(а у кого их нет, мы же не святые): Его доброта, иногда он излишне добр, и те кто пакостят видят это и надеятся на то что даже если они напакостят, то их наказание будет не слишком суровым. Подобное творится и правоохранительных органах, только за взятки, я просто привел пример к Антону это не относится.
Кредо: "Всегда можно договорится и избежать драки"

Касра
Плюсы: Хоть и очень молода, но невероятно умна и начитана, а еще старательна и трудолюбива, хорошо работает с графикой. Общительна и приветлива и никогда не забывает про законы вежливости и манеры(Я AlexGun очень ценю таких людей которы начинают диалог не с вопроса, а с приветствия), очень сдержанна, я никогда не видел от нее дурного поведения или дурного тона.
Минусы(а у кого их нет, мы же не святые): Бывает проподает на долго и в ICQ очень сложно поймать. Иногда берет больше чем может выполнить, а это плохо, человек ведь должен оценивать свои возможности. Всегда принижает себя как человека(Лично я считаю что любой человек должен минимум уважать себя).
Кредо: "???(неизвестно)"

Муза
Плюсы: Создание данного форума(Я стал администратором благодаря ей), хочет сделать всех счастливей на этом форуме пытаясь сделать его комфортней для пользователей, привыкла слушать мнение каждого. Хорошо работает с графикой. Ведет себя дружелюбно со всеми, с этим не поспориш.
Минусы(а у кого их нет, мы же не святые): Жалко что форум она посещает уж через чур редко(Из за этого я мало что могу сказать о ней, да и похоже она просто невидит меня), мусолит по долгу важные темы и нововведения, там где уже можно начать работу все стоит, а это нехорошо.
Кредо: "???(неизвестно)"

Дрэйк
Плюсы: Он очень внимательный человек, видит форум насквозь, возможно даже видит и коды HTML и php, он не ленится и перечитывает весь форум вдоль и поперек, да еще и анализирует информацию максимально правильно(Именно поэтому я уговорил и назначил его модератором, ибо я увидел в нем этот талант и посчитал что если он будет в администрации то форуму будет от этого большая польза). Очень умен и начитан, и всегда руководствуется здравым смыслом, с ним всегда можно поговорить в стиле "фэнтези".
Минусы(а у кого их нет, мы же не святые): Излишне щепитилен, и за частую пока не скажеш ему правду неотстанет, но плюс это или минус, это как посмотреть... Может вспылить резко иногда, но в общем как говорится не без греха, но он так делает крайне редко. Безразличие к проблемам других.
Кредо: "Разум лучший советчик"

Архимаг(Имя пока раскрывать не буду) или же можно обращатся AlexGun
Плюсы: Всегда начинаю разговор с приветствия, всегда стараюсь оценивать ситуацию на несколько шагов вперед, и если подумаю то могу предсказать один из вероятных финалов. Ответственен, не пытаюсь брать на себя больше чем смогу унести, всегда готов ответить на вопросы при условии что они не глупые и не риторические. Люблю говорить правду и слышать правду от других. При хорошей благодарности могу делать что то не на сто процентов, а на двести. Трудолюбив(По трудолюбивости меня можно сравнить с Антоном). Уважаю правила, потому что знаю для чего они придуманы и почему важно чтобы их соблюдали. Хорошо работаю с графикой, большой творческий потенциал и отличная фантазия. Стремление идти, все выше и выше...(Для кого то это минус, для меня плюс). Очень хороший психолог, да и к тому же люблю справидливость.
Минусы(а у кого их нет, мы же не святые): Как у у всех у меня тоже есть минусы... В большинстве случаев я научился игнорировать оскобления(если оскорбление необоснованно и нелепо, я просто рассмеюсь в ответ), но всеже есть слова которые меня особенно задевают, слова которые оскорбляют интелект, слова связанные с моей семьей, слова связанные с ориентацией(для тех кто понимает). Так же, если я вспылю то могу наговорить такого, чего неможет наговорить и стая сапожников, меня могут оскорбить не только слова, но и действия, и даже бездействие. Бывает что моя обида проходит бурно и быстро, а бывает что пасивно и долго, возможны и гибриды. Заносчив(Но как говорится талантливые люди все такие). Нетерплю когда мне говорят что я чего то немогу, если так сказать то я обязательно попытаюсь смочь. Не терплю приказов от равных, но уважаю тех кто выше меня. Считаю что в любом случае за любой труд нужно вознаграждать, ибо в жизни ничего не бывает просто так(Когда плюс, когда минус, минус в том что я требователен к этому).
Кредо: "Я там где я нужен"

Кира
Плюсы: Общительна и с ней многие находят общий язык. Достаточно хорошее посящение форума, но она не только флудит и болтает как некоторые, она еще успевает стабильно играть в ролевую игру что немаловажно.(Я это ценю, ведь нам в сюжете так нужны игроки).
Минусы(а у кого их нет, мы же не святые): Неумение сдерживать свои эмоции и переживания, большая вспылчивость. Употребление вместо просто нехороших слов маты(Нелюблю людей которые вечно используют маты в разговоре, с ними не очень приятно общатся). Непонимание, что свобода неможет быть безграничной, ибо человек не всегда волен делать все что хочет.
Кредо: "Я такая какая я есть"

Suane Light
Плюсы: Огромный позитв и общительность, хорошо работает с графикой. Никогда не пытается никого обидеть, всегда пытается относится ко всем дружественно. Есть отличное чувство юмора, хорошо и стабильно делает отыгрыши в ролевой, да и к тому же играет интересно и все ее посты с точки зрения персонажа, а не с точки зрения Яны(Это тоже немаловажно, ибо то что знает герой и то что знает пользователь и человек две разные вещи). Умеет признавать свои ошибки, что немало важно.
Минусы(а у кого их нет, мы же не святые): Самый большой ее минус, это - невнимательность(Единственное чем она может обидеть, это дейсвие или бездействие). Невозможно поговорить на серьезную тему, всегда все сводит к шуткам, но такие темы очень важны и время от времени даже необходимы.
Кредо: "Никогда не переставай улыбаться. Даже когда тебе грустно. Кто-то влюбится в твою улыбку..."

Каил
(Это не относится к делу)

В общем я написал вот так, и повторяю еще раз это МОЕ МНЕНИЕ, и не значит что все так и есть.
______________________________________________________________________________________________________________________

Муза написал(а):

-Ваще не врубаюсь, откуда они в админской и их функциональное значение.

Отвечаю: Мое назначение следить за безопастностью форума, а так же за соблюдением правил и форм приличия, так же я как и Антон(Калид) координирую сюжет и составляю новые квесты, злодеев, героев и т.п. Дрэйк(Для меня Рагназ или Влад), я назначил его модератором потому что у него есть незаменимые таланты, да и к тому же он всегда заметит если пост офрмлен не по правилам, в анкете бред, или длинна строк меньше положенной, в общем он обьективен и внимателен.

И да с Суанной я погорячился... Просто мне очень хотелось набить +200 и получить следующую награду раньше Антона, а тут вдруг я вижу что моя репутация стоит на месте, а репутация Антона, расхождение с которым было когда то всего +10,  многократно повысилась, я решил посмотреть кто поставил ему последний плюс, и заметил там Суанну, да и к тому же там рядом был ее пост о том что она никогда не устанет ставить ему плюсы за флуд, и тут меня просто перекосило от несправедливости и обиды... Это значит я для нее стараюсь и отписываюсь, и не получаю ничего, а Антон значит пофлудил и все, карты биты. Ну и в общем слегка не сдержался от большой обиды.

+3

39

Архимаг написал(а):

Это значит я для нее стараюсь и отписываюсь, и не получаю ничего, а Антон значит пофлудил и все, карты биты. Ну и в общем слегка не сдержался от большой обиды.

Я виновата, не скрою, просто я по глупости влепила кучу плюсов НП, забыв о том, что у квестовода другой аккаунт. А попытавшись найти последние посты Архи обнаружила... да ни фига я в них не обнаружила, ну не буду же я ставить плюс за сообщения типа "иди на (вставить любое)" в самом деле, и сработало древнее правило Архимага, если не ошибаюсь, вот в такой формулировке "Я подачек не беру". Ему за стабильную отпись готова ставить по 5 плюсов в день)))))

Архимаг написал(а):

Просто мне очень хотелось набить +200 и получить следующую награду раньше Антона

*а Яська-колбаська млеет мечту про награду за позитиФ*
Да без проблем ;)
не раньше, конеш, но до 300 набьём раньше, если хочется))))

0

40

Архимаг написал(а):

И да с Суанной я погорячился... Просто мне очень хотелось набить +200 и получить следующую награду раньше Антона, а тут вдруг я вижу что моя репутация стоит на месте, а репутация Антона, расхождение с которым было когда то всего +10,  многократно повысилась, я решил посмотреть кто поставил ему последний плюс, и заметил там Суанну, да и к тому же там рядом был ее пост о том что она никогда не устанет ставить ему плюсы за флуд, и тут меня просто перекосило от несправедливости и обиды... Это значит я для нее стараюсь и отписываюсь, и не получаю ничего, а Антон значит пофлудил и все, карты биты. Ну и в общем слегка не сдержался от большой обиды.

Эх, как же ты умело это держал в себе... честно, я конечно тайно тоже надеялся, что первым получу награду, но, скажем так... раз в неделю так подумал и на неделю забыл... Я могу кстати говоря даже согласится с тобой.. У меня были моменты когда очень много дел(Все знают, что я бывает из флуда на неделю и более пропадаю).. так вот в такие моменты как раз репутация моя стояла даже очень... ну бывало перепадал раз в 5 дней плюсик от Дрейка например. Когда лезу во флуд, то получаю такую кучу что даже совесть поет "ЗА что? я же не заслужил.. Ну пошутил пару раз удачно, ну и всего-то..." Правда гордость и уверенность приглушает её словами "Считай это компинсацией за те невыданные плюсы за посты в ролевой".. Даже Астартос меня спрашивал как-то "А что за хренотень, почему я пишу в ролевой самые прикольные посты, а за флуд получаю больше плюсов?"... Ну я отвечал ему "Душа таких людей как Суанна для нас, смертных - загадка нерешаемая". И добавлял, что каждый имеет право ставить за что хочет...

Я лично ставлю плюсы за реальные действия(Труд), гениальные суждения и впечатлившие меня посты(Причем когда их ставлю не думаю что кто то там из-за этого плюса меня догонит, заслужил-получил), ну реже я ставлю плюсы потому что это красиво по сложившейся ситуации(Обычно в таким моментах я прямо открыто пишу человеку за что ему плюс).

Ну все равно, люди, Архи прав, очень бы хотелось чтобы больше люди оценивали игру,  ведь мы вкладываем в неё душу, творчество, все таланты, а во флуд мы вкладываем только пустые щелчки по клавиатуре и желание что-нибудь ляпнуть.

Вообщем мне жаль что так получилось. поставлю Архимагу плюсик хотябы, чтобы вину свою загладить... спасибо за откровенность

Suane Light написал(а):

не раньше, конеш, но до 300 набьём раньше, если хочется))))

Суанка, я понимаю, что ты понимаешь все и хочешь помочь, но не смотря на это есть правила о запрете на договорные плюсы, да и удовольствия от них нет, от левых плюсов... плюс должен быть поставлен отдуши...

0

41

Suane Light написал(а):

но до 300 набьём раньше, если хочется))))

Нет мне ненужны плюсы по принуждению,  такая репутация не прибавляет ни радости не гордости, я люблю чистосердечную благодарность, тобиш без предупреждений. Так что такого мне ненадо, моя мама будет этому нерада... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif В общем как говорит Уриэль Септим из TES 4 - Oblivion "Победы иль иные доказательства успеха сейчас неважны, не потому тебя запомнят люди".

+1

42

Калид написал(а):

Душа таких людей как Суанна для нас, смертных - загадка нерешаемая

Мне нравится в людях остроумие, это тоже своеобразная тропа гениальности- пошутить и никого не обидеть)))))
ставю плюсик новичкам- всем же приятно, что их не бросают на произвол в теме анкетирования, а читают и уважают)

Калид написал(а):

плюс должен быть поставлен отдуши...

Калид написал(а):

Суанка, я понимаю, что ты понимаешь все и хочешь помочь, но не смотря на это есть правила о запрете на договорные плюсы, да и удовольствия от них нет, от левых плюсов

Я знаю) но я люблю людей) и поэтому ставлю плюс за признательность, за мой истерический хохот, за красоту мысли, за рассуждения, за творчество)) за характер, за настроение, за чувства)))

0

43

Итак, оталось дождаться Ответа Каси и Дрейка, Каила все равно не дождемся..
Кстати говоря, Архи, я понимаю, я в данный момент Каил к делу отношения не имеет, но всеже есть же с ним конфликт... надо как то его решать... ведь Тема создана для Охоты на Негатив. Если мы прихлопнем разом всех червей(конфликты) форума то будет всем только лучше.

0

44

Калид написал(а):

Если мы прихлопнем разом всех червей(конфликты) форума то будет всем только лучше.

Это невозможно, мы можем лиш попытатся. Ведь как говорится дело не в нас и даже не в форуме, дело в людях. К  сожалению не все признют свои ошибки, некоторые даже не признают их, если их даже ткнуть в саму суть... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sad.gif

0

45

Архимаг написал(а):

Это невозможно, мы можем лиш попытатся. Ведь как говорится дело не в нас и даже не в форуме, дело в людях. К  сожалению не все признют свои ошибки, некоторые даже не признают их, если их даже ткнуть в саму суть...

Наш долг не отступать! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pogranichnik.gif  Я из написаного тут для себя уже подчерпнул целую массу полезного.. Надеюсь и остальные не подкачают... Хотя впринципе то, все действующие лица в этом вопросе люди хорошие и на них можно надеяться...

0

46

Архимаг написал(а):

И да с Суанной я погорячился... Просто мне очень хотелось набить +200 и получить следующую награду раньше Антона, а тут вдруг я вижу что моя репутация стоит на месте, а репутация Антона, расхождение с которым было когда то всего +10,  многократно повысилась, я решил посмотреть кто поставил ему последний плюс, и заметил там Суанну, да и к тому же там рядом был ее пост о том что она никогда не устанет ставить ему плюсы за флуд, и тут меня просто перекосило от несправедливости и обиды... Это значит я для нее стараюсь и отписываюсь, и не получаю ничего, а Антон значит пофлудил и все, карты биты. Ну и в общем слегка не сдержался от большой обиды.

Представляешь, каково мне, я десь с доисторических времён а плюсов меньше всего.

Попопводу посещений, регулярный периуд (закономерный), когда я сижу на этом форуме меньше чем на всех остальных, но как всегда через некоторое время мне это надоест и я вернусь.

P.S.Появилась толпа идей, сейчас продумываю прежде чем выставить на обсуждение.
P.P.S.Купила книжку, изучаю тэги, осенью бы незабыть скачать программу...

0

47

Калид написал(а):

Я из написаного тут для себя уже подчерпнул целую массу полезного.. Надеюсь и остальные не подкачают...

Ты под черпнул.А я прочитала лишь одно и то же.
Вспыльчивая,часто матерящаяся,без контроля,нервы через край.
А в плюс тоже одно и то же.
Знаешь когда то слова тобой сказанные и впрямь кажутся для меня правдой.Что за слова??Сам догадаешься если вспомнишь среди моих матов и твоих учений что именно :D

0

48

Кира
НУ и? :) Выводы.. выводы то делай е-лы палы.. человек не может не изменяться...
Ты даже сама меняешься и я вижу Как и куда, а ты кричишь "хочу быть такой, какой хочу" )))
Да и е-мое, Кира, все ты можешь, просто не хочешь показывать)) ТЫ же хорошая)) если не веришь - спроси остальныех подтвердят

0

49

Калид написал(а):

ы даже сама меняешься и я вижу Как и куда, а ты кричишь "хочу быть такой, какой хочу" )))

И куда ж я меняюсь то ё-лы палы?)

Калид написал(а):

человек не может не изменяться...

Ты сам тол в этих словах уверен???

Калид написал(а):

Да и е-мое, Кира, все ты можешь, просто не хочешь показывать)) ТЫ же хорошая)) если не веришь - спроси остальных подтвердят

и где ж ты доброту в моих словах увидел среди матов,м?тыкни пальчиком я прочитаю.
Ну вот что я изменилась я точно про это спрашивать у Дрейка не буду а просто промолчу.Может некоторые выводы сделали а у меня своя логика и свои таракашки в голове.=Р
Ну может изменилась,ну поговорила с Архи через ЛС и поняла всё раньше вот этого разберательства.Но этого никто не видит.То что сделал все не похвалят,а твои промашки заметят все.
Так сказать женская логика - это ппц мужской психике.

0

50

Итак, Кася, как всегда, главный тормоз... Ну, извините, но причины были веские (когда у тебя отобрали модем, а на мобильнике -650 руб. то заходить как-то очень проблематично)

Калид
Плюсы: Приятный человек, относящийся ко всем, как к равным. Любит шутить, и иногда выводит из себя Суанну (но, в этом случае две трактовки - или Пряня разозлится за синяки, набитые при падение под стол, или та же самая Прянька будет учить Калида орфографии, но у нее это никогда не получается, что может вызывать легкую злость). Саму меня не раз спасал от плохого настроения, за что теперь почти всегда называю его чем-то вроде солнца пасмурным днем. Также, обожаю его за то, что он был моим невольным учителем по написанию постов, хотя, как мне кажется, сам сейчас об этом услышал впервые. Мастер своего дела, ради которого способен не спать ночами. Целеустремленный. И вообще - он мой хороший друг, которому, как говорится, от меня теперь не отвязаться! И, как я никогда не перестану говорить - он - мой первый, и самых лучший друг среди мальчишек в общем, который всегда поддерживал меня в трудные минуты, и которому я пытаюсь отплачивать таким же отношением
Минусы: Бывает жутко доставучим, когда дело касается эльфийских ушей, а, особенно, почему-то моих. Если сомневаетесь - спросите Суанну))) Более ничего плохого не могу про него сказать
Фраза, которую я приписываю Калиду, это "Лучше сто раз подумать, чем один раз отрезать", и "А причем тут пчелы?"
Касра (не могу не написать про себя любимую)
Плюсы: Довольно милое ушастое существо, старающееся успеть везде, и за всеми, что не редко выходит именно ей же и боком. Кто-то называет ее умной, кто-то начитанной - знайте, она просто блондинка, и этого никогда не изменить! Знайте - Кася знает, что она чуть-чуть умнее пятиклассника, но чистосердечное признание в этом вам никогда из нее не выбить. Может терпеть все, и всех, но если все-таки ее разозлить, то поверьте - скандала избежать не получится. Некоторым (не будем показывать пальцем), кажется, что она - вечный заряд позитива, который старается зарядить всех, но, как недавно показывала практика, когда у нее сдают нервы, то от нее можно услышать такое, что разрушает всю картину (одна история с моим уходом чего стоит)
Минусы: Слишком болтливая особа, с шилом в одном месте, Пытается помочь всем, а, в итоге, может вообще никому не помочь. Вначале говорит, а только потом думает над последствиями.  Очень ленивая, но всяческими способами старается это скрывать. Бывает чересчур болтлива
Кстати, если кого интересует - фразы, с которыми она иду по жизни, это - "Единственное, что жалко - это время", "Я лишь спешу жить!" и "Блондинка - это не цвет волос, а состояние души"
Муза
Плюсы: Чудо-девочка, которая, к сожалению, редко радует нас своим присутствием. Почет ей и хвала за то, что она просто создала музанку, и собрала нас здесь месте. Веселая девчонка, которую я в будущем хочу сделать своим гидом по миру аниме. Девушка, которой я всегда приду на помощь, и которая уже не раз приходила на помощь мне. Моя самая первая, и самая любимая учительница по писанию постов, которая научила меня основам. Также, Музончик всегда старается идти в ногу со временем, о чем говорит купленный учебник по html-тегам (если я все правильно поняла). По моему скромному мнению, Музка - прирожденная душа компании. Мало кто заставит ее молчать, когда она говорит то, что думает, как она это всегда делает
Минусы: Хоть Муза и является одной из первых моих знакомых в сети, я знаю ее, чуть ли не меньше всех. Несколько забывчива, но, мне кажется, что она просто тоже спешит жить, но забывает записывать, на какой улице она была вчера. Нельзя написать ее редкие посещения в плюс, к сожалению...
Фраза, которая мне напоминает Музу - "Делайте громче - у нас еще 15 минут!", "Танцуй, пока живешь"
Дрейк
Плюсы: К сожалению, с этим человеком я общалась очень мало, но скажу однозначно - в этом человеке я спокойно могу найти единомышленника. Довольно-таки умный человек, с которым интересно разговаривать, и который, несомненно, очень начитанный. К сожалению, более ничего не могу сказать
Минусы: Тут я сама вообще полный минус - я не знаю, что писать в этой графе! Точно знаю, что в бан кисю он посадил не на всегда, как кто-то где-то грозился, а лишь на пару дней, но, знаете, несколько неприятный осадок остался, но, скорее всего, это из-за, скажем так, несколько предвзятого отношениях
Фраза, из-за недостатка данных, выражающая мое мнение о человеке отсутствует в наличие
Архимаг
Плюсы: Как и Калид, Архимаг мастер дела, которому предан. Сурьезный молодой человек, который следит за порядком, и подходит к этой обязанности со всей своей сурьезностью. Строг и требователен к себе, и другим. если он знает, что совершил ошибку, то может это признать и извиниться, и это одно из главных качеств, которая очень ценится мною. Также, нельзя сказать, что трудолюбивости у него не занимать. Способен выслушать, и дать совет
Минусы: Бывает несколько заносчив, и не всегда понимает, что нечаянно оброненные слова могут причить боль. Придирчив, и некоторых это очень выводит из себя
"Сделал дело - гуляй смело"... Да, наверное, это и есть та фраза, которую можно употреблять к Архимагу
Кира
Плюсы: Отличная девчонка, которую я знаю уже не первый день. С ней всегда можно поговорить о чем-то таком, что не всегда расскажешь даже близким, и ты точно будешь уверен - она никогда не разболтает твою тайну. Всегда дарящее хорошее настроение, она по праву заслуживает звания кавайки, и главной кисюли нашего форума. Да, она своеобразна, и никогда не стесняется, говорит напрямую - еще одни качества, очень ценные для меня. Кирочка - одна из моих подруг, за которыми и в огонь, и в воду, и даже в медные трубы, если потребуется. Она способна понимать, и принимать людей такими, какие они есть, и всегда ожидает такого же отношения к себе
Минусы: Несколько вспыльчива... И все, наверно. Если честно, то я действительно больше не замечала ничего такого за ней. Да, админы, конечно, будут говорить, что она может не подчинятся им, и правилам, написанные не совсем ими, но я это воспринимаю, как, скорее, положительную черту - ведь она просто не хочет быть, как все! Она так выражает свои мысли, и чувства - вот и все)
Любите ее такой, какая она есть, или катитесь к черту - это все, что я хочу сказать о Кире
Суанна
Плюсы: Прянечка! Она -  мастер ФШ, за что ей вечное преклонение. Она не раз помогала мне с рисунками, и я старалась отвечать ей взаимностью. Веселая, и вечно не унывающая, она, несомненно, солнышко нашего форума. Всегда поддержит в трудной ситуации, и порвет всех на немецкий флаг за свою друзей, на что мы все отвечаем ей тем же. крайне редко обижается на что-то, или кого-то, да и эта ее обида проходит очень быстро, за что ее я и люблю. Щедра, а, особенно, на раздавания плюсиков всем окружающим - мало, кто может похвастаться цифре в позитиве, которая равняется почти что ТЫСЯЧЕ! вы представляете, какая добрая душа? А ведь она ничего не требует в замен, кроме того, что бы ее уважали))
Минусы: Не находила, и вряд ли найду)) Хотя, за минус можно считать многомесячное "мусоленье" темы, которое связано со свадебным платьем. Ведь, для того, что бы это все прекратилось, мне пришлось прибегнуть к крайним мерам...
Девиз, которому она следует - Не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - возможно, кто-то влюбится в твою улыбку
Каил
Плюсы: Когда-то давно был одним из поставщиков петард во флудику, за то ему отдельное спасибо)) Не редко веселился в компании не безызвестных многим "Хомячков", что уже приравнивается к подвигу. Забавный парень, с огромным запасом стихотворений в голове. Трепетно относился, и, скорее всего, относится к Эмили, а за это он уже заслужил похвалу с моей стороны. Умеет смотреть сквозь мониторы, за что я с Эми его дружно побаиваемся)))
Минусы: К сожалению, появляется что-то крайне редко, а притом, что он когда-то рвался помогать новеньким пользователям, а это уже вызывает неодобрение. А так, впринципе, я против него ничего против не имею. как вы уже догадались, фразу я не подобрала к нему, из-за недостатка данных

+3

51

Касра написал(а):

Любите ее такой, какая она есть, или катитесь к черту - это все, что я хочу сказать о Кире

*20 минутный ступор*... *посинение*... *Обморок*

Все таки, мой интеллект по сравнению с Касеной интуицией что Муха со слоном...

Вообщем после всех своих эмоций и размышлений на эту тему вывод для себя сделал следующий:
"Надо будет обязательно навестить черта)))))))))))))))))))))) "

Да и Суанну я в жизни не обижу... Единственно, бывает, состришь как всегда, подшутишь над ней в ответ убеждаешься что ты Бяка...
Но я бы это обидой не назвал. скорее разовыми эмоциями... ДА и подшучиваю то я почти над всеми.

Кира написал(а):

И куда ж я меняюсь то ё-лы палы?)

Сложно тебе будет объяснить в двух словах)))

Кира написал(а):

Ты сам тол в этих словах уверен???

100% уверен

Кира написал(а):

и где ж ты доброту в моих словах увидел среди матов,м?тыкни пальчиком я прочитаю.
Ну вот что я изменилась я точно про это спрашивать у Дрейка не буду а просто промолчу.Может некоторые выводы сделали а у меня своя логика и свои таракашки в голове.=Р
Ну может изменилась,ну поговорила с Архи через ЛС и поняла всё раньше вот этого разберательства.Но этого никто не видит.То что сделал все не похвалят,а твои промашки заметят все.
Так сказать женская логика - это ппц мужской психике.

Ты почитай плюсы... тебе уже 10 раз тыкнули))) раскрой глаза и иди в перед по дороге судьбы.
Таракашки в голове у каждого свои, и мы сейчас занимаемся их дресировкой)))
Про психику промолчу ибо эта тема для флуда)))

0

52

Калид написал(а):

*20 минутный ступор*... *посинение*... *Обморок*

Кааааася *нервно дёргается глаз* кажись ты переборщила.

Калид написал(а):

Ты почитай плюсы... тебе уже 10 раз тыкнули))) раскрой глаза и иди в перед по дороге судьбы.

А дорога судьбы причём???
Я прочитала всё это 100 раз.И то что мне тыкнули я поняла так что успокойся (температура хоть упала до 35 блин)
Выводы....ну сделала я их и поняла что администрации от мои выводов скоро будет плохо.Какая крыша не любит быстрой езды гы гы.

Калид написал(а):

Таракашки в голове у каждого свои, и мы сейчас занимаемся их дресировкой)))
Про психику промолчу ибо эта тема для флуда)))

Давай ты в ЛС психику мне напишешь,а?Ещё характеристику а то до психиатра идти лень)
Я пока в состоянии ответить нормально

0

53

Калид

Калид написал(а):

*20 минутный ступор*... *посинение*... *Обморок*

*мысль - Что-то рано я Калида до обморока довела...*

Калид написал(а):

Вообщем после всех своих эмоций и размышлений на эту тему вывод для себя сделал следующий:"Надо будет обязательно навестить черта)))))))))))))))))))))) "

Еще один :D  Если пойдешь его навещать, передавай Клэр привет - она как раз на Люцифера работает ^^

Калид написал(а):

Да и Суанну я в жизни не обижу... Единственно, бывает, состришь как всегда, подшутишь над ней в ответ убеждаешься что ты Бяка...

Солнц, читай внимательней:

Касра написал(а):

Бывает жутко доставучим, когда дело касается эльфийских ушей, а, особенно, почему-то моих. Если сомневаетесь - спросите Суанну)))

Кира
А вобще, кись, я согласна с Калидом - ты очень добрая, хоть это и стараешься скрывать))

0

54

Калид написал(а):

Единственно, бывает, состришь как всегда, подшутишь над ней в ответ убеждаешься что ты Бяка...

Все бяки- самые любимые и уважаемые люди)))))))))))))))))))))))))))))) так что, не переживаем)))))))))))))))) просто за комментарий про Касины уши, которые не хотелось бы оттопыривать и делать локаторами действительно в реале бы в шутку начала б душить) тут обошлась картинкой про дядю с пушкой х)))))

Калид написал(а):

*20 минутный ступор*... *посинение*... *Обморок*

йоу, мировой рекорд- ты слишком быстро сдался)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :tomato:

Кася, ну, я не ожидала таких тёплых слов, прямо с Пряника сахар потёк, ммм)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Suane Light (2009-08-05 20:12:26)

0

55

Кира

Кира написал(а):

Кааааася *нервно дёргается глаз* кажись ты переборщила.

Я заметила :confused:
Suane Light

Suane Light написал(а):

Кася, ну, я не ожидала таких тёплых слов, прямо с Пряника сахар потёк, ммм)))))))))

*Блин, что-то пряников захотелось хДД* Старалась))))

0

56

Кира написал(а):

А дорога судьбы причём???

Это мои заумные фразы, которые тебе придется самой разгадывать... А про остальное... Ну не буду я отвечать чтобы не разводить флуд сильно.

Касра написал(а):

Солнц, читай внимательней:

Да нет, Касенька, я про вот это говорил:

Касра написал(а):

Плюсы: Приятный человек, относящийся ко всем, как к равным. Любит шутить, и иногда выводит из себя Суанну

Suane Light написал(а):

*ТАЩИТЕ ЯЩИК!! Призрак в обморок упал, мы побили рекорд!!!!*

ЧЕрный ящик???? Или ты про гроб.... вообщем не важно я уже очнулся. облом))

P.S Опять все плавно перетекает во флуд... ну чтож ты будешь делать...

0

57

Калид написал(а):

иногда выводит из себя Суанну

Самому крутому бяке можно))))))))))))))))))))))))))))))) да ладно, это в реале выглядит так: Янка дёргает кулаками, орёт на всю комнату "бяка" и с улыбкой до ушей печатает свои эмоции)))))))))))) там такая обида, прямо я тащусь)))))))))))))))))))))

Калид написал(а):

ЧЕрный ящик????

Нееее. Стеклянный. В музей сдадим)))) "Первый призрак, который упал в обморок, но перед этим поменял цвет лица")))) ладно, друг, не обижайся)))))))))))))))))))))) мы тебя без боя никуда не сдадим))))))))

Калид написал(а):

Опять все плавно перетекает во флуд

:whistle: *быстренько свалила из темы*

0

58

Эх, я бы хотела проводить здесь больше времени, но(а они есть у меня всегда):
1)Я работаю в ФШ, а это у меня занимает много времени хоть я и нифига там не понимаю...
2)Мама взялась за меня и за сброс моих лишних кило, а их поверьте 19...
3)Насамом деле я здесь постоянно, просто я почти нигде не пишу, просто не знаю, что, я считаю себя сторонним наблюдателем. Я сюда иногда через Вай-Фай с айПода зохожу, когда в город уезжаю... А так мне сейчас стло слишком тяжало следить за всем, я привыкла, что когда заходишь во флуд, тебе отвечает один человек через пол часа. А сейчас 3 и через минуту. Я просто теряюсь... Вот и всё, я понимаю, что каждый форум стремица к популярности, но мне он нравится таким, замкнутым кругом где каждый знает каждого. Как я прочитала в википедии нашу ролеевую можно отнести к мастерской.

З.Ы. Чё-то меня прёт в последнее время на депресивные тексты.

0

59

Вот решил сюда зайти,
Правда збился я с пути.
Через горы пробиравшись
И с инетом распрощавшись,
Мне икалося до слез
-"Кто то ник мой произнес?"-
Все вертелось в голове.
И сегодня, при луне..
Да вернулся я к компу,
Кинул денег. Не могу
Удержаться не зайти
Чтоб конкретно огрести
ИМХО чужое тут
Ну читаю я и вдруг...

Ладно все это уже неважно (мне), но раз уж я вернулся чуть раньше чем мог, то пожалуй напишу, коль имеется такая возможность. Хотя от меня понятной писанины не дождешся конечно, но буду гнать безо всяких смягчений. Да кому тут что важно то, особенно от меня? Вообщем как обычно на похвальбу скуповат, а тем с кем я общаюсь вообще маловато достанется, ибо я им уже проговаривал... Прописывать всякие там фразы, которые якобы являются "Кредо" или обобщеными отображениями всего сказаного, пожалуй не стану, разьве что какието цитаты буду выдавать за свои мысли в качестве чегото советоподобного..

Калид
+  Приятно поговорить с умным человеком. А повторять одно и тоже, да и давно известное нету смысла.
-  Правильный выход не всегда лучший выход. Пусть никогда не приведут тебя в ад благие намеренья.
(Кажется тем несчастным, с кем общаюсь лично в асе, приходится сразу выслушивать то что мне не по нраву да и по нраву тоже (второе на мой взгляд хуже первого да и нуднее), а значит и повторов делать не буду, да вероятно и не умею я это толком...)

Касра
+  Умна для лет своих, присутсвуют многие положительные черты характера, по крайней мере то что я замечаю в сети, игра радует.
-  Собственно какие минусы я должен тут искать? У всех в жизни хватает своих проблем, они тоже имеют влияние... Главное не создавать панику (ибо не зачем спешить с выводами) и не брать все на себя, к чему это я... Да просто так, от словоблудия. Что качается минусов, вероятно некоторые посты яб предпочел видеть сокращеными и более лаконичными, краткость сестра таланта и все такое... Просто в один прекрасный день я боюсь столкнуться с графоманией чтоли...

Муза
+  Создала форум, не бросила его, подкидывает руководства к действию.
-  Ценные указания ценными указаниями, но порой надо иметь больше определенности (всетаки это все приходится воплощать в жизнь, причем желательно  лучшем виде и без подводных камней), а то любое действие рискует оказаться в ряду "неверных", ну про ролевую и посещаемость нету смысла гнать, тут и так уже хватает подобного...

Дрэйк
А толку то рзмусоливать, тем кто незнаком повезло, остальных достаю, но в силу нехватки драгоценного времени никак не успеваю завершить сие злодеяние. И несомненно этому персонажу безразлично то, что не вызывает его любопытсва. Однако и нюансы воспитания оставили свой след, несомненно.

Архимаг
+  Можно с ним иметь дело, возможно и переубедить (пускай и не сразу), велика вероятность, что рано или поздно из беседы с ним выйдет толк. Ну и конечно его действия частенько являются достойным противовесом хаосу и бардаку, что всегда преследует человеческое общество.
-  Многие деяния... Хотя многое зависит от восприятия и настроения, вообщем перегибать палку мастеров сейчас много, а многие глупые чувства порой мешают вменяемому Архимагу быть таковым. (То что меня неустраивает я выдаю сразу при личной беседе, после чего спокойно зарываю глубоко.... Не тот случай чтобы раскопки вести.) Хватит желать чтоб тебя все любили (вольно или невольно), порой это даже опасно, а в стремлении к этому можно упустить кучу блистательных возможностей.

Кира
+  Общение во флуде идет, игра продолжается. А что кроме этого способно интересовать меня? Правильно, идем к минусам.
-  Конфликты это порою весело, но обычно совершенно ненужно и бесполезно (а многим ище и хлопотно в результате), если пользоваться правилом "Не знаешь молчи", то на этом пора заканчивать, но таки напишу ище чтонить (давненько не флудил). Предугадать какую реакцию вызывает у человека определенное слово удается редко, маты это... Да мелочи конечно же, куда хуже слова в жесткой форме противоречащие основным жизненым принципам других людей. На каждое ИМХО гдето существует противовесное ИМХО, а мнений весьма большоне количество (может и не столько сколько людей, но все равно...) Вообщем завязываю это нудное рассуждение и сообщаю: сначала человек работает на репутацию, а потом она на него. "И вы ище спрашиваете: Причем здесь литр водки?" Каждый видит свою часть картины и на этом все.

Суанна
+  Меня радует стабильность, да и посты фактически не разочаровывают, черты характера на мой взгляд положительные (ну ведь никто не станет так здорово маскироваться совершенно без повода?), от флуда тоже кажется не отплевываюсь, а что касается позитива...
-  Лучшее враг хорошего? Вероятно в этом случае да. Такое количество плюсиков, как можно выразиться, "без повода", или "пусть будет" могут испортить ситуацию, вообщем совсем недавно мы видели нечто такое наглядно. Может порой надо себя ограничивать? Далеко не всем нравится легкомысленость и легкость, может быть ты даже помнишь пару происшествий... "Умудренный опытом читатель усмехнется в усы (возможно даже в седые, если они вообще у него имеются) и сразу поймет, что просто нету притензий, ибо требование убавить яркость неуместно и нелепо)))"

Каил
В свое время мы с ним весьма недурно общались во флуде, это порою было забавно, многие идеи были весьма благозвучны при должной обработке, вообщем один из первых людей из встреченых мною на форуме, но кудаж он пропал(((
Какой толк писать тут минусы, главное, что он отсутсвует, конечно и игра его порой лишена всякой последовательности и намека на реалистичность, но сейчас для меня это не особенно важно, пускай есть моменты которые он делал без напряга, а можно былоб развернуть там целыей детективный квест, но это все можно и с ним лично обсудить, надеюсь это ище случится. (Да и ему я кажется тоже в личку слал свое недовольство, так что можнобы и не повторяться.)

Да что я тут понаписал? Прочту через день и решу конечно все переделать. Ну да ладно, какая в конце концов разница. Вообщем имеет ли все написаное значение или это все просто очередной сон...

Все случилось без понтов
Написалось много слов,
Много буков признес.
(Удержался даж от слез)
Все ругался с горяча
И рубил порой с плеча.
Вот закончил я сей бред,
Не пишите мне в ответ.
Яж исполнил этот долг?
Ну и с форума утек.
Ведь пораб уже на море
В лунном свете то не горе,
Искупаться в темноте,
Да в прохладненькой воде...

Отредактировано Дрэйк (2009-08-08 03:48:56)

+4

60

Вот и отлично, я конечно уверен что все равно глубинные обиды все держат в себе, но скажу, что был бы рад, если бы по ВАШЕЙ инициативе шло примирение.. Вы должны не просто посмотреть на эти плюсы и минусы - вы должны дейтвовать в соответствии с этим, а иначе толку от этого всего нет никакого, надеюсь что вы поняли меня, умные ведь люди))) по крайней мере никто не кому в минусах не ставил что он(она) тупой(тупая) ))))))))
Если не увижу действий от вас ждите действий от меня... каждый конфликтующий знает о чем речь по отношению к нему(к ней), но о том что я буду делатья промолчу, скажу толкьо что вам это может не понравиться.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Разбирательство (у Музы вопросы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно