FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Разбирательство (у Музы вопросы)


Разбирательство (у Музы вопросы)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Калид
Чтото ты заставляешь меня усомниться в том, что тобой руководит здравый смысл. (и на фиг спрашивается нужен мой пост, если тут оказывается занимаются поиском обидок) Но не стану усугублять ситуацию дальше и просто заткнусь.

0

62

На будущее:
Тема сохраняет своё существование, надеюсь, что вы прочитав её больше небудете совершать подобных инцестов.
Но если это всё же произошлё прошу писатьь сюда. + и - всех людей коорых вы знаете.
Надеюсь эта тема в скором времени перейдёт в архив.

0

63

Дрэйк написал(а):

Калид
Чтото ты заставляешь меня усомниться в том, что тобой руководит здравый смысл. (и на фиг спрашивается нужен мой пост, если тут оказывается занимаются поиском обидок) Но не стану усугублять ситуацию дальше и просто заткнусь.

Ты как всегда в своем стиле. Нельзя настолько скептично относиться ко всему. Любое раскрытие влияет на отношение.
Мне уже надоело 10 раз всех мирить и мы, (по крайней мере я) ищем выход, что ты можешь предложить? всем замолкнуть чтобы все потом всплыло, или просто "я не в теме" делайте что хотите?
Если что то хочешь предложить что всем поможет предлогай, а иначе тема заезжена и все я уже сказал. каждый работает с собой)))

0

64

Калид написал(а):

Нельзя настолько скептично относиться ко всему

Можно)

Калид написал(а):

Мне уже надоело 10 раз всех мирить и мы, (по крайней мере я) ищем выход

Выход давно найден, но люди не спешат им пользоваться.

Калид написал(а):

что ты можешь предложить?

Обсудить это по асе, может когданить случится сие чудо.

0

65

Дрэйк написал(а):

Обсудить это по асе, может когданить случится сие чудо.

Я могу ещё в городе сидеть с 0:00 до 7 утра скажем в сети, но тут такого у меня не получиться, ибо комп не мой и вообще тут особо не до инета. Но хорошо, я постараюсь тебя поймать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Разбирательство (у Музы вопросы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно